Рубль Бум

29 место среди компаний, которые могут обмануть

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(113)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
14:11 12.02.2017
1. Стабильная выплата з\п
2. Соц.пакет
3. Карьерный рост
В целом работа не сложная, коллектив дружный и сплоченный , но руководство магазина оставляет желать лучшего. Атмосфера в коллективе очень напряженная, заведующая вмешивается в личную жизнь коллектива угрожая штрафами запрещает общаться в нерабочее время. Из сейфа не раз пропадали деньги, при этом приходилось складываться и зав и ст.продавцу; пропадает товар , стоящий на складе отложенный ей, тестеры предназначенные для демонстрации продукции элиты хранятся у неё в косметичке. Нет чёткого графика, зав выходит на работу когда ей вздумается, ставит сотрудникам, находящимся на выходном, рабочую смену, заставляя потом с зп отдавать ей эти деньги, якобы для оплаты недостач. Камер в зале нет, предлагается ставить за свой счет сотрудникам. Всё это сказано именно об одном конкретном филиале
Рамиль (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:44 27.01.2017
Дружный коллектив, зарплата вовремя, квартальные премии за минимизацию потерь (можно получить даже больше чем зп). Ежемесячные премии при выполнении плана (очень редко план выполняется). Ежегодно подарки на день рождения Компании.
Маленькая зп. Работа физически тяжёлая.
Аделина
17:02 20.09.2016
При увольнении не рассчитали должным образом. Выплатили часть зп, а вторую часть платить отказываются, аргументируя тем что они покрыли недостачу товара после ревизии. Хотя я была на испытательном сроке и уволилась еще до ревизии. Удерживают и не отдают трудовую книжку, что вообще незаконно. В справке о зп сумму выдумали, т. к. отработано мной было больше 220 часов и эта сумма намного меньше. но на деле выплатили даже меньше чем в справке. Ужасная компания, никаких условий для работы, постоянные жалобы покупателей на душное помещение без кондиционера. Работала почти без выходных из-за текучки в штате.
Альбина
23:58 02.08.2016
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Бывший офисный сотрудник
Город: Саратов
16:48 19.07.2016
Проработав больше года в этой компании остаются весьма двоякие чувства. З/п вовремя это да,и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс. Но при этом следует отметить недостатки.....
З/п в конверте, черная, бедных сотрудников с магазинов просто дурят!! Начальство очень лицемерно и о своем коллективе почти не задумывается. Коллектив хоть и молодой, но женский....Сами понимаете)))) И несмотря на отсутствие задержек на работе, ты полностью подотчетен, ни выйти, ни отпроситься лишний раз - все через служебки. Я очень рада, что ушла оттуда, совсем не скучаю.
Екатерина
10:08 05.07.2016
Дружный коллектив,именно девочки продавцы-кассиры,всегда друг друга выручают,помогают во всём!!!
Марина
Город: Липецк
23:45 29.06.2016
Хороший коллектив , если вам повезет ...
Норма 220 часов в месяц , почитайте трудовой кодекс РФ ! Ночные ревизии после рабочего дня с 6 вечера до 6 утра. В 9 открываем магазин . Где положенный отдых ? Опять нарушение.Требования завышены , план по продажам ставят немыслимый , лишь бы уменьшить премии .Все недостачи покроют сотрудники из своей зарплаты и премии . Праздничные дни оплачиваются как обычные , а должны в двойном размере . За больничный получите копейки, отпуск тоже оплачивается по непонятной схеме . Зарплата на руки , серая . Справку о з/п жду пол месяца .Прислали не то что просили , оказывается главного бухгалтера нет в Рубль Буме , в графе подписи гл. бухгалтер стоит ,, Должность отсутствует " . Далеко Не лучший работодатель !!!
тамара
Город: Саратов
22:15 07.06.2016
Особых нет, зарплата вовремя
Очень плохой осадок. Уволилась по собственному желанию, отработав две недели после написания заявления. При расчете ни копеечки не выплатили за не использованный отпуск, а это нарушение! вот и подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию, вас может ждать "сюрприз" в любое время!
Настасья
Город: Ульяновск
09:02 02.06.2016
А,нет никаких достоинств!!!!!!!!!!!
Вечные недостачи,каждый месяц списывают по 2000.зарплата маленькая,от 6000.до 8000получала,зато при устройстве обещали 20000и премии,на счет премий тоже обман,вместо обещанной суммы в 2 раза меньше дают!!!!ревизия с 6 вечера и до 6 утра,а в 8 утра снова работать,тем у кого смена!!это издевательство!график обещают удобный,а в итоге живешь там-делают 5 дней,1 выходной и т.д.Требуют много начиная от супервайзера и заканчивая админом,за такие гроши.даже пакеты фасовочные упаковать покупателям порошок или белизну не всегда дают(экономия)..мед.книжку за свой счет делать,праздничные не оплачиваются.переработка..это все незаконно!Товар привозят очень много,коробки самим поднимать и разгружать,заменит любой фитнес и диету!короче пашешь,как папа карло,а денег не видишь,бесплатно практически работаешь!не советую туда идти!Берегите себя девчонки!
