Много Мебели

Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(218)
Лерочка (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:08 22.06.2017
Я проработала в "много мебели" год, уйти пришлось в связи с переездом. Работа вполне устраивала, напряженная конечно, целый день на ногах, клиентов достаточно много, работы хватало. Но и оплачивалась работа , я считаю, соответственно, да и при том у нас был хороший дружный коллектив, что очень важно.Помимо того. что новичков обучали. "деды" еще помогали, так что в работу было легко влиться
мне территориально было далеко добираться
Neva (Соискатель)
14:38 22.06.2017
Если хотите работать за двоих(промоутер-рекламист и менеджер по продажам), постоянно все докладывать и считать каждого, кто подошел посмотреть, каждую бумажку, что раздали, это работа для вас.
По тому офису, где стажировка: снаружи рекламы нет, место незаметное, мебель обычная, маленький ассортимент. Менеджер по продажам - он же ходячая реклама и промоутер. Необходимо раздавать листовки, это у них называется "трафик". Реклама вводит в заблуждение. В листовках и на ценниках указаны цены, которые не соответствуют действительности(все меньше на 5 тыс.рублей. ) Каждому покупателю вы должны объяснить почему цена другая: если вы купите у нас три предмета!!!! например: диван, стол и комод, то цена дивана будет такой, как на ценнике. А если, без скидки, возьмите подарки - тумбы или грушу и т.п.
Алена (Сотрудник)
22:37 17.06.2017
Я работаю в компании Много мебели менеджером по продажам уже почти год. Работа мне нравится, без дела не сижу не минуты, покупателей всегда много. Мне нравится, что компания занимается обучением персонала, в первый месяц работы у меня был вводный тренинг и спустя пол года еще один. До этого я работала в салоне обуви, там тренинги вообще не проводились. Заработная плата достойная, бывают бонусы по итогам работы. Коллектив сплоченный, в нашем салоне все девочки работают уже достаточно давно. Меня все полностью устраивает.
Никаких, какие стоило бы упоминать
Виталий (Сотрудник)
13:57 02.06.2017
Хороший коллектив. Работа есть всегда. Оплата вовремя. Соблюдение ТК.
Работа действительно напряженная, обед за свой счет.
dobryj.put (Бывший сотрудник)
21:52 01.06.2017
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь - платят, внеурочно или в выходные - премия в клнце месяца. Условия отличные, офис, техника, рабочие материалы. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Только не наглей.
Только не наглей.
Александр (Соискатель)
Город: Кемерово
08:36 01.06.2017
Рядом с домом
Пригласили на собеседование, сказали выходить с первого числа, 31 позванили сказали что уже ни надо, а я уже сказал на другой работе что ухожу! Впечатление ни серьёзная фирма, сами не знают что им надо!!!
Аркадий (Сотрудник)
15:53 31.05.2017
Продавцы в многомебели получают хорошую зарплату, но нужно быть нацеленным на продажи. Мозги никто вам промывать не будет и помыкать как бы тоже, но выполнение плана - ваша святая обязанность. Поэтому тем, кто любит пофилонить на работе, - не вариант. Как минимум, денег не получите =D
если нет самодисциплины, не суйтесь
Анатолий (Сотрудник)
15:26 30.05.2017
Работаю в торговом зале одного из магазинов Многомебели. По условиям приема как и везде: испытательный неделю, смотрят на итоги выполнения плана. Но его выполнить несложно, поэтому взяли без проблем на официальное трудоустройство. Если вы в продажах не новичок, то здесь вполне можно хорошо зарабатывать, сеть популярная
16:08 26.05.2017
Хороший коллектив. Работа есть всегда. Оплата вовремя. Соблюдение ТК
Работа действительно напряженная, обед за свой счет.
anna (Сотрудник)
20:58 25.05.2017
Хорошая компания! Престижно что работа в такой большой и перспективной организации. Есть карьерный рост, причем можно развиваться не только в одном направлении, куда ты изначально попал. Можно попасть в другой отдел и т.д. Всегда вовремя з/п, ни разу еще не задерживали, работаю уже чуть больше года. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Обеспечивают рекламой, канц.товарами и прочими нужностями. Информация всегда своевременная и актуальная по новинкам и прочим новшествам. Рада что работаю здесь!
даже не знаю...
Анна (Бывший сотрудник)
08:28 22.05.2017
их просто нет
будешь сидеть без денег, обещания которые дают на собеседовании -блеф! На 10 заказов - 9 приходят с браком!
Качество мебели ужасное, разваливается в первый месяц - столько жалоб от покупателей я никогда не получала, нервов так работать нет
НАТАЛИЯ (Бывший сотрудник)
07:31 13.05.2017
НЕТУ
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:18 24.04.2017
Работа в данной фирме, точнее в офисе мне понравилась. Есть возможность карьерного роста. Зарплата зависит от тебя, и оплата в срок. Чем больше ты работаешь, тем больше получаешь. Валынить не получится, здесь таких не держат. Коллектив хороший, да и начальство нормальное.
