Мебель Дятьково

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебели

DMI ДЯТЬКОВО МЕБЕЛЬ
8 (800) 555-00-85
Сайт: www.dyatkovo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель Дятьково
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Дятьково(112)
R L (Соискатель)
Город: Воронеж
17:00 24.04.2024
Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18-20 по голосу) по отклику на НН, Спрашивает: "Вы ..называет моё ФИО ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку..
Иван (Соискатель)
Город: Бишкек
13:48 18.10.2023
Интересная мебель по дизайну, качественная фурнитура и материалы
Очень странная система отбора сотрудников без какого либо уважения к ним. Собеседование проводится со всеми соискателями сразу. Даётся тест с весьма странными вопросами, время не ограничено, сидишь отвечаешь как в школе, так как там и математические вопросы тоже будут, потом происходит само собеседование с кучей вопросов, в общей сложности час-полтора вашего времени уходит на это. По условиям работы ничего толком не говорят, по заработной плате никакой конкретики ни про оклад ни про проценты с продаж. Очень долгий и нудный этап отбора, много времени берут на то, чтобы перезвонить и сообщить о своем решении. Уже изначально все строится на том, что вы никто для них. Работать у них отказался по этим причинам
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
20:21 26.06.2023
ТЦ ЭкоБазвр. Коллектив классный, работа неплохая, местоположение для меня удобное. По плюсам всё.
Руководство затр#хало придирками. При окладе 24к на руки ты весь день взмокший работаешь за троих. В другом месте за эту зп ты будешь сериалы смотреть и в окно скучать. Да, будут проценты. Возможно, если тебя оформят. В итоге когда я сказала, что ухожу - господин Э. изволил кричать и вылил на меня ушат отборного г#вна. Впечатление негативное.
14:14 21.04.2023
хорошая вентиляция в офисе
Элиза (Сотрудник)
21:55 27.11.2022
Ухожу в отпуск на три года, то есть в декретный. Около 3х лет работала продавцом-консультантом. Компания мне нравится, предоставили неплохие условия и достойный уровень заработка. Итоговый доход конечно зависит от того, как эффективно работаешь. Если есть желание, то возможность для хорошего заработка компания предоставляет.
Лучше их не искать
Олег (Сотрудник)
09:19 10.06.2022
Около года работаю дизайнером-консультантом в магазине "Дятьково". Консультирую клиентов‚ проектирую кухонь из готовых модулей, заключаю сделки и прочее, достаточно интересная и продуктивная работа. Официальное оформление, есть карьерный рост, что не мало важно. Дружный коллектив, но требовательные руководители.
Бывает сложно, но надо понимать к чему ты идёшь.
18:12 05.05.2022
Рядом с метро Пролетарская тц,
По телефону сказали зарплата белая 35 тысяч
Нет рабочего места, нужно стоять на входе и драться за клиентов, зарплата проценты от продаж , покупателей нет, оклад гроши 1400 за выход, на проезд не хватает даже!!!
Ольга (Соискатель)
20:00 19.12.2021
Одни сплошные недостатки
00:51 18.12.2021
Официальное оформление, хороший коллектив, чистая красивая мебель, письменный стол, спокойно, мало человек в день ходит.
Первый месяц платят 15.000-стипендия, чтобы ее получить, надо сделать продажу. На 20.000 надо сделать две продажи. Это все стипендия. А потом если останешься на 50.000 надо напродавать на 800.000. Вы прикалываетесь? Почему такой маленький процент от продаж всего 5 процентов, мебель по 200.000 стоит? Вы считаете 50.000 офигенной зарплатой, так ее можно в Москве без напряга в других местах заработать.
Все рассчитано на текучку, отработал два месяца за 20.00 - один, пришел другой.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:26 10.12.2021
Никаких !!!!
Кидают с выплатой,не платят ,лохотрон!!!! Отработала две недели ,ничего не заплатили !!!! Директор,Светлана Александровна не отвечает на звонки и смс ,упущено время и деньги !!!!! Очень обидно !!!!! При устройстве не был составлен трудовой договор !!!!! Шарашкина контора !!!!!
Алла Д. (Сотрудник)
21:09 07.10.2021
Уже год работаю продавцом-консультантом в мебельном салоне Дятьково. За это время успела оценить все плюсы моей работы – удобный график, интересная работа с клиентами, которые охотно покупают мебель, так как у нас, как производителей, хорошая репутация. Весь соцпакет четко соблюдается – больничные и отпуск оплачивается. Руководство не придирается, мотивируют, обучают, подсказывают.
