Шатура мебель

Мебель «Шатура» производится на полностью реконструированном главном конвейере завода на немецком оборудовании фирмы Zimpelkamp. Производство плиты ведется на современной линии немецкой компании Vemhorner — уникальном оборудовании, не имеющем аналогов в России и СНГ. Раскрой плиты осуществляется специальными твердосплавными пилами на немецком оборудовании Holsma. Присадка и фрезеровка производится на полностью компьютеризированном итальянском и немецком оборудовании Morbidelli и Weeke. Отделка эмалями производится на автоматической линии Chefla (Чефла).

Мы используем текстуры немецкой компании Schattdecor, которые устойчивы к истиранию, воздействию температуры и влаги. Мы являемся единственным производителем, который добился безупречности покрытия глянцевым лаком.

Вся продукция «ШАТУРЫ» проходит обязательную государственную сертификацию.

Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель (37)
2017-01-19 13:40
Я не пойму ,все пишете про Шатура ,а сами работаете у франшизы ,ип емельянов это вообще компания ,которая занимается доставкой и сборкой .Причем тут Шатура.Вы почему здесь хаете саму фабрику,которая к вашим ип не имеет никакого отношения и зарплату не выплачивает.
Аноним пишет-Сборщик мебели в Шатура мебели. Работы мало. Руководитель (Саша) неадекват. Денег платят мало, хотя обещали другие проценты.Мебель тоже не очень.. "
Ты о чем,у Шатуры нет своих сборщиков,а она заключает договора с вашими ип .
Нужно ведь додуматься работать в другой организации у дилера ,а грязью поливать другую
Светлана (Бывший сотрудник)
2017-01-11 12:26
наверное есть какие то
Олеся (Сотрудник)
2017-01-07 11:55
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для продавцов например и т.д.
С. (Сотрудник)
2016-12-12 00:10
ИП Емельянов работы не даёт,а если и дасст, то зажимает деньги. Постояно за кемто доделываешь.
Анониим (Сотрудник)
2016-10-20 02:01
Пока нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
2016-10-13 19:57
Неь
Поработав там меньше полугода скажу так. Отвратительный директор. Задержка зарплаты на неделю. Управляющий ясное дело потокает ему,за своих подчиненных не заступается,посылает их когда они спрашивают про зп. Как хотите сегодня зп не будет.фу,отвратительно что связалась с этой фирмой.
Анатолий (Сотрудник)
2016-10-09 22:04
ИП Емельянов обманывает сборщиков на деньги. Платит сколько сам захочет, т.е. ничего.
Мария
2016-09-15 16:24
Я работаю в Шатуре уже не первый год. И мне нравится именно ее стабильность! Если у друзей на работе то сокращения, то увольнения, то я например уверена в своей фирме и получаю свою зарплату вовремя, задержек не было никогда. Нас в отделе постоянно обучают, начальство хорошее, без хлыстов в руках как говорится.
Да, филонить не получится, для кого-то это минус! Но я на работу хожу, чтобы именно РАБОТАТЬ и получаю от этого отдачу
Роман
2016-08-11 17:06
Работаю в компании уже третий год,сразу же после института устроился в Ростове. Проходил практику преддипломную тут и остался.Понравился коллектив и гарантия роста,пообещали быстрый рост и растущую зарплату. Зарплата увеличилась конечно, но пока еще не вырос в карьере.
Нужно всегда ответственно подходить к своим обязанностям, прохлаждаться не удастся .Всегда под контролем.
Алёна
2016-07-24 11:15
В компании работаю уже чуть больше года, мне все нравится. Да и до дома не так уж далеко добираться. Коллектив у нас дружелюбный. Начальство относится с уважением, всегда прислушиваются к нам. Салон с хорошим ремонтом, всегда чистенько, уютненько. Кстати, за чистотой мы следим всегда сами. За все время работы в компании, еще ни разу не задерживали зарплату. Очень довольна работой!
Работа дана для того, чтобы на ней работать! А любителям позаниматься ерундой здесь делать нечего.
Инна
2016-07-13 18:11
Давно искала работу. Вообще не попадалась нормальная и с хорошей зарплатой работа. Вот наткнулась на на мебельную компанию "Шатура". Очень беспокоило, что будет плохой коллектив и заработная плата. Зря беспокоилась, все очень хорошо. Стабильная белая зарплата, есть полный соц.пакет,хорошие руководители. Довольна работой. Работаю там уже три месяца. Коллектив очень нравится. Все адекватные и нормальные люди. Всегда придут на помощь, когда что-то не получается.
Конечно, работа есть работа. На работе надо работать, а не заниматься ерундой. Поэтому, "не любителям работы" здесь не место.
Антон
2016-05-20 10:33
Да нормальная компания для тех, кто готов работать, а не баклуши бить.
работа есть работа
Ирина
2016-01-26 17:14
Хорошая компания, качественная мебель. Зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 6 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Салон крутой, с хорошим ремонтом. Чисто (за чистотой следим сами) уютно, по домашнему.
Бывает брак.
2015-12-25 21:48
Заказы на мебель и оплату за неё принимают очень оперативно
По качеству мебели ни чего не могу сказать, так ка до сих пор её не получил. Представители фирмы не информируют о статусе заказа. На мои вопросы дают обещания разобраться, но движения пока не видно.
Сначала через день обещали перезвонить, потом высказали версию что их транспортная компания устроила забастовку. Прошел месяц просрочки исполнения заказа и до сегодняшнего дня только обещания и переносы исполнения.
На просьбу соединить меня с руководством или с клиентской службой, сотрудники компании перебрасывают звонок с одного номера на другой и все в один голос говорят что не знают о наличии клиентской службы, а директор постоянно находится за границей.
Обещания раздаёт Дубинский Юрий Андреевич, но обещаний своих не выполняет.
Наталья
2014-11-10 10:29
Иллюзорные
1. Большая текучка, нигде такой не видела. За два месяца работы поменялись почти все, с кем работала.

2. Постоянные задержки заработной платы, обилие штрафов и придирок. С работы уходишь с больной головой и плохим настроением. Мы все ищем работу.Десять раз пожалела, согласилась работать в этой компании.
Город: г. в Московской области, Егорьевск,Советская(Золотой улей)
2014-10-20 11:08
Директор-единственный человек,который может иногда встать на вашу сторону...
Старший продавец-просто ужас!!!!Уволилась, мне даже и копейки не заплатили.....При все при этом оскарбляли как хотели!!!НЕХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.....Обманут не только по зарплатеююю
Эльвира Грачева
Город: г. Ульяновск, г.Ульяновск ул.Марата д8
2014-06-27 12:34
Мебель неплохая
Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно-это называется учиться,потом стажироваться за 400 рублей в день(опять же неопределённное количество времени),ТО ИП БЫКОВ С.В(представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт!
2014-05-25 09:42
возможность пообщаться с хорошими людьми
постоянная ротация сотрудников

начальство не уважает сотрудников

рабочее место постоянно в пыли

нет праздников

нет перспектив развития.
Иван Петрович
2014-05-18 13:26
выплата з.п. без задержек.
руководство не ценит труд своих сотрудников. текучка кадров сумасшедшая. офис частенько меняет место дислокации.

начальство и его уважение к сотрудникам: количество баллов : -10

рабочее место и условия работы: количество баллов : -10 (пыль; грязь и канцтовары приносить из дома!)

социальный пакет и льготы: 1 – ишачил без отпуска и выходных (никаких корпоративов!)

перспективы работы в компании: никаких. рост только в пределах участка на котором сидишь = никакого роста.
Ирина
Город: г. в Московской области, Шатура
2014-05-13 16:35
ТАКОВЫХ НЕТ!
На сайте написали зарплату 25000, а в итоге и 15-16.

Лишают за все. 2 общежития и в них куча гастробабатеров, которые работают c 7.00 до 19.00 без выходных. Все кладовщики и грузчики (местные) материально ответственные,а их работает 50/50. На складах бардак и такое ощущение, что это выгодно начальству т.к. компания не российская и хозяин далеко. Зимой работать холодно, отопление не предусмотрено.

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Шатура мебель