Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (147)
Дмитрий (Соискатель)
2017-01-06 10:05
Пафосно оформлен офис...
Предложенная зарплата: белая
Аноним (Сотрудник)
2016-12-29 23:11
Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.
Игорь (Бывший сотрудник)
2016-12-28 23:27
Бесплатная вода
Хотите работать бесплатно вам в эту контору, не заплатили зп, при этом не смогли объяснить почему, коллектив ж..лизы, Игорь такой есть за слова не отвечает, зато хорошо шестерит начальству, сдает всех. Крыса короче. Не тратьте свое время и не верьте обещаниям, все равно не заплатят.
Анонимно (Бывший сотрудник)
2016-12-01 13:23
Я могу сказать одно в главном офисе вас действительно страються обучать и дают хорошие условия для обучения, кофе, чай, вода бесплатно, хорошая сталовая, в целом отношение нормальное, и если есть проблемы с транспортом все это естественно понимают адекватно и без как то проблем.

Ну и кончено новые знакомства общение.
Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании.

Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки.

Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые должны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас вещь, а потом пытаются отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они начинают вам угрожать уголковой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соответственно всякой грязи.

И какое у вас мнение после этого будет о компании Связной?
2016-11-29 20:44
Возможность работать рядом с домом если, конечно, повезет.
Фредди (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
2016-11-08 08:15
Все не так уж плохо. Главное чтобы точка нормальная была и коллектив. Мне с коллективом повезло,поэтому и графики мы с учетом друг друга составляли и никто никого не заставлял делать что то силой.
Есть "подушка безопасности".
Можно за несколько месяцев стать администратором.
Нус,самый ужас-оклад 6т.р. Но имеется так называемая "подушка безопасности",которая обещает тебе стабильный минимум -20т.р.
График зависит от точки. Ты или в две смены работаешь(которые ставит руководитель) или по 10 часов.
Если точка не проходимая,будешь сидеть со своими 20т.р.
И когда тебя переведут и переведут ли-неизвестно.
2016-10-28 21:28
коллектив и то не везде
Один сплошной обман, зарплату указывают завышенную, хваленый удобный график нифига не удобный и еще после увольнения вы точно останетесь без компенсации за отпуск и без зарплаты за последний отработанный месяц!!!!! И еще забыл указать про то как само руководство толкает на махинации потом за них же и увольняет причем по статье, и да как указывали до меня условий никаких ни туалета ни воды на точки ни спокойного обеда!!!!!
Работник
2016-09-22 22:30
Коллектив
Их просто тьма , но самое жуткое что всё что есть в компании(зп,мотивации,начальство,рейтинг) толкает на махинации , если их нет то точка говно .Кстате из условий нету ничего (отопления , микроволновки , холодильника , чайника , туалета !!!)
Анон
Город: Уфа
2016-09-16 11:03
если любишь постоянно лыбиться то тебе сюда
такое ощущение что все негативные отзывы просто напросто удаляются,и остаются только отзывы оставленные выше руководством(ип адрес повторяется).
1.видио чек лист-узнаете что это такое,когда не дай боже опаздаешь ШТРАФ,присел на 1 минуту ШТРАФ,покушал на 5 минут больше чем положено ШТРАФ.инвента каждую неделю,а то и по нескольку раз в неделю до 3,4.5 ночи и с утра открывать салон.за какой то недочет ШТРАФ.не так улыбнулся клиенту ШТРАФ,не так отправил,принял,положил,убрал товар ШТРАФ.дресируют методом рубля из твоег кармана так,что даже страшно вдруг за месяц работы еще должен компании останешься.Посудите сами,енсли такая прям хорошая компания,как о ней пишут ниже в отзывах,почему такая огромнейшая текучка и постоянные обьявления о вакансии в данную организацию,даже если просто в яндексе набираешь работа,сразу выходит работа в связном.было бы все так замечательно,никто бы не сбегал.если хочешь быть дрессированной собачкой,который по команде гадит и лает,гоу
Никита
Город: Омск
2016-09-16 10:18
Смотрю на все эти отзывы о работадателях и понимаю что в основном их пишут - "обиженки", простите за выражение. Попробую сам написать.
