Фабрика кухни «ZETTA»

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде».

Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.

На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.

Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Написать отзыв про Фабрика кухни «ZETTA»
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни «ZETTA» (43)
Виктор Игнатьев (Бывший сотрудник)
2017-01-07 21:26
Моя работа заключалась во встрече клиента, показе образцов и ассортимента, проведении замеров и подготовке договора. Зарплату не задерживали и высчетов на моей практике было не так много. Величина зарплаты могла компенсировать иногда неудобства.
Иногда весь процесс доходил до кульминации и обрывался, а были случаи несвоевременного окончания производства, так что как минусы, так и плюсы присутствовали. Сменить работу пришлось из-за конфликтов внутри коллектива, можно сказать не сработался, люди разношерстные
Настя (Бывший сотрудник)
2016-11-17 09:53
Хорошее обучение - всему учили и продукту и продажам, близко от метро, есть столовая от компании.
Нервы, когда были проблемы с возвратом или рекламациями. В таких ситуациях менеджер всегда крайний. По з/п не обижали. Где-то 70-75 тыс. выходило, но здесь нужно побегать. Мне конечно тяжело было с клиентами, у которых иногда очень сложные для выполнения пожелания были, например, дорогую кухню чтобы за 5 дней полностью собрали. Но в целом все как-то позитивно было, коллектив дружный, после декрета думаю вернуться.
бунтарь (Соискатель)
2016-11-12 15:10
трудно придумать
Спасибо за отзывы, которые спасли время и деньги многих соискателей. А таких работодателей с такими уставами ....короче банкротства вам))
Предложенная зарплата: белая
анна (Бывший сотрудник)
2016-11-08 14:35
бесплатное обучение
Я не буду долго распинаться по поводу того как вам на собеседовании вешают лапшу про то как вы тут заработаете и заживете на всю катушку, про график 2х2 и тд. но.... никто не скажет вам там что в свои выходные вы должны делать замеры ибо по другому у вас не получится выполнить план, плюс к этому всему адовая система штрафов за каждый вздох не в том месте. и в результате вы еще и должны останитесь этому странному кренделю который вел у вас первое собеседование. Мерзкая лживая контора по отношению к своим сотрудникам. Кто не верит может убедиться на личной шкуре.
Алина Казарина (Бывший сотрудник)
2016-11-05 22:46
Основная масса клиентов – состоятельные люди, при чем принцип – клиент всегда прав никто не отменял, приходило много работы лишней делать, дабы угодить заказчику. Очень строго с этим вопросом было, стоило пожаловаться клиенту и мог потерять работу в тот же, неважно стаж, опыт и прочее. Обязательная стажировка вначале настораживала, но потом только понимаешь почему, потому что здесь расслабиться не приходилось, постоянные тренинги, встречи с поставщиками, новинки и прочее, только успевай всю остальную работу делать. Радовало то, что хорошо организованы рабочие места, места для отдыха, условия подобающие, оплачиваемый отпуск и больничные в полном объеме оплачивались. Туго было отпроситься по своим делам , в основном никто не хочет делать твою работу, или же приходилось оптом расхлебывать то, что пропустили сроки, когда болел, подобные ситуации решались на уровне сотрудников, руководство не интересовали причины срыва, а ответственность, лежащая на менеджерах проекта.
