Много Мебели

Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(373)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:18 24.04.2017
Работа в данной фирме, точнее в офисе мне понравилась. Есть возможность карьерного роста. Зарплата зависит от тебя, и оплата в срок. Чем больше ты работаешь, тем больше получаешь. Валынить не получится, здесь таких не держат. Коллектив хороший, да и начальство нормальное.
Для меня минусом было только расположение офиса. Ездила не корпоративном автобусе, вставать очень рано приходилось, но и заканчивали не поздно.
Наташа (Сотрудник)
12:21 23.04.2017
Работаю уже 1,5-2 года. До сих пор компания не заставила разочароваться. Заработная плата всегда своевременно, никаких задержек, даже в кризис. Коллектив преотличнейший. Плюс начальство хорошее. Условия очень классные, всегда есть все необходимые для работы материалы. Компания всегда следит чтобы не было нужды ни в чем. Проходим обучение. Все условия по ТК РФ, праздники, выходные, юольничный и т. д. Есть прерспективы, Все зависит от твоей работы, конечно, но если видят результат и стремление тянуть время не будут. Различные мероприятия организовываются.
хочу корпоративное питание
наташа (Сотрудник)
23:01 08.04.2017
Работала в двух городах в Много Мебели - Ульяновске и Самаре. Причем помогли мне с переводом в другой город. Не скажу, что со слезами расставались, но в принципе было работать комфортно с персоналом. Не со всеми покупателями, но вот девочки у на были отличные. В новом салоне как-то пока не освоилась, но в принципе нормально вроде. Хотя штрафы есть. Может даже хуже придираются.
штрафы есть
Элинка (Сотрудник)
01:09 06.04.2017
В компанию Много Мебели меня позвал работать мой брат, он – системный администратор. Была открыта вакансия продавца-консультанта в салон, я прошла собеседование, небольшую стажировку (1 неделя, которую, кстати, мне оплатили, а так сейчас далеко не во всех компаниях делают!). Научили меня работать в специальных программах, а все остальное в плане продаж я, в принципе, уже знала. И вот я вышла на работу, уже на полный день. Был сменный график, меня, в принципе, все устраивало, и коллектив, и зарплата (план продаж выполняли всегда!). В итоге, я работаю в компании уже почти год, за это время доросла до управляющего салоном. И график другой, и зарплата весомо подросла, и перспективы открылись!
Когда была на должности продавца-консультанта, если сменщицы болели, иногда приходилось выходить на замену, даже на другие точки и в свои выходные, но за доп. премию))
Алина (Сотрудник)
20:42 29.03.2017
Работаю только пол года и это моя первая работа в крупной компании. Может я пока в эйфории, но мне всё нравится. Коллектив суперский, начальство настоящие носороги своего дела, условия отличные (комфортное раб место, чем надо обеспечат быстро), карьерный рост в интересах самой компании, они сами выращивают менеджеров повыше им не интересен ты если ты не стремишься подняться. ЗП вовремя и по рынку выше средней.
Нет выслуги и бесплатного питания
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:14 18.03.2017
Заработная плата не соответствует указанной на собеседовании. Не законная штрафная сетка. Неадекватное руководство, не соблюдающие субординации к своим рабочим. Постоянные унижения и ехидства. Вся мебель ужасного качества из-за чего постоянные конфликты с покупателями. Дурят людей как только могут со своими бесконечными акциями. Если у вас в течении вашей гарантии случилась поломка то деньги вам никто не вернет только через 100 судов и убитые нервы. Печать цветных ценников за свой счет, деньги тебе потом очень трудно вернуть, а если не соглашаешься печатать вплоть до увольнения. Вообщем люди не в коем случае это не работа-это шарага!!!!!
Полина (Бывший сотрудник)
21:06 14.01.2017
работала в рекламе. Обеспечивала салоны всякими листовками и прочим по городу. Работа несколько нудная, все время с 1с и всякой документацией. Когда шла работать в рекламу крупной федеральной компании ожидала чего-то поинтереснее. Поэтому и уволилась. Ищу что-то более творческое для себя. Но к компании не имею никаких претензий. Платили вовремя, даже прибавку успела получить и премию за хорошую работу.
Бывают засады - вроде срочно в вашем регионе надо найти типографию для распечатки и ты носишься по загруженности узнаешь
Николай (Бывший сотрудник)
10:22 18.12.2016
Нет.Никаких нет,одни минусы.
Дурят людям голову,якобы мебель дешёвая из-за того что везут большими партиями,это не правда,лгуны и обманщики,и гарантия эта 3 года это пыль глаза,используется самая дешёвая ткань,наполнение пенополиуретан которая я уверен не соответствует госту,должно быть стыдно тем кто работает в этой организации за обман честной народ,люди не видитесь на цены,не может хорошая мебель столько стоить,их мебель на полгода,потом вся про давится,на разрыв ткань слабая,здесь уместна пословица скупой платит дважды.
