Магазины Монетка

История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К июню 2015 года в ее состав входит уже 728 магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Большая часть магазинов «Монетка», а именно 698 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка (151)
екатерина (Сотрудник)
Город: Кемерово
16:39 13.03.2017
очень нравится ваш магазин
я зочу рассказать о своем недоумении! я постоянный покупатель вашего магазина на южном районе есть ваш магазин и вдруг я увидела там бывшего сотрудника фирмы скомарошки Анастасию Берчук ! которая работала в нашей компании и была уволена за воровство очень крупного воровства я конечно была в небольшом шоке когда у нее увидела бейж что она директор данного магазина она конечно сделала вид что меня не узнала. Скажите только одно как могли взять ее на работу когда ее уволили по статье ? Есть еще несколько фактов ее муж наркоман и ходит постоянно продает товары с монетки . Она ездиет по зонам с передачками для заключенных .Вы пожалуйста разберитесь с этим не честным сотрудником очень жаль что такой человек не честный работает у вас в компании .
Руслан (Бывший сотрудник)
00:00 19.02.2017
практически нет, так только белая з/п при увольнении не включает в себя премию за товарооборот и проверку качества за предыдущий месяц (понятно, экономия для роста премии ТОП-менеджеров)
сотрудники в основной своей массе - быдло, не смотря на заслуги и старания сделать из вверенного участка "конфетку", особенно это ощущается на уровне дирекции по торговле (именно в лице Сухарева). УПФ - марионетки, не имеющие права голоса, т.к. каждый боится за свою шкуру
В бытность мою ДМ было только 4 адекватных ТОП-менеджера: Петров, Куркин, Захаров, Малимонов. Новый ДФ Татарников, в принципе, не плохой человек и руководитель, не могу судить, т.к. знакомы не долго!))) Кстати, Ксения Александровна - так держать!!!!! ВДВ рулит!!!!!!!
кристина (Соискатель)
Город: Новокузнецк
11:23 28.01.2017
Город: Пермь
00:15 10.12.2016
По работе все супер!Нооо...
Почему то детей декретнец оставляют без новогодних подарков,при полном соц.пакете!!Вопрос почему??
Город: Пермь
00:09 10.12.2016
по работе все ок!
Но почему то малышей декретнец оставляют без новогодних подарков,при полном соцпакете!!Вопрос почему??У кого также!!
татьяна (Бывший сотрудник)
02:49 27.11.2016
Для этого магазина
Я отработала в магазине монетка г.Ноябрьск мкрн.Вынгапуровский 1 год,просто ужастное отношение к сотрудникам и покупателям со стороны директора магазина Дорофеевой.О.В.,очень жаль,присутствует только видеозапись,а аудиозаписи нет,т.к.директор в ницензурной форме общается с сорудниками хотя сама не особо знает свою работу,принципиально не хочет брать человека на должность грузщика,а он у нас один,не закрывает накладные (я уже сама это умею делать!)поменяйте пожалуйста руководство и все будет в порядке с магазином
кирилл (Бывший сотрудник)
04:20 22.11.2016
У вас хорошая управляющяя ее бы директором и все было бы отлично.
В вашем магазине появился новый директор по адресу г. Н-Серги ул. Титова 41. Речь о том что директор она не какой только может пугать своим мужем либо ходить орать на сотрудников если у нее нету настроения. На днях у меня знакомая увидела обьявление что в магазин монетка требуется продавец-уневерсал она пришла попросить анкету через пять минут вышла девушка (если правильно она запомнила ее звали Надежда) она так посмотрела на нее развернулась и ушла. Потом буквально через минуту снова она выходит и говорит нам ненужны сотрудники. У Надежды написано на бейджике продавец универсал. ваш новый директор развалит монетку. Она итак некчемная.(монетка)
Марина (Сотрудник)
21:46 06.10.2016
Только устроилась и пожалела об этом. Больше отдаш чем заработаешь. Создаётся такое впечатление что руководство специально забирают деньги из кассы. Это капец. На мои просьбы просмотреть видео что бы доказать что сдачу даю правильно были ответы что некогда либо только через дпп. О том что с самой кассой проблемы даже слышать не хотят. Три кассы, стою за первой все в порядке, заставляют вставать за вторую и там обязательно недостача. В общем кашмар полный.
Аноним (Сотрудник)
23:28 04.10.2016
хороший коллектив, белая за, обещанные отпуска в срок
Если пришел на работу за кассу сесть нельзя, ты должен весь день стоять. на весь магазин 2 продавца которые должны весь день следить за магазином( не дай бог что не так лежит и это увидит упф нужно бежать иначе влетит по самые не хочу ) на магазинах бывает нет продавцов парней, и машины приходится разгружать девушкам, никто не посмотрит что ты маленькая и худенькая и не в силах тягаться с этим роликом. Каждый приезд упф это страх что сейчас начется ор ( может начать орать на сотрудников особенно директора прям в зале, что не красиво перед покупателями) если приезжает начальство и снимает просрок не важно какая сумма это вешается на продавцов. 5 минут нет что бы присесть. идешь на обед даже поесть спокойно поесть нельзя постоянно дергают. Обычно получается только пообедатьесли удастся поесть вечером это большая радость
Игорь
22:05 17.09.2016
Прд керамический 51/2 г.Москва находится самое дибильное монетка директор необразованная Глушина привела свою родную сестру Салькову Галину замом.а инспектор Глушина корчит из себя черт знает кого тупая вечно грубит покупателям.монетка грязная воняет тухлятиной.