Минусы – нужно сдавать отчетность – а это немножко нудно.
Ирина (Сотрудник)
09:40 05.10.2021
Это один из лучших салонов, где я работала. Сменила их немало, если честно. Надоели рабские условия, поэтому и перешла в Дятьково при первой же возможности. Тут все иначе, сразу чувствуешь себя человеком. Хоть и много обязанностей, и постоянно приходится общаться с большим количеством людей, но зато я знаю, что меня не обманут по зарплате. Заплатят вовремя и с процентами. Тем более, что еще и приняли официально.
Существенных минусов нет.
Олег (Сотрудник)
15:44 02.10.2021
У нас на точке работать нормально. Руководительница хорошая, попусту не орет. Да и коллектив подобрался нормальный. Все молодые, веселые, без понтов. Можно договориться, если надо отлучиться или выйти в другой день. Стараемся вникать в положение, у каждого могут быть проблемы. Поэтому живем мирно и дружно. С работой тоже справляемся. Недалеко от метро, народу всегда много. Если не филонить, можно находить клиентов и делать планы на изи.
все нравится
Елена (Сотрудник)
20:49 05.08.2021
Быть консультантом в мебельном салоне Дятьково нравится. За много лет работы в торговле поняла, что мебель, - лучшая товарная группа. Мебель этого производителя покупатели знают и охотно приобретают. Моя задача грамотно подать товар. Для этого производитель дает всю необходимую информацию, поэтому проблем нет. Начальство в салоне тоже идет навстречу всем, кто хочет и старается работать.
У меня все хорошо
Марк (Сотрудник)
11:30 31.07.2021
Всегда нравилась работа с людьми, а не с бумажками. Но часто не нравилось отношение руководства и переработки. В Дятьково работаю консультантом, скоро будет пол года. График точный, нет задержек на смене, пришел, смена закончилась, ушёл. Платят хорошо и вовремя, устройство официальное, поэтому и стаж идёт и все выплаты есть. Руководство адекватно и планы не завышают и требования реальные, выполнимые.
Мне все нравится
Светлана (Сотрудник)
22:12 23.07.2021
Мне нравится работать в салоне, потому что мебель популярная, план всегда удается выполнять и получать приятный процент с продажи вдобавок к окладу. Зарплату не задерживают, выплачивают точно по срокам, можно планировать что-то, а не теряться в догадках, будут деньги или нет. На жизнь хватает, кое-что даже откладываю на черный день))
Бывают утомительные смены, т.к. всегда большой наплыв клиентов.
Инга (Сотрудник)
21:53 10.06.2021
Стабильность и это для меня самое главное! Если на прошлой работе заказы ждали как манну небесную, то здесь просто поток нескончаемый. Коллектив дружный, работать спокойно, никто никого не напрягает, каждый отвечает за свой спектр обязанностей. минусы: Как и на любой работе есть свои недочеты, но вопросы всегда можно оперативно решить.
Людмила (Сотрудник)
17:16 18.04.2021
Работаю тут уже второй год, все очень нравится! Довольно гибкий график, есть возможность совмещения с заочным образованием, зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Устройство официальное, есть обучение и на первых порах всегда подскажут и направят в нужном направлении. Коллектив довольно дружный, все друг другу помогаем, так работать намного приятнее.
отсутствуют
Ольга (Сотрудник)
21:58 25.02.2021
Работаю продавцом консультантом не первый год уже. Хотя когда-то пришла поработать временно, но мне очень понравилось работать здесь и меня все устраивает. Зарплата правда не фиксированная, а зависит от продаж, кто умеет продавать, получает прилично. А это даже интереснее, так как всегда стараешься выполнить побольше продаж. Клиентов хватает всегда, мебель популярная, потому и спрос хороший.
Можно зарабатывать и развиваться
Андрей (Сотрудник)
00:11 13.01.2021
Обычная работа. Несколько недель на адаптацию, потом пошла ровная работа. Из плюсов- старшие братья подсказывают по работе, если идёт нестыковка. Если работаешь-можно хорошо зарабатывать, а это по нашей жизни важно. Выплаты вовремя
Много работы. Тяжеловато было первые 2 недели