Много Мебели

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России! Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию! Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели! Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели (362)
Андрей (Бывший сотрудник)
22:00 19.02.2017
Проработал не долго в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Я работал в цеху на производстве каркасов для диванов. Но за пол года я ни разу не видел плохого. Коллектив дружный, все помогают друг другу и обучение было легким. Зарплату платили вовремя. Правда надо привыкнуть к большому объему работы и ночным сменам. А в остальном все нормально.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:56 31.01.2017
Пришла на работу сразу после окончания ВУЗа, сами знаете, выпускников далеко не все компании ждут с распростертыми объятьями. Должность – продавец-консультант. В ММ я прошла 2 собеседования, сначала общее, групповое, потом с непосредственным руководителем. Меня приняли с испытательным сроком 1 неделя, за которую выплатили небольшую, но фиксированную сумму. Еще за время испытательного срока был проведен интересный и полезный тренинг по продажам, который, впоследствии, помог мне в работе. З/п соответствовала озвученной на собеседовании и даже превосходила мои ожидания. Коллектив (девочки-сменщицы и начальница), всегда готовый помочь, отзывчивый и дружный.
Из минусов – моя рабочая точка оказалась далеко от дома, на дорогу тратила больше часа времени. И последующие тренинги были в выходные дни.
Город: Ярославль
11:25 30.01.2017
21:02 24.01.2017
Несомненный плюс в том что работа есть всегда и в больших объемах! Без дела сидеть не приходится и есть уверенность в завтрашнем дне! Я работаю грузчиком в Много Мебели уже год, ни разу не было простоев, хорошая зарплата, нормальное отношение со стороны начальства. С напарником сработались быстро. Многим кажется что грузчиком работать непыльно но у нас бывает что и мебель собираем. Аккуратность тоже должна быть. Работой своей доволен.
Алина (Сотрудник)
23:00 17.01.2017
Много где работала, здесь с пол года. Пришла продавцом и вот месяц назад управляющая. Быстрый картерный рост, что очень порадовало. Хорошая и своевременная зп, нет задержек. Достойный % от сделки. Условия отличные, места злачные в ТЦ, реклама работает на ура.
Пока не ощутила чего-то критичного
Полина (Бывший сотрудник)
21:06 14.01.2017
работала в рекламе. Обеспечивала салоны всякими листовками и прочим по городу. Работа несколько нудная, все время с 1с и всякой документацией. Когда шла работать в рекламу крупной федеральной компании ожидала чего-то поинтереснее. Поэтому и уволилась. Ищу что-то более творческое для себя. Но к компании не имею никаких претензий. Платили вовремя, даже прибавку успела получить и премию за хорошую работу.
Бывают засады - вроде срочно в вашем регионе надо найти типографию для распечатки и ты носишься по загруженности узнаешь
21:13 04.01.2017
Для работы в компании нужно быть действительно активным и амбициозным. Мне не хватало амбиций. В течении полугода благодаря коллективу, который учил, показывал и наставлял, я стала увереннее в себе, общительнее и целеустремленней. Сама себе брала в компании стол-трансформер. Это оказалось еще и со скидкой как сотруднику.
Сложновато иногда выполнять план продаж, т.к. мебель люди не покупают ежедневно тоннами. Но в принципе, реально.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:12 01.01.2017
Переехала в область и ушла из компании Много мебели. Впечатления по большей части положительные остались от работы. Очень скучаю по девчонкам, хотя уже месяца три как не работаю в салоне. Зарплата всегда вовремя. Штрафы есть, но у меня лично не было. Знаю, что назначали, но на первый раз обычно всё-таки бывает предупреждения. Наверное не во всех салонах так, но у нас очень даже лояльно было.
клиенты бывают не очень обычные мягко говоря
Николай (Бывший сотрудник)
10:22 18.12.2016
Нет.Никаких нет,одни минусы.