Жесткая политика, нельзя было отклониться от правил ни на шаг
Виктория Павлова (Бывший сотрудник)
2016-10-24 21:11
Среди нескольких вакансий, самой перспективной по зарплате и графику показалась вакансия менеджера по работе с клиентами. Условия приема конечно очень высокого уровня, кроме дрескода и отказа от курения, нельзя было опаздывать, приходилось иногда задерживаться после работы, а также постоянные выезды на замеры выматывали. Но в целом, не могу сказать, что мне плохо работалось в Зетте, ушла по причине переезда в другой город, с коллегами часто списываемся и общаемся по сей день.
катастрофических не было, задержки после работы, особенности внутренних правил, как и везде - рабочие моменты, не более
Виктор Малышев (Бывший сотрудник)
2016-10-14 19:11
Работал менеджером по продажам на Расторгуевском два года, текучка кадров присутствует, отчего объемы работы, иногда приходилось выполнять в разы больше. Нравилось то, что для работы были созданы неплохие условия, столовая с дешевыми обедами, места для отдыха, средняя зарплата была 50 тыс., больничные оплачивались. Не нравилось то, что когда у клиента возникали проблемы с доставкой и недостаточным количеством фурнитуры, он и всех собак спускали на менеджера соответственно, а вина была совсем на другом отделе. А так, в принципе, в среднем условия для работы устраивают.
текучка кадров, вина других сказывалась на моей работе
2016-10-02 17:54
Офис рядом с метро, хороший коллектив, зарплату всегда платили вовремя, недорогая столовая.
До других салонов не очень удобно добираться. Было сложно в процессе обучения - много материала и нужно было разобраться в программе для проектирования кухонь- длилось 2 недели, но экзамен сдала.
Мария
2016-09-19 15:03
не могу оценивать тк не работала.
Была на собеседовании месяца 3 назад. Остался неприятный осадок. Беседовал со мной руководитель/директор отдела по персоналу. Создалось впечатление , что у него не все дома. Манера его разговаривать, я не психолог но было бы интересно услышать оценку профессионалов. Странный человек, чувство , что я в палате №6 не оставляло меня весь разговор.
Евгений
2016-09-11 17:26
Честно для себя я не нашел их.
2016-08-19 15:09
Только одно убирают салон рабы из Узбекистана, которые и живут в салоне, работают каждый день, моют и трут целый день за 25 т.руб.Салон Нагатино.
2016-07-25 14:51
Решил и я внести свою лепту, благо, из-за своей врожденной внимательности, есть чем поделиться.
О плюсах:
- Довольно симпатичный офис, который, правда, практически не убирают наемные уборщицы из средней Азии. Как я видел, в их ответственности только чистые кружки в офисе, полы в выставочном зале, ну и, кабинет директора, конечно же. Учитывая дресс-код с белым верхом, это создает определенные неудобства.
- Очень приятные бизнес-тренеры, отрабатывают свои функции хорошо. Правда из-за большой текучки теряется индивидуальность обучения, из-за чего страдает качество на выходе.
- хм..наверное, всё)

ps:
про зарплату ничего сказать не могу, я не прошел аттестацию Георгию, скорее всего, по своей же глупости,- решил импровизировать, а стоило все сделать иначе. Но, может оно и к лучшему, т.к. ----->
Дмитрий
2016-06-06 12:35
Нравится то, что все честно. Обмана нет. Дураки получают оклад и немного премии, нормальные получают тыс 60-70 в месяц, крутые получают под сотню. вообщем получается все довольно адекватно. приятно также что о сотрудниках реально думаю и везде в салонах есть оборудованные шкафчики , раздевалки, комнаты отдыха, зоны приема пищи.
Плохо сделано, что нельзя сразу же взять отпуск больше чем на две недели. Не всегда удобно. На счет курения хотя для меня это безразлично, но тем кто курит тут отказывают в приеме на работу только по причине курения и уже не смотрят ни на опыт работы, ни на что. не всегда также радует правило, что нужно быть доступным на телефоне 24/7 и если телефон выключил и не отвечаешь то это грубое нарушение
Антон
2016-05-25 20:57
Целый год проработал в должности дизайнера. Ну что сказать, работа не из легких, постоянно приходится быть на связи, часто подводят сотрудники из других отделов, поэтому клиенты бывали недовольны, но тут ничего не сделаешь. Надо просто быть готовым всегда сглаживать любой негатив. Деньги получал неплохие, около 65 в среднем в месяц выходило, зависит как продашь. Борьбы за заказы нет, их и так много, поэтому иногда даже хотелось, чтоб не вешали еще больше, пока со своими разберешься)) Ушел по семейным обстоятельствам, так как надо было уехать из Москвы на два месяца. Возвращаться уже не стал, двигаюсь вперед, но впечатления остались о работе скорее положительные, так как сейчас работаю в другой похожей фирме и очень скучаю по Зетте и нашему коллективу.
соц пакет отсутствует напрочь, на работе приходилось скрывать, что курю, задалбливает ездить на замеры к клиентам
Не скажу!
2016-04-20 18:58
Зарплата реально белая, все реально честно.
Коллектив адекватный.
1. Категорически запрещают курить
2. График попадает на какие угодно праздники и все равно все работают
3. ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ ОТПУСК МЕСЯЦ ПОДРЯД. ТРЕБУЮТ РАЗБИВАТЬ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ - вот это уже реально фигня, мне вообще вот так неудобно.
4. По графику учитывают пожелания только тех кто делает высокие продажи , на осталььных как попадеться так и поствят
5. До салона в мари фигачить на маршрутке которые еще ходят непонятно как
2016-04-08 09:35
Амбициозные планы по развитию...
Ирина
2016-03-23 14:43
Нужно пахать с утра до вечера! Работа по выходным напрягает, но в продажах от этого никуда не уйти, также, не очень понравился момент, что курящих не берут, но тут как говорится хозяин барин. Я то сама не курю, но видела, как из-за этого слили хороших продажников. Хотя, может это будет для них поводом перестать курить))
До конца обучения выживают сильнейшие) За две недели нужно запомнить большой объем информации, модели, ручки, петли, столешницы.. в общем ппц как много всего!! Работа не для всех, одним словом.
Гражданин
2016-03-17 01:57
Очень очень мало , только хорошие салоны и клиентов почти всегда много. Спасибо за опыт работы в такой гнилой компании , теперь буду знать что и такое бывает ))
Слишком много хотят за стандартную зарплату, да ЗП при хороших продажах может быть не плохой , но что бы эту ЗП заработать- вы будете мотаться по замерам по всей Москве и московской области , забудете о выходных и личной жизни тк в выходные вам будут названивать клиенты с вопросами и тд а потом эту хорошую ЗП можно будет относить в поликлинику так как времени даже нормально поесть работая менеджером или дизайнером в зетте нет , да и если сделал хорошие продажи найдут за что вас оштрафовать что бы сумма сильно большой не оказалась . Работать в данной компании не комфортно, отношение к сотрудникам ужасное . Вывод -за такой объём работы какой требует руководство компании от своих сотрудников зарплата должна быть минимум в два раза выше . Система мотивации постоянно меняется, причём с очень замудренными подводными камнями, не успеваешь вникнуть.А работать на их условиях - себя не уважать ! Если вы мазахист и трудоголик дешево оценивающий свой труд, то вам сюда)
Володя
2016-03-14 15:17
Честно платят деньги
Остальное полная жесть - работа в режиме нон-стоп, суббота воскресенье рабочие дни, салоны работают до 22:00 и ставят в самую последнюю смену до 10 вечера приходится сидеть! Что касается всех этих хваленых замеров то считаю что никакие деньги которые дает зетта не стоят того чтобы фигачиться на другой конец в москвы.....
Корпоративов нормальных нет. Один раз в год все бухают на НГ и на этом все. Выезды на природу тоже никаких летом не делают.
С постоянным обучением задолбали! С работы за это время минимум раз десять срывали и учиться сажали по товарам новым. Смысл сидеть слушать фигню, если можно прочитать???
Вообщем не вижу смысла там работать.
Олег
2016-03-14 11:18
Деньги нормальные, но пахать надо немало
График просто сумасшедший!!!! Смены до 10 вечера, сб и вс рабочие почти у всех!!! Выезды постоянно приходится делать по 18 штук в месяц, продажами заканчиваются не все.
кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фабрика кухни «ZETTA»