Техносила

Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(103)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
09:29 02.06.2017
Платят зарплату
работа по 11 часов в день 5/2 стажировка 1 мес зп 12.000 рублей. Дальше что за работаешь. Если продавать тавар и иметь хороший товарооборот но не продавать услуги(доп гарантии)то выше 14 тысяч не получить, оклада нет... то есть можно продать тавара на 120.000 рублей и получить 340 рублей за день как я потому что он без услуг. Там лучше не чего не продать чем продать без услуги.
Юлия (Сотрудник)
18:02 26.01.2017
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, ЗП всегда платят вовремя.
2. Отличный коллектив - в любое время готовый прийти на помощь.
3. Есть возможность начать карьеру без опыта работы и развиваться в профессиональном плане.
1. Было бы здорово добавить ДМС.
Юрии (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:50 07.10.2016
Полно
Василий
16:07 14.09.2016
Благо есть хорошие люди
Господа начальники после снятия оклада с продавцов ваша политика повышенных бонусов не работает .После смены руководства в офисе сидит прожорливый хомяк которому мало.Остановитесь будете терять преданных работе людей.
Ирина
11:05 31.07.2016
Хороший колектив
Данила Медведев
Город: Краснодар
23:33 30.07.2016
От каких Белова крестина 1 апреля начисляет на карту 15 т.р с кофе машины и под скидку продаёт якобы,сервис вот так и выполняет щас директор показатели,и под конец месяца приводит своих на камеры якобы покупают на 100-150 т.р и странным образом делают возврат почти каждый месяц...
Только хороший директор!!!!
Алексей
07:52 25.07.2016
Всю жизнь работал с бытовой техникой, мне нравится продавать ее, прям мое. Поэтому работу свою люблю и ценю. В техносиле уже 5 лет работаю. Была одно время текучка, но уже два года у нас стабильно одни и те же люди работают. Манагер хороший, в положение сотрудника всегда войдет, если есть проблемы, если у него же есть претензии -спокойно разъяснит и обоснует. Словом, все довольно дружелюбно. Что касается выплат - тоже нареканий на техносилу у меня нет, все по закону, и точно как аптеке.
для меня - нет
Марина
23:23 08.07.2016
абсолютно никаких!
Валентин
23:06 26.06.2016
Работаю в Техносиле, параллельно учусь на заочке. Непросто было найти работу, будучи еще студентом, поэтому хочу сказать руководству нашего магазина спасибо за такую хорошую возможность. Работа непростая, приходится постоянно быть на ногах, контактировать и общаться с людьми, помогать, компетентно консультировать по поводу различных товаров. На самом деле это колоссальный опыт, я думаю, что навыки, которые приобретаешь в результате такой работы, обязательно пригодятся по жизни. По поводу оплаты труда - не задерживают, хорошая система премирования - по итогам продаж, то есть за честную работу. Я понимаю, что не каждый магазин может похвалиться такой ситуацией и организацией труда, многое завичит от начальства, но я оставляю здесь свой отзыв, чтобы показать, что есть и хорошие моменты.
Непростой труд, люди приходят разные и далеко не со всеми можно найти общий язык.
Андрей
Город: Иваново
11:44 17.06.2016
Работаю в Техносиле полгода. Не скажу, что работа простая, но я целенаправленно сюда шел и не знаю, откуда у людей столько негатива - все ведь знают, куда устраиваются! В целом работа меня устраивает, особенно положительные эмоции у меня вызывает наш коллектив - у нас работают практически все молодые, хорошее общение и атмосфера. Всегда знаю, что если что, меня подменят или помогут в чем-то, а на первых порах просто спасали - совсем непросто сразу же въехать в такой график и настроиться на общение с таким количеством людей. В общем спасибо коллективу нашей техносилы - приобрел хороших друзей и чувствую себя более уверенно)
Все устраивает - зачем пришел, то и получил
Николай
10:07 15.05.2016
Нет.
Спортик цифра
20:13 09.04.2016
Достоинства были два года назад до прихода Тимченко Ильи.Розницу он просто задушил.
Урезал все линейки товаров не понимая того что он даже просто теряет доп услуги.Интернетчики их продавать не умеют.Не может понять Илюша что человеку надо товар потрогать а не в компьютере смотреть.А не давно поменял мотивацию оклады отменил .обещал продажи увеличить а в итоге толку нет.обидно что данный человек просто рушит компанию. Выживают сотрудников мотивацией.недолжно быть текучки кадров потому что не будет качества обслуживания Илюша подумай я думаю все продавцы России со мной согласятся ты потеряешь лучшие кадры
Тимур
10:05 13.02.2016
Нет. Нет нет нет нет нет нет.
Заказал товар 23 января 2016. Уже месяц жду. Мог бы подождать и два, но вещь детская и срочно нужна. Отстойная работа доставки. Не рекомендую. Колхоз.
Василий
18:27 20.01.2016
Не имеется
1. Директор - безграмотный узбек.
2. Его приспешники-замы - некомпетентные деревенщины.
3. Про ТК РФ никто из начальства не слышал вообще.
4. Заработная плата - вообще ни о чём.
5. На работу берут всех подряд. Гопников, хачей, колхозников и иже с ними
6. Заставляют перерабатывать, при этом не оплачивают НИЧЕГО (праздники, ночные...)
7. Персонал, больше, чем наполовину состоит из ссунов и жополизов.
паша
23:51 03.12.2015
нормальный коллектив
Леонид
00:28 02.12.2015
-Море позитива, общения
-Можно трахаться прямо на работе,есть места!
-Платят не очень
-Коллеги могут попасться потные, воняет и покупатели такие же
19:52 30.12.2014
Положительных сторон мало
Сегодня 30 декабря,а зарплату как всегда задерживают((((((((((((((((
Ирина
19:16 16.10.2014
Пришла я в Техносилу совсем зеленой, опыта в продажах не было вообще, и отсутвовало представление о кулисной жизни магазина... И знаете что дорогие? Я очень счастлива что проработала там больше полугода! Да, зарплата была средней, но жить можно было. Да, я была готова убивать тупых покупателей, которые тыкали чайниками в лицо для обмена или возвара. Но здесь я приобрела настоящих друзей, огромный жизненный опыт, и самое главное - любовь всей моей жизни!) А вообще об этой работе можно и книгу написать
К сожалению минусов было много, и они есть по сей день (даже хуже)! Интернет-магазин, центральный офис с зажравшимися тупицами УБИВАЕТ МАГАЗИНЫ, СОКРАЩАЕТ ИХ! Мотивации для продавцов никчемные, года 3 назад была вещью а сейчас...

