Плеер.ру

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(307)
Евгений (Сотрудник)
16:27 16.10.2017
Работаю в Плеере уже больше года. В общем-то, все устраивает, главное что начальство держит свое обещание касательно всяких материальных фич. Какие зп и алгоритм ее корректировки были оговорены при устройстве на работу, так и все и получается. Ну и до работы добираться совсем недолго (мне повезло, живу рядом), но это уже я один из немногих таких счастливчиков)
Особых минусов нет, единственное, не самый удобный график работы.
Станислав (Бывший сотрудник)
18:58 08.10.2017
близко от метро. Низкие цены.
Огромный поток людей. Ненормальные отношение с руководством и сотрудниками т.к. берут кого попало. Устраивался работать продавцом, но им еще надо чтоб ты был и оператором. Ассортимент огромный. При продаже большинства товара приходится импровизировать. Постоянные штрафу за то что не по регламенту сказал клиенту. Грязные рабочие места. Т.к. нет постоянного рабочего места и сотрудники едят прям за рабочим столом. Хотите себя испытать работайте в этой компании...
16:50 04.10.2017
Работаю бухгалтером в компании Плеер.ру. Самая лучшая профессия. Да, нервная. Да, много времени отнимает, в том числе и личного. Можно, конечно, и минусы найти, но для меня плюсов гораздо больше. Довольно неплохая заработная плата. Сидишь в офисе вся наряженная, накрашенная, с прической, с маникюром. Отличный коллектив. Компания крепко стоит на ногах и даже в кризис не было переживаний по поводу поиска новой работы. Клиентов у нас очень много.
Некоторые личности в коллективе.
16:07 01.10.2017
Поддержу хорошие отзывы, потому что работаю в этой компании достаточно долго и на сегодняшний день всем довольна. Зарплату получаю вовремя, условия работы нормальные. Да, ставят планы и требуют их выполнения, ну так это везде так. Я считаю, что это правильно, иначе никакой работы не было бы.
Разношерстный коллектив, с некоторыми льдими сложно сработаться. Большой поток людей ежедневно.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:04 17.09.2017
КРУТО
ШТРАФЫ
гость в этом мире (Сотрудник)
19:56 24.08.2017
работал тут по молодости, вот только не долго, ну так сложилось не по вине компании. Просто нашел более перспективное место. Негатива к конторе не осталось.
Много приходится бегать, шустрить так сказать
Денис (Сотрудник)
11:31 17.08.2017
Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.
Все устраивает.
Антон (Сотрудник)
17:20 06.08.2017
Ты РАБ
Все пишут тут положительные отзывы, так как руководство заставляет,.Сами судите, вы вкалывайте целый день, потом приходите домой и не написать ли мне положительный отзыв о моей прекрасной работе, больше заняться нечем ....
Оля (Сотрудник)
22:54 21.07.2017
Мне нравится в Плеере. Коллектив молодой и приняли меня здорово с первого дня. Иногда бывает работаю в праздники, а это не айс. Но в остальном нормально. Кстати, праздники тут умеют отмечать, всегда весело и без спиртного, подарки дарят от фирмы.
всё ок
Илона (Сотрудник)
09:06 17.07.2017
Для меня это отличный опыт. Тут хороший ритм, много клиентов, всегда есть чем заняться не скучаем. В Pleer.ru пришлось многому и быстро научиться, очень помогали коллеги. Хороший офис прямо у метро.
Напряженная работа, устаем в конце смены.
Макс (Сотрудник)
17:22 14.07.2017
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Презенты сотрудникам на праздники и всегда отличные корпоративы. Отпуск по графику.
Высокая интенсивность труда. Жесткий контроль качества и дисциплины.
Лиза (Сотрудник)
13:48 07.07.2017
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Нашла вакансию кассира на бирже труда, подала резюме, меня пригласили на собеседование. В общем после собеседования и небольшого тестирования я устроилась в зал кассиром. Все хорошо, нормально платят, руководители не отворачиваются, если есть вопросы к ним, ответят, помогут. В целом все хорошо!
всё хорошо)
Александра (Сотрудник)
13:19 03.07.2017
До этого работала в другой компании в кол-центре, рада, что сюда перешла. Условия получше, зарплат выше. Конечно немного офис тесноват, но это меня не смущает. Очень удобно добираться, так как рядом с метро, и коллектив дружный молодо. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.
Пока вижу для себя только плюсы
19:46 18.06.2017
Меня здесь все устраивает, я с прошлого года в плеер ру продавцом-консультантом работаю. ЗП хорошую получаю, коллектив разношерстный, но я лично со многими в хороших отношениях.
И минусов не вижу, мне нравится здесь предоставляемые условия.
Юрий (Сотрудник)
10:11 15.06.2017
Вот только у меня испытательный срок закончился, приняли на постоянную работу. В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Загруз неслабый и тут так всегда, может со временем втянусь, но пока тяжеловато.
Маргарита (Сотрудник)
15:32 12.06.2017
Пришла после института сюда на работу. Думала, подработать немного, но как-то прижилась в компании. Для меня пока деньги это не превоочередной вопрос, хотя и на жизнь зарплаты хватает. Но важнее, что тут я могу развиваться, реальная перспектива есть продвинуться по должности, если есть голова на плечах. Ну и коллектив - с коллегами отношения сложились хорошие, нам и работается вместе комфортно, иногда и после работы общаемся, ходим вместе куда нибудь.
очень мало
16:42 01.06.2017
За хорошую и правильную работу здесь предусмотрены бонусы, так что смысл стараться всегда к хорошей работе есть.
Клиентов очень много, загруженность большая, приводится периодически задерживаться.
Марина (Сотрудник)
17:25 27.05.2017
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.
Что я для себя отметила из минусов, это контроль руководства, каждый день ежечасно.
Игорь (Сотрудник)
09:19 23.05.2017
Недавно получил первую зарплату здесь, так что настроение хорошее, выплатили положенную сумму, я рад, что все хорошо складывается. Сама работа нравится, я в торговом зале на выдаче товара стою. За день конечно масса народу, и в первое время уставал. Потом втянулся, сейчас, как и положено, отрабатываю смену нормально. График работы норм, успеваю и отдохнуть.
Все устраивает.
09:52 22.05.2017
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет кассиром работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
нет медстраховки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Плеер.ру