Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Евгений (Сотрудник)
13:57 04.12.2023
работать приятно, но как и в любом месте, где приходится работать с клиентами - душат клиенты. К сотрудникам и руководству вопросов нет. Зп у нас средняя, жить можно
Клиенты очень часто попадаются неадекватные.
Людмила (Сотрудник)
09:59 30.11.2023
Возможность карьерного роста, дружный коллектив, лично для меня очень близкое расположение
Работаю не так давно, минусов пока не заметила)
Олег (Бывший сотрудник)
16:08 28.11.2023
Кроме коллег? ничего
Платят мало, отношение как к мусору какому-то.
В принципе руководство выше рук-ля точки - кровососы
Олег (Бывший сотрудник)
16:07 28.11.2023
Кроме коллег? ничего
Платят мало, отношение как к мусору какому-то.
В принципе руководство выше рук-ля точки - кровососы
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
06:30 19.07.2023
Вам красиво расскажут на собеседовании про стабильность и в какую крутую компанию вы пришли.
Ну во-первых само содержание работы, если готов стоять как на рынке и зазывать каждого мимо проходящего купить супер-диван (сомнительного качества), то можете попробовать свои силы. Попасть на работу в данный бастион высоких зарплат и соблюдения прав сотрудников очень легко. Но вот стажировка (бесплатная) может длиться довольно долго. Так-же готовьтесь к тому что куча незаменимых руководителей будет каждый час напоминать - где продажи? вы че там, ох..ли? Это люди с высшим образованием (но это не точно). А в не сезон делать хорошие продажи (соответственно зарплату), очень и очень проблематично. На супер-шарагу меня хватило на 2 месяца. При этом мой руководитель, привет ТМ Даниилу Ушакову, любезно украл из моей зарплаты 11,5 тысяч. В итоге после долгих и упорных обещаний отдал половину, плюсик к карме.
В общем ооочень специфическое место, пожалуй плюс - это коллектив. Если повезёт. Но это не заслуга компании. Город Брянск - не было в списке.
Виктория (Сотрудник)
Город: Владимир
14:14 23.02.2023
Зарплата без задержек.
Роман (Бывший сотрудник)
14:56 11.02.2023
Платят вовремя
Очень много требований, работаешь на больничном, зарплата от продаж
Город: Саратов
13:57 19.01.2023
Удаленная работа, вовремя платят
Не совету работать в отделе маркетинга. Тоже угрозы при увольнении. Лесть и ЧСВ руководителей. Просят быстро качественно. Видимо не знаю правила "Треугольника управления проектом". В задачах нет порядка, как и в рабочих моментах. Постоянное стукачество. Дет сад. Меня такое не устроило. Работаешь, когда болеешь, успеваешь в сроки, а уважения ноль. Причем зп ниже джуниора. Играть роль милого, когда вокруг одна лесть и лож не мое. В такой атмосфере работать не возможно. Никакой организованности нет, у нового руководства. Все все хотят на холяву и быстро. Такого не бывает. К сожалению не советую тас работать. Выжмут все соки
Мария (Бывший сотрудник)
20:51 06.01.2023
1. Стабильные выплаты зарплаты " день в день" без задержек
2. возможен быстрый карьерный рост, засчет текучки и ротаций в другие салоны
3. зарплата серая нет лишних вычетов
4. много знаний по моделям и продажам, сложная стажировка дает много знаний, если вам нужен опыт вам сюда, рекомендую , но не более 6 месяцев!
5. Цена- качество мебели норм. Себе покупала мебель.
Город: Саратов
11:40 30.10.2022
Увольняют под угрозой статей. Выплат после увольнения нет. Причины у них глупые. Даже толком не могут сказать. Ты не нравишься ТМу? Тебя уволят. В компании принято друг на друга доносить. Заставляют врать покупателям. Их цель втюхать плохую мебель.
Анастасия (Сотрудник)
18:17 06.08.2022
На этой работе, если надорвать одно место, можно получать неплохую зп. Зависит, правда, от точки, руководства и коллектива, поэтому попасть в хороший салон - чудо.
На этой работе я смогла заработать в среднем 70тыс и варикоз. Обучение хорошее. Если хотите попробовать себя в агрессивных продажах - велком
Ирина (Бывший сотрудник)
11:49 16.07.2022
Много Мебели обман при стажировке не платят за выход.Хотя я отработала 5 дней по 6 часов.С продажей на 30000 тысяч.Говорят нужно продать на 60000 тысяч чтоб тебе заплатили 2400 и все.Если не продал еще на 30000 работай бесплатно.А как же потраченное время ???Но тебя об этом ни кто не придуприждают что ты выходишь к ним на стажировку бесплатно.Салон не редко сидит по нулям по 3-5дней.Много жалоб от покупателей что диваны и матрасы не качественные .Короче много мебели еще те разводится.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
05:56 17.06.2022
Планы ставят нериальные.Обманывают в зп. Стажировку не платят. ТМ вообще не одыкватная вообщем никогого уважения к сотрудникам.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:30 06.06.2022
Якобы возможность заработка без потолка
Переработки не оплатят, хотя очень часто нужно выходить дополнительно. РС Ринат и управляющие салонами старый сбитый коллектив разведут и нового трудягу, и клиента. Воруют в наглую клиентов, а стажёров как они говорят по кругу пускают (набирают стажёров, и отработанными методами манимуляций сначала мотивируют когда сезонность и большие потоки людей, а потом их сливают
психологическим давлением и пр. по надобности особо глупых заново приглашают мол в этот раз получится) Если им не по нраву сольют в любом случае, ...рази конченные
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:55 11.05.2022
Из достоинств возможность з/п «без потолка», но это условно.
Анна (Бывший сотрудник)
12:08 08.05.2022
Крупная компания.ЗП без потолка.Комфортные условия работы.Руководители замечательные.Любимая компания.Уход связан с понижением зп.
1.ЗП зависит только от продаж.
2.Привлечением трафика занимаются сотрудники,раздача листовок, и т.д.Проверкой рассылки по домам ,тоже занимается сотрудник( дополнительно не оплачивается).Редко компания сама нанимает промо.
3. Получаешь только проценты от продаж,а не оклад +%.Но если не получится % заработать больше оклада,гарантировано выплатят оклад.
4.Забудьте про выходные дни в субботу,воскресенье,и праздничные дни календаря.Типа усиление,но в майские праздники трафик вымирает,и в жаркие дни тоже.
5.В пандемию все "добровольно" ушли за свой счет,но можно было продавать через интернет,а вот как...Авито,Юла и т.д реклама за счет сотрудника.
6.Выиграть призы могут только магазины с большим оборотом.Салоны в маленьких городах могут только порадоваться за коллег.
Но не смотря на эти минусы,плюсы затмевают.
Александра (Сотрудник)
15:11 25.01.2022
Нет потолка в ЗП, % от личных продаж. Зарплатный проект Альфабанка. Постоянные мотивационные конкурсы внутри компании(ДС, снижение планов, автомобили, и т.п.). Очень много инструментов для продаж предоставляет компания.
Яна (Сотрудник)
14:50 25.01.2022
Зарплата без потолка, надёжная компания, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив
Анастасия (Сотрудник)
14:35 25.01.2022