Много Мебели

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России! Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию! Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели! Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели (358)
Алина (Сотрудник)
2017-01-17 23:00
Много где работала, здесь с пол года. Пришла продавцом и вот месяц назад управляющая. Быстрый картерный рост, что очень порадовало. Хорошая и своевременная зп, нет задержек. Достойный % от сделки. Условия отличные, места злачные в ТЦ, реклама работает на ура.
Пока не ощутила чего-то критичного
Полина (Бывший сотрудник)
2017-01-14 21:06
работала в рекламе. Обеспечивала салоны всякими листовками и прочим по городу. Работа несколько нудная, все время с 1с и всякой документацией. Когда шла работать в рекламу крупной федеральной компании ожидала чего-то поинтереснее. Поэтому и уволилась. Ищу что-то более творческое для себя. Но к компании не имею никаких претензий. Платили вовремя, даже прибавку успела получить и премию за хорошую работу.
Бывают засады - вроде срочно в вашем регионе надо найти типографию для распечатки и ты носишься по загруженности узнаешь
2017-01-04 21:13
Для работы в компании нужно быть действительно активным и амбициозным. Мне не хватало амбиций. В течении полугода благодаря коллективу, который учил, показывал и наставлял, я стала увереннее в себе, общительнее и целеустремленней. Сама себе брала в компании стол-трансформер. Это оказалось еще и со скидкой как сотруднику.
Сложновато иногда выполнять план продаж, т.к. мебель люди не покупают ежедневно тоннами. Но в принципе, реально.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
2017-01-01 15:12
Переехала в область и ушла из компании Много мебели. Впечатления по большей части положительные остались от работы. Очень скучаю по девчонкам, хотя уже месяца три как не работаю в салоне. Зарплата всегда вовремя. Штрафы есть, но у меня лично не было. Знаю, что назначали, но на первый раз обычно всё-таки бывает предупреждения. Наверное не во всех салонах так, но у нас очень даже лояльно было.
клиенты бывают не очень обычные мягко говоря
Николай (Бывший сотрудник)
2016-12-18 10:22
Нет.Никаких нет,одни минусы.
Дурят людям голову,якобы мебель дешёвая из-за того что везут большими партиями,это не правда,лгуны и обманщики,и гарантия эта 3 года это пыль глаза,используется самая дешёвая ткань,наполнение пенополиуретан которая я уверен не соответствует госту,должно быть стыдно тем кто работает в этой организации за обман честной народ,люди не видитесь на цены,не может хорошая мебель столько стоить,их мебель на полгода,потом вся про давится,на разрыв ткань слабая,здесь уместна пословица скупой платит дважды.
2016-12-17 16:52
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Кирсанова (Сотрудник)
Город: Волгоград
2016-12-04 23:28
Стабильная компания. Кризис тоже коснулся. Я пришла работать незадолго до конца 15 года и там говорят как раз месяца через 2 начались сокращения, но персонала в салонах в основном не коснулась, но вроде как салонов стало меньше, но чего-то уже к лету все стало опять хорошо. Ну и в общем ассортимент побольше стал и работать тоже стало попроще.
да ну как во всех мебельных
Вика (Сотрудник)
2016-11-25 13:36
Компания солидная, решила попробовать себя в этой сфере. Пока что получается, менеджером по продажам устроилась. Формат, условия, нравятся, надеюсь, что в дальнейшем буду оставаться такого же мнения. И с коллективом нормальные отношения сложились, пока что замечательно, настроение положительное. Есть возможность территориальным менеджером стать, надеюсь и на это!
пока все устраивает в работе
sveta (Сотрудник)
2016-11-20 19:59
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто.
Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
2016-11-20 16:15
С зарплатой не обманывают, в среднем получается, не ниже рыночной, а если учесть бонусы, то даже выше. Повышения не часто бывают, знаю все вижу, но пока что устраивает все, в отделе продаж в Много Мебели 10 й месяц работаю. Принимают на работу без экзаменов и аттестации, испытательный срок адекватными условиями.
пока что устраивает
Леня (Сотрудник)
2016-11-13 17:46
Работал в других кампаниях подобных, скажу, что не везде есть бонусы, здесь с этим все норм. Стаж у меня здесь еще небольшой, но вкратце могу сказать, что хорошее руководство, вполне приятный коллектив. Лишними тренингами не нагружают, хотя планерки и собрания частенько проводят. Но правила и штрафы никто не отменял, как и везде)))
мелкие недостатки имеются
Фируза (Бывший сотрудник)
2016-11-13 12:46
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация для работы (фото, образцы материалов, рекламные материалы, речевки и все такое прочее).
не увидела чего-то ужасного
Слава (Сотрудник)
2016-11-07 22:27
Как говорит мне супруга: пригрелся хорошо! Да я, нашел работу, которая мне нравится, и платят хорошо. Почти 4 года в Много Мебели работаю водителем. Стабильность в наше время очень важна, и я это ценю.
Целый день в машине провожу
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
2016-11-07 00:14
Нормальная контора, но штрафы к сожалению тоже есть. Люди нормальные, адекватные мне как-то попались. Повезло. Когда переехала, то мне нашли место недалеко от новой квартиры. В принципе довольна своей работой, не планирую менять, если не сменится непосредственное руководство. Хорошо нас защищает, хотя на требовательности это не сказывается.
штрафы
Ника (Бывший сотрудник)
2016-10-31 20:05
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Работала продавцом-консультантом. Уволилась, так как переехала в другой город. Зарплата меня устраивала. Адекватное начальство. Порой были наплывы клиентов, что не присядешь (ножки уставали). Спасибо компании за приобретенный опыт. Особенно хочу поблагодарить своих коллег за их помощь, поддержку. Спасибо вам за те времена проведенные вместе. Ребята, вы - классные. Скучаю по всем вам.
Не припомню
aleks (Сотрудник)
2016-10-26 14:30
Проработал 2 года продавцом-консультантом. Теперь тружусь на должности управляющего. Мне нравится моя работа. Поначалу уставал. Иногда наваливается очень много работы. Но за хороший труд и достойная заработная плата платится + премии. Коллектив у нас отличный. Все большие трудяги и отзывчивые люди. Частенько отдыхаем с коллегами вместе. Особых недостатков не нашел.
Вал работы(
Михаил (Сотрудник)
2016-10-24 23:15
Работаю на производстве в этой компании. Для сотрудников созданы хорошие условия для труда, а главное за этот труд очень хорошо платят. Да, объёмы работы большие, но от этого и зарплата хорошая. За просто так ни кто деньги платить не будет. И опять же стабильность. Работаю почти год, и за это время мысли не было о том, что бы поменять место работы. Оформление официальное, больничный, отпуск всё как полагается. Начальство строгое, существует система штрафов, но за просто так никто даже выговор не сделает.
не нашлось
Екатерина (Сотрудник)
Город: Балаково
2016-10-19 21:34
Компания на высшем уровне ,развивается сама тем самым развиваются сотрудники!!!ЗП оплачивается всегда вовремя и реально за работу ,как говорится-''кто не работает,тот не ест!'')Я ЕМ!!!!!!! Только лентяи могут не заработать в этой компании,руководство выполняет свою работу ,сотрудники УПРы и ПК ровняются!!Коллеги мы сила!!!!!Реально долбим!Пусть все конкуренты завидуют!!Таких консультаций нет ни в одной мебельной компании!!!!!!
Недостатков нет
Регина (Сотрудник)
2016-10-17 09:50
Место неплохое. Я уходила с некоторым сожалением в декрет, потому что и по работе буду скучать и по людям, которые там остались. Жизнь есть жизнь, зато у меня теперь дочка есть. На работе разное, конечно, может быть. Все-таки работа с людьми не самая благодатная, поэтому стоит идти в этот бизнес если ты это дело действительно любишь и психика достаточно устойчивая. Мебель не очень дорогая. Клиенты попроще и работать с ними на самом деле попроще.
Работа с людьми
2016-10-12 23:51
Работаю в этой компании уже год. Перспективы карьерного роста есть, но для этого нужно вложить много сил и хорошо проявлять себя в работе. Начальство планы космические не ставит, но продавать всегда есть стимул, так как от этого зависит твой заработок. В компании периодически проводятся тренинги, что является нужным в работе. Так же приятно работать в хорошем коллективе и человечным начальством, которое строгое, но справедливое. От этого и хорошая дисциплина в коллективе.
есть мелкие, но не значительные
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Много Мебели