Плеер.ру

компания может обмануть (24 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Алена (Бывший сотрудник)
11:17 13.06.2023
для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления .
Спартак (Бывший сотрудник)
ложные отзывы
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тольятти
08:05 18.09.2022
Отличная работа, замечательный и сплочённый коллектив. Работа мечты
Не вижу никаких недостатков.
Антон (Бывший сотрудник)
19:05 05.09.2022
Платят вовремя. Больничные оплачиваются.
Ольга (Сотрудник)
12:13 30.08.2022
Хороший коллектив. Стабильно платят. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста. Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск.
Егор (Сотрудник)
16:32 24.08.2022
Самое главное это уверенность в завтрашнем дне, работая в данной компании я могу быть уверен в том, что у меня будет достойная зарплата и комфортное место работы. Полный социальный пакет, официальное трудоустройство, а также гибкий график работы, полностью устраивают. Зарплата выплачивается своевременно и достаточно хорошая.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:39 27.07.2022
Нет. Никаких.
Полностью чёрная зарплата, компания уклоняется от уплаты налогов.
Официальное оформление не про плеер, забудьте.
Останетесь должником при увольнении.

Компания не считает нужным выплачивать все отработанные деньги при увольнении. Оклад и премиальная часть - сказка. В вакансиях обещают золотые горы, а на деле ты ещё им должен, ведь они такие святые, оплачивали тебе твой труд. На руководящих должностях организовали семейный подряд, который плевал на всех и каждого с высокой колокольни. Регулярные проверки и штрафы за нарушения. За деньги в компании можно решить все, но там ты их точно не заработаешь. Могут уволить даже если ты развернулся на перекрёстке слишком быстро. Даже если ты чихнул. По факту: проходной двор да и только. Людей мимо проходящий может прямиком из доставки стащить любой товар. Поездок для курьеров совсем нет. Расчёт с клиентами наличкой, при этом терминалов для проверки купюр и их перевода напрямую - нет.
Дина (Сотрудник)
12:23 25.04.2022
Работа в Pleer - первая работа, приносящая мне одно удовольствие! Работаю с 2020 года и абсолютно точно могу порекомендовать вам данную компанию. Один из главных плюсов: офис находится рядом с домом. Отношение к работникам внимательное и должное. Строгость руководства всегда в нужное время и по делу. Это лишь мотивирует работать ещё лучше!
Жора (Бывший сотрудник)
01:23 29.03.2022
Всем привет. Напишу отзыв, как быший сотрудник склада. Самый главный плюс этой конторы это коллектив. Если в вашем отделе 7 8 парней, которые знают, что где и как, то никакие штрафы и санкции не страшны. Вы никогда "не сгорите"))) Мы собирали свой костяк пару лет и у нас это получилось, правда не очень на долго))
Андрей (Сотрудник)
08:33 18.01.2022
....
На складе зп раз в месяц, кто то работает по 12 часов 2/2, кто то 5/2 по 9, есть переработки, ставка 200р/ч, склад грязный где есть крысы и тараканы, обедааешь на рабочем месте, начальство более менее адекватное, зп чёрная если вы неофициально. Каждый месяц из зп вычитать по 1000-1500 непонятно на что.
Эльнур (Сотрудник)
22:21 10.01.2022
Условия и руководство действительно превосходные. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Однако, часто отдыхать не приходится из-за работы, но за нее достаточно платят
Не обнаружил
Эльвира (Сотрудник)
Город: Ижевск
13:48 06.12.2021
Самое главное в этой компании - это хорошее руководство,которое понимает и слышит тебя. Официальная заработная плата,что очень радует. На такую работу ходишь с удовольствием. Ещё хочу отметить не маловажным фактор в том ,что руководство всегда мотивирует тебя в работе,от этого есть желание работать. Так же имеется возможность удаленной работы.
Мне кажется их просто нет.
Артур (Бывший сотрудник)
15:17 15.10.2021
Зря потраченное время. Тренинг менеджер Евгений, который ничего не знает, кроме заученных фраз. Не может вас даже обучить, на него весь коллектив смотрит как на дуроч*ка. Человек ничего не добился в своей жизни. С низкой самооценкой или бывший сотрудник ФСИН ИЛИ ПЕПС-НЕУДАЧНИК. мало того что вас там не будут ничему обучать. Но штрафовать будут как опытного сотрудника. Итог зп 15-¹⁶ т.р. так то подумайте перед тем как туда идти. Если вы готовы стоять на паперти каждый день. Потому что если вы этого делать не будете вы будете платить штраф. Менеджер-попрошайка это про ПЛЕЕР. РУ. Они просят деньги для сирот, а по факту максимум доходит 3-5‰. Остальное хозяину. Удачи вам соискателе. А плееру желаю закройетесь как можно быстрее. Есть уже много магазинов лучше этого дна.
Артур (Бывший сотрудник)
15:00 15.10.2021
Ужасная работа, конченное руководство. Если ты стукач, жополиз. И привык работать за 15К. То тебя там ждут с нетерпением. Не ходите туда. Останетесь ещё должны.
Николай (Бывший сотрудник)
11:43 21.07.2021
Возможна удаленная работа до первого косяка(даже не серьезного).
Не плохой коллектив бедолаг. Через 3 месяца вас добавят в группу где вы сможете каждый день обсуждать в какой ужасной компании вы работаете).
Мустафа (Соискатель)
16:18 19.07.2021
сразу берут работать
5-10 адресов в день.180 рублей точка. А гоняют по всей Москве. Раньше "Алекс", сейчас " Супер Алекс"-лохотрон, а не компания.
Anonim (Сотрудник)
21:11 18.06.2021
Тот уже три года я в этой компании работаю на благо общей цели. А цель довольная простая - зарабатывать деньги. Успеха добиться можно практически везде, только для этого нужно постоянно трудиться развиваться и стремится к новым знаниям и навыкам, лишь тогда всё получится. Если Вы обладаете подобными качествами, уверенна, Вам тут понравятся, не стоит обращать внимания на те страшилки о которых пишут, многим просто ищут себе оправдания, у кого-то работодатель виноват, у кого-то семейные обстоятельства, у кого-то кризис, но это только лишь единичное субъективное мнение которое не может отобразить реальную картину работы в компании.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
Alex (Сотрудник)
00:48 13.06.2021
Если ищите стабильность - здесь она точно есть. Все чётко и без задержек, перед праздниками премии и ЗП всегда раньше! Отличная корпоративная культура труда, коллектив тоже отличный. Единственный минус это медленный карьерный рост. Уж очень нужно быть проворным что бы тебя заметили и обратили снимание на твои успехи.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
Карен (Соискатель)
14:30 12.02.2021
Их нет.
Нет больничного, штрафы (типа мат. ответственность) за каждый чих, зарплата значительно ниже обещанной, график подобрать невозможно (у меня еще подработка). Абсолютно тупые шаблоны для втюхивания бесполезного шлака типа прпб и тестирования, которые составлены, судя по всему не спецами по торговле и НЛП, а писателями позапрошлого века, описывавшими отношение крепостных и дворян. Работа тяжелая, заказов мало, все расхватывают.