Фабрика кухни «ZETTA»

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде».

Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.

На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.

Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Написать отзыв про Фабрика кухни «ZETTA»
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни «ZETTA» (51)
Соискатель (Соискатель)
17:44 09.03.2017
Можно без машины.
Грязь! офис похож на кантору торгующую на рынке, грязные полы, допотопные такие же грязные компьютеры. Договорился о встрече с HR вместо этого ждал 15 мин что бы сесть за тесты Кеттелла за один компьютер. В общем это лирика, не советую тратить время, если конечно вам нечего больше терять.
Антон (Бывший сотрудник)
16:04 28.02.2017
зарплата выше среднего, при этом отношение человеческое и есть премии. Всегда есть мотивация. Большой плюс, что два салона рядом с метро, не нужно далеко топать, и можно еще выбрать какой тебе ближе к дому и работать там. Короче, кому-то подходит такое, а для кого-то неприемлемо. Я за год подустал и перешел туда, где обычный 5/2 с 10 до 19. Выбор за вами.
минусы: много работы, иногда слишком много, т.к. заказов много, замерщиков не очень. Точнее на замеры выезжают сами менеджеры, поэтому тяжело всё вместе совмещать, но за такую зарплату стоит попахать. Ездить приходилось далеко и долго. Работа часто получалась ненормированной, некоторые выходят в свой выходной. Вот ведешь проект клиента, а ему никак приехать в твой рабочий день, и ты едешь в выходной и сидишь с ним пару часов. Но клиент – твоя зарплата, твой план. Поэтому если ничего серьезного не было в планах, лучше выйти и закрыть заказ, учитывая, что средний выходит в 300-400 тысяч.
Дина (Сотрудник)
14:13 20.02.2017
Прежде всего я хочу поблагодарить Zettа за тот опыт, который мне дали в течение двух лет работы. Я пришла сразу после университета, работу было найти сложно, в хорошие компании не брали,т.к. не было опыта работы, в плохие идти не хотелось, т.к. и зарплата не очень, да и карьерного роста все-таки хотелось, каких-то перспектив. Была очень удивлена, когда прошла собеседование в Zetta на дизайнера. конечно, сначала было обучение. Потом, когда наняли работала стажером, но зп уже начисляли, хотя и не такую высокую. Но белая, что важно, я очень даже удивлялась)) За хорошую работу давали премии. Но сама по себе работа дизайнером мне нравилась, поэтому промахов было не так уж и много.
В течение двух недель обучения с нас драли по три шкуры и ничерта не платили. За плохую работу - штрафы. Я штрафов нахватала по первости на 15 тыс, хотела увольняться даже...
Юрий (Бывший сотрудник)
15:46 16.02.2017
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Когда пришел на собеседование в августе прошлого года, мне было предложено несколько вакансий. Самой перспективной по зарплате и графику мне подошла вакансия менеджера по работе с клиентами, дизайнер у них называется. У меня стаж дизайнером 3 года, тут все же помимо знаний дизайна, нужны навыки продажника, что мне было тяжело... Но в целом, работать в Зетте было неплохо. ушел перед НГ в надежде найти что-то лучше, но пока рынок не радует...
Условия жесткие, чтобы тут задержаться, надо было обучение без выплат пройти, но к тому же отказаться от курения, привыкнуть к дрескоду, научиться не опаздывать, более того, нервировали постоянные выезды на замеры. Ездил иногда по пробкам в друой конец Москвы, приезжал ночью обратно, чтобы сдать документы.
Борис (Сотрудник)
21:40 09.02.2017
Я не могу сказать, что в Зетте всё супер. Далеко не так. Но я когда искал работу, для меня было только два критерия - не тратить на дорогу больше часа и получать зарплату честно и вовремя. Со вторым у меня вечно проблемы. В России мало тех, кто готов работать честно и не зажимать премии. Я остался только по этим двум причинам и работаю с прошлой весны. Каких-то плюсов типа корпоративной культуры офигенной и такого я тут не вижу. Коллектив весь взрослый и приходит сюда с целью работать и зарабатывать, а не тусоваться и дружить.
