Рубль Бум

компания может обмануть (19 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(427)
Натали. (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
02:55 18.12.2023
Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.
иногда устаю.
Лера (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:52 16.12.2023
Работаю уже давно. Хочу отметить грамотное руководство. Зарплата платится вовремя. Трудоустройство по ТК. Больничный оплачиваемый.
Нет.
Елена (Сотрудник)
10:22 13.11.2023
Работаю в Рубль Бум уже полтора года, в целом мне нравиться компания, коллектив и руководство. Всегда есть чем заняться, без дела не сидишь. Оформили меня почти сразу, даже стажировка была оплачиваемая, все по ТК, отпускные, больничные и премии. Есть перерывы, график работы 2/2, можно меняться.
Стоячая работа
Марина (Бывший сотрудник)
15:36 05.11.2023
Зарплата вовремя, в целом неплохое место для начала карьеры и получения опыта.
Очень старая техника, работать не комфортно, все виснет. Офис на Московской вроде нормальный, но не уютный, старенький ремонт, туалет течет время от времени, грязновато. Нет коммуникации между отделами, постоянное перекладывание ответственности. Компания на всем экономит. Вообщем минусов больше чем плюсов, недолго поработав ушла, чему очень рада.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:50 18.10.2023
Заработная плата выплачивается в срок.
Ужасное отношение заведующей к своему коллективу. И супервайзер не вникает в проблемы. Постоянная текучка кадров. График работы за месяц заведующая меняет как хочет. Люди работают по 12 часов 10 дней подряд. Заведующая как руководитель полный 0. Может легко нагрубить покупателям.
MissV (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:52 30.07.2023
их нет
работаешь 24 на 7 один выходной и то если дадут
постоянная текучка разгрузжаешь машину куча коробок куча товара, который нужно разложить и ценники повесить в конце дня моешь полы,консультируешь,постоянно ценнники ибо надценка каждый день сидишь вырезаешь,трудовой договор не дают копию на руки не известно сколько дадут зп сказали ну на почту скинут досих пор жду
работа для тех кто любит въё без выходных соиневаюсь что работа соответствует ценеи за переработку врят ли заплатят вообщем не соаетую цените любите себя
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Новочебоксарск
22:14 16.05.2023
Платят вовремя, 2 раза в месяц. Попался самый лучший коллектив.
Марина (Сотрудник)
15:07 10.03.2023
Очень молодой коллектив, компания не боится брать студентов и отлично проводит стажировки. Удобные этапы собеседования, сначала видео, далее непосредственно с твоим будущем руководителем. Я работаю не так давно, около 4х месяцев. Мне все нравиться, ЗП белая, график 5/2 с законным обеденным перерывом в который делаешь что душе угодно, главное не забыть поесть))
недостатков не обнаружила, но хотелось бы более обширный соц.пакет
Олег (Бывший сотрудник)
16:51 01.03.2023
Зарплата, график, расположение от дома.
Ольга (Соискатель)
22:27 21.02.2023
Владислава (Сотрудник)
14:56 17.02.2023
Работаю в офисе уже пятый год, в юридическом отделе.
Плюсы: работы много разнообразной, набор опыта очень большой. Как юрист я занимаюсь регистрацией ООО и ИП, ведением бухгалтерского учета. Я консультирую по юридическим вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью.
очень большое количество бумаг
Ольга (Сотрудник)
15:50 16.02.2023
Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.
переоценка, это не то чтобы минус, просто это самое сложное в работе и не очень приятное в работе
Дарья (Соискатель)
16:29 09.02.2023
Крупная сеть, развитие разных направлений
Вежливый HR
Белая зп
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:36 21.12.2022
Мага Сергеевич (Бывший сотрудник)
20:08 13.12.2022
В коридорах офиса на Московской 66 можно встретить Горбачева. Совок до сих пор живет в стенах этого здания))
1. Кидают на деньги
2. Серая з/п ( будете подписывать пустой договор )
3. Штрафы
4. ЖЕСТКАЯ бюрократия
5. В эту организацию не в коемь случае идти работать нельзя, людей не ценят!
Евгений (Соискатель)
Город: Самара
23:36 14.11.2022
Не увидел, не представили.
Зарплата ниже рыночной. Продавцы получают МРОТ. Недостачи и списание выкупают сами. Работает в основном не грамотный персонал от линейного до руководства. Компания банкрот в будущем, если не поменяет отношение к персоналу.
Неважно (Сотрудник)
10:31 30.09.2022
Нет, кроме соивременной выплаты ЗП
Александра (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:15 15.07.2022
Мне повезло с коллективом, все работники и начальство адекватны, помогают, учат, советуют, но прочих условий даже это не перевешивает...
Зарплата суммарно 11тыс за месяц и еще неделю, ниже МРОТа и даже договорной (12,500) при графике 12 часов 2/2, хотя работать и за уборщицу, и за охранника, и ха продавца приходится. Расчетные листы никогда не высылают и не дают. Документация подделывается. Это явно того не стоит, не идите сюда работать
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:31 14.07.2022
Зп вовремя
1. Зп далеко не та, что указывается в объявлении. Хоть ты 180 часов отработал, хоть 200. 25к тут не видела.
2. Допотопная техника, которая работает каждый день, как последний. На просьбы замены начальство отвечает, что раз оно работает, то и менять не надо.
3. Махинации с рабочими часами. Бывает, что супервайзер, дабы влезть в свой план по работе, просто убирает с табеля отработанные часы. Ты отработал 190,но выставят 160)
4. Текучка кадров, с которой делают вид, что борятся.
5. Расчётные листы приходят на почту, но написана в них ересь. Проставленные и отработанные часы в расчетке никогда не совпадают.
6. 2й экземпляр трудового договора в руки так и не попал
7. Если какой-то товар благополучно сдох(обычно дорогие шампуни, элитная вода и косметика), то готовь бумажник дабы скинуться на него
Алекс (Соискатель)
10:06 28.06.2022
Нет никаких достоинств
Прошёл собеседование на позицию СУПЕРВАЙЗЕРА группы магазинов. В вакансии зп была указана 65-105 т.р,
После прохождения озвучивают условия по интереснее: зп 50-60 до вычета налогов и 16 магазинов в подчинении, некоторые из которых могут быть удалены до 200км от города. Да, гсм вроде как оплачивается плюсом. Но посмотрите на рынок, ни в одной сети нет таких маленьких зарплат у СВ, профессионал не пойдёт на эти условия, директор пятерочки будет сидя на месте получать хотя бы столько же.