Фабрика мебели Роникон

Фабрика мебели Роникон
+7 (495) 988-4-999
Сайт: www.ronikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Роникон
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Роникон(83)
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:53 10.10.2017
зп стабильная, оформление по ТК, зп 2 раза в месяц, расположение в доступности автобуса и метро (5 мин от метро на маршрутке), коллектив нормальный. Ушла отсюда в декрет со ставки бухгалтера. Работала 2 года. Коллектив у нас в отделе был женский, но общий язык нашли и все в общем-то нормальные работники, сплетен и подстав нет (в других отделах как, я не знаю). Нравилось работать с нашим руководителем - очень чуткая и понимающая, за переработки (например ревизия и аудит - работали 2 выходных), без проблем дали отгул на неделе. График стандартный для Мск - с 10 до 7 с перерывом на обед. Рядом Ашан и там фудкорты, проблем с этим нет. Минусы: не особо много, разве что не совсем у метро салон… ну и бухгалтерские примочки, много всего с бумагами))
Андрей (Бывший сотрудник)
12:38 07.10.2017
Плюсы: Я сборщиком мебели работал. 1,5 года. Пришел студентом 5 курса, зп была выше среднего. Сначала как у всех, обучалка и минималка, потом зп начала расти. Через полгода уже получал нормально. В этом плане проблем нет - платят сколько обещают. всегда есть клиенты, без работы не сидел - пахал хорошо)) Больничный оплачивают (был 2 недели). Отпуск по графику, я ходил неделю в февраля. В декабре и в августе-сентябре самое прибыльное время, поэтому в эти месяцы в отпуск ходить не принято)) Ничего плохого про работу здесь сказать не могу, как и везде есть свои нюансы, если их учитывать, то можно нормально зарабатывать и не получать пинков от начальства.
Минусы: ушел, т.к. не видел перспектив роста в ближайшем будущем. Позвали на другую должность.
Юрий (Сотрудник)
15:49 04.10.2017
зарплата, оплачиваемые отпуска и больничный, нормированный график, лояльное начальство. Работаю с декабря 2015 года в центральном офисе на Щелковском. Начинал с продавца, сейчас уже администратор. Нравится, что на работе спокойно, нет нервотрепки (хотя это же клиенты, а с людьми разное бывает). Взяли без опыта работы вообще, месяц испытательный срок оплачиваемый. Особо не косячил, но пару раз получал штраф еще будучи продавцом от управляющего магазином. К НГ перевыполняем план, поэтому зп всегда высокая выходит. По условиям: рядом Ашан и Метро и куча кафешек, от метро несколькл остановок на автобусе.
Минусы: строгая система - штраф можно схватить за казалось бы простые вещи - неправильное общение с клиентом, например
Александра (Сотрудник)
12:00 27.09.2017
Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.
Белая зп 19000. Но в принципе меня устраивает. Отпуск оплачивают полностью, на больничный не хожу.
anonimus (Соискатель)
16:25 21.09.2017
5 минут ходьбы от ст.Щелково.
Дзю (Сотрудник)
16:42 27.03.2017
Работаю в фирме Роникон уже третий год сборщиком мебели. Нормальное трудоустройство, с отпуском проблем тоже никогда не возникало. На больничный приходилось пару раз выходить, но руководство фирмы на такие случаи смотрит адекватно. Да и вообще у человека всегда есть выбор: хорошо работать, и зарабатывать, либо ничего не делать, и в своих проблемах обвинять других, и писать нелестные отзывы о своем кормильце-работодателе. Работай, тогда и проблем не будет, а то написать можно всё, что угодно.
не искал
Владислав (Соискатель)
19:42 30.01.2017
Белая четко озвученная зарплата, средняя для этой позиции
Руководитель HR грамотный специалист
Александр (Соискатель)
11:59 19.12.2016
Достоинств нет!Отвратительное отношение к людям!!Начальник склада баран!Пришел устраиваться на водителя погрузчика он посадил меня на ричтрак на котором я до этого не ездил,если кто не знает то у каждого ричтрака разные органы управления,и сказал сними палеты!В итоге избитая фраза Вы нам не подходите!Аж смешно)))Где таких баранов в руководители набирают!Александр Евгеньевич начальник склада Вы не начальник!!!!
Их очень много !!!Не перечислить(((Не тратьте время на этого работодателя!В отделе кажров просидел почти час и свершилось ,обо мне вспомнили!!!!Тут сразу всё ясно(((
Елизавета
14:40 16.07.2016
Зашли в салон на Жукова 52....больше никогда не придем!!!!Хотели просчитать шкаф.....Нас встретила не тактичная и вульгарная девица неопределенного возраста.В грязной рубашке.Хамила...от нее пахло перегаром.С пятого раза только представилась,что оно Елена.Позор РОНИКОН.Больше не придем.Заказали шкаф у соседей.
Ценный сотрудник
19:37 21.12.2015
Коллектив, обучение.
Задержка зарплаты, руководство
Человек
20:57 16.12.2015
Коллектив
Мало того, что белой зарплаты практически никакой, ещё и приходится обманывать клиентов, лишь бы втюхать продукт. Если в вас ничего святого нет и вы готовы "бомбить" с утра до вечера, то это для вас. Но после того, как тебе угрожают по телефону судом, а начальству по барабану, работать тут совсем не хочется.
21:50 13.12.2014
???
Итоги работы за 2 месяца:

1. Количество выездов на личном автомобиле без компенсации ГСМ - 23.

2. Сборка изделий с наставниками (обучение) на адресах - 6 изделий - оплачен 1 день.

3. Сборка распашных модулей - 36 шт.

4. Сборка прихожих - 21 секция.(незабываем присаживать ящики)

5. Сборка купе - 6 изделий.

6. Сборка комодов - 2 изделия.

7. ОПЛАТА ТРУДА: 2 выплаты, первая через 1,5 месяца - 14000 тысяч, вторая 5800, незабываем поделиться с напарником, итого 10.000 на человека за 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!

8. Отнимаем стоимость бензина и доставку (за наш счет) рекламационной детали (производственный брак) - 1200.

Подумайте, прежде чем убить свое время!
лесник
12:26 09.09.2014
раз в год выдают робу.................................................. могу смело сказать о хорошей работе диспетчеров отдела сборки и рекламаций, хорошие понимающие сотрудники.
Конфетка
Город: г. Санкт-Петербург, Роникон
15:32 17.07.2014
Обучение. Оно в то время было на высшем уровне, сейчас не знаю. Менеджер по обучению действительно хороший специалист. Неплохое качество мебели. Хороший коллектив до смены директора, которого назначили из Москвы.
Бывший
17:21 24.04.2014
Рядом Ашан.

хорошие зп, если вы не берете больничных , не отдыхаете и живете в доме напротив офиса. Иначе будете опаздывать, ведь это щелковское шоссе и мкад.
Ксения
18:19 25.02.2014
Добрый день!

Расскажите, кто работал в офисе данной компании, о своих впечатлениях!

Особенно интересует работа с Президентом компании...

Заранее благодарю.
Планирую поехать на собеседование.
Город: г. Москва, г. Рязань
15:27 30.01.2014
Замечательный управляющий Штрахбай Владимир. Средняя для региона з/п. Хорошие условия труда. Удобный график. Отличное обучение.
В целом нет.
Михаил
Город: г. Москва, Щелковское шоссе 100
08:31 24.01.2014
обучение, график

близко добираться) HR приятнейший

обещали рассматривать резюме порядка недели, мол надо еще думать, обсуждать с руководством, посмотреть других, да и до обучения есть еще время. Но позвонили через пару часов после собеседования и предложили начать обучение, был приятно удивлен
Посмотрев на людей, с которыми вместе проходил собеседование, поймал себя на мысли, что надеюсь, что таких людей в компанию не берут... Приходят, простите, просто лютые овощи неспособные нарисовать прямоугольник!

ЗП - 10к белыми ни в какие рамки не идут, что собственно и повлияло не решение об отказе от работы, тк отпуск и больничные, очевидно, никакие. В этот же день попал на работу с аналогичной ЗП, но целиком белой.
Лилия
21:24 18.12.2013
удобный график, зарплата вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Меня еще держит то, что салон находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает.
стоять приходится много и перед праздниками, когда заказов больше, вызывают в нерабочие дни. Но мне лично это за радость, деньги еще никому не мешали.
Андрей Варежкин
17:15 05.12.2013
Обучение. РЕАЛЬНО учат всему что можно и не очень, разжевывают тему от и до. Много конечно всякого пафоса типа "Роникон-это БРЭНД" и поэтому с нами все работают.....скромнее надо быть, это не корпорация Ролс ройс. Четкая структура-кому, куда, чего , зачем и почему. Много молодежи с горящими глазами-согласитесь показатель.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фабрика мебели Роникон