Директора бывают сволочные, злые, но и им самим достается "мама негорюй".

Остаются в Техносиле только кому уже некуда идти, или реальные патриоты которые верят в возрождение этой некогда офигенной сетью бытовой техники и электронники! Все в Ваших руках! Удачи парни, мужчины, девушки и женщины!
Сотрудник Магазина
Город: Пенза
07:43 22.07.2014
В последнее время положительных сторон практически нет. Пока ещё хоть какой то коллектив, выплату ЗП не задерживают, но и жирком не зарастешь, график работы
Самое интересное, в начале года лишились нашего бессмертного руководителя Андрея Щукарева, его место ЗАСЛУЖЕННО занял всеми нами любимый зам Павел. Ну все, думали теперь заживем, на работу как на праздник, стараешься ему угодить, чтобы оставили человека на его должности. Решили поднимать магазин, строили планы на светлое будущее, а нет. Ровно через месяц прибыл казачек (потому что засланный), аж из светлой Мордовии. Спасибо Вам Сергей Александрович с Николаевичем за такой подарок, своих кадров то нет. С самого первого дня незаладилось, его коронная фраза "За вас уже подумали" убила всякое желание трудиться. Как руководитель-НИКАКОЙ. На днях весь склад дружно уволился. Завскладом, который проработал более 7 лет ушел с 23000 на 16000 к конкурентам лишь бы от этого директора подальше. На склад никто работать нехочет. Магазин превращяется в гадюшник.

Обращаюсь к вышестоящим начальникам, вы хотябы по магазинам когда ездиете, с простыми смертными из нас общяйтесь, мы не прокаженные.
09:29 21.07.2014
Иногда бывают дни когда в магазине становится очень душно, но при наличии вентиляторов этот минус не так заметен.