Для меня минусом было только расположение офиса. Ездила не корпоративном автобусе, вставать очень рано приходилось, но и заканчивали не поздно.
Наташа (Сотрудник)
12:21 23.04.2017
Работаю уже 1,5-2 года. До сих пор компания не заставила разочароваться. Заработная плата всегда своевременно, никаких задержек, даже в кризис. Коллектив преотличнейший. Плюс начальство хорошее. Условия очень классные, всегда есть все необходимые для работы материалы. Компания всегда следит чтобы не было нужды ни в чем. Проходим обучение. Все условия по ТК РФ, праздники, выходные, юольничный и т. д. Есть прерспективы, Все зависит от твоей работы, конечно, но если видят результат и стремление тянуть время не будут. Различные мероприятия организовываются.
хочу корпоративное питание
Антон (Сотрудник)
16:29 10.04.2017
Я пришел в Много Мебели продавцом и через два года стал управляющим. Так что если будут говорить, что карьерного роста нет - все тут есть. Только надо вкалывать как лошадь, это верно. У нас при переводе смотрели именно на план плюс общую организованность, отношения в коллективе. Сейчас мне даже полегче стало, раньше работа с людьми выматовала, сейчас она тоже есть, но с другой стороны, с сотрудниками, личные продажи уже меньше времени занимают. З/п по городу средняя, но нет потолка, это хорошо.
Сложно, но можно
наташа (Сотрудник)
23:01 08.04.2017
Работала в двух городах в Много Мебели - Ульяновске и Самаре. Причем помогли мне с переводом в другой город. Не скажу, что со слезами расставались, но в принципе было работать комфортно с персоналом. Не со всеми покупателями, но вот девочки у на были отличные. В новом салоне как-то пока не освоилась, но в принципе нормально вроде. Хотя штрафы есть. Может даже хуже придираются.
штрафы есть
Элинка (Сотрудник)
01:09 06.04.2017
В компанию Много Мебели меня позвал работать мой брат, он – системный администратор. Была открыта вакансия продавца-консультанта в салон, я прошла собеседование, небольшую стажировку (1 неделя, которую, кстати, мне оплатили, а так сейчас далеко не во всех компаниях делают!). Научили меня работать в специальных программах, а все остальное в плане продаж я, в принципе, уже знала. И вот я вышла на работу, уже на полный день. Был сменный график, меня, в принципе, все устраивало, и коллектив, и зарплата (план продаж выполняли всегда!). В итоге, я работаю в компании уже почти год, за это время доросла до управляющего салоном. И график другой, и зарплата весомо подросла, и перспективы открылись!
Когда была на должности продавца-консультанта, если сменщицы болели, иногда приходилось выходить на замену, даже на другие точки и в свои выходные, но за доп. премию))
Алина (Сотрудник)
20:42 29.03.2017
Работаю только пол года и это моя первая работа в крупной компании. Может я пока в эйфории, но мне всё нравится. Коллектив суперский, начальство настоящие носороги своего дела, условия отличные (комфортное раб место, чем надо обеспечат быстро), карьерный рост в интересах самой компании, они сами выращивают менеджеров повыше им не интересен ты если ты не стремишься подняться. ЗП вовремя и по рынку выше средней.
Нет выслуги и бесплатного питания
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:14 18.03.2017
Заработная плата не соответствует указанной на собеседовании. Не законная штрафная сетка. Неадекватное руководство, не соблюдающие субординации к своим рабочим. Постоянные унижения и ехидства. Вся мебель ужасного качества из-за чего постоянные конфликты с покупателями. Дурят людей как только могут со своими бесконечными акциями. Если у вас в течении вашей гарантии случилась поломка то деньги вам никто не вернет только через 100 судов и убитые нервы. Печать цветных ценников за свой счет, деньги тебе потом очень трудно вернуть, а если не соглашаешься печатать вплоть до увольнения. Вообщем люди не в коем случае это не работа-это шарага!!!!!
Полина (Бывший сотрудник)
21:06 14.01.2017
работала в рекламе. Обеспечивала салоны всякими листовками и прочим по городу. Работа несколько нудная, все время с 1с и всякой документацией. Когда шла работать в рекламу крупной федеральной компании ожидала чего-то поинтереснее. Поэтому и уволилась. Ищу что-то более творческое для себя. Но к компании не имею никаких претензий. Платили вовремя, даже прибавку успела получить и премию за хорошую работу.
Бывают засады - вроде срочно в вашем регионе надо найти типографию для распечатки и ты носишься по загруженности узнаешь
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com