Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(165)
Город: Новокузнецк
12:11 11.09.2017
Обманывают с самого начала трудоустройства и до самого конца . Не надо туда устраиваться, там просто жесть. Премию не дождетесь, оклад бы выбить.
кос (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:18 29.08.2017
Даже затрудняюсь ответить
Сколько выходил на подработки ,сколько уходил в отпуск и тд . Ниразу нормально ничего не выплатили , подработка 8 часов а заплатили за 6, сейчас уволился но пришла только зп за отработанное время а где отпускные неизвестно, постоянно задержка какая то в выплатах как подработок так и всего остального.
Меломан (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:29 10.08.2017
Белая и чистая зарплата без задержек.Соц пакет(хоть и скудный) и пожалуй на этом плюсы все.И еще плюс коллектив может вам понравиться,смотря в каком магазине.
василиса (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:26 02.08.2017
их нету
Устроилась продавцом универсалом в магазин на улице мира 1 работали как негры по 15 16 часов в день а в договоре написано работа два через два по 12 часов и еще заставляли выходить в выходные из за проверки начальства и все переработки не оплачиваются и еще отработанные 5 смен не проставили замучалась доказывать что я их отработала а их не проставили в табель,в объявлении о работе написано было зарплата 18+премия на самом деле 15 оклад и +3 тыс премии и то не всегда если сделали план,работали и за грущиков и за техничку,не вздумайте туда устроиться.Из за того что не вышла в свой законный выходной начальница сказала писать заявление на увольнение .
Алина (Сотрудник)
18:01 30.05.2017
-белая зп
-официальное трудоустройство
-бесплатное питание
Валентина (Соискатель)
09:22 28.04.2017
Не увидела ни одного достоинства этой компании
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
08:57 18.04.2017
Достоинства только лишь в том что рядм с домом!
Директор зверюга!Покупатели не лучше!Работаем до поздней ночи,а иногда и с раннего утра!Работала в пятерочке и там такого нет!Нет беспорядка и бардака!
50 лет Октября 7
Анастасия (Сотрудник)
21:51 15.04.2017
Здраствуйте хочу рассказать я о магазине на магистральная 7-а!!! Руководство отличное Директор очень понимающий отзывчивая,всегда поддержит и поймёт! Бывшие работники магазина пишут враньё!!! Одна не вышла на работу корону одела вторая грубит! Магазин чистый огромный покупателей всегда много !!!! Упф магазина замечательный человек что не понимаеш позвониш в любое время всегда объяснит, поддержит подскажет! Пришла я работать не давно да поначалу было очень тяжело но директор все рассказала показала мне очень нравиться и хочу сказать таких людей очень мало!!! Спасибо вам огромное Дорофеева О.В!!!
Бывшие работники ходят и пишут всякий бред !!! Зачем это делают не понятно? Как маленькие дети сами же работали в этой компаний! Причём уходят потом зачем то заново возвращаются и обсирают торговую сеть идите там где лучше(если найдёте )!!!!
Евген (Соискатель)
06:20 11.04.2017
Зарплату обещают неплохую
Отказывают принимать на работу без причин.
В отделе кадров и в службе безопаности сидят не адекватные люди,что им надо не понятно.
Вячеслав (Сотрудник)
07:12 28.03.2017
Официальная зар. плата, есть перспективы роста до директора магазина или УПФ.
Служба безопасности торговой сети «Монетка» заставляет персонал ловить воров и всех без разбора сдавать в полицию. Застовляют каждый час считать товар, не просчитал - наказание. Мотивации за задержания не какой нет все на личном энтузиазме. Хочешь отчитывать магазин в нормативе тогда приходиться крутиться как белка, персонала не хватает.
екатерина (Сотрудник)
Город: Кемерово
16:39 13.03.2017
очень нравится ваш магазин
я зочу рассказать о своем недоумении! я постоянный покупатель вашего магазина на южном районе есть ваш магазин и вдруг я увидела там бывшего сотрудника фирмы скомарошки Анастасию Берчук ! которая работала в нашей компании и была уволена за воровство очень крупного воровства я конечно была в небольшом шоке когда у нее увидела бейж что она директор данного магазина она конечно сделала вид что меня не узнала. Скажите только одно как могли взять ее на работу когда ее уволили по статье ? Есть еще несколько фактов ее муж наркоман и ходит постоянно продает товары с монетки . Она ездиет по зонам с передачками для заключенных .Вы пожалуйста разберитесь с этим не честным сотрудником очень жаль что такой человек не честный работает у вас в компании .
Руслан (Бывший сотрудник)
00:00 19.02.2017
практически нет, так только белая з/п при увольнении не включает в себя премию за товарооборот и проверку качества за предыдущий месяц (понятно, экономия для роста премии ТОП-менеджеров)
сотрудники в основной своей массе - быдло, не смотря на заслуги и старания сделать из вверенного участка "конфетку", особенно это ощущается на уровне дирекции по торговле (именно в лице Сухарева). УПФ - марионетки, не имеющие права голоса, т.к. каждый боится за свою шкуру
В бытность мою ДМ было только 4 адекватных ТОП-менеджера: Петров, Куркин, Захаров, Малимонов. Новый ДФ Татарников, в принципе, не плохой человек и руководитель, не могу судить, т.к. знакомы не долго!))) Кстати, Ксения Александровна - так держать!!!!! ВДВ рулит!!!!!!!