Работаю в компании полтора года. Сначала было тжело - продажи, незнакомые люди, которые приходят и что-то от тебя хотят. Но благо было обучение сначала, хоть подготовленным отправили на работу. но сами понимаете. Учеба есть учеба, а практика это практика. Где то полтора месяца потребовалось, чтобы адаптироваться. И потом пошло поехало. ННа зп не жалуюсь, более чем хватает. И погулять, и отдохнуть и откладывать на машину. Вообщем я работаю по кайфу, не знаю как другие.
По-чаще бы тренинги в учебном центре проводили. Интересные штуки там рассказывают
Владимир
Город: Нижневартовск
2016-09-14 10:32
При устройстве проходишь обучение.
2016-09-10 20:27
Улыбаются
Врем всем и обо всем
Приобрел у данной компании телефон с дополнительной расширенной гарантией. спуся 2 месяца телефон перестал работать. сдал его по до гарантии (в договоре указано максимальный срок ремонта 45 дней), спустя 55 дней ответа так и не получил. Написал претензию. Спустя 10 дней вернули телефон и сказали нет запчастей. Сказали: можем написать заявление и вернуть деньги за дом услугу.
сплошное надувательство. больше в связном ничего не куплю
Вадим
2016-09-06 20:10
не ознакомился
Прибыл сегодня на собеседование, узконаправленный менеджер ресепшна даже не пустил меня дальше своей стойки увидев мой военный билет "старого образца" одной из союзных республик. Законодательство РФ не признает основанием для отказа в приеме на работу "не предъявление" работником документов воинского учета либо отсутствие такового у работника. Так что тут рамки ТК нарушены изначально. Что говорить о дальнейшем, боюсь прогнозировать.
Оля
2016-09-05 14:57
ИП Максим Анисимов Семенович ОГРНИП 314028000054378
Москва, Чермянский проезд, 5 ст8 (501 офис)
74952210775
Город: Зеленокумск
2016-08-26 09:58
пока не знаю,какие достоинство
25.08.16 было назначено собеседование.Пришла просто заполнила анкету,никакого консультирования и разговоров о принципе работы не велось.Я думаю так собеседование не проводят.г.Зеленокумск пл.Ленина 6.Спасибо за внимание.
Николай
Город: Красноярск
2016-08-15 02:59
Все официально. И все зависит на 90% от тебя. Продаешь, зарабатываешь, и живешь. Клиенты всегда разные и у каждого своя история. Это тоже надо понимать. Лично я работаю в удовольствие и нарабатываю и стаж и зарплату и карьерные отметки в трудовой. Так что дерзайте, не бойтесь.
Плавающий график. Хотя к этому спустя какое то время привыкаешь
Константин
Город: Тольятти
2016-08-01 07:59
нет в принципе
Жена купила смартфон в этом магазине в г. Жигулевске: мкр- В-1, дом № 22. Безобразное, хамское отношение к клиентам. Делают из покупателей дураков. Никому не рекомендую покупать там товары.
Анастасия
Город: Красноярск
2016-07-29 09:41
Отработав 3 месяца могу сказать, что место достойное! Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, график составляется наперед, поэтому получается даже совмещать с учебой, если сильно постараться. З/п немало зависит от самой себя, так что мотивация работать есть! И главное, что все официально с первого дня!
Сначала не понимала систему выплаты зарплаты, но со второго месяца влилась. Не стесняйтесь этот вопрос детально уточнять.
Город: Владимир
2016-07-11 18:41
Удивляюсь ряду отзывов.  Я работаю в компании почти 5 лет, и не сказал бы, что тут так все ужасно. Как минимум все официально – до этого куда ни совался, даже оформлять не хотели.
Конечно есть всякие не особо приятные моменты, и реально надо работать, ну а где не надо?я бы тоже хотел ничего не делать и деньги получать, но у меня таких связей нет чтобы пристроили в теплое место.  Да были проблемы у связного и с планами чехарда, но все равно пытаются сделать более менее оптимально, мотивации всякие придумывают, и если нормально работать, то претензий к тебе нет. Короче надо свою работу качественно делать, тогда и планы будут делаться.  А те кто ноют и ужасы рассказывают походу вообще не поняли, куда работать пошли, и что тут продавать надо. Умеешь продавать – будут деньги, у нас ребятам предлагали стать руководителями, некоторые отказываются, потому что там зарплата фикс, а у них бонусы больше. Кстати постоянно придумывают и всякие штуки, чтобы решать проблемы и недовольства, можно даже самому президенту писать, реально читает, не думаю, что много где такое есть.
Виктория
2016-07-06 22:34
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной