Цветы мира

"Цветы мира" - сеть цветочных баз. История бренда берет начало в 2009 году, когда был открыт первый магазин сети. На сегодняшний день сеть включает в себя более 40 магазинов в Москве и МО.

Внимательно анализируя тенденции развития цветочного рынка и полностью исключив всевозможных посредников, брокеров и агентов, мы ведем наши закупки самостоятельно, напрямую работая с ведущими фермами-производителями по всему миру.

Наши поставщики - всемирно признанные лидеры цветочной индустрии, что дает нам уверенность в превосходном качестве любого цветка и его продолжительной жизни в вазах наших клиентов. Более продолжительной, чем обычно.

Все магазины нашей сети оснащены передовым климатическим оборудованием, что позволяет наилучшим образом сохранить свежесть и качество предлагаемой цветочной продукции.

Букеты и композиции, корзины с цветами, интерьерное оформление, флористическое сопровождение мероприятий - внушительный штат профессиональных флористов компании позволяет выполнять заказы любого масштаба и сложности.

Отзывы сотрудников о работодателе Цветы мира (43)
Дада (Сотрудник)
10:45 02.02.2017
Заработная плата выплачивается во время
х
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:30 12.01.2017
Мой стаж работы в компании «Цветы мира» - два года. Заработная плата выдается стабильно, что является хорошей мотивацией для работников. График работы в основном – 3/3 то есть выходных столько же, сколько и рабочих дней, что очень удобно.Условия работы хорошие, есть место для приема пищи, отдыха во время перерыва. Начальство относится к сотрудникам с пониманием, при возникновении каких-либо вопросов в процессе работы всегда можно обратиться к руководству и всё решается. Сотрудникам предоставляется скидка на товар, что тоже очень приятно.
В праздничные дни, график работы ненормированный.
Виктория (Сотрудник)
22:25 05.01.2017
Работа по 12 часов с правом выбора с 8-20 или 10-22,
Качественные цветы, отсутствие штрафов за списание. Штрафы есть ,но ставятся сугубо при ее соблюдении правил.зарплата выплачивается день в день без задержек. Персональный подход к каждому сотруднику. Лентяев не держат за что спасибо!
Много товара, с которым интересно работать
Хотелось бы увеличить зарплату, все остальное устраивает!!
Колосова Валентина (Сотрудник)
00:47 05.01.2017
Работаю в этой компании около двух лет. Коллектив очень хороший и все профессионалы своего дела. Заработная плата выдаётся без задержек, два раза в месяц. Руководство компании всегда выслушивает и помогает при любых возникших проблемах. При желании есть реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. В компании царит дружная атмосфера и все стараются внести свою лепту в общее дело. Учитывают место жительство при подборе места работы. Можно воспользоваться корпоративной скидкой. Помимо зарплаты при выполнении плана продаж сотрудники получают премию. График работы подбирают индивидуально. Двенадцати часовой рабочий день. Приятные и комфортные условия работы. Раз в неделю выдаются деньги на чай и кофе.
В праздничные дни, сумасшедший график работы, но при этом соизмеримые премии.
Александра (Сотрудник)
23:17 04.01.2017
Недостатки есть везде, но они в полное решаемы!!
23:11 04.01.2017
Почитала отзывы обиженок которые пишут всякую ерунду. Девочки если Вы сами ленились то компания не виновата что Вы не прижились... адекватное руководство, которое всегда поддерживает и поощряет любой креатив!
В компании всегда своевременно выплачивается зарплата! Не верьте кто говорит что кидают или не платят, чушь полная! Компания всегда рада креативным и трудолюбивым сотрудникам! Работаем не первый год и очень обидно такое читать!!
Недостатки есть везде, но все решается в процессе работы и всему помогает руководство! А не вминяемость руководства это полная ерунда
Алекс .......... (Сотрудник)
22:20 04.01.2017
Приветливый коллектив , справедливое руководство, достойная заработная плата без задержек . Очень приятно работать в этой компании. Спасибо большое .
Марат Селезнёв (Бывший сотрудник)
13:02 04.01.2017
Адекватная заработная плата. Понимание со стороны руководства. Чётко поставленные выполнимые задачи. Свобода в выборе мер, для улучшения показателей каждого подразделения, в гибких рамках проводимой политики компании.
Ненормированный рабочий день и рабочая неделя в общем. Не до конца проработанная система взаимодействия между отделами, службами и подразделениями.
Аноним (Сотрудник)
14:03 05.10.2016
нет!!!!!!!!