кристина (Соискатель)
Город: Новокузнецк
11:23 28.01.2017
татьяна (Бывший сотрудник)
02:49 27.11.2016
Для этого магазина
Я отработала в магазине монетка г.Ноябрьск мкрн.Вынгапуровский 1 год,просто ужастное отношение к сотрудникам и покупателям со стороны директора магазина Дорофеевой.О.В.,очень жаль,присутствует только видеозапись,а аудиозаписи нет,т.к.директор в ницензурной форме общается с сорудниками хотя сама не особо знает свою работу,принципиально не хочет брать человека на должность грузщика,а он у нас один,не закрывает накладные (я уже сама это умею делать!)поменяйте пожалуйста руководство и все будет в порядке с магазином
кирилл (Бывший сотрудник)
04:20 22.11.2016
У вас хорошая управляющяя ее бы директором и все было бы отлично.
В вашем магазине появился новый директор по адресу г. Н-Серги ул. Титова 41. Речь о том что директор она не какой только может пугать своим мужем либо ходить орать на сотрудников если у нее нету настроения. На днях у меня знакомая увидела обьявление что в магазин монетка требуется продавец-уневерсал она пришла попросить анкету через пять минут вышла девушка (если правильно она запомнила ее звали Надежда) она так посмотрела на нее развернулась и ушла. Потом буквально через минуту снова она выходит и говорит нам ненужны сотрудники. У Надежды написано на бейджике продавец универсал. ваш новый директор развалит монетку. Она итак некчемная.(монетка)
Марина (Сотрудник)
21:46 06.10.2016
Только устроилась и пожалела об этом. Больше отдаш чем заработаешь. Создаётся такое впечатление что руководство специально забирают деньги из кассы. Это капец. На мои просьбы просмотреть видео что бы доказать что сдачу даю правильно были ответы что некогда либо только через дпп. О том что с самой кассой проблемы даже слышать не хотят. Три кассы, стою за первой все в порядке, заставляют вставать за вторую и там обязательно недостача. В общем кашмар полный.
Аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
23:28 04.10.2016
хороший коллектив, белая за, обещанные отпуска в срок
Если пришел на работу за кассу сесть нельзя, ты должен весь день стоять. на весь магазин 2 продавца которые должны весь день следить за магазином( не дай бог что не так лежит и это увидит упф нужно бежать иначе влетит по самые не хочу ) на магазинах бывает нет продавцов парней, и машины приходится разгружать девушкам, никто не посмотрит что ты маленькая и худенькая и не в силах тягаться с этим роликом. Каждый приезд упф это страх что сейчас начется ор ( может начать орать на сотрудников особенно директора прям в зале, что не красиво перед покупателями) если приезжает начальство и снимает просрок не важно какая сумма это вешается на продавцов. 5 минут нет что бы присесть. идешь на обед даже поесть спокойно поесть нельзя постоянно дергают. Обычно получается только пообедатьесли удастся поесть вечером это большая радость
Игорь
22:05 17.09.2016
Прд керамический 51/2 г.Москва находится самое дибильное монетка директор необразованная Глушина привела свою родную сестру Салькову Галину замом.а инспектор Глушина корчит из себя черт знает кого тупая вечно грубит покупателям.монетка грязная воняет тухлятиной.
Галина
Город: Челябинск
14:01 15.09.2016
ytn
Здравствуйте, 14.09.16 в Челябинске на улице Артиллерийская, 100в вечером зашли в ваш магазин за продуктами, где ваш продавец вел себя не подобающе и не адекватно !!! Девушка отказалась убирать один продукт (по просьбе) из чека, так как не хватало 2 р. на что она она сказала (что у вас 2 р. нет!? мне сейчас идти и звать человека!!! а она не скоро придет!!! а тут толпа стоит очередь только накопится!! в разговоре постоянно употребляла (Вы что вообще?!), (что вы делаете? Вы не понимаете?),(да меня за это оштрафуют ) так же отбегала от кассы постоянно. Очень нервная и не приятная особа ! думали что она только с нами так, но нет она нападала так на каждого. Люди просто смотрели на неё и не могли поверить, что так можно говорить с клиентом!!! настроение было испорчено, и все впечатление о вашем магазине!!!
Павел
10:58 13.09.2016
Не знаю
Приезжал на собеседование в этот магазин в начале лета, (2016г.)в Москве на Таганской,улица Гвоздева .
Есть там такой Евгений старший инспектор по безопасности,ни привет ,ни здравствуйте,пошли со мной
.первым делом спросил переконтаваться пришёл , трудовую книжку минут пять в руке держал . По диалогу с ним понял , что к образованным слоям населения он не относится,культуры речи никакой. Сказал в Балашихе пару дней стажируешься , потом ближе к дому отправлю . Стажировка не оплачивается, как он сказал , потом говорит , ладно сюда на Таганку приезжай и не захвати флешку , потом кого то из подчиненных он отчитывал , через слово мат , ему не в магазине работать , а в колхозе на тракторе ,и с доярками на сеновале самогон пить
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магазины Монетка