Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(286)
Константин (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:02 27.04.2022
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек . Молодой коллектив, всегда есть возможность карьерного роста для тех кто хочет расти и развиваться.
У зарплаты потолка нет ,как говорится все в руках сотрудников, как поработали так и получили)
Нету
Антон (Сотрудник)
Город: Иваново
15:00 25.04.2022
Стабильная заработная плата, никаких задержек не раз не видел за 9 лет работы в компании
Слаженная работа внутри Региона, если незнаешь, как поступить в той или иной ситуации можно позвонить в любой салон и тебе подскажут.
Ритмичная атмосфера, компания идёт в ногу со временем,
Постоянные мотивации для поддержания уровня заработной платы, плюшки от руководства, пиццы роллы по итогам недели)
есть также возможность командировки
Работаешь в салоне , общаешься с покупателями, узнаёшь что то новое для себя
Нет)
22:25 23.04.2022
Их дохрена, если ты надеешься зарабатывать, то даже и не думай идти в связной, руководство тебе не даст заработать.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
01:52 20.04.2022
Нормальный коллектив
Условия труда, вообще не какие, зп тоже не очём, куча удержаний и штрафов
Илья (Бывший сотрудник)
22:33 12.04.2022
Это была моя первая работа. Поэтому мне нравилось все, потому что зарабатывал свои собственные деньги. Это всегда приятно. Условия труда и коллеги тоже мне нравились. Мы сработались. Но вот руководство явно сами не с продавцов начинали, никогда не входили в положение.
Руководство и зп маленькая.
Дмитрий (Сотрудник)
19:48 12.04.2022
Белая зарплата
Анастасия (Сотрудник)
Город: Таганрог
09:52 09.04.2022
Когда пришла сюда работать обещали 40к зарплату по факту отработав здесь год могу с уверенностью сказать что это самая плохая моя работа. С тебя постоянно вычитают какие то штрафы и удержания, в итоге ты получаешь 10к и так может продолжаться несколько месяцев, товарищи не идёте туда работать даже если это ваша первая работа найдёте лучше.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Новотроицк
08:40 04.04.2022
К удивлению для такой шаражки зарплату (мрот) переводят вовремя
Наглухо отбитая и трижды придавленная вывеской "связной" территориальный директор Дрожевская Н.А.

Приходить ты должен за час до открытия, хоть и подготовить магазин к началу рабочего дня можно запросто за 10 минут.
Весь день сидишь на конференциях (за которые не платят), выполняешь тупые задания руководства (по типу разноса листовок) и меняешь ценники.
На торговой точке нет ни воды ни туалета, на обед не отпускают (говорят что тебе мешает в подсобке есть)
Полы ты обязан вылизать, хотя на тт нет воды.
Олег (Бывший сотрудник)
14:59 30.03.2022
Коллектив хороший, помогали адаптироваться. Как начальный опыт рекомендую, но не более того
Руководство не о чем, обучение такое же.
юлия (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:57 22.03.2022
Если ты любишь обманывать людей тебе в связной .Колектив на каждой точке класснй. Директора супер
график не стабильный. По 2 выходных брать нельзя. Постоянная текучка кадров.Полная материаяльная ответственной. Хотя у нас на точке можно было открыть витрину без ключа и спокойно стырить телефов/ аксессуары без проблем. Учитывая что после семи ты остаешься одна и покупатели часто просят с склада принести др цвет телефона. Ты оставляешь их одних, наедине с витринами которые без проблем можно открыть и стырить телефон. Затем, в случае если ты это не обнаружил и не помнишь хотя бы приблизительно день, то камеры смотреть никто не будет спишут на тебя.
Покупателей заставляют обманывать, пихать страховки/ услуги/ симки. План если выполняешь то на след. месяц еще на лям повысят.
Никита (Сотрудник)
10:01 21.03.2022
Больше продаж выше зарплата
Что бы достичь больше нужно придлогать усилия
Анна (Соискатель)
17:27 19.02.2022
Удобно добираться
Пришла на стажировку кассиром,никто меня не стажировал,сказали попробовать курсы,так было пару дней. После мне сказали,что моя кандидатура отклонена службой безопасности,как и почему непонятно
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
21:26 12.02.2022
Достоинства наверно только в моих напарниках: зам и директор, которые хоть в "недостатках" указываться, как негодяи, но на самом деле я многое узнал от них за что и спасибо
Иван (Сотрудник)
12:46 26.01.2022
Высокая ЗП, карьерный рост!
Возможность стать оперативный управляющим всего за год работы! Я знаю среднюю ЗП по ритейлервм и смело могу заявить - в связном зарплата больше.
Постоянно нужно развиваться, а это требует усилий!
Эдуард (Соискатель)
Город: Ишим
14:14 22.01.2022
Не увидел
Позвонили , приходите на стажировку, пришел директор магазина ушла на долгий обед в итоге целый день как дурак простоял, потом мне пишут вы нам не подходите , вы че угараете вы своих клиентов научите работать, зп написано 35 в итоге 25 и то менише думаю не советую туда, молодые сотрудники видно сами не хотят работать
Антуан (Соискатель)
11:39 14.01.2022
Салон в пешей доступности от дома,удобный график работы.
Не хочу продавать китайские смартфоны,которые ломаются через 2 года. Раньше были надёжные южнокорейские раскладушки LG,а теперь их нет в продаже. Я не хочу обманывать людей и продавать им китайские смартфоны и часы.
Филипп Леонов (Соискатель)
12:20 10.12.2021
Егор (Бывший сотрудник)
12:01 29.11.2021
Отсутствуют
Зп ниже прожиточного минимума
Даниил (Бывший сотрудник)
10:12 23.11.2021
Коллектив, но это не от компании зависит, к сожалению
Низкая ЗП, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая продавать никому не нужные вещи любыми способами. Перечислять можно бесконечно на самом деле, обходите за киллометр даже если вы хотите там что-то купить
Егор Свирин (Сотрудник)
12:06 16.11.2021
Не увидел
На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать 2 недели, то вы получите 5 тысяч рублей, так как ваш оклад 10. Получать зарплату ниже МРОТ это разве не рабство?