1С: Первый бит

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год.

Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий.

Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании.

Логичным партнером для компании Первый БИТ, конечно, явилась фирма «1С» - ведущий российский производитель программных продуктов экономического назначения.

С момента основания компания становится франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С.

Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С.

В 2000 году группа специалистов, стоявшая у истоков основания компании, взяла курс на построение широкой сети региональных представительств. А позднее - на международную экспансию.

Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.

Написать отзыв про 1С: Первый бит
Отзывы сотрудников о работодателе 1С: Первый бит (64)
Света (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
2016-12-29 01:42
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Отжимают специалиста как только возможно и потом кидают..тянут с оплатой за счет аплодисментов, как дело доходит до оплаты- ты нам не нравился с самого начала..занавес))))
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Соискатель)
Город: Москва
2016-12-21 14:05
Плюсы в работе
Достойный офис (во всяком случае, то что видела я), приятные сотрудники (опять же те немногие с кем довелось иметь дело). Была на собеседовании в офисе на метро Пролетарская, или Крестьянская застава.
Отрицательные стороны
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Соискатель (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-12-09 11:53
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Вакансии висят месяцами! Когда уже прикратят просто так приглашать людей , чтоб только на них посмотреть, без цели устраивать на работу... Не рекомендую!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Счастливый бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-11-26 04:10
Плюсы в работе
Из достоинств можно назвать коллектив, в каждом офисе есть свой костяк "весёлых и находчивых" с кем хочется общаться, остальные либо присоединяются, либо держаться особняком.
Большая часть сотрудников работает именно из/за коллектива (внегласный опрос).
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-08 14:34
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
На данный момент нет!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alex B.
Город: Ростов-на-Дону
2016-09-07 15:30
Плюсы в работе
Берут без опыта работы.
Есть офисы, в которых адекватное руководство.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
Город: Ростов-на-Дону
2016-08-22 14:03
Плюсы в работе
их попросту их тут нет
Отрицательные стороны
в компании все построено на вранье, неуважении к труду! нужно бегать по городу как мальчик за копейки( при наличии 3х! высших технических образований)
день толком там и не проработал.
Серая заплата, вечно нужно какие то сертификаты, обучения, личное мнение никого не интересует.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор
Город: Москва
2016-08-09 19:31
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство, странный отдел подбора персонала в котором работают хамоватые женщины.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ГРОМ
Город: Ростов-на-Дону
2016-07-30 11:06
Плюсы в работе
прекрасно все на словах
Отрицательные стороны
Рассказывают как у них все круто, но нереально большая текучка сотрудников, обманывают, общитывают, делают все, что бы заплатить меньше.
Офис на окраине города!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра
Город: Москва
2016-07-26 22:04
Плюсы в работе
Расскажу о своих трех собеседованиях и результате. Выводы делайте сами.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина
Город: Киев
2016-07-23 21:41
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
КИЕВСКИЙ ОФИС компании истинные шарлатаны! Мало того, что уклоняясь от налогов заставляют открывать предпринимательскую деятельность, которую потом невозможно закрыть, так еще и жульничают с договорами! Дают вам их подписывать уже в последний момент, при увольнении. Вот я в такую ситуацию попала и подписала не глядя (я то думала это порядочная, МЕЖДУНАРОДНАЯ компания). Через пол года, после увольнения, мне позвонила их HR и требовала возместить штраф в размере 5 тысяч гривен. На минуточку, за то, что я нашла себе работу связанную с 1С. И все это при условии, что я официально безработный человек. Что это получается? Правильно — это чистой воды вымогательство. Стыд и позор таким работодателям, которые за 5 тыс. готовы от так осквернить свое имя. Берегитесь таких компаний. Ваши нервы и здоровье не стоят копеек, которые там заплатят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