Очень геморные все эти этапы собеседований. Сначала просто приди, переговори с менеджером, потом тебя отправляют на видео интервью. Я вообще интроверт, не люблю такие штуки. Потом тебя будут докапывать, куришь ты или нет, а если куришь, тут работать не будешь точно. Благо я умный человек и сразу понял к чему эти вопросы. Потом дай бог отправят на обучение, а там уже выживают самые-самые. Я отучился, и вышел в должности работы, но то, что за обучение не платят ни копейки это грустно.
План не каждый месяц выполняется, что тоже печально. Ходить постоянно в костюме и рубашке достало.
Катя (Бывший сотрудник)
21:32 21.01.2017
Хороший опыт для начинающих-есть обучение, рядом с метро, столовая с невысокими ценами. Многому научилась, но хотелось идти в перед, а ждать ,-не мой вариант, к сожалению))
Приходилось вначале отвечать за проекты человека, который работал до меня и накосячил. Бесило, когда на замеры нужно было ехать неизвестно куда, далеко от метро. Некоторые клиенты просто выносили мозг. Или когда звонили совсем уж часто, или просили чуть ли не весь проект заново сделать, или вносили изменения до бесконечности ,,,
Федор (Бывший сотрудник)
18:23 18.01.2017
Можно было сказать, что ты на замер и съебать домой и ещё барыга в соседнем доме жил).
Monte Cristo (Соискатель)
18:38 16.01.2017
Место расположения
Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так (удалено), и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники обычные, лица с небольшим налетом минимального интеллекта, фейсы провинциальные, мебель в show rooms красивая... Работать надо там в будни и праздники как загнанная лошадь (если Тебе предоставят такую возможность) Хозяева (удалено) или (удалено) ... Москва повсюду по Тебе (удалено) открывают шопы, Ты белокаменной слыла а нынче стала (удалено).... ну а так все как обычног, текучка, черные зарплаты, внешни лоск и грязная жопа...
Виктор Игнатьев (Бывший сотрудник)
21:26 07.01.2017
Моя работа заключалась во встрече клиента, показе образцов и ассортимента, проведении замеров и подготовке договора. Зарплату не задерживали и высчетов на моей практике было не так много. Величина зарплаты могла компенсировать иногда неудобства.
Иногда весь процесс доходил до кульминации и обрывался, а были случаи несвоевременного окончания производства, так что как минусы, так и плюсы присутствовали. Сменить работу пришлось из-за конфликтов внутри коллектива, можно сказать не сработался, люди разношерстные
Настя (Бывший сотрудник)
09:53 17.11.2016
Хорошее обучение - всему учили и продукту и продажам, близко от метро, есть столовая от компании.
Нервы, когда были проблемы с возвратом или рекламациями. В таких ситуациях менеджер всегда крайний. По з/п не обижали. Где-то 70-75 тыс. выходило, но здесь нужно побегать. Мне конечно тяжело было с клиентами, у которых иногда очень сложные для выполнения пожелания были, например, дорогую кухню чтобы за 5 дней полностью собрали. Но в целом все как-то позитивно было, коллектив дружный, после декрета думаю вернуться.
бунтарь (Соискатель)
15:10 12.11.2016
трудно придумать
Спасибо за отзывы, которые спасли время и деньги многих соискателей. А таких работодателей с такими уставами ....короче банкротства вам))
анна (Бывший сотрудник)
14:35 08.11.2016
бесплатное обучение
Я не буду долго распинаться по поводу того как вам на собеседовании вешают лапшу про то как вы тут заработаете и заживете на всю катушку, про график 2х2 и тд. но.... никто не скажет вам там что в свои выходные вы должны делать замеры ибо по другому у вас не получится выполнить план, плюс к этому всему адовая система штрафов за каждый вздох не в том месте. и в результате вы еще и должны останитесь этому странному кренделю который вел у вас первое собеседование. Мерзкая лживая контора по отношению к своим сотрудникам. Кто не верит может убедиться на личной шкуре.
Алина Казарина (Бывший сотрудник)
22:46 05.11.2016