Ульяна
09:54 05.05.2016
Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель, окна и техника старые. Неприятный туалет. Крупная, федеральная компания ? Не думаю.
Мирослава
17:17 25.04.2016
Не самое худшее мое место работы. Я работала на складе, в Энгельсе Саратовской области. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Девочки у нас и на норковые шубки себе зарабатывали.
Работа тяжелая, нужно иметь крепкое здоровье.
Юлия
08:44 19.03.2016
Какие могут быть достоинства....???? НИКАКИХ
Вечная недостача... Списывают за счет работников практически всё. За ворота которые срабатывают не всегда,за антикражные метки которые не работают. Ночная ревизия,а у многих дома дети. Зарплату вечно,то недоплатят то переплатят,вот сиди и думай сколько на этот раз тебе начислят. Требуют очень многого,именно требуют, поясняя тем,что мы должны,мы обязаны...да такую зарплату стыдно кому сказать!!! Когда я пришла устраиваться в эту "компанию" мне обещали интересные перспективы,а сейчас моё уважение рухнуло...
Мила
23:28 06.03.2016
Если повезет, то дружный коллектив
11часов на ногах, нельзя ни присесть ни разговаривать, зп меньше чем обещано, обязаловка 220 часов в месяц, штрафы, причем по любому поводу, работа только для тех кому уж совсем деваться некуда
Алиса
17:53 25.02.2016
Долго искала работу, рада что взяли в такую крупную компанию, как Рубль Бум. Без опыта работы по специальности, без знакомств. Пока все выглядит стабильно.
Пока не нашла.
ИНКОНИТО
09:28 20.02.2016
Удобно: собеседование проводилось по скайпу
Проходила собеседование по скайпу, менеджер, Кулагина Юлия, так и не предоставила обратную связь, хотя я ей писала, звонила- ноль эмоций, при этом говорила, что о запросу предоставит информацию. То, что она не видела мои вопросы - исключено. В политике компании - неуважение к кандидатам, или просто такой некомпетентный сотрудник вдет переговоры с потенциальными работниками. Стыд и позор))))
Альфия
15:28 25.01.2016
Возможность познакомиться с разными людьми. Всегда знали о выгодных акциях и скидках, можно поучаствовать, пока подарки на филиале не кончились) Зарплата вовремя, отпуск по графику 28 дней.
Маленькое подсобное помещение, все заставленно товаром. Там же и обедали, и переодевались. По стандарту нужно было носить темную одежду, летом поэтому не конфортно было.
Павел Ф
14:11 11.01.2016
Все познается в сравнение и компания Рубль Бум для меня оставила положительные впечатления. Работал в КРО, переманили на старое место работы, о чем сейчас жалею. Организация рубля лишнего не удержала, зарплата прозрачная и самостоятельно рассчитав всегда совпадала с тем что выплачивали на руки. Руководство требовательно, но ничего большего чем качественного выполнение прямых обязанностей от сотрудников не требуется, так же выручало не однократно.
Убитые рабочие места... компьютеры, связь, техника, мебель, устаревшее программное обеспечение...
Роберт
15:31 28.12.2015
Работа в Рубль Бум дала мне очень большой опыт в розничной торговле. Знаю теперь все особенности и процессы, что открывает широкие перспективы.
Зарплата не самая высокая в отрасли.
Юля
12:17 10.12.2015
нет ни каких,кроме квартальной премии!
ужасное отношение заведующей к коллективу, постоянное унижение с ее стороны!!!!! не объяснить не рассказать ни чего толком не может!!!! посторонние люди на складе,где лежат личные вещи сотрудников!!! уход с работы раньше времени,или же вообще она отдыхает а в графике стоит рабочий день!!! да,и в бухгалтерии сидят очень злые люди, которые тоже толком объяснить ни чего толком не могут!!!!!! придется теперь звонить в службу безопасности,может хоть там что то предпримут!!!! если бы не было таких как зм,то и текучки такой не было бы как в этом филиале!!!! это просто ужас!!!!!!!!!!!
Карина
17:42 09.12.2015
Проработала кассиром 1 год. В моей смене работали, нормальные девчонки и понимающая завмагом. Никогда не было конфликтов в коллективе.
Если вы собрались устроиться рубль бум будьте готовы к истерекам покупателей и нелестных отзывов о продукции и магазине.
1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рубль Бум