ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

14:20 27.07.2023
Город: Владикавказ
Соц пакет,столовая,одежда(ботинки ужасные ноги потеряете)
Кумовство 100%, отд кадров вообще тяжелый случай, руксеки и менеджеры 99% тупые до безобразия, если ты не лижешь кому то зад то забудь о карьерном росте, не важно какой ты специалист или профессионал, иной раз мне казалось что на своих собраниях они встают в круг, лижут друг другу одно место и молятся богу лицемерия, выжмут из тебя все до последней капли а потом заставят написать по собственному желанию
2023-07-27 15:41:57
И как зад на вкус, говноед ты тупой?
Гость
2023-07-28 17:35:48
А можно поподробнее по поводу кумовства?
А то в последнее время появились мутные П подрядные, к которым Леруа больно уж лояльно..
2023-07-28 20:04:08
Гость, пиздец ты тупой, типичный клиент и сотрудник этой параши в одном лице. Что тебе надо подробнее описать? Откаты от подрядчиков, прикрываемые участковыми, поскольку там работают одни черножопые без патентов? Или руководители, которые пришли откуда угодно, но не выросли в организации? Или сотрудники, которые в течение рабочего дня нихуя не делают, а их только хвалят?
Дебил, блядь.
Человек
2023-07-29 08:59:50
Директор, как там твой эпопея с армянами? Поувольняли их? или наоборот все наладилось у вас?
2023-07-29 11:28:17
Человек, чем дальше, тем веселее. Как сказал выше, нихуя не делают, кроме экономически невыгодных услуг. Все этими черножопыми недовольны, даже менеджер хуесосит на чём свет стоит, но ничего против руксека сказать не может. Когда уйду, чувствуется, вообще кайфуха начнётся. 20% русни будет скулить, но ишачить за 80% черножопых. Россия в миниатюре.
Доктор Пенис
2023-08-12 04:57:46
Вот такое быдло ебаное как Директор выше, составляет как минимум треть работников Леруахи.
Это его лицо. Леруаха это быдло в плане работников и китайские товары с накруткой в 300%
Говорю как слава богу бывший работник
2023-08-12 12:24:07
Вообще-то я - интеллигент из провинции, а ты, быдло безграмотное, научись знаки препинания расставлять.
Гость
2023-08-17 05:30:02
Директор знаю я тебя, чмырь опущенный. Обычный задроченный продавец консультант, не вынимающий яйца своего Рук Сека из за рта!
2023-08-17 10:47:27
Да как ты узнал-то?! По вкусу спермы на половых и ротовых губах твоей мёртвой мамаши. Не иначе.
Кто то
2023-10-26 09:47:44
Почему не удаляете это? Модератор????