Фабрика кухни «ZETTA»

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни «ZETTA»
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни «ZETTA»(36)
Алла (Сотрудник)
14:53 24.09.2017
Работаю в компании месяц. Обучение достаточно длинное и трудоемкое, но того требует для поддержания статуса фирмы. Учусь быстро, так что проблем не возникает, да и коллеги всегда могут помочь словом или делом. За продаваемые кухни не стыдно, гарнитуры не разваливаются через два года.Из плюсов хорошая зарплата, престижная компания.
отпуск и больничные неоплачиваемые, во время стажировки зп гораздо ниже
Влад (Сотрудник)
20:40 12.09.2017
Один из важных плюсов работы - это предварительное обучение. Даже если вы ранее работали в продажах, то всё равно будут такие моменты, о которых вы даже не догадываетесь. Всё-таки производство кухонь - это обширная и очень динамично развивающаяся сфера. Так что без обучения новичкам пришлось бы очень и очень туго. Салон находится в центре города - удобно добираться. Чистота и порядок - за этим очень внимательно следят. Зарплата меня вполне устраивает, выдают её вовремя, без задержек. Правда она даётся с большим трудом (но об этом дальше). Есть столовая с недорогими обедами.
Большой минус - это ненормированный рабочий день. Часто перерабатываешь, часто выходишь в выходные, особенно когда потом посетителей большой. Иногда работал по 12 часов и больше.
Юлия (Сотрудник)
09:57 20.07.2017
Учусь в институте заочно. Пошла работать в салон "Зетта". Полный соц.пакет, оформляют согласно ТК. Дают оплачиваемый отпуск для прохождения сессии. Зарплата от выработки, в прошлом месяце получила 55т.р., плачу за квартиру и обучение сама, еще и на жизнь остается. Для девушки моего возраста лучше работы не найти)) Есть карьерный рост. А там конечно как себя покажешь. Места рабочие с компьютерами, есть раздевалка, кухня. Никаких штрафов нет, главное в работе точность и знания.Уже отработала пол года. Сейчас намного легче, чем раньше.
Обучение сложное и не оплачивается, могут и не взять, но мне повезло.
Андрей (Соискатель)
18:27 18.06.2017
Симпатичный шоу рум, большие мониторы у сотрудников. Хороший, продуманный сайт. Продуманная система завлечения новых сотрудников
Антоха (Соискатель)
15:40 18.05.2017
Замануха качественная.
Пришло приглашение на вакансию "менеджер проекта".
Сразу смутило какое-то видео интервью??? Позвонил уточнить - нельзя ли сразу познакомиться в живую? ...сказали - нет))) говорю - нет возможности записать видео, как быть? ответ(дословно)!!! - ну попросите у каких нибудь знакомых какой нибудь планшет или вебку)))
чувствуете уровень?а?))))
Друзья!!! Если компания колоти ПОНТЫ! - то это не компания!!!
Если кто сталкивался, в Медведково была подобная контора "Нефтетанк" называлась, крякнула слава Богу уже. Им нужно МЯЯЯСО!!!! будьте бдительны!!! не тратте своё время!!! ...и нервы)
Всем респондентам ОГРООООМНОЕ спасибо, что сэкономили моё)
Гость (Соискатель)
13:00 15.05.2017
Товар качественный, очень динамичный офис, зп предлагают достойную.
Андрей (Соискатель)
08:56 28.04.2017
Нет. Один большой дутый пафосссссссс.
На входе обещают золотые горы, на выходе пшик. Позиционируют себя как команда супер профи, на самом деле их менагеров в пять секунд можно опустить ниже плинтуса. Например: наша горантия 12 лет. Нормальный человек на такой срок кухню брать не будет...ну дальше в том-же духе. Если кто рискнёт там поймёте. Отдельно хочу остановиться на их "бизнес тренере Елене" она заучила мат. часть и просто повторяет одно и тоже, как только задаёшь чуть более глубокий вопрос по мат. части всё она сдувается и наченает беситься и мстить. Меня выгнала имено она , но я её простил т.к. знаю как ведут себя женщины в её возрасте. Совет тем кто рискнёт: возможно ?повезёт? и вы будете там работать ну , а остальным 99% просто потеря времени.
EXO (Соискатель)
11:37 29.03.2017
Салон и офис на пер. Расторгуевском приятные, кухни красивые, никакой грязи нет, постоянно проводят уборку. HR приветливый, вполне адекватный, хотя особо не пересекались. Работа как работа, пахать нужно везде, в Zetta предлагают достойный оклад и выплату без задержек. Но есть одно маленькое НО, прежде чем устраиваться в данную компанию на позицию менеджера проекта/менеджера по продажам/работе с клиентами/дизайнера-консультанта хорошенько взвесьте свои реальные возможности, а с тем что вас ожидает на собеседовании (обучении) прошу ознакомиться в соседней графе ))
Соискатель (Соискатель)
17:44 09.03.2017
Можно без машины.
Грязь! офис похож на кантору торгующую на рынке, грязные полы, допотопные такие же грязные компьютеры. Договорился о встрече с HR вместо этого ждал 15 мин что бы сесть за тесты Кеттелла за один компьютер. В общем это лирика, не советую тратить время, если конечно вам нечего больше терять.