Основная масса клиентов – состоятельные люди, при чем принцип – клиент всегда прав никто не отменял, приходило много работы лишней делать, дабы угодить заказчику. Очень строго с этим вопросом было, стоило пожаловаться клиенту и мог потерять работу в тот же, неважно стаж, опыт и прочее. Обязательная стажировка вначале настораживала, но потом только понимаешь почему, потому что здесь расслабиться не приходилось, постоянные тренинги, встречи с поставщиками, новинки и прочее, только успевай всю остальную работу делать. Радовало то, что хорошо организованы рабочие места, места для отдыха, условия подобающие, оплачиваемый отпуск и больничные в полном объеме оплачивались. Туго было отпроситься по своим делам , в основном никто не хочет делать твою работу, или же приходилось оптом расхлебывать то, что пропустили сроки, когда болел, подобные ситуации решались на уровне сотрудников, руководство не интересовали причины срыва, а ответственность, лежащая на менеджерах проекта.
Жесткая политика, нельзя было отклониться от правил ни на шаг
Виктория Павлова (Бывший сотрудник)
21:11 24.10.2016
Среди нескольких вакансий, самой перспективной по зарплате и графику показалась вакансия менеджера по работе с клиентами. Условия приема конечно очень высокого уровня, кроме дрескода и отказа от курения, нельзя было опаздывать, приходилось иногда задерживаться после работы, а также постоянные выезды на замеры выматывали. Но в целом, не могу сказать, что мне плохо работалось в Зетте, ушла по причине переезда в другой город, с коллегами часто списываемся и общаемся по сей день.
катастрофических не было, задержки после работы, особенности внутренних правил, как и везде - рабочие моменты, не более
Виктор Малышев (Бывший сотрудник)
19:11 14.10.2016
Работал менеджером по продажам на Расторгуевском два года, текучка кадров присутствует, отчего объемы работы, иногда приходилось выполнять в разы больше. Нравилось то, что для работы были созданы неплохие условия, столовая с дешевыми обедами, места для отдыха, средняя зарплата была 50 тыс., больничные оплачивались. Не нравилось то, что когда у клиента возникали проблемы с доставкой и недостаточным количеством фурнитуры, он и всех собак спускали на менеджера соответственно, а вина была совсем на другом отделе. А так, в принципе, в среднем условия для работы устраивают.
текучка кадров, вина других сказывалась на моей работе
17:54 02.10.2016
Офис рядом с метро, хороший коллектив, зарплату всегда платили вовремя, недорогая столовая.
До других салонов не очень удобно добираться. Было сложно в процессе обучения - много материала и нужно было разобраться в программе для проектирования кухонь- длилось 2 недели, но экзамен сдала.
Мария
15:03 19.09.2016
не могу оценивать тк не работала.
Была на собеседовании месяца 3 назад. Остался неприятный осадок. Беседовал со мной руководитель/директор отдела по персоналу. Создалось впечатление , что у него не все дома. Манера его разговаривать, я не психолог но было бы интересно услышать оценку профессионалов. Странный человек, чувство , что я в палате №6 не оставляло меня весь разговор.
Евгений
17:26 11.09.2016
Честно для себя я не нашел их.
15:09 19.08.2016
Только одно убирают салон рабы из Узбекистана, которые и живут в салоне, работают каждый день, моют и трут целый день за 25 т.руб.Салон Нагатино.
14:51 25.07.2016
Решил и я внести свою лепту, благо, из-за своей врожденной внимательности, есть чем поделиться.
О плюсах:
- Довольно симпатичный офис, который, правда, практически не убирают наемные уборщицы из средней Азии. Как я видел, в их ответственности только чистые кружки в офисе, полы в выставочном зале, ну и, кабинет директора, конечно же. Учитывая дресс-код с белым верхом, это создает определенные неудобства.
- Очень приятные бизнес-тренеры, отрабатывают свои функции хорошо. Правда из-за большой текучки теряется индивидуальность обучения, из-за чего страдает качество на выходе.
- хм..наверное, всё)

ps:
про зарплату ничего сказать не могу, я не прошел аттестацию Георгию, скорее всего, по своей же глупости,- решил импровизировать, а стоило все сделать иначе. Но, может оно и к лучшему, т.к. ----->
кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фабрика кухни «ZETTA»