Nadezhda
Город: Челябинск
08:29 16.09.2016
Стабильная зарплата
Ужасное руководство. Поливает грязью, орет, обзывает, материт, работать надо за пятерых, обед 15 минут, плюс замена охраны-стой и смотри за покупателями, коробки с ящиками таскай, и то что работники просто выматываются от интенсивности труда-начальству плевать. Заставляют увольняться, даже несмотря на то что работник этот- одинокая мамаша с ребенком-дошкольного возраста...
Галина
Город: Челябинск
14:01 15.09.2016
ytn
Здравствуйте, 14.09.16 в Челябинске на улице Артиллерийская, 100в вечером зашли в ваш магазин за продуктами, где ваш продавец вел себя не подобающе и не адекватно !!! Девушка отказалась убирать один продукт (по просьбе) из чека, так как не хватало 2 р. на что она она сказала (что у вас 2 р. нет!? мне сейчас идти и звать человека!!! а она не скоро придет!!! а тут толпа стоит очередь только накопится!! в разговоре постоянно употребляла (Вы что вообще?!), (что вы делаете? Вы не понимаете?),(да меня за это оштрафуют ) так же отбегала от кассы постоянно. Очень нервная и не приятная особа ! думали что она только с нами так, но нет она нападала так на каждого. Люди просто смотрели на неё и не могли поверить, что так можно говорить с клиентом!!! настроение было испорчено, и все впечатление о вашем магазине!!!
Павел
10:58 13.09.2016
Не знаю
Приезжал на собеседование в этот магазин в начале лета, (2016г.)в Москве на Таганской,улица Гвоздева .
Есть там такой Евгений старший инспектор по безопасности,ни привет ,ни здравствуйте,пошли со мной
.первым делом спросил переконтаваться пришёл , трудовую книжку минут пять в руке держал . По диалогу с ним понял , что к образованным слоям населения он не относится,культуры речи никакой. Сказал в Балашихе пару дней стажируешься , потом ближе к дому отправлю . Стажировка не оплачивается, как он сказал , потом говорит , ладно сюда на Таганку приезжай и не захвати флешку , потом кого то из подчиненных он отчитывал , через слово мат , ему не в магазине работать , а в колхозе на тракторе ,и с доярками на сеновале самогон пить
Город: Волгоград
14:58 22.08.2016
Город: Волгоград
14:58 22.08.2016
Слава
00:57 16.08.2016
Нет монетке керамический проезд дом 51/2 город Москва ..
ДИРЕКТОР МАГАЗИНА Глушина Елена и испектор Ляховкина Валентина тварят безпредел сейчас Глушина устроила свою сестру зам директором Салькову Галю просто они не одно фамльцы а так родные сестра а испектор чекнутая перегаром приходит на аботу увозит мешками продукты и спиртные напитки колбасу.Монетка находится Керамический проезд дом 51/2 город Москва номер моетки 262,не устраивайтесь в эту монетку!
Мария
18:32 12.08.2016
Белая зарплата, соц. пакет.
Карьерный рост отсутствует полностью, график работы директора ненормированный работает за всех( грузчик,
техслужащая, кассир )выходных нет, проверяющие пять раз в неделю, корпоративная этика отсутствует напрочь, в итоге директор выполняет функцию продавца-универсала .
Марина
Город: Новый Уренгой
22:41 09.08.2016
Не увидела
На второй день стажировки сказали принести доки для оформления.на третий день пришла с документами.инн на старой фамилии.из-за этого не приняли на работу.директор истеричка.дает указания,и сразу же орет что копаешься там,быстро иди сюда.очень много порчи в овощах и фруктах.от морозильников идет жар в сторону овощей.те в свою очередь портятся.потом все это на продавцов.
11:45 22.07.2016
Когда то были теперь их нет.
Проработав в компании монетка г.Ноябрьск мкрн.Вынгапуровский почти с открытия я не думала что все так печально закончится.Мы повидали разное руководство но такого человека как Дорофеев а О.В.мы ещё не встречали с приходом ее на должность директора уволилось 6 человек в августе собираются ещё трое.лживая хитрая женщина ,которая любым путем скидывает свои глупые поступки на ЗДМ и остальных сотрудников,каким образом она смогла сдать экзамен на директора и куда смотрит УПФ мы не знаем.Этот человек элементарно не читает даже свою почту.Каждое утро она загружает продавцов кучей работы не смотря что дэбр забит палетами,а в зале пусто.Говорит сотрудникам выходить в свои выходные дни,хотя сама пример им не подает и не задерживается на рабочем месте.Уважаемый Евгений Просфиров не закрывайте на это глаза,магазин разваливается!!
Ujcnm
23:39 10.07.2016
ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru