1С: Первый бит

Написать отзыв про 1С: Первый бит
Отзывы сотрудников о работодателе 1С: Первый бит(76)
Тимошин (Соискатель)
Город: Пенза
11:30 21.06.2017
Посмотрите на руководителя группы продаж(Тимошин Евгений Александрович). А потом пробегитесь по сайтам судов: Арбитражный(генеральный директор ООО "СК РОССТ"), Первомайский, Октябрьский, Железнодорожный Пензы("Центр строительства", "Центр компьютерной помощи", ООО "СК РОССТ"). Увидите много интересного и познавательного. После чего к компании близко не подойдете
Недостатков нету. Достаточно просмотреть по сайтам Арбитражного, Первомайского, Железнодорожного судов Пензы руководитель группы продаж Тимошин Евгений Александрович(он же генеральный директор ООО "СК РОССТ", "Центр компьютерной помощи", "Центр строительства"
Наталья (Соискатель)
18:18 13.06.2017
Как мне кажется, нет.
Данил (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:52 03.06.2017
Только для начала карьеры
Низкая зарплата, слабая клиентоориентированность. Низкий уровень специалистов.

1. При трудоустройстве обещают обучение. По факту сплошное самообучение. Тут почитай, там посмотри, у этого спроси, у того спроси. Буквально с порога начинают требовать сдачу сертификатов 1С.
2. Зарплата сдельная официальная. По факту выходит около 25 тысяч.
3. Поскольку много студентов - постоянная текучка и как следствие низкий уровень специалистов. Чему-то научились и ушли.
4. После того, как клиент подписал документы с ним никто не разговаривает. Деньги получили и тихо ушли в туман.
5. Слабое техническое оснащение. Мониторы 19". Зачастую при удаленном подключении к клиенту, у которого 20" и выше, на экране просто ничего не видно. Системники слабые. 4Гб оперативки - это за счастье.
АНДРЕЙ (Соискатель)
19:49 17.04.2017
рядом неплохая столовая!
Сплошное кидалово, левые тесты, серая з/п, постоянная текучка.
Нет, я не обиженка, дела там обстоят именно так
Кидалово, вранье, лохотрон!
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:30 15.03.2017
Там есть хорошие люди!
Не допонимание руководителя и подчиненного, не понравилось что постоянно приходится проходить какие то тесты, типа ценности компании и прочие. Как на мой взгляд руководство не ценит по настоящиму специалистов своего дела! За не большой срок работы в данной компании при мне ушло много хороших спецов. Что каксается по зп. Тут не понятно мне можно сказать повезло так как я был на окладе и этот оклад мне выплачивался стабильно без задержок если надо можно и аванс в любое время взять, но проезд не оплачивают, очень маленький процент сделки. Кстати у внедренцев оклада вообще нет и у них сдельная оплата труда. И это меня насторожило, так как я пришел позже них и я был на окладе в 20.000р а они работали там пол года и получали 8-10тыс. Коллектив вполне сойдет, да на начальном этапе совсем не понравилось что обучаешься сам. Дают материал хочешь читай хочешь запоминай, а не хочешь просто сиди. Если сказать по простому, то я бы не советовал мастерам своего дела туда идти, пустая трата времени.
Юля (Соискатель)
12:20 03.03.2017
Встречаются достойные отзывчивые люди.
Понятны все нюансы работы будет только гиперлюбопытным. Кажется , что попал в секту, два раза в неделю в нерабочее время втирали о преданности компании.
Юлия (Соискатель)
16:55 06.02.2017
- недалеко от метро
- потратила около 2 часов на собеседование.
- половину разговора "говорили ни о чем"
- четко рассказать об обязанностях по вакансии не могла, т.к. она и не знает...
- после этого собеседования.если вы понравитесь ,Вам надо будет ехать на Пролетарскую,для следующих собеседований. Потом там же неделя или две - это какое то обучение. (такое ощущение ,что начали бы впаривать свои платные курсы)

- обещали сообщить о результатах собеседования через 1-2 дня!и конечно же тишина. Сама звонить не стала...т.к. начиталась отзывов..возможно таким образом они зарабатывают себе KPI ну и рабочее время убивают.
Город: Иркутск
17:54 25.01.2017
Отличный коллектив. Адекватный доброжелательный руководитель в Иркутском офисе, но директор филиала мало что решает, все приказы отдаёт УК в Москве.
15:09 24.01.2017
Работал менеджером по продажам 07.15-04.16 в офисе на Преображенской Площади.
1) Крупнейшей франчайзи 1С с кучей собственных разработок, учебных центров и т.д.
2) Хороший коллектив. До сих пор общаемся. Зовут обратно в отдел сопровождения.
3) Реально заработать если умеешь продавать и владеешь видами учёта.
...
Весь негатив, который пишут в отзывах - чушь. Это могу сказать конкретно, т.к. работал в компании. Да, у нас в отделе уволилось 7 человек из-за низкой з/п - ну так это из-за ленивого начальника отдела (его уже уволили) ничего не делающего и придумавшего демотивирующую схему начисления з/п. Ещё из минусов - "разогнали" отдел телемаркетинга. Да, присутствует "текучка", но так контора громадная.
Кеша (Соискатель)
12:56 23.01.2017
Была на собеседовании в офисе на Преображенской площади (как я поняла, у них 14 офисов) - понравилось.
Все улыбчивые, нет дресс-кода, морально легко в офисе.
В принципе, мне все "подводные камни" раскрыли на собеседовании: сразу много денег получить не получится, обучение в офисе, но сказали что будет "мегасложно".
Честно, мне сделали предложение финансово лучше, но все эти слова про неадекватных сотрудников БИТа - как мне кажется полнейшая чушь.
Света (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
01:42 29.12.2016
Отжимают специалиста как только возможно и потом кидают..тянут с оплатой за счет аплодисментов, как дело доходит до оплаты- ты нам не нравился с самого начала..занавес))))
Елена (Соискатель)
14:05 21.12.2016
Достойный офис (во всяком случае, то что видела я), приятные сотрудники (опять же те немногие с кем довелось иметь дело). Была на собеседовании в офисе на метро Пролетарская, или Крестьянская застава.
Соискатель (Сотрудник)
11:53 09.12.2016
Вакансии висят месяцами! Когда уже прикратят просто так приглашать людей , чтоб только на них посмотреть, без цели устраивать на работу... Не рекомендую!
Счастливый бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
04:10 26.11.2016
Из достоинств можно назвать коллектив, в каждом офисе есть свой костяк "весёлых и находчивых" с кем хочется общаться, остальные либо присоединяются, либо держаться особняком.
Большая часть сотрудников работает именно из/за коллектива (внегласный опрос).
14:34 08.11.2016
На данный момент нет!
Alex B.
15:30 07.09.2016
Берут без опыта работы.
Есть офисы, в которых адекватное руководство.
14:03 22.08.2016
их попросту их тут нет
в компании все построено на вранье, неуважении к труду! нужно бегать по городу как мальчик за копейки( при наличии 3х! высших технических образований)
день толком там и не проработал.
Серая заплата, вечно нужно какие то сертификаты, обучения, личное мнение никого не интересует.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!
Егор
19:31 09.08.2016
Неадекватное руководство, странный отдел подбора персонала в котором работают хамоватые женщины.
ГРОМ
11:06 30.07.2016
прекрасно все на словах
Рассказывают как у них все круто, но нереально большая текучка сотрудников, обманывают, общитывают, делают все, что бы заплатить меньше.
Офис на окраине города!
Александра
22:04 26.07.2016
Расскажу о своих трех собеседованиях и результате. Выводы делайте сами.
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru