1С: Первый бит

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год.

Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий.

Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании.

Логичным партнером для компании Первый БИТ, конечно, явилась фирма «1С» - ведущий российский производитель программных продуктов экономического назначения.

С момента основания компания становится франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С.

Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С.

В 2000 году группа специалистов, стоявшая у истоков основания компании, взяла курс на построение широкой сети региональных представительств. А позднее - на международную экспансию.

Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.

Написать отзыв про 1С: Первый бит
Отзывы сотрудников о работодателе 1С: Первый бит (68)
Юлия (Соискатель)
16:55 06.02.2017
- недалеко от метро
- потратила около 2 часов на собеседование.
- половину разговора "говорили ни о чем"
- четко рассказать об обязанностях по вакансии не могла, т.к. она и не знает...
- после этого собеседования.если вы понравитесь ,Вам надо будет ехать на Пролетарскую,для следующих собеседований. Потом там же неделя или две - это какое то обучение. (такое ощущение ,что начали бы впаривать свои платные курсы)

- обещали сообщить о результатах собеседования через 1-2 дня!и конечно же тишина. Сама звонить не стала...т.к. начиталась отзывов..возможно таким образом они зарабатывают себе KPI ну и рабочее время убивают.
Предложенная зарплата: серая
Город: Иркутск
17:54 25.01.2017
Отличный коллектив. Адекватный доброжелательный руководитель в Иркутском офисе, но директор филиала мало что решает, все приказы отдаёт УК в Москве.
15:09 24.01.2017
Работал менеджером по продажам 07.15-04.16 в офисе на Преображенской Площади.
1) Крупнейшей франчайзи 1С с кучей собственных разработок, учебных центров и т.д.
2) Хороший коллектив. До сих пор общаемся. Зовут обратно в отдел сопровождения.
3) Реально заработать если умеешь продавать и владеешь видами учёта.
...
Весь негатив, который пишут в отзывах - чушь. Это могу сказать конкретно, т.к. работал в компании. Да, у нас в отделе уволилось 7 человек из-за низкой з/п - ну так это из-за ленивого начальника отдела (его уже уволили) ничего не делающего и придумавшего демотивирующую схему начисления з/п. Ещё из минусов - "разогнали" отдел телемаркетинга. Да, присутствует "текучка", но так контора громадная.
Кеша (Соискатель)
12:56 23.01.2017
Была на собеседовании в офисе на Преображенской площади (как я поняла, у них 14 офисов) - понравилось.
Все улыбчивые, нет дресс-кода, морально легко в офисе.
В принципе, мне все "подводные камни" раскрыли на собеседовании: сразу много денег получить не получится, обучение в офисе, но сказали что будет "мегасложно".
Честно, мне сделали предложение финансово лучше, но все эти слова про неадекватных сотрудников БИТа - как мне кажется полнейшая чушь.
Предложенная зарплата: серая
Света (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
01:42 29.12.2016
Отжимают специалиста как только возможно и потом кидают..тянут с оплатой за счет аплодисментов, как дело доходит до оплаты- ты нам не нравился с самого начала..занавес))))
Елена (Соискатель)
14:05 21.12.2016
Достойный офис (во всяком случае, то что видела я), приятные сотрудники (опять же те немногие с кем довелось иметь дело). Была на собеседовании в офисе на метро Пролетарская, или Крестьянская застава.
Предложенная зарплата: белая
Соискатель (Сотрудник)
11:53 09.12.2016
Вакансии висят месяцами! Когда уже прикратят просто так приглашать людей , чтоб только на них посмотреть, без цели устраивать на работу... Не рекомендую!
Счастливый бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
04:10 26.11.2016
Из достоинств можно назвать коллектив, в каждом офисе есть свой костяк "весёлых и находчивых" с кем хочется общаться, остальные либо присоединяются, либо держаться особняком.
Большая часть сотрудников работает именно из/за коллектива (внегласный опрос).
14:34 08.11.2016
На данный момент нет!
Alex B.
15:30 07.09.2016
Берут без опыта работы.
Есть офисы, в которых адекватное руководство.
14:03 22.08.2016
их попросту их тут нет
в компании все построено на вранье, неуважении к труду! нужно бегать по городу как мальчик за копейки( при наличии 3х! высших технических образований)
день толком там и не проработал.
Серая заплата, вечно нужно какие то сертификаты, обучения, личное мнение никого не интересует.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
НИХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!!
Егор
19:31 09.08.2016
Неадекватное руководство, странный отдел подбора персонала в котором работают хамоватые женщины.
ГРОМ
11:06 30.07.2016
прекрасно все на словах
Рассказывают как у них все круто, но нереально большая текучка сотрудников, обманывают, общитывают, делают все, что бы заплатить меньше.
Офис на окраине города!
Александра
22:04 26.07.2016
Расскажу о своих трех собеседованиях и результате. Выводы делайте сами.
Катерина
Город: Киев
21:41 23.07.2016
КИЕВСКИЙ ОФИС компании истинные шарлатаны! Мало того, что уклоняясь от налогов заставляют открывать предпринимательскую деятельность, которую потом невозможно закрыть, так еще и жульничают с договорами! Дают вам их подписывать уже в последний момент, при увольнении. Вот я в такую ситуацию попала и подписала не глядя (я то думала это порядочная, МЕЖДУНАРОДНАЯ компания). Через пол года, после увольнения, мне позвонила их HR и требовала возместить штраф в размере 5 тысяч гривен. На минуточку, за то, что я нашла себе работу связанную с 1С. И все это при условии, что я официально безработный человек. Что это получается? Правильно — это чистой воды вымогательство. Стыд и позор таким работодателям, которые за 5 тыс. готовы от так осквернить свое имя. Берегитесь таких компаний. Ваши нервы и здоровье не стоят копеек, которые там заплатят.
15:14 01.07.2016
До собеседования меня уверяли, что это потрясающая компания, с европейским стилем управления, дружным коллективом и т.д. Уверяли знакомые, которые работыли когда-то в ПервомБите.
16:32 22.06.2016
Руководитель Анна Петрушкова и Максим Перов.Офис Белорусская. Руководители всгда рядом ,всегда помогут. Коллектив супер
Маленькая зп,кто хочет заработать зп хотя бы в 40 т.р придется здорово попотеть!Вечные 60 звонков в день минимум!Набирают неопытных,делают из них конфетку.Постоянные выездные встречи к клиентам,не оплачивается проезд. ЗП после увольнения выплачивали 2 месяца.Если есть другие варианты,то не ходите туда
Светлана Анатольевна
Понимание бух. учета
Там есть хорошие люди
F5
14:20 24.04.2016
Обещаний много, презентуют себя хорошо, на деле - ерунда.
Зарплата слабовата для компании такого уровня. Даже по кризисным меркам.
Позиционируют себя как клиентоориентированные, но на деле всем плевать, поэтому много недовольных клиентов.
Могут попросить написать по-собственному работника любого уровня и отдела, толком не объяснив своих претензий.
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru