Фабрика кухни ZETTA

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни ZETTA
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни ZETTA(181)
Кирилл (Сотрудник)
06:54 18.12.2023
Сергей (Сотрудник)
00:34 04.12.2023
В компании я работаю последние шесть месяцев. Мне очень нравится сплоченный, культурный, доброжелательный и приветливый коллектив, с которым можно поговорить, да и работать приятно. Также радует вменяемое и адекватное начальство. Ведь руководство компании вежливое, тактично и лояльное к сотрудникам. Начальство проявляет понимание во всем вопросах, например, первое время мне помогало освоиться в коллективе. К тому же к решению возникших вопросов оно подходит конструктивно, то есть, с руководством можно спокойно обсудить все ситуации. Помимо этого мне нравится, что все оформлено и заработную плату платят стабильно. С этим задержек нет. Также мне нравится ухоженный офис компании. Внутри всегда тепло и ремонт есть. Так что работать комфортно.
Карина (Сотрудник)
14:09 20.11.2023
1. Вменяемое руководство: Начальство компании Zetta проявляет понимание и поддержку в решении сложных вопросов, всегда готово помочь в решении возникших проблем и конструктивно подходит к обсуждению вопросов. 2. Удобная локация: Расположение офиса компании Zetta позволяет легко и быстро добираться до работы, что существенно сэкономило мое время и силы. 3. Хватает клиентов: Благодаря хорошей репутации и известному бренду мебели компания Zetta имеет постоянный поток клиентов, что обеспечивает стабильность в работе и доходе. 4. Известный бренд мебели: Работать с известным брендом делает процесс продажи более убедительным и легким, клиенты доверяют компании Zetta и готовы приобретать ее продукцию.
1. Низкая зарплата: При уровне зарплаты, обещанной при приеме на работу, оказалось, что большинство сотрудников получают значительно меньше. Это создает чувство неравенства и дискомфорта в коллективе. 2. Отсутствие возможности взять отпуск: Из-за большого количества клиентов компания не предоставляет возможности взять заслуженный отпуск, что в свою очередь ухудшает условия труда. 3. Сложности в продажах: Процесс продажи кухонь на заказ часто бывает сложным из-за большого выбора товаров, что требует большой усилий и времени от менеджера, возможно, компания могла бы обучить сотрудников больше в этой области. Итак, работа в компании Zetta имеет свои плюсы, такие как вменяемое руководство, удобная локация, хватает клиентов и известный бренд мебели. Однако, необходимо уделить внимание уровню зарплаты, возможности взять отпуск и улучшению процесса продажи для большего комфорта сотрудников..
Ева (Сотрудник)
09:40 25.10.2023
Ушла в дикрет в этом году и на самом деле ооочень скучаю по своей работе и команде! Тут всегда есть над чем поработать, есть возможность прокачать свои навыки и знания благодаря обилию интереснейших проектов. Платят всегда вовремя, никаких задержек за 3 года не встречала. Обидно уйти в момент, когда наконец-то почувствовала себя настоящим профессионалом, но я обязательно вернусь и продолжу делать крутые вещи!
Не нашла
Вероника (Сотрудник)
16:47 20.10.2023
Компания стабильная, когда я пришла очень многие в команде работали с момента открытия. Ребята отличные, есть чему поучится и куда расти. Наверное, единственный минус, который я могу подметить, это то, что в самом начале требовалось пройти что-то вроде испытательного срока длиной в 3 недели, и он, к сожалению, не оплачивался.
Не оплачиваемая стажировка
Тимофей (Сотрудник)
11:40 17.10.2023
Работаю дизайнером в Zetta. Пожалуй, лучшая моя работа. Начальство адекватное, есть доверие к сотрудникам. Присутствует четкое разделение работы/личной жизни, так что за пределы офисных корпоративов не выходим, и меня это более чем устраивает. Атмосфера позитивная, можно всегда рассчитывать на поддержку. За счет % от продаж можно дойти до суммы в 400т.р. в месяц, главное – хорошо работать.
Точно нет
Антон (Сотрудник)
15:06 13.10.2023
Работаю проджектом здесь уже более 5 лет. Работу свою обожаю, постоянно встречаю интересных и вдохновляющих людей, беру крутые проекты. Зарплата здесь более чем приличная, зарабатываю в обычные месяцы 150к, на все хватает.
Без них
Велерия (Сотрудник)
10:33 10.10.2023
Пришла сюда этим летом на вакансию дизайнера. До этого работала в той же сфере, но абсолютно не могла привыкнуть к гиперактивному начальству, которое зачастую ответственность за какие-то коллективные мероприятия ставили выше самой работы. Тут дают очень хорошие возможности для развития, пополнения своего портфолио. Есть классные материалы для обучения на первых порах. Команда профессиональная, все примерно моего возраста – от 30 и выше. Метро рядом с салоном, ездила бы на машине, но, к сожалению, своей парковки у фирмы нет.
Машину негде поставить - это конечно минус
Nic (Бывший сотрудник)
00:49 08.09.2023
Никаких. Шарага
Плохо там. У сынка что-то с кукухой, нарцисс,взгляд исподлобья, считает себя умным, от него все плюются, но делают вид, что все супер. Сложная обстановка, ничего не ясно и непонятно, так специально делается, деструктив полный. Правда, что могут уволить в один день, не обьяснив причин. Вообщем, худшее место работы, какое только можно представить. Людей держат за бесправное быдло.
Gin (Бывший сотрудник)
19:49 24.08.2023
близость к центру
Текучка огромная. Обязательства свои не выполняют.
Хорошие отзывы все покупные либо оставляют сами, все плохие/настоящие отзывы чистят.
Слишком неповоротливая организация, бизнес-процессы давно устарели. Брак в мебели до 70%.
Не советую тратить свои силы и время на эту шарашкину контору.
Марк (Сотрудник)
09:09 30.06.2023
их здесь нет
Карина (Сотрудник)
18:07 17.06.2023
Мне работать тут нравится. Пришла на работу сюда менеджером по продажам около полугода назад. У меня был опыт в аналогичной должности, так что после испытательного срока меня сразу оформили в штат компании. Работать тут довольно легко, так как компания известная и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Работа находится недалеко от моего дома, тут дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь, если потребуется и стоит отметить, что очень адекватное руководство. Заработная плата достойная, она складывается из оклада и процента от продаж, клиентов много, так что получаю я тут хорошо. Официальное оформление. В офисе есть все необходимое - чистый и уютный. С заработной платой у меня никаких проблем нет - всегда платят вовремя никаких задержек за время работы в компании у меня лично не было. В общем, мне все нравится, так что компанию и работодателя я смело моуг рекомендовать как ответственного и компетентного. Руководство тут прислушивается к мнению своих сотрудников
незначительные
Анна (Бывший сотрудник)
12:05 07.06.2023
Удобное расположение.
На некоторых позициях работают профессионалы.
Цветочек (Бывший сотрудник)
19:15 29.05.2023
Олеся (Сотрудник)
13:24 26.05.2023
могу отметить, что по заработной плате и продажам существует сезонность, так в зимнее время года больше покупатели и зп больше, летом же видно сезон отпусков и зп меньше.
Артём (Бывший сотрудник)
18:41 26.04.2023
Из достоинств хочу отметить неплохой коллектив бэк офиса, очень дружный, хочу отметить качество офиса и удобное местоположение, на этом, пожалуй, плюсы кончаются.
Мария (Сотрудник)
06:15 21.03.2023
На данный момент серьезных недостатков не обнаружила
Полина (Бывший сотрудник)
18:15 20.02.2023
Особых нет
Стелла (Сотрудник)
17:47 13.02.2023
Это не то чтобы недостаток, это вот как раз то о чем рассказывали на обучении, умение к каждому человеку найти подход и не воспринимать агрессию. Люди разные приходят с некоторыми очень тяжело работать, но к каждому человеку можно найти подход.