Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(164)
Мия (Бывший сотрудник)
04:55 01.12.2023
Рядом с домом.
Ужасное отношение к робочим тз . Отношение как будто ты пришла к ним а дом. Не советую людям которые уважают себя в первую очередь! И отношение и зп заниженное! Работа для взрослых людей с пенсией.
Наталья (Сотрудник)
15:31 28.11.2023
Нет достоинства
Куча
Денис (Соискатель)
12:17 08.11.2023
Работа без перекуров,зря потраченное время обед и 1 перекур,на РЦ работают одни гастробайтеры
Елена (Сотрудник)
22:13 13.10.2023
Белая зп, большая компания, интересное обучение, быстрый карьерный рост.
Анна (Бывший сотрудник)
13:43 10.05.2023
Нет достоинств
Не оплачивают подработки, зарплату всю забрали, должна была получить одну сумму, перевели всего семь тысяч, это при том, что я добровольно отработала без выходных, без объяснения лишили тридцати тысяч, на звонки директор не реагирует, полный игнор, не советую работать в этих магазинах, особенно по адресу город санкт-петербург ул Антонова Овсиенко дом 7
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Струнино
23:39 06.03.2023
Паши как лошадь за копейки
Алла (Бывший сотрудник)
09:37 08.02.2023
зарплата вовремя
персонала постоянно не хватает- штатное расписание не позволяет нормально работать.
Работала в компании 6 лет, решила вернуться, ан нет- поставили запрет на работу, хотя оснований для этого просто нет. Берегитесь- жизнь могут испортить особенно молодым людям.
Тот самый (Бывший сотрудник)
14:30 19.12.2022
Нету и не будет
Никогда и не за что не устраивайтесь в Верный ЭТО АД
Юрков (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:51 25.11.2022
Никаких
Жуткий магазин. Из за начальства . всю свою работу требуют с продавцов. Набрали родственников некто не работает только чай гоняют .а продавцы отдуваются . поэтому там текучка месяц отработают и со скандалом уходят. Работает директор мама. Дочь зам . Муж неофициально продавцом. Семейный подряд, чтоб лучше было воровать товар. Картошку в машину грузить . а недостачу тортов например вешали на парня который не виноват . Сами сожрали . И меня тоже стали дергать по каждому поводу. Чтоб ушёл а то я много знал. Зарплату и расчёт не дали за весь месяц я получил 12 тысяч. Короче обман полный. Имейти виду это не сеть магазинов а дерьмо.
Аза (Бывший сотрудник)
19:29 25.11.2022
Магазин хороший но директора плохие
Не стоить работать не оплачивают расчетные не дают уволнительные матерятся особенно в магазине 1646
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:25 13.11.2022
Работала в Москве в головном офисе. Коллектив ужасный, каждый сам за себя. Руководство такое же, пользуются только методом кнута. Корпоративный кодекс - сплошная дичь, адекватные люди такое не напишут. На время испытательного срока занижают з/п. После 2 месяцев работы уволили под надуманным предлогом, чтобы найти очередную дуру на более низкую з/п и потом также ее убрать. Пытаются типа поддержать корпоративный дух, но это у них не получается, больше на секту похоже. А после увиденного бардака в магазинах сети «Верный», стараюсь обходить их стороной.
Никому не советую устраиваться ни в офис, ни в магазины.
Александр (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
10:06 25.08.2022
Сын по объявлению нашел работу на Ленинградском в верном, охранником подработка, когда вызывают работает, он не совершеннолетний 17 лет и после пяти смен должен был получить зп ему сказали не собираются платить так как плохой работники не совершеннолетний, хотя если бы был плохой рабоник, зачем его вызывать, короче это контора лохотрон, мошеники
Соня (Сотрудник)
Город: Казань
17:51 24.08.2022
Работа рядом с домом
Не оформляют пособия дикретницам
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:40 07.05.2022
Есть хорошие люди в штате, но их мало.
Устроилась на подработки. Есть основная работа. Изночально с директором обсудили график. Моя вторая смена на основной работе совпадала с первой сменой в верном. Я и не собиралась устраиваться в штат, но почему то директор решила, что я должна выбрать основная работа или подработка(выбор очевиден). Администратор одной из смен, все время орала на нас на подработчиков при покупателях (пришлось осадить). Что могу сказать, в принципе, ни кто не кого ни чему не обучает,просишь помощи, вечно недовольные лица. С таким отношением к кадрам не будет у вас ни когда полного штата.
Наташа (Бывший сотрудник)
17:35 04.05.2022
Дополню предыдущий отзыв:
Если на магазине много отз в кадровом резерве, то действующих замов начинают подставлять, обманывать, подталкивать к увольнению: так случилось со мной, так случилось с двумя девчонками, кто был после меня. Причём если не уволишься пока просят "по-хорошему", уволят по коду, с которым потом никуда не возьмут администратором. Подольский округ самый - поганый на руководителей
Зверь (Бывший сотрудник)
19:01 03.05.2022
Белая з/п
Хамское отношение начальства магазина 3095 на совхозной 2а
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:01 17.04.2022
Работала в этой фирме 4 года потом ушла в декрет все было хорошо и отношения было хорошее и руководство отличное короче было все супер пупер
Потом вышла с декретного в 20 году снова работала в этой компание.Работала в городе королев отношения просто стало хамское не возможное Директор постоянна бухала как %удалено% мы за нее работали с напарницей она постоянна домой уходила как говорится просто алкашка орала ходила унижала это было не приятно очень,сколько говорила супервайзеру было бесталку как говорится стукачей держим при увольнение Директор так назвать начала во всем обвинять меня честно до сих пор не могу понять.Тут звонили звали обратно хорошо согласилась так как родное прям хотела вдругой магазин а потом сами же мне шлют отказ разговаривала с директорами с дрюгих магазинов оказывается я у них вообще в черном списке мне прям до стх пор не понятно и обидно походу эта %удалено% алкашка что то на болтала на меня и ни от кого не могу взять ответа.Может вы ответите кто читает этот комент или в письме ответьте
соискатель (Соискатель)
00:07 01.04.2022
Не нашёл.
Hr девушка и её руководитель - нечто. Хватило собеседования. Враньё во всём, начиная от зп, заканчивая обязанностями. Руководитель Хам с большой буквы. Абсолютно неуместные вопросы, которые не касаются работы. Находятся м.Строгино. Потраченное время и не более. Никому не советую.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Переславль-Залесский
16:56 18.03.2022
Как минимум зп во время. Просрочку можно брать в тихую под присмотром администрации хоть это и нарушение, однако если просрочку выкинуть в мусорку а затем из неё достать то все будет нормально, хорошая логика...
Леха (Бывший сотрудник)
09:58 13.03.2022