Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера

Много Мебели

59 место среди компаний, которые могут обмануть
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(99)
Анжелика (Бывший сотрудник)
21:47 20.08.2017
Стабильная работа, стабильная зарплата чуть выше чем в среднем по городу, но работать действительно тут нужно. Куча отчетов перекрестных. План по продавцу, салону общий план тоже есть. Я так понимаю по региону он тоже выставлен. Отсидеться за оклад действительно не получится, тем более, что оклад не очень то и большой. Зачем?
все те же отчеты, замучили просто, кроме отчетов надо же как то работать и зарабатывать еще.
varya.kozlova (Сотрудник)
20:22 16.08.2017
Эта компания одно из лучших мест где мне приходилось работать. Работаю д сих пор, уже 2 года. Есть конечно вещи которые не нравятся, в частности это касаетя моих взаимоотношений с коллегами, поэтому ММ как работтодателя не характеризует. А характеризует удобное и хорошо обустроенное рабочее место, выплаты без задержек, да что говорить в ММ з/п по нашему городу выше средней (не на много но выше), на нг есть подарки ребенку, корпоративная политика присутствует. В праздники не работаем, не засавляют. Есть повышение з/п, есть горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
Все что нужно для работы предоставляют.
Аноним (Соискатель)
Город: Выкса
15:13 24.07.2017
не было возможности оценить
Собеседование по телефону застало меня за рулем.Черт меня дернул сказать, что общаться удобно...ну,ладно.Вопросы, а их было два поставили меня в тупик,а именно- у меня на оба вопроса был один ответ.Первый-чем вас привлекла именно эта вакансия, второй-чем вам привлекательны продажи.Вы что??давно без работы не сидели???Да,тупо БАБЛО, и само собой понятно,что за красивые глазки зп платить не будут, а учитывая то что я иногородняя мне за 15000т.р. кататься смысла нет !!!Самомотивация -не слышали такое слово?!и получается ,если не хвалишь себя как дурак на ярмарке-получи отказ.
Город: Волгоград
23:06 03.07.2017
Можно реально вырасти в кратчайшие сроки до Упра)))...текучка она такая
Дикий прессинг со стороны руководства, порой глупая отчетность, продавца ни во что не ставят, разве что в положение "раком", на все вопросы по текущим делам - пространные отписки, порой не имеющие логики. ЗП начисляется от балды, заем тогда мотивация не ясно. А еще истерики от покупателей, счастливых обладателей этой прекрасной мебели!) Если вы готовы работать хрен пойми на какую зарплату,под крики покупателей и истерики руководства, то вы нашли свою мечту!
Neva (Соискатель)
14:38 22.06.2017
Если хотите работать за двоих(промоутер-рекламист и менеджер по продажам), постоянно все докладывать и считать каждого, кто подошел посмотреть, каждую бумажку, что раздали, это работа для вас.
По тому офису, где стажировка: снаружи рекламы нет, место незаметное, мебель обычная, маленький ассортимент. Менеджер по продажам - он же ходячая реклама и промоутер. Необходимо раздавать листовки, это у них называется "трафик". Реклама вводит в заблуждение. В листовках и на ценниках указаны цены, которые не соответствуют действительности(все меньше на 5 тыс.рублей. ) Каждому покупателю вы должны объяснить почему цена другая: если вы купите у нас три предмета!!!! например: диван, стол и комод, то цена дивана будет такой, как на ценнике. А если, без скидки, возьмите подарки - тумбы или грушу и т.п.
Александр (Соискатель)
Город: Кемерово
08:36 01.06.2017
Рядом с домом
Пригласили на собеседование, сказали выходить с первого числа, 31 позванили сказали что уже ни надо, а я уже сказал на другой работе что ухожу! Впечатление ни серьёзная фирма, сами не знают что им надо!!!
Анна (Бывший сотрудник)
08:28 22.05.2017
их просто нет
будешь сидеть без денег, обещания которые дают на собеседовании -блеф! На 10 заказов - 9 приходят с браком!
Качество мебели ужасное, разваливается в первый месяц - столько жалоб от покупателей я никогда не получала, нервов так работать нет
НАТАЛИЯ (Бывший сотрудник)
07:31 13.05.2017
НЕТУ
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:14 18.03.2017
Заработная плата не соответствует указанной на собеседовании. Не законная штрафная сетка. Неадекватное руководство, не соблюдающие субординации к своим рабочим. Постоянные унижения и ехидства. Вся мебель ужасного качества из-за чего постоянные конфликты с покупателями. Дурят людей как только могут со своими бесконечными акциями. Если у вас в течении вашей гарантии случилась поломка то деньги вам никто не вернет только через 100 судов и убитые нервы. Печать цветных ценников за свой счет, деньги тебе потом очень трудно вернуть, а если не соглашаешься печатать вплоть до увольнения. Вообщем люди не в коем случае это не работа-это шарага!!!!!
a6senta
12:41 23.11.2015
Народ,что действительно все так ужасно???а как в Нижнем Новгороде?
///
Имя
01:41 23.11.2015
Из достоинств - только хороший коллектив...на этом всё!
валентин
21:44 29.10.2015
компания гамно
купил кровать - после доставки получил в упаковке кучу деревянного хлама!!!!! на заявления и жалобы никакой реакции ни от салона ни от фирмы. Никогда не покупайте в этой компании ничего... сплошной обман и развод!
11:28 08.09.2015
какие на х.р достоинства у этой помоечной организации, достоинства только одно, что все положительные стороны на всех сайтах пишет работающее на ММ пиар агентство , был нормальный сайт для правдивых отзывов действительно сотрудников которые либо работали либо работают в этой конторке так они его заблокировали,вот такая чудная шаражкина конторка.
один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК это куда смотрит налоговая,прокуратура и трудовая инспекция, нельзя таким конторам давать так людей обманывать, иначе мы опять в 90е скатимся,
Миша
00:15 17.06.2015
Работаю в центральном офисе компании «Много Мебели» в отделе закупок. Темп работы можно сказать сумасшедший, постоянно сроки «вчера» и объем немаленький. В первое время было трудновато влиться в коллектив, это первое место работы было именно в таком направлении. Но смог перебороть себя, свои принципы. Работа интересная, нравится, общение с клиентами, с поставщиками, заключение договоров и так далее. На уровень заработной платы не жалуюсь, все устраивает.
не заметил
алексей
23:19 04.06.2015
Бесплатный кипяток)))
Город: г. Вологда
19:55 06.01.2015
Можно заработать хорошие деньги, если конечно не будете сидеть на месте. Мотивация придумана очень хитро, но даёт возможность заработать как я уже сказал. Можно устроиться в салон рядом с домом. Коллектив если повезет-тоже положительная сторона! Отработал 3 месяца, понравилось, заработал на порядок выше чем в салонах сотовой связи.!
Работа очень не стабильная!!! Если вы планируете взять что-то типа кредита или ипотеки, сразу хочу вас отговорить т.к например меня уволили и еще 3 человек, ссылаясь на кризис в стране! Что бы там работать нужно хорошо продавать по их особым условиям, которые очень трудно выполнить! Если не будете хорошо продавать то вас просто напросто уволят сразу без всяких шансов и объяснений! Компания абсолютно не ценит работников, нас взяли и уволили сразу после нового года......... (no comment)
15:26 04.12.2014
пока нет
Anonimys
Город: г. Белгород
11:51 04.12.2014
Адекватное и лояльное руководство, нормальный коллектив, была реальная возможность хорошего заработка. Этот плюс перевешивал многие минусы типа - отсутствие норм больничного и отпускных
Главный недостаток для меня в ММ был - низкое качество сервиса (просрочки доставки, рекламации, отсутствие своевременных сборок) и ухудшившееся качество мебели (комплектация и т.п.), летом очень много было рекламаций (брака), прием заявлений и звонков от недовольных покупателей шел просто потоком. При этом компания объявила 2014г "годом качества"... Ещё много продавцов во многих салонах.. при этом все хотят продать, в такой обстановке хороший микроклимат и командная работа исключаются
Юлия
Город: г. Брянск