Город: Москва
2016-07-01 15:14
Плюсы в работе
До собеседования меня уверяли, что это потрясающая компания, с европейским стилем управления, дружным коллективом и т.д. Уверяли знакомые, которые работыли когда-то в ПервомБите.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
Город: Москва
2016-06-22 16:32
Плюсы в работе
Руководитель Анна Петрушкова и Максим Перов.Офис Белорусская. Руководители всгда рядом ,всегда помогут. Коллектив супер
Отрицательные стороны
Маленькая зп,кто хочет заработать зп хотя бы в 40 т.р придется здорово попотеть!Вечные 60 звонков в день минимум!Набирают неопытных,делают из них конфетку.Постоянные выездные встречи к клиентам,не оплачивается проезд. ЗП после увольнения выплачивали 2 месяца.Если есть другие варианты,то не ходите туда
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана Анатольевна
Город: Москва
2016-05-30 01:51
Плюсы в работе
Не заметила
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
NoName
2016-05-14 11:36
Плюсы в работе
Бесплатная сертификация по 1С
Понимание бух. учета
Там есть хорошие люди
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
F5
2016-04-24 14:20
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Обещаний много, презентуют себя хорошо, на деле - ерунда.
Зарплата слабовата для компании такого уровня. Даже по кризисным меркам.
Позиционируют себя как клиентоориентированные, но на деле всем плевать, поэтому много недовольных клиентов.
Могут попросить написать по-собственному работника любого уровня и отдела, толком не объяснив своих претензий.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий
2016-04-22 14:01
Плюсы в работе
Потюстоянная сертификация
Тренировка стрессоустойчивости
Получение опыта
Развитие
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы за неправильно подписанные бумажки
Ожидание 3 часа на сдачу экзамена, чтобы трудоустроиться и в 2 раза больше, чтобы уволиться
Неофициальная зп, полностью сдельно, первые 3 месяца стажировки будете получать не больше 8000.
Битва за часы
Расчёт больничных и отпусков рассчитывается из базы в 15000.
Постоянные разъезды по всему городу. Даже если нет машины, это не учитывается. Посылают туда, где от автобусной остановки 3 км пешком.
Указанная зп в вакансии вряд ли будет, окладов нет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ESK
2016-04-20 22:50
Плюсы в работе
Не могу описать
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Яна
2016-04-14 10:43
Плюсы в работе
Успешная и динамично развивающаяся торговая организация.
Нам нужны люди, готовые повышать свой профессиональный уровень, руководящий состав компании всегда готов наставить и помочь новому сотруднику.
Каждый эффективный, опытный профессионал или начинающий специалист может рассчитывать на достойную мотивацию, востребованность своих идей и карьерный рост в Компании «ChelПиво».
Отрицательные стороны
Ищем перспективного, толковых Программиста 1 С для работы в развивающейся компании. Со стороны компании гарантируем адекватную материальную оценку талантов и способностей работника.
Каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного развития. В компании существует школа кадрового резерва, где мы формируем резерв будущих профессионалов. В Ваших руках отличная возможность построить блестящую карьеру!
Каждый сможет найти здесь именно то, что ждёт от работы: общение, обмен идеями и опытом, стабильность, карьерный рост, вдохновение и воплощение своих профессиональных планов. Начните работать там, где сможете развиваться и при этом оставаться собой! Заработная плата от 50000 рублей. Резюме просьба направлять на электронный адрес sokolova_yana@chel-pk.ru.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2016-04-04 11:03
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Директор филиала в г.Краснодара,ул.Кожевенная 38 Мамедов Антон не компетентный,не грамотный сотрудник,еще и в руководящей должности!Два слова связать не может!1 раз ответил,сказал перезвонит через 30 минут и с концами...сам перезвонил спустя несколько часов,на что услышал "извинение",что вот-вот собирался звонить(ну да ладно,может замотался и правда забыл),что-то мялил мне в трубку,на ходу придумыая историю...попросил позвонить утром,в итоге они уже взяли человека и вакансия закрыта.Но на следующее утро происходит чудо и вакансии опять появляются...Вывод:не грамотный директор,хамское отношение к людям и уже с 1 разговора обман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 1С: Первый бит