Ужасная компания!Не ходите туда работать!Работников ни во что не ставят, считают их за рабов ,руководство ,а именно (удалено) и (удалено) говнюки каких свет не видел ,любят когда им "жопу лижут",а именно такие в компании и задерживаются.Штрафы бешенные,оформления ни какого даже договора нет.Все больничные и отпуска за свой счет.В праздники готовьтесь к бешенному потоку народа за копеечную премию.Цветы заставляют вялые собирать в букет.На каждой точки есть управляющий или территориальный директор,этих я вообще не знаю с каких свалок собирают:некомпитентные,малообразованные, не адекватные уроды.И кстати все хорошие отзовы и ответы пишут жополизы (удалено) и (удалено)!!!!!!
Lyubava
23:05 12.03.2016
ОбманчивоЕ первое впечатление. ..
Olga
18:51 29.02.2016
Красивый магазинчик
Стажировка от 5 до 12 рабочих дней по 12 часов .Это время не оплачивается ,а оплачивается только в том случае если вы им подойдёте.В комнате где вам предложат подождать пока вас пригласят на собеседование лежит кипа анкет людей что уже прошли у них это самое собеседование .Примерно 6 томов Война и Мир( что бы вы себе представляли)Тоесть на поток .Одни приходят работают 12 дней бесплатно их отправляют потом приходят следующие наивные люди.Это мои предположения.Но проверять тратя 12 дней из своей жизни на работе которая не оплачивается я не стала.В общем они хорошо устроились по всей видимости.
светлана
01:48 12.02.2016
Как отзывчивые,ответственные,адыкватные руководители-ОВИК,ГЕГАМ,ГЕВОРГ.Этим людям огромное спасибо!!!!!!
Первый недостаток-это РАФ!!!!!Урод еще тот,в полном смысле этого слова.Хочу уволю,хочу оставлю.....а может даже и зарплату выплачу.Хуже базарной бабы,собирает все сплетни в сети.Цветы,но и в принципе весь товар отстой.....работали,проходили....главное продать(гнилой,битый,рваный)не продашь купишь сам.Штрафы за все(присел,поел,покурил.....т.д.)Стажировку не оплачивают.На праздники набирают,а потом по причине не профессионализма увольняют без зарплаты. Карьерного роста в принципе НЕТ.Всегда сотрудников подозревают в воровстве.....не ценят....унижают.Текучка кадров ужасная.
Марина
17:12 16.12.2015
Не увидела.
Испытательный срок 6 месяцев, только после этого якобы оформляют официально. По ТК испытательный срок не должен превышать 3х месяцев, для руководящей должности 6 месяцев. Я флорист, а не директор. Какие еще 6 месяцев??? Девушка, принимающая на работу не представилась, да еще и хамка!!!
11:45 20.11.2015
Пока не увидила
При звонке по устройству работы отвечает хамоватая женщина,которая не отвечает на вопросы, только отправляет на собеседование.Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Просьба поменять сотрудницу,или ей поменять отношение к людям.
наталия фетисова
18:34 11.12.2014
Никаких.
Татьяна
Город: г. Москва, Ивана Бабушкина
11:24 10.11.2014
отсутствуют полностью
Нет оформления по ТК, кассир в одном лице и флорист и подсобник. Условия работы ужасные,до руководства достучаться бесполезно,за одну зарплату работаешь за троих. Некоторые руководители позволяют на сотрудников повышать голос,разговаривать не умеют,ведут себя по хамски. Цветы со склада привозят не первой свежести,попадались гнилые. Флористы устают цветы перебирать. Некоторым сотрудникам вообще при увольнении не выплачивали зарплату,ни копейки,люди отработали просто так. Злейшему врагу своему не посоветую работать в этой конторе.
Елена Мельничук
Город: г. Москва, Ивана Бабушкина
11:03 10.11.2014
Маленькая зарплата, хамское отношение начальства,ужасные условия работы,нет оформления по ТК,одним словом шарашкина контора.
маша
Город: г. Москва, алтуша
09:00 16.09.2014
Шутки-прибоутки
Не ожидала,что уволят,как только привыкла и после 2х месяцев работы за тысячу стала зарабатывать законные 1500р за 14 часов работы.. Чтож,всё к лучшему..
12:54 15.04.2014
не понятно откуда приехавшая кассирша,еле говорящая по-русски на алтуфьевском ш. хамить и повышать голос будет у себя в ауле!!!!!!!

Анонимка
Город: г. Москва, Gkfythyfz
19:12 17.02.2014
Сначала кажется-всё нормально, но потом понимаешь, что к чему.
Нет оформления по ТК, соответственно- ни отпусков, ни больничных. Даже по договору редко кого оформляют. Текучка большая, при мне ушло сразу 4 человека, у всех разные причины, но одно из них- хамское отношение. Честно сказать, 14 часов смены, из них нет возможности нормально 10 минут чай попить. Цветы надо ведь бесконечно перебирать, даже если в этом нет никакой необходимости. За стажировку деньги выплачивают, только если ты остаешься работать дальше, мне за 6 смен по 14 часов всё "простили". Налоговая должна бы уже задуматься, у "Цветов мира" магазины по всей Москве, а официально работающих- нет!
+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Цветы мира