Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной(156)
Анна (Бывший сотрудник)
19:49 08.04.2017
Прошла обучение хорошо, и перешла на стажировку.
И вот началось. Попался мне руководитель, не пожелала бы никому. И вообще как ей можно доверять. Её зовут Юля с точки ЕК051(г.Асбест,п-т.Ленина). Недовольство заключается в том что меня отправили стажироваться обучаться, а не листовки раздавать. Вот она меня заставляя по 10 часов листовки раздавать а учиться с компом работать не давала. Находила клиентов и в итоге она перекладывала оформление на работающих клиентов. И сейчас я могу дать связному 2 балла из 10
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:42 24.03.2017
интересная работа,персонал норм
прошла через все круги ада,через собеседования,зачеты,экзамены.отбор как будто ты в газпром устраиваешься.проработала две недели и узнала что моя зп за две недели составит 6000 рублей,я написала заявление на уход на что мне сказали что по закону я еще две недели должна работать.я проработала и получала 12 тысяч за 22 рабочих дня.хуже,чем рабство связного не видела нигде.поберегите себя ребятки,не идете туда
Владимир (Соискатель)
Почитал,передумал идти на собеседование.(((((
Наталья (Соискатель)
19:54 19.01.2017
не увидела
оклад 7500, график 5/2 с плавающими выходными среди недели, работа по 10 и более часов в день, обе 40 мин.
Остальное сколько наторгуешь.
в вакансии указывали от 28 000
Город: Калининград
15:35 19.01.2017
На самом деле проработав в компании 4 года увидела многое, были и хорошие месяца и плохие. Зарабатывать много можно, если есть стремление и труд. Возможен переход на топовые точки, но для этого нужно показывать результат постоянно. Мотивации, раньше было больше и были они очень крутыми и поездки на Кубу и Мексика, и Черногория и длинный список стран, куда отправляли сотрудников, теперь меньше, но тоже есть реальная возможность зарабатывать, да оклад 7500, но это же коммерческая компания, они тоже получают прибыль от оборота, с чего им тебе платить, если ты не принёс доход?
Карьерный рост реален, если ты сможешь доказать, что готов расти. А показать это можно только показывая СТАБИЛЬНЫЙ результат. И это проблема сотрудников, решающих, что можно месяц качнуть и расслабиться.
В общем, всё зависит от Вас. Я видела тех, кто каждый месяц продавал больше и лучше, чтобы получить результат, и видела тех, кто "сдувался" через пару месяцев. Кто-то делает, а кто-то ноет.
Появились не так давно, после смены премиальных.
Появилась проблема у руководителя, продавцы очень мало получают с продажи "железа", то есть голых телефонов, а у руководителя большая часть премии идёт как раз от товарооборота. И вот как УМАГ должен заставлять продавцов продавать то, за что им, почти, не платят.
Другой минус, он тоже из этого и идёт. Продавцы не любят продавать некоторые дорогие модели телефонов, так как за ними приходят и "больше денег нет, нам только телефон" но основной доход любой розничной торговли идёт как раз с товарооборота, так почему не платить всем сотрудникам за его выполнение? Ну и ещё небольшая сложность, это продавать аксессуары, которые дешевле у официальных ритейлеров с соседних магазинах, причём заметно дешевле и те же самые.
Дмитрий (Соискатель)
10:05 06.01.2017
Пафосно оформлен офис...
Аноним (Сотрудник)
23:11 29.12.2016
Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:27 28.12.2016
Бесплатная вода
Хотите работать бесплатно вам в эту контору, не заплатили зп, при этом не смогли объяснить почему, коллектив ж..лизы, Игорь такой есть за слова не отвечает, зато хорошо шестерит начальству, сдает всех. Крыса короче. Не тратьте свое время и не верьте обещаниям, все равно не заплатят.
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:23 01.12.2016
Я могу сказать одно в главном офисе вас действительно страються обучать и дают хорошие условия для обучения, кофе, чай, вода бесплатно, хорошая сталовая, в целом отношение нормальное, и если есть проблемы с транспортом все это естественно понимают адекватно и без как то проблем.

Ну и кончено новые знакомства общение.
Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании.

Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки.

Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые должны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас вещь, а потом пытаются отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они начинают вам угрожать уголковой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соответственно всякой грязи.

И какое у вас мнение после этого будет о компании Связной?
20:44 29.11.2016
Возможность работать рядом с домом если, конечно, повезет.
21:28 28.10.2016
коллектив и то не везде
Один сплошной обман, зарплату указывают завышенную, хваленый удобный график нифига не удобный и еще после увольнения вы точно останетесь без компенсации за отпуск и без зарплаты за последний отработанный месяц!!!!! И еще забыл указать про то как само руководство толкает на махинации потом за них же и увольняет причем по статье, и да как указывали до меня условий никаких ни туалета ни воды на точки ни спокойного обеда!!!!!
Работник
22:30 22.09.2016
Коллектив
Их просто тьма , но самое жуткое что всё что есть в компании(зп,мотивации,начальство,рейтинг) толкает на махинации , если их нет то точка говно .Кстате из условий нету ничего (отопления , микроволновки , холодильника , чайника , туалета !!!)
Владимир
Город: Нижневартовск
10:32 14.09.2016
При устройстве проходишь обучение.
20:27 10.09.2016
Улыбаются
Врем всем и обо всем
Приобрел у данной компании телефон с дополнительной расширенной гарантией. спуся 2 месяца телефон перестал работать. сдал его по до гарантии (в договоре указано максимальный срок ремонта 45 дней), спустя 55 дней ответа так и не получил. Написал претензию. Спустя 10 дней вернули телефон и сказали нет запчастей. Сказали: можем написать заявление и вернуть деньги за дом услугу.
сплошное надувательство. больше в связном ничего не куплю
Вадим
20:10 06.09.2016
не ознакомился
Прибыл сегодня на собеседование, узконаправленный менеджер ресепшна даже не пустил меня дальше своей стойки увидев мой военный билет "старого образца" одной из союзных республик. Законодательство РФ не признает основанием для отказа в приеме на работу "не предъявление" работником документов воинского учета либо отсутствие такового у работника. Так что тут рамки ТК нарушены изначально. Что говорить о дальнейшем, боюсь прогнозировать.
Николай
Город: Красноярск
02:59 15.08.2016
Все официально. И все зависит на 90% от тебя. Продаешь, зарабатываешь, и живешь. Клиенты всегда разные и у каждого своя история. Это тоже надо понимать. Лично я работаю в удовольствие и нарабатываю и стаж и зарплату и карьерные отметки в трудовой. Так что дерзайте, не бойтесь.
Плавающий график. Хотя к этому спустя какое то время привыкаешь
Анастасия
Город: Красноярск
09:41 29.07.2016
Отработав 3 месяца могу сказать, что место достойное! Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, график составляется наперед, поэтому получается даже совмещать с учебой, если сильно постараться. З/п немало зависит от самой себя, так что мотивация работать есть! И главное, что все официально с первого дня!
Сначала не понимала систему выплаты зарплаты, но со второго месяца влилась. Не стесняйтесь этот вопрос детально уточнять.
Виктория
22:34 06.07.2016
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной