Плеер.ру

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(317)
Мария (Бывший сотрудник)
23:11 28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
Была (Бывший сотрудник)
10:07 25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
Работала (Бывший сотрудник)
11:58 24.10.2017
Не нашла
Кира (Сотрудник)
11:43 24.10.2017
В Pleer отличный профессиональный коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.
Меня устраивает все
Катя (Бывший сотрудник)
10:34 24.10.2017
Нет....
11:23 20.10.2017
Условия отличные: всегда чистый офис, всегда обеспечивают всем необходимым материалом и информацией. Есть хороший карьерный рост, возможность развиваться в любом отделе. Также стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Лояльное начальство и прекрасный коллектив. Детям подарки на Новый Год, взрослым корпоративный праздник. Есть бесплатный спортзал. Работаю уже 1,5 года, не пожалела, что пришла сюда.
Я не ощутила
Денис (Сотрудник)
11:31 17.08.2017
Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.
Все устраивает.
Антон (Сотрудник)
17:20 06.08.2017
Ты РАБ
Все пишут тут положительные отзывы, так как руководство заставляет,.Сами судите, вы вкалывайте целый день, потом приходите домой и не написать ли мне положительный отзыв о моей прекрасной работе, больше заняться нечем ....
Оля (Сотрудник)
22:54 21.07.2017
Мне нравится в Плеере. Коллектив молодой и приняли меня здорово с первого дня. Иногда бывает работаю в праздники, а это не айс. Но в остальном нормально. Кстати, праздники тут умеют отмечать, всегда весело и без спиртного, подарки дарят от фирмы.
всё ок
Илона (Сотрудник)
09:06 17.07.2017
Для меня это отличный опыт. Тут хороший ритм, много клиентов, всегда есть чем заняться не скучаем. В Pleer.ru пришлось многому и быстро научиться, очень помогали коллеги. Хороший офис прямо у метро.
Напряженная работа, устаем в конце смены.
Макс (Сотрудник)
17:22 14.07.2017
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Презенты сотрудникам на праздники и всегда отличные корпоративы. Отпуск по графику.
Высокая интенсивность труда. Жесткий контроль качества и дисциплины.
Лиза (Сотрудник)
13:48 07.07.2017
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Нашла вакансию кассира на бирже труда, подала резюме, меня пригласили на собеседование. В общем после собеседования и небольшого тестирования я устроилась в зал кассиром. Все хорошо, нормально платят, руководители не отворачиваются, если есть вопросы к ним, ответят, помогут. В целом все хорошо!
всё хорошо)
Александра (Сотрудник)
13:19 03.07.2017
До этого работала в другой компании в кол-центре, рада, что сюда перешла. Условия получше, зарплат выше. Конечно немного офис тесноват, но это меня не смущает. Очень удобно добираться, так как рядом с метро, и коллектив дружный молодо. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.
Пока вижу для себя только плюсы
19:46 18.06.2017
Меня здесь все устраивает, я с прошлого года в плеер ру продавцом-консультантом работаю. ЗП хорошую получаю, коллектив разношерстный, но я лично со многими в хороших отношениях.
И минусов не вижу, мне нравится здесь предоставляемые условия.
Юрий (Сотрудник)
10:11 15.06.2017
Вот только у меня испытательный срок закончился, приняли на постоянную работу. В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Загруз неслабый и тут так всегда, может со временем втянусь, но пока тяжеловато.
Маргарита (Сотрудник)
15:32 12.06.2017
Пришла после института сюда на работу. Думала, подработать немного, но как-то прижилась в компании. Для меня пока деньги это не превоочередной вопрос, хотя и на жизнь зарплаты хватает. Но важнее, что тут я могу развиваться, реальная перспектива есть продвинуться по должности, если есть голова на плечах. Ну и коллектив - с коллегами отношения сложились хорошие, нам и работается вместе комфортно, иногда и после работы общаемся, ходим вместе куда нибудь.
очень мало
16:42 01.06.2017
За хорошую и правильную работу здесь предусмотрены бонусы, так что смысл стараться всегда к хорошей работе есть.
Клиентов очень много, загруженность большая, приводится периодически задерживаться.
Марина (Сотрудник)
17:25 27.05.2017
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.
Что я для себя отметила из минусов, это контроль руководства, каждый день ежечасно.
Игорь (Сотрудник)
09:19 23.05.2017
Недавно получил первую зарплату здесь, так что настроение хорошее, выплатили положенную сумму, я рад, что все хорошо складывается. Сама работа нравится, я в торговом зале на выдаче товара стою. За день конечно масса народу, и в первое время уставал. Потом втянулся, сейчас, как и положено, отрабатываю смену нормально. График работы норм, успеваю и отдохнуть.
Все устраивает.
09:52 22.05.2017
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет кассиром работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
нет медстраховки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Плеер.ру