Рубль Бум

77 место среди компаний, которые могут обмануть

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(119)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
11:06 31.08.2017
зарплата вовремя,премии ежемесячные и квартальные,соц,пакет.
Работа в целом трудная,но посильная, не сложная она для тех кто сидит на пятой точке уткнувшись в телефон, и работает только с хорошего пинка .На данном конкретном филиале за короткий период уволились два продавца,СВ не поинтересовалась о причинах увольнения-не интересно?Слаженный сплоченный коллектив выдавливает неугодных себе,не лояльных так сказать к старшим сотрудникам (СП)работников с целью создания еще более сплоченного коллектива и вот тогда можно будет "делать"себе левый товар -подарочки и ни бравый СБшник, ни СВ об этом никогда и не догадаются,но только до тех пор пока будет сплоченный коллектив! Да и как проверять подчиненных новых методов в Саратове не придумали, а самим не до этого ...Поэтому ваше СКС в действии можно увидеть только при посещении проверяющих и о лояльности покупателей забудьте при таком обслуживании.В снижении выручек у этих сотрудников будут виноваты либо неугодные сотрудники,либо погодные условия и т.д.
Вера (Сотрудник)
Город: Тольятти
08:10 30.08.2017
Работа,она и в Африке работа,сейчас везде нелегко! Работать можно)
Физические нагрузки, иногда тяжеловато
Наталья (Сотрудник)
14:30 28.08.2017
З/п во время, замечательный коллектив
Ночная ревизия, отношения заведующего к продавцам хуже некуда, машину с товаром разгружали сами, они очень тяжёлые, выходных почти нет, недостатков больше чем достоинств
Анна (Соискатель)
11:56 18.08.2017
Быстрое собеседование всего 20 минут (внутренний регламент компании, менеджер по персоналу просто быстро зачитывает унифицированные вопросы по списку).
21:13 09.08.2017
Выплаты з/п вовремя, начисляется верно, премия за квартал хорошая, есть возможность выбрать филиал ближе к дому. Хороший коллектив.
Тяжёлая работа на ногах, слишком большая норма часов, при нехватке персонала ужасный график, свободные ставки не делятся между работниками, ночные ревизии, дополнительные принудительные поездки в "командировки" на другие филиалы.
Потрясающий непрофессионализм супервайзера Елесовой Юлии Владимировны, разваливающей работу филиалов, увольняющей сотрудника за отказ ехать в чужой филиал "помогать в пересчёте" в половине девятого вечера, после работы и в преддверии следующей смены, без выходных. Вследствие этого уволились ещё два продавца-кассира, филиал остался без персонала. Удивляющая манера руководить! Браво, Юлия!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Навашино
14:11 12.02.2017
1. Стабильная выплата з\п
2. Соц.пакет
3. Карьерный рост
В целом работа не сложная, коллектив дружный и сплоченный , но руководство магазина оставляет желать лучшего. Атмосфера в коллективе очень напряженная, заведующая вмешивается в личную жизнь коллектива угрожая штрафами запрещает общаться в нерабочее время. Из сейфа не раз пропадали деньги, при этом приходилось складываться и зав и ст.продавцу; пропадает товар , стоящий на складе отложенный ей, тестеры предназначенные для демонстрации продукции элиты хранятся у неё в косметичке. Нет чёткого графика, зав выходит на работу когда ей вздумается, ставит сотрудникам, находящимся на выходном, рабочую смену, заставляя потом с зп отдавать ей эти деньги, якобы для оплаты недостач. Камер в зале нет, предлагается ставить за свой счет сотрудникам. Всё это сказано именно об одном конкретном филиале
Рамиль (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:44 27.01.2017
Дружный коллектив, зарплата вовремя, квартальные премии за минимизацию потерь (можно получить даже больше чем зп). Ежемесячные премии при выполнении плана (очень редко план выполняется). Ежегодно подарки на день рождения Компании.
Маленькая зп. Работа физически тяжёлая.
Аделина
17:02 20.09.2016
При увольнении не рассчитали должным образом. Выплатили часть зп, а вторую часть платить отказываются, аргументируя тем что они покрыли недостачу товара после ревизии. Хотя я была на испытательном сроке и уволилась еще до ревизии. Удерживают и не отдают трудовую книжку, что вообще незаконно. В справке о зп сумму выдумали, т. к. отработано мной было больше 220 часов и эта сумма намного меньше. но на деле выплатили даже меньше чем в справке. Ужасная компания, никаких условий для работы, постоянные жалобы покупателей на душное помещение без кондиционера. Работала почти без выходных из-за текучки в штате.
Алекса
Город: Волгоград
13:44 09.08.2016
Комфортное помещение, расписанный распорядок рабочего дня, официальное оформление.
Норма рабочего времени 220часов в месяц, штрафы, весь день на ногах, маленькая з/п, ненормированный график.
