Техносерв

Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(68)
13:35 16.06.2017
Проработала года три, дальше декрет, дальше решила сменить сферу деятельности. Хорошая стабильная компания. Большой корабль и он плывет. Нормальный адекватный коллектив. При желании и целеустремленности можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Все зависит от личных целей. Очень радовали организованный книжный клуб и периодические обучения, лекции. Можно было заниматься английским. Здесь прямо по всем моим хотелкам совпало
Для каждого они свои, я сейчас уже не припомню
Гергий (Сотрудник)
18:21 06.06.2017
Компания располагает офисами в районе метро Рязанский проспект. Доступность не шаговая от метро, но рядом с офисом в Карачарово недавно открыли также МЦК. Еще электрички совсем рядом с офисами ходят, не знаю только что за направление подмосковья. Платят в белую 2 раза в месяц. Отпуска и прочие условия по ТК. Есть медицинское обслуживание за счет компании (даже в офисе врач принимает, и кабинет лечебного массажа есть, у кого по назначению). Обеды не оплачивают, но есть столовая в офисе. Есть преференции для держателей зарплатных карт, в основном по кредитам, кому это интересно.
Без излишеств все
кузнецово (Сотрудник)
10:49 31.05.2017
живу в самаре . объект на заводе ОАО "Кузнецова" плюс в том что мне добираться удобно. Что можно отметить в лучшую сторону - рабочий коллектив, кроме прорабов .
Одни минусы. Задержка зп на 2 месяца. Основная зп чёрная. Заставляют работать по выходным и до семи вечера.Очень много требуют , а платить не хотят. Ищут как бы с тебя урезать зп. Начальство смело отмывают наши деньги, хотя Москва отсылает их во время
Облако (Бывший сотрудник)
10:10 25.05.2017
- зп белая. Но последние полгода с задержками. Сейчас аванс задержали.
- бонусы только боем и только любимчикам
- офис в БЦ Омега очень удобный
- мобильная связь
- можно опаздывать. Никто не следит во сколько пришёл сотрудник.
- ДМС самая дешёвая
- отдел кадров - жополизы своего руководителя
- высшее руководство заставляет работать в выходные или поздно вечером.
- основная масса тех, кто задерживается - бухает прям в офисе до пяти утра.
- в бэк офисе все свои, никого с улицы. Секретари вечноходят по магазинам или кофе гоняют на кухне
- секретарша генерального вообще психически неуравновешенная
Фил (Сотрудник)
16:17 22.05.2017
Всем привет! Выскажусь от лица начинающих специалистов )) тут есть возможность поучиться – много вебинаров и тренингов, проводимых самой организацией и абсолютно бесплатно для работников. Крутые мероприятия – летом Спартакиада (салют всем, кто любит спорт, как люблю его я!!!))), зимой – «творческий» корпоратив (снимают настоящее кино, ставят мюзикл на площадке МДМ и т.д.!!!). Круглый год не соскучишься. Завел тут немало друзей, и вообще планирую тут еще поработать! )))))
Побольше бы молодежи в окружении!
Eygen (Сотрудник)
20:12 10.05.2017
Сильный коллектив профессионалов. В целом, среда, способствующая развитию. ЗП белая, без вопросов, есть ДМС.
Непрерывный режим многозадачности. Слабые тут «не выживают».
Николай (Сотрудник)
17:39 31.03.2017
стабильная компания, платят ту зарплату о которой договорились на собеседовании. Все белое, по ТК.
Оба московских офиса далековаты от метро и конечно не А класс. Часть сотрудников сидит в офисе входящей в группу компании Техносерв Консалтинг. У них в этом плане удобнее и покрасивее. Хотя на рязанке через дорогу напротив целое Кусково
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:43 10.03.2017
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
Noname (Сотрудник)
20:03 01.03.2017
Белая заработная плата. Вполне дружелюбный состав коллег. Рядом открыли станцию МЦК «Нижегородская» (3 минуты ходу). Теперь ехать из дома до работы всего 25 минут. Ляпота!
Норм все
19:30 12.02.2017
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
Николай (Сотрудник)
23:08 10.01.2017
Из плюсов - зп без задержек.
Специалист высшего профиля ) (Сотрудник)
10:57 30.12.2016
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату можно было бы и поднять ;-)
Мила (Сотрудник)
14:30 16.12.2016
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
Соискатель (Соискатель)
16:54 14.11.2016
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю
Сотрудница (Сотрудник)
19:22 03.11.2016
Крупные проекты, работа есть всегда, стабильность. З/п вовремя. Есть страховка медицинская.
Мне добираться не очень удобно (раньше у меня офис был в ЦАО). Офис без излишеств.
Леха (Бывший сотрудник)
19:59 18.10.2016
Всем привет! Выскажусь от лица начинающих специалистов! Я пришел в Техносерв сразу после института. Работал в ServiceDesk. Опыт специальный не требовался. Коллеги и начальник у меня были отличные! Всему научили, многое показали. Через полгода я правда ушел в другое место (по знакомству перспективную должность предложили). А так, для начинающих специалистов то что надо! Компания крупная, всему можно научиться, чтобы дальше расти.
Первое место работы, так что трудно сказать.
Арт
17:02 28.09.2016
Что нравится. Привык….адаптировался непросто, потому и ценю….люди норм. Начальство не лютое, всегда можно договориться, в случае чего.
Что не нравится. Офис так себе. Без излишеств в дизайне и удобствах типа места для отдыха и т.д. Вообще тут культура непрерывной работы, а отдыхать «будешь дома».
Лена
18:18 07.09.2016
Обожаю свой коллектив, с которым мы тут познакомились и работаем вместе уже 2 года. А ведь он у нас практически женский )))) Правда очень дружные, и в работе, и всегда найдем общие темы, над чем посмеяться. Однажды даже вместе ходили на кастинг нашего мюзикла (в Техносерве каждую зиму устраивают мероприятия типа театра), правда взяли только мою коллегу, остальным видать не судьба была стать звездой )) очень за нее болели, когда она на сцену выходила, прям непередаваемые ощущения – видеть хорошо знакомого тебе человека на настоящей большой сцене, в образе актрисы! Надеюсь, будем еще долго работать в том же составе. К счастью, пока все стабильно, несмотря на кризис, надеюсь так будет и дальше
Жизнь не стоит на месте, все может случиться, но пока таких уж отрицательных сторон не вижу
Kirrr
11:56 15.08.2016
Компания мощная) Я бы сказал со своим лицом и индивидуальностью. Если справишься тут, наверное справишься уже где угодно;) Встречаются реально крутые профессионалы.
Много всякого конечно, и люди разные, и процессы несколько замудреные, но масштаб проектов заряжает!
Сотрудник
14:57 06.07.2016
Тружусь здесь. Нормальная компания. За год работы даже эксцессов особых не припомню) конечно сильно зависит от руководителя. Мне адекватный попался к счастью. В коллективе нормальные рабочие отношения. Если бы еще у нас были женщины, то вообще бы было бы хорошо $). А так в комнате одни мужики и не отвлекаемся на красоток. Вопросы обсуждаем только рабочие. В этом есть определенные плюсы.
Мало женщин!
Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»
+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносерв