Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(158)
Элино4ка (Сотрудник)
Город: Уфа
14:33 16.05.2022
согласна с тем, что на первых порах приходится много учиться, но тренинги очень интересные, сами тренеры профи, информацию подают хорошо. Сначала мозги кипят))) Но в целом работа в удовольствие. ЗП достойная, никто не мешает зарабатывать больше, если хочешь.
не обнаружено
Ira (Сотрудник)
09:31 13.05.2022
Пришла стажером в Шатуру. С самого начала влилась в коллектив, но тренинги не всегда давались легко. Потихоньку все выучила, уже гораздо легче работать. Планирую расти дальше, хочется роста в плане карьеры и заработной платы, благо тут это возможно
сначала сложно
А (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:02 16.04.2022
нет.если хотите потратить свое время впустую,то вам сюда.
представители регионов просто портят всю репутацию компании своим недоруководством.В Томске ипэшница,которая возомнила себя бизнес-леди,сумбур в голове ,но при этом пытается набрать сотрудников.Ежемесячная текучка персонала,черная зарплата,трудоустраивают либо вообще не трудоустраивают официально.С зарплатой обманывают,не выплачивают полный расчет,придумывая не существующие штрафы.Одним словом бардак во всем и нет четкости действий.Постоянно недовольные клиенты,потому что руководитель не выполняет сроки поставки или про кого-то забывает и может их не включить в отгрузку.
ASD (Сотрудник)
21:47 09.04.2022
Начинала свою карьеру в Шатуре с обычного новичка-консультанта в торговом зале. Было все… Долгое обучение, куча вопросов, ощущение своей никчемности в этой сфере. Но прошло чуть более года и я уже старший продавец, который знает многое и может помочь новым работникам))
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
22:53 07.04.2022
В других мебельных проработала несколько лет и есть пример для сравнения. Приятно, что Шатура известна давно, поэтому не переживаю особо за то, что они куда-то пропадут внезапно. По зарплате всё предельно прозрачно и открыто
22:53 28.02.2022
Для меня это было самое лучшее место работы. Работала 2 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Я когда в Шатуру пришла вообще не знала, что мебель настолько разная и у нее куча особенностей. Но благодаря помощи своих коллег и обучению в компании могу теперь себя смело назвать специалистом в этой области.
Нету.
Вероника (Сотрудник)
18:00 25.02.2022
Работала до Шатуры в нескольких торговых точках, но именно здесь я поняла, что значит слаженная работа коллектива. Руководство справедливое, по пустякам не придирается. График работы удобный, в случае чрезвычайной ситуации можно решить с руководителем спорные вопросы. Работа мне моя нравится, обязанности четко понятны. Зарплата средняя по нашему городу.
------
Ната (Сотрудник)
19:45 29.01.2022
В мебельных я не первый год работаю, поэтому есть с чем сравнивать. В целом работа нравится. У меня много продаж, поэтому зарплата более чем меня устраивает.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
16:01 21.01.2022
Да о каких достоинствах может идти речь?
Анна (Соискатель)
17:31 23.12.2021
Позитивные сотрудники
Очень странная женщина звонит с номера +79269336533, как я поняла в алкогольном опьянении, даже не представившись, сказала что нашла моё резюме на хх.ру, на что я ей сразу ответила, дабы не тратить ни ее , ни свое время, что я нахожусь в декрете, и рассматриваю только удалённую подработку 4-6 часов. На что она весело выругалась, засмеялась и бросила трубку)) очень весёлые сотрудники у Шатуры))) мне понравились! У вас все такие классные?
Алина Гришанова (Сотрудник)
10:55 24.11.2021
С Шатурой мы вместе уже три года, начинала я работать с торгового зала. Сейчас я уже управляющая. Это компания, где есть настоящий карьерный рост. Да, привыкнуть сложно, но можно, форма одежды многих пугает, но это обязательное требование. В остальном главное учиться и прислушиваться к более опытным сотрудникам.
Сначала трудно, но привыкнуть можно.
Ольга Самойлова (Сотрудник)
11:17 22.11.2021
Всем привет, особенно коллегам. В Шатуре работаю полтора года и мне нравится. Сложно было привыкнуть, форма одежды, большой каталог моделей и все надо знать. Но обучение было очень интересным. И в процессе работы все легко постигается и запоминается. Поначалу было сложно, но потом привыкаешь, опытные коллеги всегда готовы помочь, за что им большое спасибо.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:21 24.06.2021
Прозрачность доходов. Понимаешь сколько вложить сил, чтобы получать достойную зарплату. Хороший коллектив. Понимающее руководство.
Когда план не делает салон, нервное напряжение. И вообще работа с людьми (покупателями) дело не простое. Много психологических нюансов, которыми сразу не овладеешь.
Ксения Степанова (Сотрудник)
12:43 27.05.2021
Рада, что пришла сюда, скоро юбилей работы в Шатуре. Начальство лояльное, относится ко мне хорошо. Нет постоянных придирок и выволочек перед всеми. Штрафов тоже нет, никто не стоит над душой во время работы. И старания ценят, повышение дали уже через 2 года.
---------------
Виктория (Сотрудник)
22:53 16.04.2021
Работаю в торговом зале в одном из магазинов компании Шатура Мебель. Устраивалась полтора года назад, уходить не собираюсь. Работа мне нравится, деньги платят нормальные, плюс ещё что зарплата официальная, а не конвертная. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей.
Существенных минусов нет, всё нравится
Инна (Сотрудник)
16:42 02.04.2021
Работать мне здесь нравится, до этого долгое время работала в продажах, поэтому принципы знаю. Легко даётся мне и объёмы большие получаются, так что проблем с доходом нет
Особых нет, всё нормально
Мария (Сотрудник)
21:49 28.02.2021
В компанию Шатура пришла сразу после университета. Так скажем, набраться опыта. Тут с этим все хорошо, потому что вначале ты проходишь обучение, потом всегда есть возможность обратиться за помощью, если вдруг что-то не понятно. Коллектив у меня дружный, начальство себя выше всех не ставит, зарплата как обещали сразу и вовремя всегда.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
14:59 11.02.2021
много работ сменила в своей жизни, на данный момент осела продавцом-консультантом в компании Шатура. Меня приняли хорошо, проходила обучение, руководство компетентное, коллектив хороший, помогаем друг другу и поддерживаем. Устраивает график, оплата за труд достойная.
иногда попадаются сложные на подъем люди
Анна С. (Бывший сотрудник)
17:30 13.01.2021
Полный соц. пакет, график работы по 8часов, я ушла в декретный отпуск проработав 2 с половиной года в компании Шатура, все устраивало, руководители не меняются, все классные, позитивны, я продавала и получала минимум 50т.р .Сейчас я занимаюсь воспитанием Доченьки, выйти планирую не раньше, чем исполнится 4 года, пока я отстранилась от работы, но если меня возьмут обратно , я пойду!
Форма одежды
Константин (Сотрудник)
14:10 02.01.2021
Мне нравится в Шатура Мебель, работаю почти год в торговом зале. Сначала было тяжеловато, люди сами понимаете разные бывают, но потом привык. Зарплата хорошая выходит, если не ленишься. Так что работа устраивает вполне, менять не планирую
Покупателей много, иногда бывает тяжело, в основном перед праздниками.