Дурят людям голову,якобы мебель дешёвая из-за того что везут большими партиями,это не правда,лгуны и обманщики,и гарантия эта 3 года это пыль глаза,используется самая дешёвая ткань,наполнение пенополиуретан которая я уверен не соответствует госту,должно быть стыдно тем кто работает в этой организации за обман честной народ,люди не видитесь на цены,не может хорошая мебель столько стоить,их мебель на полгода,потом вся про давится,на разрыв ткань слабая,здесь уместна пословица скупой платит дважды.
16:52 17.12.2016
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Кирсанова (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:28 04.12.2016
Стабильная компания. Кризис тоже коснулся. Я пришла работать незадолго до конца 15 года и там говорят как раз месяца через 2 начались сокращения, но персонала в салонах в основном не коснулась, но вроде как салонов стало меньше, но чего-то уже к лету все стало опять хорошо. Ну и в общем ассортимент побольше стал и работать тоже стало попроще.
да ну как во всех мебельных
Вика (Сотрудник)
13:36 25.11.2016
Компания солидная, решила попробовать себя в этой сфере. Пока что получается, менеджером по продажам устроилась. Формат, условия, нравятся, надеюсь, что в дальнейшем буду оставаться такого же мнения. И с коллективом нормальные отношения сложились, пока что замечательно, настроение положительное. Есть возможность территориальным менеджером стать, надеюсь и на это!
пока все устраивает в работе
sveta (Сотрудник)
19:59 20.11.2016
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто.
Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
16:15 20.11.2016
С зарплатой не обманывают, в среднем получается, не ниже рыночной, а если учесть бонусы, то даже выше. Повышения не часто бывают, знаю все вижу, но пока что устраивает все, в отделе продаж в Много Мебели 10 й месяц работаю. Принимают на работу без экзаменов и аттестации, испытательный срок адекватными условиями.
пока что устраивает
Леня (Сотрудник)
17:46 13.11.2016
Работал в других кампаниях подобных, скажу, что не везде есть бонусы, здесь с этим все норм. Стаж у меня здесь еще небольшой, но вкратце могу сказать, что хорошее руководство, вполне приятный коллектив. Лишними тренингами не нагружают, хотя планерки и собрания частенько проводят. Но правила и штрафы никто не отменял, как и везде)))
мелкие недостатки имеются
Фируза (Бывший сотрудник)
12:46 13.11.2016
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация для работы (фото, образцы материалов, рекламные материалы, речевки и все такое прочее).
не увидела чего-то ужасного
Слава (Сотрудник)
22:27 07.11.2016
Как говорит мне супруга: пригрелся хорошо! Да я, нашел работу, которая мне нравится, и платят хорошо. Почти 4 года в Много Мебели работаю водителем. Стабильность в наше время очень важна, и я это ценю.
Целый день в машине провожу
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
00:14 07.11.2016
Нормальная контора, но штрафы к сожалению тоже есть. Люди нормальные, адекватные мне как-то попались. Повезло. Когда переехала, то мне нашли место недалеко от новой квартиры. В принципе довольна своей работой, не планирую менять, если не сменится непосредственное руководство. Хорошо нас защищает, хотя на требовательности это не сказывается.
штрафы
Ника (Бывший сотрудник)
20:05 31.10.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Работала продавцом-консультантом. Уволилась, так как переехала в другой город. Зарплата меня устраивала. Адекватное начальство. Порой были наплывы клиентов, что не присядешь (ножки уставали). Спасибо компании за приобретенный опыт. Особенно хочу поблагодарить своих коллег за их помощь, поддержку. Спасибо вам за те времена проведенные вместе. Ребята, вы - классные. Скучаю по всем вам.
Не припомню
aleks (Сотрудник)
14:30 26.10.2016
Проработал 2 года продавцом-консультантом. Теперь тружусь на должности управляющего. Мне нравится моя работа. Поначалу уставал. Иногда наваливается очень много работы. Но за хороший труд и достойная заработная плата платится + премии. Коллектив у нас отличный. Все большие трудяги и отзывчивые люди. Частенько отдыхаем с коллегами вместе. Особых недостатков не нашел.
Вал работы(
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели