ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Менеджер отдела инструменты о компании Леруа Мерлен

Менеджер отдела инструменты
12:17 02.06.2023
Город: Новосибирск
Проработал менеджером отдела более 12 лет, был профессионалом по DOME, зпха до 170к в месяц.
Пришел одним днём на работу, подошла дм и рс и уволили. Смену отработал, вещи собрал и всё. Не понятно чек к чему.
2023-06-05 10:39:59
Пиздеж. Менеджер отдела даже в Москве не больше 60 на руки получает.
Пиздёж 2. Просто так подойти и уволить здесь не могут.
Пиздёж 3. Какими бы тупыми здесь не были сотрудники, они не настолько тупые, чтобы просто так взять и уволиться после 12 лет рабоства.
Эльф
2023-06-05 14:49:28
Пиздёж, но не совсем. Знал руксека, который был и региональный, и хуяльный, и ещё какой-то. Весь такой пиздец лояльный компании пидормот. ЗП была- оклад 136 до налогов, премии- хуй его знает.
Выпиздили как сучку в течении 20 минут, пидор даже в отдел не зашёл попрощаться.
Такие дела.
Эльф
2023-06-05 14:54:00
Директор, ты как там? Обещал нам рассказывать о трудовой деятельности в помоечке. Или тебя не взяли?
2023-06-06 01:23:29
Эльф, работаю. Людей катастрофически не хватает, продавцы по десять лет херачат (одни старые жирные бабки) за зарплату 45 на руки. Логтстов поувальняли, фуры стоят, пени капает, буфер забит, всем на всё похую, очевидно, работает ипотечный скот и лимита (что есть одно и то же). Задавай вопросы - отвечу. Черножопых тьма, это больше не магазин для славян, как и страна.
Отдушина - это посыл клиентов, угар над горе-начальством из МТС или других параш.
П.С. То руксек, а речь про менеджера.
Знающий
2023-06-06 08:53:37
Директор, ты вроде бы директор, а элементарных вещей не знаешь, как же так?
Во-первых, при трудоустройстве можно продать себя на собеседовании, повлияв этим самым на свой повышенный оклад.
Во-вторых, сотрудники в Леруа Мерлен могут повышать свою квалификацию по DOME, влияя этим также на доходную часть оклада.
В-третьих, существует выслугу лет, за которую твой оклад повышается каждый год при индексации.
Если суммировать все показателя, можно и на ПК прийти с повышением окладом от 50к на руки, обгоняя этим самым менеджеров отдела, все зависит от того, как себя проявишь на первом собесе.
2023-06-06 12:01:04
Знающий, ты вроде бы знающий, а не знаешь (на самом деле притворяешься шлангом), что тебя на хуй пошлют, если торговаться начнёшь. Тут полмагазина уволили, что сыкономить на ФОТе, а ты какую-то хуйню про повышение пишешь, армянский ты пиздобол.
2023-06-06 12:02:53
Логbстов поувjльняли*
Сэкономить*
2023-06-06 12:03:59
Да, блядь! Короче, вы поняли.
2023-06-07 16:38:32
Директор, а ты кто по должности в Леруа?
2023-06-07 19:00:34
Человек, рабочий.
2023-06-08 04:38:10
Директор, рабочего можно соотнести к любой линейной должности: сотрудник ОЗК, логист, ПК и КК. Также ещё и мерчи со сторонних орг., какую конкретно ты занимаешь должность, поделись?
2023-06-08 15:00:50
ПК.Срочный контракт до 31.08.23
47 т.р. до вычета, 5\2. Хотя новенького армяна (руксек тоже армянка, как и её любимица, образуется каганат в рамках отдела) взяли на 52, буду разбираться на днях почему так.
Иронично, если кто-то из коллег почитает мои высеры здесь. Впрочем, это ничего не изменит.
2023-06-23 09:29:29
Директор, разобрался в ситуации?
2023-06-23 21:04:54
Человек, да, просто наебать решили, пока скандал не устроил.
2023-06-24 19:06:44
Директор, ты смотри, нужно расчетку по факту чекать, у этого Ашота. Возможно у него реально оклад 52.
2023-06-25 10:47:56
Человек, отвечаю развёрнуто. У него реально расчётка на 52, когда устроил скандал по этому поводу, хачина-РСчина начала блеять, что он устроился на месяц позже на повышенный оклад, который повысили на месяц позже, а мне залупу на воротник, я решил тут же писать заявление, она переобулась на ходу и якобы написала кому-то выше, что так и так. На следующей неделе повысили до его уровня.
У другой хачины (любимицы РС) отпуск вообще 20 дней (одна половина) при допустимум максимуме 16 (по дополнительнуму дню(не больше двух на полгода) за первые места по услугам).
Стукачки РС чуть ли не каждый день спрашивают меня, собираюсь ли я оставаться после окончания контракта и, как они думают, тонко намекают, что тут хорошо и можно остаться. Такие умники, я ебал. Благо, лицемер не меньше их всех вместе взятых. Плюс имею характеристику на них извне, но это уже информация не для разглашения.
2023-06-25 17:52:23
Директор, да на должности пк за 52 до вычета налогов, это тьма полная. Тем более, если это МСК, то как там за 45 жить-то можно? Нахуй шли их, чертей. Ашот, я считаю, даже не задержится там.
2023-06-26 01:50:55
Человек, пару месяцев ещё зоонаблюдать (если свисток от тупости и наглости начальтса не сорвёт). Сродни натурлисту в естественной для животных среде, что применительно к клиентам и сотрудникам. Ноют десятилетиями, но терпят. Мол, деваться некуда.
Иронично.
Справедливости ради, в рознице практически везде так, но это вообще никого не оправдывает.
Никого не жалко. Никого.
Доктор Пенис
2023-08-12 05:06:29
Одним днем из Леруахи увольняют еще как, при мне случай был.
Так что пиздишь здесь ты некомпетентное быдло
Доктор Пенис
2023-08-12 05:13:48
Да, кстати.. тоже заметил такой прикол что НОВЫХ работников берут зачастую на бОльший оклад)
Ты как еблан что то стараешься делаешь, повышаешь фикализацию, проекты, и все дела.
И в конечном итоге это тупо обесценивается потму что нового незнающего дауна берут на больший или такой же оклад)
потому что "НОВЫЕ РАБОТНИКИ НЕ ПОЙДУТ НА ЗАРПЛАТУ ТАКУЮ НИЗКУЮ"
а вы хуесосы терпите и на своем окладе. во))