Альбина
23:58 02.08.2016
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Бывший офисный сотрудник
16:48 19.07.2016
Проработав больше года в этой компании остаются весьма двоякие чувства. З/п вовремя это да,и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс. Но при этом следует отметить недостатки.....
З/п в конверте, черная, бедных сотрудников с магазинов просто дурят!! Начальство очень лицемерно и о своем коллективе почти не задумывается. Коллектив хоть и молодой, но женский....Сами понимаете)))) И несмотря на отсутствие задержек на работе, ты полностью подотчетен, ни выйти, ни отпроситься лишний раз - все через служебки. Я очень рада, что ушла оттуда, совсем не скучаю.
Мария
19:55 12.07.2016
Враньё на вранье, враньём погоняет. Зарплата серая, в конверте. Отпуска не оплачиваются. Выдели бы вы отдел персонала в "главном" офисе на Московской. Стыд и позор ! Кабинки как в колл-центре, грязные и старые. Кримальная компания целиком и полностью. Из бухгалтерии временами вывозят автобусами кипы документов, системные блоки компьютеров и эвакуируют людей из офиса. Мнимая пожарная, мол, тревога...ага, боятся ОБЭП.
Екатерина
10:08 05.07.2016
Дружный коллектив,именно девочки продавцы-кассиры,всегда друг друга выручают,помогают во всём!!!
Марина
Город: Липецк
23:45 29.06.2016
Хороший коллектив , если вам повезет ...
Норма 220 часов в месяц , почитайте трудовой кодекс РФ ! Ночные ревизии после рабочего дня с 6 вечера до 6 утра. В 9 открываем магазин . Где положенный отдых ? Опять нарушение.Требования завышены , план по продажам ставят немыслимый , лишь бы уменьшить премии .Все недостачи покроют сотрудники из своей зарплаты и премии . Праздничные дни оплачиваются как обычные , а должны в двойном размере . За больничный получите копейки, отпуск тоже оплачивается по непонятной схеме . Зарплата на руки , серая . Справку о з/п жду пол месяца .Прислали не то что просили , оказывается главного бухгалтера нет в Рубль Буме , в графе подписи гл. бухгалтер стоит ,, Должность отсутствует " . Далеко Не лучший работодатель !!!
тамара
22:15 07.06.2016
Особых нет, зарплата вовремя
Очень плохой осадок. Уволилась по собственному желанию, отработав две недели после написания заявления. При расчете ни копеечки не выплатили за не использованный отпуск, а это нарушение! вот и подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию, вас может ждать "сюрприз" в любое время!
Настасья
Город: Ульяновск
09:02 02.06.2016
А,нет никаких достоинств!!!!!!!!!!!
Вечные недостачи,каждый месяц списывают по 2000.зарплата маленькая,от 6000.до 8000получала,зато при устройстве обещали 20000и премии,на счет премий тоже обман,вместо обещанной суммы в 2 раза меньше дают!!!!ревизия с 6 вечера и до 6 утра,а в 8 утра снова работать,тем у кого смена!!это издевательство!график обещают удобный,а в итоге живешь там-делают 5 дней,1 выходной и т.д.Требуют много начиная от супервайзера и заканчивая админом,за такие гроши.даже пакеты фасовочные упаковать покупателям порошок или белизну не всегда дают(экономия)..мед.книжку за свой счет делать,праздничные не оплачиваются.переработка..это все незаконно!Товар привозят очень много,коробки самим поднимать и разгружать,заменит любой фитнес и диету!короче пашешь,как папа карло,а денег не видишь,бесплатно практически работаешь!не советую туда идти!Берегите себя девчонки!
Мария
11:25 06.05.2016
Устролась на работу в сентябре 2015, после окончания ВУЗа, с небольшим опытом работы. Приняли на работу по специальности, 3 дня стажировки, после этого официально оформили. В начале работала с наставником, который объяснил все тонкости. Задания были интересные, хотя порой приходилось задерживатья, но это время всегда оплачивалось. Перешла в другой отдел на должность с более высокой зарплатой, чему очень рада.
Офис хоть и в центре, но старый. Лифта в здании нет, кондиционеры в некоторых кабинетах сломаны, в туалете нет горячей воды.
Ульяна
09:54 05.05.2016
Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель, окна и техника старые. Неприятный туалет. Крупная, федеральная компания ? Не думаю.
Мирослава
17:17 25.04.2016
Не самое худшее мое место работы. Я работала на складе, в Энгельсе Саратовской области. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Девочки у нас и на норковые шубки себе зарабатывали.
Работа тяжелая, нужно иметь крепкое здоровье.
Аня
15:49 08.04.2016
Я работала в офисе довольно приличное время. Меня взяли на работу без опыта, учитывая, что молодые специалисты никому особо не нужны. Научили многому, правда и требовали тоже прилично. Иногда приходилось оставаться, но переработки всегда оплачивались.
Про работу в офисе ничего плохого сказать не могу.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рубль Бум