1С: Первый бит

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год.

Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий.

Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании.

Логичным партнером для компании Первый БИТ, конечно, явилась фирма «1С» - ведущий российский производитель программных продуктов экономического назначения.

С момента основания компания становится франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С.

Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С.

В 2000 году группа специалистов, стоявшая у истоков основания компании, взяла курс на построение широкой сети региональных представительств. А позднее - на международную экспансию.

Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.

Написать отзыв про 1С: Первый бит
Отзывы сотрудников о работодателе 1С: Первый бит (64)
Света (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
2016-12-29 01:42
Отжимают специалиста как только возможно и потом кидают..тянут с оплатой за счет аплодисментов, как дело доходит до оплаты- ты нам не нравился с самого начала..занавес))))
Елена (Соискатель)
2016-12-21 14:05
Достойный офис (во всяком случае, то что видела я), приятные сотрудники (опять же те немногие с кем довелось иметь дело). Была на собеседовании в офисе на метро Пролетарская, или Крестьянская застава.
Предложенная зарплата: белая
Соискатель (Сотрудник)
2016-12-09 11:53
Вакансии висят месяцами! Когда уже прикратят просто так приглашать людей , чтоб только на них посмотреть, без цели устраивать на работу... Не рекомендую!
Счастливый бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
2016-11-26 04:10
Из достоинств можно назвать коллектив, в каждом офисе есть свой костяк "весёлых и находчивых" с кем хочется общаться, остальные либо присоединяются, либо держаться особняком.
Большая часть сотрудников работает именно из/за коллектива (внегласный опрос).
2016-11-08 14:34
На данный момент нет!
Alex B.
2016-09-07 15:30
Берут без опыта работы.
Есть офисы, в которых адекватное руководство.
2016-08-22 14:03
их попросту их тут нет
в компании все построено на вранье, неуважении к труду! нужно бегать по городу как мальчик за копейки( при наличии 3х! высших технических образований)
день толком там и не проработал.
Серая заплата, вечно нужно какие то сертификаты, обучения, личное мнение никого не интересует.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!
Егор
2016-08-09 19:31
Неадекватное руководство, странный отдел подбора персонала в котором работают хамоватые женщины.
ГРОМ
2016-07-30 11:06
прекрасно все на словах
Рассказывают как у них все круто, но нереально большая текучка сотрудников, обманывают, общитывают, делают все, что бы заплатить меньше.
Офис на окраине города!
Александра
2016-07-26 22:04
Расскажу о своих трех собеседованиях и результате. Выводы делайте сами.
Катерина
Город: Киев
2016-07-23 21:41
КИЕВСКИЙ ОФИС компании истинные шарлатаны! Мало того, что уклоняясь от налогов заставляют открывать предпринимательскую деятельность, которую потом невозможно закрыть, так еще и жульничают с договорами! Дают вам их подписывать уже в последний момент, при увольнении. Вот я в такую ситуацию попала и подписала не глядя (я то думала это порядочная, МЕЖДУНАРОДНАЯ компания). Через пол года, после увольнения, мне позвонила их HR и требовала возместить штраф в размере 5 тысяч гривен. На минуточку, за то, что я нашла себе работу связанную с 1С. И все это при условии, что я официально безработный человек. Что это получается? Правильно — это чистой воды вымогательство. Стыд и позор таким работодателям, которые за 5 тыс. готовы от так осквернить свое имя. Берегитесь таких компаний. Ваши нервы и здоровье не стоят копеек, которые там заплатят.
2016-07-01 15:14
До собеседования меня уверяли, что это потрясающая компания, с европейским стилем управления, дружным коллективом и т.д. Уверяли знакомые, которые работыли когда-то в ПервомБите.
2016-06-22 16:32
Руководитель Анна Петрушкова и Максим Перов.Офис Белорусская. Руководители всгда рядом ,всегда помогут. Коллектив супер
Маленькая зп,кто хочет заработать зп хотя бы в 40 т.р придется здорово попотеть!Вечные 60 звонков в день минимум!Набирают неопытных,делают из них конфетку.Постоянные выездные встречи к клиентам,не оплачивается проезд. ЗП после увольнения выплачивали 2 месяца.Если есть другие варианты,то не ходите туда
Светлана Анатольевна
Понимание бух. учета
Там есть хорошие люди
F5
2016-04-24 14:20
Обещаний много, презентуют себя хорошо, на деле - ерунда.
Зарплата слабовата для компании такого уровня. Даже по кризисным меркам.
Позиционируют себя как клиентоориентированные, но на деле всем плевать, поэтому много недовольных клиентов.
Могут попросить написать по-собственному работника любого уровня и отдела, толком не объяснив своих претензий.
Анатолий
2016-04-22 14:01
Потюстоянная сертификация
Тренировка стрессоустойчивости
Получение опыта
Развитие
Постоянные штрафы за неправильно подписанные бумажки
Ожидание 3 часа на сдачу экзамена, чтобы трудоустроиться и в 2 раза больше, чтобы уволиться
Неофициальная зп, полностью сдельно, первые 3 месяца стажировки будете получать не больше 8000.
Битва за часы
Расчёт больничных и отпусков рассчитывается из базы в 15000.
Постоянные разъезды по всему городу. Даже если нет машины, это не учитывается. Посылают туда, где от автобусной остановки 3 км пешком.
Указанная зп в вакансии вряд ли будет, окладов нет!
ESK
2016-04-20 22:50
Не могу описать
Яна
2016-04-14 10:43
Успешная и динамично развивающаяся торговая организация.
Нам нужны люди, готовые повышать свой профессиональный уровень, руководящий состав компании всегда готов наставить и помочь новому сотруднику.
Каждый эффективный, опытный профессионал или начинающий специалист может рассчитывать на достойную мотивацию, востребованность своих идей и карьерный рост в Компании «ChelПиво».
Ищем перспективного, толковых Программиста 1 С для работы в развивающейся компании. Со стороны компании гарантируем адекватную материальную оценку талантов и способностей работника.
Каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного развития. В компании существует школа кадрового резерва, где мы формируем резерв будущих профессионалов. В Ваших руках отличная возможность построить блестящую карьеру!
Каждый сможет найти здесь именно то, что ждёт от работы: общение, обмен идеями и опытом, стабильность, карьерный рост, вдохновение и воплощение своих профессиональных планов. Начните работать там, где сможете развиваться и при этом оставаться собой! Заработная плата от 50000 рублей. Резюме просьба направлять на электронный адрес sokolova_yana@chel-pk.ru.
Денис
2016-04-04 11:03
Директор филиала в г.Краснодара,ул.Кожевенная 38 Мамедов Антон не компетентный,не грамотный сотрудник,еще и в руководящей должности!Два слова связать не может!1 раз ответил,сказал перезвонит через 30 минут и с концами...сам перезвонил спустя несколько часов,на что услышал "извинение",что вот-вот собирался звонить(ну да ладно,может замотался и правда забыл),что-то мялил мне в трубку,на ходу придумыая историю...попросил позвонить утром,в итоге они уже взяли человека и вакансия закрыта.Но на следующее утро происходит чудо и вакансии опять появляются...Вывод:не грамотный директор,хамское отношение к людям и уже с 1 разговора обман.
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru