Цветы мира

+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Цветы мира(78)
Полина (Сотрудник)
18:56 19.10.2022
Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня
Лена (Бывший сотрудник)
23:55 21.02.2022
Нет их! Кидалово!
Есть очень талантливые флористы.
Вся эта шайтан-контора одни недостатки....
Штрафы... за всё...
Списать нельзя даже воняющий тухляк...
Чистюля (Бывший сотрудник)
05:19 21.10.2020
Их сотрудники "Рабы Мира" ! Ужасная контора, всё нарушают от санпина до конституции.... Руководство алчное и жадное и даже не граждане РФ...., а ведут себя как рабовладельцы!
Денис (Бывший сотрудник)
01:06 17.01.2020
-Средняя з/п по Москве
-Много магазинов, рядом с метро, удобно
-з/п вовремя
-талантливые люди в коллективе, есть чему поучиться
-индексируют з/п, если будете требовать этого несколько месяцев
-адекватный территориал Рипси, остальные сдулись, слились или скурились.
Люся (Сотрудник)
22:59 09.12.2019
Одни минусы
Вся эта шайка лейка -один сплошной минус
Слава богу (Бывший сотрудник)
21:15 05.02.2019
Плавающий график (но это как повезёт с магазином).
Кукуруза со скидкой.
Зп вовремя (кроме 8 марта), видите ли деньги кончаются в компании перед праздником.
Индексация зп.
Премия на праздники.
Работать будете за себя и за того парня. Постоянный холод, оставите там почки. Не уважение и ругань во всех магазинах абсолютно. Нет оформления по ТК, все за свой счёт. Таскать тяжёлые баки приходиться девочкам. Нет нормального времени на обед, все время дергают. Штрафы, отдельная песня, за счёт них существует компания. Люди работают от безысходности, тупо из-за денег.
Честная (Сотрудник)
19:45 25.01.2019
Ни одного!!! АД!
Не ходите сюда работать! Одни штрафы, одни обманы, кидают с выходными и отпусками, с деньгами обманывают!
Лера (Бывший сотрудник)
00:16 21.12.2018
Я работала в сети цветы мира достаточно долго но никогда не думала что буду писать негативный отзыв о цветах мира, мне не понятна позиция руководства. как можно быть на столько хапугами, они живут на штрафах, они нас используют как рабов, в первые месяцы я думала что это именно я так коячу, но потом начала замечать что это им выгодно, они специально отправляют кро в те моменты когда ты не можешь успевать все и так очень долго я анализировала, рафаиль и наталия каждый раз пытаются сократить зар платную ведомость и видимо у них план стоит сколько в месяц штрафовать.
Анжела (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:16 26.11.2018
Их нет.
Не советую идти работа База цветов 24.Админы хамы,штрафуют не за что,в выходные свои вызывают делать ревизию,т.е если у тебя по графику выходной,даже и не планируй ничего.Если штрафуй,не говорят за что.Зп маленькие,ответственнось материальная,постоянная текучка флористов и помощников флориста.Не советую в эту контору.Не тратьте время.Люли здесь не выдерживаю,админы ничего не знают,со стажерами хамят.Офис у них на баумана.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:12 09.10.2018
Постоянные штрафы, работники для них никто, просто рабы, заставляют работать с гнилыми цветами, не разрешают списывать, постоянно не хватает людей, приходится выходить на дополнительные смены. Работала кассиром, еле ноги унесла. Кассиров не хватает, а они ещё с теми кто работает ведут себя как рабовладельцы.
Не отметился штраф, забыл карту штраф, опоздал штраф, не то списал штраф, много списал штраф. Там у них все начальники. Раз в месяц КРО, ваза треснула платит коллектив, цветы гнилые платит коллектив. Платят столько же сколько и отнимают. Сидят и считают сколько дали денег и сколько забрали. Горные, тупые, жадные недоумки, которым вообще нет дела до тех кто на них работает. Такие же недоделанные директора у них какбудто только что с аула приехали как корова жуёт жевачку два слова связать не может.
Флорист (Бывший сотрудник)
11:09 27.08.2018
Своевременная выплата з/п,хороший коллектив,если повезет. Если нет опыта-то определенные знания получить можно,если попасть к квалифицированному наставнику
Дарья (Сотрудник)
20:10 24.08.2018
Оксана (Сотрудник)
17:19 24.08.2018
Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше.
Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные премии при выполнение плана,выплаты зар.платы без задержки,удобный график(который регулируется персонально под вас) Где-то лучше?Удачи!.А нас и здесь не плохо кормят!))
Нет бесплатных обедов,только кофе и чай ...И сахар...
Динара (Сотрудник)
16:00 24.08.2018
Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не ищет причины, недостатки, отговорки и т.д!
Xxx
15:29 24.08.2018
Недоплачиваемый отпуск
Алёна (Сотрудник)
14:40 24.08.2018
Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей поспать подольше по утрам и посидеть в телефоне, когда работы полно. В целом я очень довольна работой в этой сети.
09:37 24.08.2018
Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это тяжелый труд! Руководство всегда идет на уступки.
Не обнаружила
23:04 23.08.2018
Столько всего начиталась ,аж смешно )))) я в этой компании уже 3 года ,и пришла как многие с нуля ,теперь занимаю должность руководителя !я думаю это явно говорит о хорошем карьерном росте в компании .Про зарплату ,как говорят чем больше получаешь ,тем больше хочется ,нужно не на попе ровно сидеть а работать и добиваться своим трудом повышения (а не ждать что за ничего ее поднимут )!руководство лаяльное ,всегда готово пойти в каких-то моментах на встречу ,изменить график ,дать выходной ,подсказать и помочь в работе .Праздник!уважаемые флористы ,расскажите как в каком цветочном магазине нет западов в праздничные дни ????
Платная форма и инструменты .
Антуан (Соискатель)
19:44 20.08.2018
Красивые цветы,красивая реклама.
Фирму можно переименовать в "Рабы мира". Начальство ужасное,зарплата нищенская в конверте,сверхурочная работа считается нормой.
××××× (Сотрудник)
21:05 28.07.2018
неееетууууууууу
Начальство ужасное!чувствуют себя королями жизни....как тока нахерачишь себе норм зарплату, работаы безвыходных как ишак..тут же прилепят огромные штрафы за всякую %удалено%.. и кстати об армянах...я армянин..и че то дела мои в гору за год не пошли...ебут за всю %удалено% по хлеще чем всех остальных