Рубль Бум

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум (111)
Юлия (Соискатель)
Город: Оренбург
2016-11-18 09:50
я что то не поняла , в объявлении по вакансиям указана слишком большая зп.(это как понимать)Персональный ассистент руководителя
РУБЛЬ БУМ, ГК, 17 ноября от 300 000 до 300 000 руб.
Оренбург
Предложенная зарплата: белая
2016-10-20 09:49
В нашем отделе очень хороший коллектив, все как на подбор. К новеньким сотрудникам мы всегда относимся хорошо и стараемся помочь. Когда уходила в декрет мое место за мной сохранили и даже не забывали в это время дарить корпоративные подарки)
Зарплату хотелось бы побольше.
Михаил
Город: Волгоград
2016-10-04 09:45
Возможность карьерного роста. Премии.
Вычеты из премиального фонда за невыполнение плана продаж, кражи и недостачу.
Город: Новочебоксарск
2016-10-02 13:54
Ужастная рабочая атмосфера, к стажерам относятся, как к к второсортным людям: менеджер может соврать о работе стажера; на работу принимают только своих знакомых; так же не обращают внимание на качество работы стажера. самая ужасная компания для работы: нет камер в торговом зале, нет зеркал для наблюдения за торговым залом, поэтому там возможны постоянные кражи товаров.
Аделина
2016-09-20 17:02
При увольнении не рассчитали должным образом. Выплатили часть зп, а вторую часть платить отказываются, аргументируя тем что они покрыли недостачу товара после ревизии. Хотя я была на испытательном сроке и уволилась еще до ревизии. Удерживают и не отдают трудовую книжку, что вообще незаконно. В справке о зп сумму выдумали, т. к. отработано мной было больше 220 часов и эта сумма намного меньше. но на деле выплатили даже меньше чем в справке. Ужасная компания, никаких условий для работы, постоянные жалобы покупателей на душное помещение без кондиционера. Работала почти без выходных из-за текучки в штате.
Анюта
2016-09-16 09:42
Берут без опыта, но учиться придется набивая шишки, так как программы адаптации нет. Зарплата 4 раза в месяц - часть на карту, часть налом. Офис в самом центре, удобно добираться и есть где побродить в обед.
В Рубль Бум очень любят молодых сотрудников! Если вам за 30 - устроиться будет тяжело.
Игнат
2016-09-12 15:17
Женский коллектив, невест хоть отбавляй) Зарплата вовремя и сколько положено.
Как единственный парень делаю всю тяжелую работу.
Михаил
2016-08-26 11:00
Зарплата теперь четыре раза в месяц, не успеваю деньги с карточки снимать.
Нету.
Город: Пенза
2016-08-17 13:55
коллектив "хороший"
скажите а что проверять вы собираетесь???? какие факты??? что по 220 часов работаем и больше,так это вы и сами знаете!!что сами машины выгружаем,тоже...что ночью ревизия а утром на работу,это тоже вам известно..что еще,что график меняется и в выходные вызывают думаю тоже не для кого не секрет,а какой магазин,так как мне кажется в любой зайдите в любой это все есть!!!! и это все всем известно просто ситуация такая что идти некуда и вы этим пользуетесь...4 года назад зарплата была больше чем сейчас и за эти деньги можно было и в машины ползать и ночные ревизии пережить,а сейчас???зп стала меньше...неет оклад тот же только подоходный почему то стали брать больше...и расшифровки какие то мутные непонятно куда и за что наши деньги уходят...а премии раньше получали какие,а сейчас в 2 раза меньше..объясните почему???да от плана все зависит я это понимаю,но планы вы ставите нереальные...
Аня
2016-08-17 10:10
Зарплату платят. Штат не сокращают. Обучение бесплатное проводят. То, чему учат, очень даже полезно знать любой женщине, не только продавцу.
Те же, что и во всех остальных сетях.
Город: Пенза
2016-08-14 22:35
нет таких
Алекса
Город: Волгоград
2016-08-09 13:44
Комфортное помещение, расписанный распорядок рабочего дня, официальное оформление.
Норма рабочего времени 220часов в месяц, штрафы, весь день на ногах, маленькая з/п, ненормированный график.
Вера
2016-08-05 11:19
Легко берут молодых сотрудников, без опыта, даже на должности с хорошей зарплатой. Зарплату не задерживают, но за время моей работы не повышали ни разу, хотя цены в самих магазинах растут.
Компания с такой жесткой трудовой дисциплиной не для меня. Это даже не современно.
Альбина
2016-08-02 23:58
Хорошие акции .
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Бардак!!!
Бывший офисный сотрудник
2016-07-19 16:48
Проработав больше года в этой компании остаются весьма двоякие чувства. З/п вовремя это да,и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс. Но при этом следует отметить недостатки.....
З/п в конверте, черная, бедных сотрудников с магазинов просто дурят!! Начальство очень лицемерно и о своем коллективе почти не задумывается. Коллектив хоть и молодой, но женский....Сами понимаете)))) И несмотря на отсутствие задержек на работе, ты полностью подотчетен, ни выйти, ни отпроситься лишний раз - все через служебки. Я очень рада, что ушла оттуда, совсем не скучаю.
Катерина
Город: Набережные Челны
2016-07-18 15:19
Нормальное отношение к сотрудникам. Могут взять без опыта работы, что хорошо для молодежи. Всяки учебные программы и конкурсы. Зарплата стабильная. А так - хорошо там где нас нет.
Большая нагрузка.
Мария
2016-07-12 19:55
Враньё на вранье, враньём погоняет. Зарплата серая, в конверте. Отпуска не оплачиваются. Выдели бы вы отдел персонала в "главном" офисе на Московской. Стыд и позор ! Кабинки как в колл-центре, грязные и старые. Кримальная компания целиком и полностью. Из бухгалтерии временами вывозят автобусами кипы документов, системные блоки компьютеров и эвакуируют людей из офиса. Мнимая пожарная, мол, тревога...ага, боятся ОБЭП.
2016-07-07 11:26
Хороший коллектив, есть подсобка для отдыха и обеда, зарплату не задерживают, недалеко от дома.
Переработки. Нет грузчиков, со склада в зал товар самим приходится таскать.
Екатерина
2016-07-05 10:08
Дружный коллектив,именно девочки продавцы-кассиры,всегда друг друга выручают,помогают во всём!!!
Владимир
2016-06-30 14:36
Смотрите звездочки, которые я поставил. В плюсах конечно коллектив, дружный и отзывчивый, каждый профессионал своего дела (возможно есть исключения, но не в моем отделе)
Социального пакета и льгот нет, есть система штрафов. Метод кнута и пряника работает здесь своеобразно - пряник сухой и им тоже бьют
1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рубль Бум