Плеер.ру

компания может обмануть (21 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(576)
13:23 13.11.2022
Хорошая компания. Устроилась год назад. Всё устраивает. Зарплата выплачивается два раза в месяц и полный Соц. пакет. Руководство подобрало удобный график работы. Периодически устраивает различные карпоративы. Коллектив молодой и дружный.
Виктор (Сотрудник)
10:51 09.11.2022
Работать интересно, так как платят хорошо. Деньги не слишком большие, но на покупку машины хватает. Платят вовремя, как и говорили на собеседовании. Ну и компания открытая, договор официальный. Так что есть и больничный, и отпуск.
Бывает, работаю много.
Олег (Сотрудник)
09:51 30.10.2022
Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.
Светлана (Сотрудник)
22:57 27.10.2022
Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.
Тимур (Сотрудник)
01:17 24.10.2022
ложные отзывы
ложные отзывы
Михаил (Сотрудник)
20:27 14.10.2022
Неплохая работа, оплачиваемая. Платят не сильно много, но прилично. На бытовую технику хватает. Еще могу отложить на машину. График еще отличный. Из-за него к ним и перешел. Времени хватает на все.
Иногда задерживаюсь. Правда за это доплачивают.
Николай (Сотрудник)
Город: Красногорск
00:21 30.09.2022
Работаю в Pleer.ru уже четвёртый месяц. Никаких нареканий в работе не вижу потому, что меня тут всё устраивает. График работы просто замечательный, есть достаточно свободного времени проводить с семьёй. Зарплата белая + соц. пакет, есть премиальные. Выше стоящее руководство даёт возможность продвижения по служебной лестнице. Коллектив замечательный. Ребята сразу помогли влиться в компанию. В общем всем доволен.
Всё устраивает.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:20 28.09.2022
Компания замечательная. Работала сразу после окончания института. Взяли без опыта. Всему обучили. Хорошая обстановка. Молодой позитивный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Достойная зарплата.
Ненормированный рабочий день
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:20 28.09.2022
Ненормированный рабочий день
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тольятти
08:05 18.09.2022
Отличная работа, замечательный и сплочённый коллектив. Работа мечты
Не вижу никаких недостатков.
Антон (Бывший сотрудник)
19:05 05.09.2022
Платят вовремя. Больничные оплачиваются.
12:13 30.08.2022
Хороший коллектив. Стабильно платят. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста. Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск.
Егор (Сотрудник)
16:32 24.08.2022
Самое главное это уверенность в завтрашнем дне, работая в данной компании я могу быть уверен в том, что у меня будет достойная зарплата и комфортное место работы. Полный социальный пакет, официальное трудоустройство, а также гибкий график работы, полностью устраивают. Зарплата выплачивается своевременно и достаточно хорошая.
10:10 08.08.2022
Работаю в плеер.ру уже пару лет. Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.
Если совсем придираться, сказал бы, что еще не хватает бесплатного обучения за счет компании. В нетологии или еще каких-то сервисах :)
14:29 06.08.2022
Эта работа мне нравится за зарплату и коллектив. Работать интересно, мотивация хорошая. Нравится, что работа чистая. График нормальный - работа не отнимает много сил. Обеденеый перерыв удобный - успеваю и поесть, и отдохнуть. Сама работа не отнимает много времени. Коллектив приятный. Люди поддерживают друг друга.
Работать нужно качественно. Но это мне уже привычно.
11:37 31.07.2022
Отличный работодатель. Соц.пакет. Белая зарплата. Высокая. Нет задержек по выплатам.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:39 27.07.2022
Нет. Никаких.
Полностью чёрная зарплата, компания уклоняется от уплаты налогов.
Официальное оформление не про плеер, забудьте.
Останетесь должником при увольнении.

Компания не считает нужным выплачивать все отработанные деньги при увольнении. Оклад и премиальная часть - сказка. В вакансиях обещают золотые горы, а на деле ты ещё им должен, ведь они такие святые, оплачивали тебе твой труд. На руководящих должностях организовали семейный подряд, который плевал на всех и каждого с высокой колокольни. Регулярные проверки и штрафы за нарушения. За деньги в компании можно решить все, но там ты их точно не заработаешь. Могут уволить даже если ты развернулся на перекрёстке слишком быстро. Даже если ты чихнул. По факту: проходной двор да и только. Людей мимо проходящий может прямиком из доставки стащить любой товар. Поездок для курьеров совсем нет. Расчёт с клиентами наличкой, при этом терминалов для проверки купюр и их перевода напрямую - нет.
Дина (Сотрудник)
12:23 25.04.2022
Работа в Pleer - первая работа, приносящая мне одно удовольствие! Работаю с 2020 года и абсолютно точно могу порекомендовать вам данную компанию. Один из главных плюсов: офис находится рядом с домом. Отношение к работникам внимательное и должное. Строгость руководства всегда в нужное время и по делу. Это лишь мотивирует работать ещё лучше!
Жора (Бывший сотрудник)
01:23 29.03.2022
Всем привет. Напишу отзыв, как быший сотрудник склада. Самый главный плюс этой конторы это коллектив. Если в вашем отделе 7 8 парней, которые знают, что где и как, то никакие штрафы и санкции не страшны. Вы никогда "не сгорите"))) Мы собирали свой костяк пару лет и у нас это получилось, правда не очень на долго))
08:33 18.01.2022
....
На складе зп раз в месяц, кто то работает по 12 часов 2/2, кто то 5/2 по 9, есть переработки, ставка 200р/ч, склад грязный где есть крысы и тараканы, обедааешь на рабочем месте, начальство более менее адекватное, зп чёрная если вы неофициально. Каждый месяц из зп вычитать по 1000-1500 непонятно на что.