Рубль Бум

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум (113)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
14:11 12.02.2017
1. Стабильная выплата з\п
2. Соц.пакет
3. Карьерный рост
В целом работа не сложная, коллектив дружный и сплоченный , но руководство магазина оставляет желать лучшего. Атмосфера в коллективе очень напряженная, заведующая вмешивается в личную жизнь коллектива угрожая штрафами запрещает общаться в нерабочее время. Из сейфа не раз пропадали деньги, при этом приходилось складываться и зав и ст.продавцу; пропадает товар , стоящий на складе отложенный ей, тестеры предназначенные для демонстрации продукции элиты хранятся у неё в косметичке. Нет чёткого графика, зав выходит на работу когда ей вздумается, ставит сотрудникам, находящимся на выходном, рабочую смену, заставляя потом с зп отдавать ей эти деньги, якобы для оплаты недостач. Камер в зале нет, предлагается ставить за свой счет сотрудникам. Всё это сказано именно об одном конкретном филиале
Рамиль (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:44 27.01.2017
Дружный коллектив, зарплата вовремя, квартальные премии за минимизацию потерь (можно получить даже больше чем зп). Ежемесячные премии при выполнении плана (очень редко план выполняется). Ежегодно подарки на день рождения Компании.
Маленькая зп. Работа физически тяжёлая.
Юлия (Соискатель)
Город: Оренбург
09:50 18.11.2016
я что то не поняла , в объявлении по вакансиям указана слишком большая зп.(это как понимать)Персональный ассистент руководителя
РУБЛЬ БУМ, ГК, 17 ноября от 300 000 до 300 000 руб.
Оренбург
Предложенная зарплата: белая
09:49 20.10.2016
В нашем отделе очень хороший коллектив, все как на подбор. К новеньким сотрудникам мы всегда относимся хорошо и стараемся помочь. Когда уходила в декрет мое место за мной сохранили и даже не забывали в это время дарить корпоративные подарки)
Зарплату хотелось бы побольше.
Михаил
Город: Волгоград
09:45 04.10.2016
Возможность карьерного роста. Премии.
Вычеты из премиального фонда за невыполнение плана продаж, кражи и недостачу.
Город: Новочебоксарск
13:54 02.10.2016
Ужастная рабочая атмосфера, к стажерам относятся, как к к второсортным людям: менеджер может соврать о работе стажера; на работу принимают только своих знакомых; так же не обращают внимание на качество работы стажера. самая ужасная компания для работы: нет камер в торговом зале, нет зеркал для наблюдения за торговым залом, поэтому там возможны постоянные кражи товаров.
Аделина
17:02 20.09.2016
При увольнении не рассчитали должным образом. Выплатили часть зп, а вторую часть платить отказываются, аргументируя тем что они покрыли недостачу товара после ревизии. Хотя я была на испытательном сроке и уволилась еще до ревизии. Удерживают и не отдают трудовую книжку, что вообще незаконно. В справке о зп сумму выдумали, т. к. отработано мной было больше 220 часов и эта сумма намного меньше. но на деле выплатили даже меньше чем в справке. Ужасная компания, никаких условий для работы, постоянные жалобы покупателей на душное помещение без кондиционера. Работала почти без выходных из-за текучки в штате.
Анюта
09:42 16.09.2016
Берут без опыта, но учиться придется набивая шишки, так как программы адаптации нет. Зарплата 4 раза в месяц - часть на карту, часть налом. Офис в самом центре, удобно добираться и есть где побродить в обед.
В Рубль Бум очень любят молодых сотрудников! Если вам за 30 - устроиться будет тяжело.
Игнат
15:17 12.09.2016
Женский коллектив, невест хоть отбавляй) Зарплата вовремя и сколько положено.
Как единственный парень делаю всю тяжелую работу.
Михаил
11:00 26.08.2016
Зарплата теперь четыре раза в месяц, не успеваю деньги с карточки снимать.
Нету.
Город: Пенза
13:55 17.08.2016
коллектив "хороший"
скажите а что проверять вы собираетесь???? какие факты??? что по 220 часов работаем и больше,так это вы и сами знаете!!что сами машины выгружаем,тоже...что ночью ревизия а утром на работу,это тоже вам известно..что еще,что график меняется и в выходные вызывают думаю тоже не для кого не секрет,а какой магазин,так как мне кажется в любой зайдите в любой это все есть!!!! и это все всем известно просто ситуация такая что идти некуда и вы этим пользуетесь...4 года назад зарплата была больше чем сейчас и за эти деньги можно было и в машины ползать и ночные ревизии пережить,а сейчас???зп стала меньше...неет оклад тот же только подоходный почему то стали брать больше...и расшифровки какие то мутные непонятно куда и за что наши деньги уходят...а премии раньше получали какие,а сейчас в 2 раза меньше..объясните почему???да от плана все зависит я это понимаю,но планы вы ставите нереальные...
Аня
10:10 17.08.2016
Зарплату платят. Штат не сокращают. Обучение бесплатное проводят. То, чему учат, очень даже полезно знать любой женщине, не только продавцу.
Те же, что и во всех остальных сетях.
Город: Пенза
22:35 14.08.2016
нет таких
Алекса
Город: Волгоград
13:44 09.08.2016
Комфортное помещение, расписанный распорядок рабочего дня, официальное оформление.
Норма рабочего времени 220часов в месяц, штрафы, весь день на ногах, маленькая з/п, ненормированный график.
Вера
11:19 05.08.2016
Легко берут молодых сотрудников, без опыта, даже на должности с хорошей зарплатой. Зарплату не задерживают, но за время моей работы не повышали ни разу, хотя цены в самих магазинах растут.
Компания с такой жесткой трудовой дисциплиной не для меня. Это даже не современно.
Альбина
23:58 02.08.2016
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Бывший офисный сотрудник
16:48 19.07.2016
Проработав больше года в этой компании остаются весьма двоякие чувства. З/п вовремя это да,и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс. Но при этом следует отметить недостатки.....
З/п в конверте, черная, бедных сотрудников с магазинов просто дурят!! Начальство очень лицемерно и о своем коллективе почти не задумывается. Коллектив хоть и молодой, но женский....Сами понимаете)))) И несмотря на отсутствие задержек на работе, ты полностью подотчетен, ни выйти, ни отпроситься лишний раз - все через служебки. Я очень рада, что ушла оттуда, совсем не скучаю.
Катерина
Город: Набережные Челны
15:19 18.07.2016
Нормальное отношение к сотрудникам. Могут взять без опыта работы, что хорошо для молодежи. Всяки учебные программы и конкурсы. Зарплата стабильная. А так - хорошо там где нас нет.
Большая нагрузка.
Мария
19:55 12.07.2016
Враньё на вранье, враньём погоняет. Зарплата серая, в конверте. Отпуска не оплачиваются. Выдели бы вы отдел персонала в "главном" офисе на Московской. Стыд и позор ! Кабинки как в колл-центре, грязные и старые. Кримальная компания целиком и полностью. Из бухгалтерии временами вывозят автобусами кипы документов, системные блоки компьютеров и эвакуируют людей из офиса. Мнимая пожарная, мол, тревога...ага, боятся ОБЭП.
11:26 07.07.2016
Хороший коллектив, есть подсобка для отдыха и обеда, зарплату не задерживают, недалеко от дома.
Переработки. Нет грузчиков, со склада в зал товар самим приходится таскать.
1b.ru
+7 (8452) 333-666