Борис (Сотрудник)
21:40 09.02.2017
Я не могу сказать, что в Зетте всё супер. Далеко не так. Но я когда искал работу, для меня было только два критерия - не тратить на дорогу больше часа и получать зарплату честно и вовремя. Со вторым у меня вечно проблемы. В России мало тех, кто готов работать честно и не зажимать премии. Я остался только по этим двум причинам и работаю с прошлой весны. Каких-то плюсов типа корпоративной культуры офигенной и такого я тут не вижу. Коллектив весь взрослый и приходит сюда с целью работать и зарабатывать, а не тусоваться и дружить.
Очень геморные все эти этапы собеседований. Сначала просто приди, переговори с менеджером, потом тебя отправляют на видео интервью. Я вообще интроверт, не люблю такие штуки. Потом тебя будут докапывать, куришь ты или нет, а если куришь, тут работать не будешь точно. Благо я умный человек и сразу понял к чему эти вопросы. Потом дай бог отправят на обучение, а там уже выживают самые-самые. Я отучился, и вышел в должности работы, но то, что за обучение не платят ни копейки это грустно.
План не каждый месяц выполняется, что тоже печально. Ходить постоянно в костюме и рубашке достало.
Катя (Бывший сотрудник)
21:32 21.01.2017
Хороший опыт для начинающих-есть обучение, рядом с метро, столовая с невысокими ценами. Многому научилась, но хотелось идти в перед, а ждать ,-не мой вариант, к сожалению))
Приходилось вначале отвечать за проекты человека, который работал до меня и накосячил. Бесило, когда на замеры нужно было ехать неизвестно куда, далеко от метро. Некоторые клиенты просто выносили мозг. Или когда звонили совсем уж часто, или просили чуть ли не весь проект заново сделать, или вносили изменения до бесконечности ,,,
Федор (Бывший сотрудник)
18:23 18.01.2017
Можно было сказать, что ты на замер и съебать домой и ещё барыга в соседнем доме жил).
Monte Cristo (Соискатель)
18:38 16.01.2017
Место расположения
Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так (удалено), и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники обычные, лица с небольшим налетом минимального интеллекта, фейсы провинциальные, мебель в show rooms красивая... Работать надо там в будни и праздники как загнанная лошадь (если Тебе предоставят такую возможность) Хозяева (удалено) или (удалено) ... Москва повсюду по Тебе (удалено) открывают шопы, Ты белокаменной слыла а нынче стала (удалено).... ну а так все как обычног, текучка, черные зарплаты, внешни лоск и грязная жопа...
Настя (Бывший сотрудник)
09:53 17.11.2016
Хорошее обучение - всему учили и продукту и продажам, близко от метро, есть столовая от компании.
Нервы, когда были проблемы с возвратом или рекламациями. В таких ситуациях менеджер всегда крайний. По з/п не обижали. Где-то 70-75 тыс. выходило, но здесь нужно побегать. Мне конечно тяжело было с клиентами, у которых иногда очень сложные для выполнения пожелания были, например, дорогую кухню чтобы за 5 дней полностью собрали. Но в целом все как-то позитивно было, коллектив дружный, после декрета думаю вернуться.
бунтарь (Соискатель)
15:10 12.11.2016
трудно придумать
Спасибо за отзывы, которые спасли время и деньги многих соискателей. А таких работодателей с такими уставами ....короче банкротства вам))
анна (Бывший сотрудник)
14:35 08.11.2016
бесплатное обучение
Я не буду долго распинаться по поводу того как вам на собеседовании вешают лапшу про то как вы тут заработаете и заживете на всю катушку, про график 2х2 и тд. но.... никто не скажет вам там что в свои выходные вы должны делать замеры ибо по другому у вас не получится выполнить план, плюс к этому всему адовая система штрафов за каждый вздох не в том месте. и в результате вы еще и должны останитесь этому странному кренделю который вел у вас первое собеседование. Мерзкая лживая контора по отношению к своим сотрудникам. Кто не верит может убедиться на личной шкуре.
Мария
15:03 19.09.2016
не могу оценивать тк не работала.
Была на собеседовании месяца 3 назад. Остался неприятный осадок. Беседовал со мной руководитель/директор отдела по персоналу. Создалось впечатление , что у него не все дома. Манера его разговаривать, я не психолог но было бы интересно услышать оценку профессионалов. Странный человек, чувство , что я в палате №6 не оставляло меня весь разговор.
Евгений (Соискатель)
17:26 11.09.2016
Честно для себя я не нашел их.
15:09 19.08.2016
Только одно убирают салон рабы из Узбекистана, которые и живут в салоне, работают каждый день, моют и трут целый день за 25 т.руб.Салон Нагатино.
Александр (Соискатель)
14:51 25.07.2016
Решил и я внести свою лепту, благо, из-за своей врожденной внимательности, есть чем поделиться.
О плюсах:
- Довольно симпатичный офис, который, правда, практически не убирают наемные уборщицы из средней Азии. Как я видел, в их ответственности только чистые кружки в офисе, полы в выставочном зале, ну и, кабинет директора, конечно же. Учитывая дресс-код с белым верхом, это создает определенные неудобства.
- Очень приятные бизнес-тренеры, отрабатывают свои функции хорошо. Правда из-за большой текучки теряется индивидуальность обучения, из-за чего страдает качество на выходе.
- хм..наверное, всё)

ps:
про зарплату ничего сказать не могу, я не прошел аттестацию Георгию, скорее всего, по своей же глупости,- решил импровизировать, а стоило все сделать иначе. Но, может оно и к лучшему, т.к. ----->
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фабрика кухни «ZETTA»