16:52 17.12.2016
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Фуфло,кто хочет купить фу фло приходите
Вика (Сотрудник)
13:36 25.11.2016
Компания солидная, решила попробовать себя в этой сфере. Пока что получается, менеджером по продажам устроилась. Формат, условия, нравятся, надеюсь, что в дальнейшем буду оставаться такого же мнения. И с коллективом нормальные отношения сложились, пока что замечательно, настроение положительное. Есть возможность территориальным менеджером стать, надеюсь и на это!
пока все устраивает в работе
sveta (Сотрудник)
19:59 20.11.2016
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто.
Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
16:15 20.11.2016
С зарплатой не обманывают, в среднем получается, не ниже рыночной, а если учесть бонусы, то даже выше. Повышения не часто бывают, знаю все вижу, но пока что устраивает все, в отделе продаж в Много Мебели 10 й месяц работаю. Принимают на работу без экзаменов и аттестации, испытательный срок адекватными условиями.
пока что устраивает
Леня (Сотрудник)
17:46 13.11.2016
Работал в других кампаниях подобных, скажу, что не везде есть бонусы, здесь с этим все норм. Стаж у меня здесь еще небольшой, но вкратце могу сказать, что хорошее руководство, вполне приятный коллектив. Лишними тренингами не нагружают, хотя планерки и собрания частенько проводят. Но правила и штрафы никто не отменял, как и везде)))
мелкие недостатки имеются
Фируза (Бывший сотрудник)
12:46 13.11.2016
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация для работы (фото, образцы материалов, рекламные материалы, речевки и все такое прочее).
не увидела чего-то ужасного
Слава (Сотрудник)
22:27 07.11.2016
Как говорит мне супруга: пригрелся хорошо! Да я, нашел работу, которая мне нравится, и платят хорошо. Почти 4 года в Много Мебели работаю водителем. Стабильность в наше время очень важна, и я это ценю.
Целый день в машине провожу
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
00:14 07.11.2016
Нормальная контора, но штрафы к сожалению тоже есть. Люди нормальные, адекватные мне как-то попались. Повезло. Когда переехала, то мне нашли место недалеко от новой квартиры. В принципе довольна своей работой, не планирую менять, если не сменится непосредственное руководство. Хорошо нас защищает, хотя на требовательности это не сказывается.
штрафы
Ника (Бывший сотрудник)
20:05 31.10.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Работала продавцом-консультантом. Уволилась, так как переехала в другой город. Зарплата меня устраивала. Адекватное начальство. Порой были наплывы клиентов, что не присядешь (ножки уставали). Спасибо компании за приобретенный опыт. Особенно хочу поблагодарить своих коллег за их помощь, поддержку. Спасибо вам за те времена проведенные вместе. Ребята, вы - классные. Скучаю по всем вам.
Не припомню
aleks (Сотрудник)
14:30 26.10.2016
Проработал 2 года продавцом-консультантом. Теперь тружусь на должности управляющего. Мне нравится моя работа. Поначалу уставал. Иногда наваливается очень много работы. Но за хороший труд и достойная заработная плата платится + премии. Коллектив у нас отличный. Все большие трудяги и отзывчивые люди. Частенько отдыхаем с коллегами вместе. Особых недостатков не нашел.
Вал работы(
Михаил (Сотрудник)
23:15 24.10.2016
Работаю на производстве в этой компании. Для сотрудников созданы хорошие условия для труда, а главное за этот труд очень хорошо платят. Да, объёмы работы большие, но от этого и зарплата хорошая. За просто так ни кто деньги платить не будет. И опять же стабильность. Работаю почти год, и за это время мысли не было о том, что бы поменять место работы. Оформление официальное, больничный, отпуск всё как полагается. Начальство строгое, существует система штрафов, но за просто так никто даже выговор не сделает.
не нашлось
Екатерина (Сотрудник)
Город: Балаково
21:34 19.10.2016
Компания на высшем уровне ,развивается сама тем самым развиваются сотрудники!!!ЗП оплачивается всегда вовремя и реально за работу ,как говорится-''кто не работает,тот не ест!'')Я ЕМ!!!!!!! Только лентяи могут не заработать в этой компании,руководство выполняет свою работу ,сотрудники УПРы и ПК ровняются!!Коллеги мы сила!!!!!Реально долбим!Пусть все конкуренты завидуют!!Таких консультаций нет ни в одной мебельной компании!!!!!!
Недостатков нет
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com