Столплит

Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(77)
Алена (Соискатель)
08:58 12.04.2017
Работала раньше до 2010г в данной компании были и плюсы и минусы.
Приехала на собеседование. Девочка, которая должна была проводить собеседование где-то гуляла, пришлось ее ждать более 30 минут пока она соизволит вынести анкету. Заполнив данную анкету еще 45 минут ждала когда "мадам" соизволит забрать ее и провести первичное собеседование. В процессе собеседования данная особа активно сидела в смартфоне и проводила собеседование "на от....сь" я тут занята телефоном. Вот такие вот работники у них теперь.
Екатерина (Соискатель)
13:30 11.04.2017
Не увидела
Зарплату сделать официальной, а то сразу же объявляют, что 50/50. Больничный, отпускные оплачивают с "белой" части, это смешно. Не такие большие зарплаты, чтобы платить их в "черную". Собеседование проходило в так называемой "переговорной", где стол у находится в районе колен, при этом просят заполнить тест на время! Неужели нельзя автоматизировать, чтобы никто не сидел над душой с секундомером. При этом нет никакого соц.пакета.
Сашка (Бывший сотрудник)
18:45 15.03.2017
Коллектив,есть поддержка ...
Зп в конверте,отпуск не оплачивается,больничный по 100 руб в день при стаже 11 лет, инвентаризации и удержание зп постоянное,раньше зп была на уровне 45-60 тыщ.р. Сейчас 25-35р хотя пишут от 30 до 70....нет роста берут знакомых и друзей. ВМЕСТО ПРОДАЖ коллектив из мужчин занимается работой грузчиков так как нанимать грузчиков не хотят, так еще и говорят что ты должен это делать.Одим словом КОЛХОЗ , а да и постоянно придумывают новые и новые штрафы и отчеты...при средней зп в год 32 тыщ. Это просто %удалено%,ах да любо1 косяк и платишь за мебель из своего кармана.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Тула
19:29 15.02.2017
не обнаружено
Тут подвернулась в авито вакансия от них водитель на доставку мебели вахтовым методом,вахта на месяц,з\п 100т.р.Я естественно написал,мне отвечают что надо анкету заполнить,тогда,после проверки службой безопасности начальство приглашает на собеседование.Объяснили что одному надо грузить,разгружать и собирать мягкую мебель.Я спрашиваю как же одному,если детали мягкой мебели бывают громоздкие и тяжёлые,на что мне пишут найми грузчика за свой счёт.Ну это ладно.Присылают анкету:данные паспорта,военного билета,служил не служил,в каком военкомате и когда приписан,судим не судим,привлекался ли к адм.отв.вписать всех родственников,родители,братья сёстры,дети,их телефоны,как будто устраиваешься не на мебельную фабрику,а в фсб.Да, и скан паспорта ещё прислать попросили.Я конечно отказался,а вдруг кредит на моё имя оформите,я вас знать не знаю пишу им.В общем анкету им заполнил,а вот скан не дал,сказал что только при встрече и мне сразу отказали.
21:45 06.11.2016
Хотите угробить себя, машину и потерять семью??? Вам сюда!!!! Либо 10 - 15 % платите логистам) . Но лучше сразу службе безопасности. Так надёжнее!
ООО Гилон
Город: Красноярск
11:45 26.07.2016
Большой выбор, цена.
Добрый день. Вас беспокоит ООО "Гилон" мы являемся официальными дилерами фабрики "Столплит" в городе Красноярске.У нас возник вопрос когда появиться рабочие каталоги, где будут представлены все новинки выпускаемые фабрикой "Столплит" (Афродита, Мишель, Хеопс, Флоренция) т.к. при работе с клиентами не возможно на пальцах объяснять как выглядит товар. Покупатель возмущен что товар продаваемый интернет - магазином нельзя негде посмотреть , т.к. в розницу он не выделяется . С Уважением ООО "Гилон"
Федя
14:23 19.01.2016
Раньше была лучше работа. Были заказы. Скидки для своих сотрудников хорошие.
Берут взятки начальство по сборке, и у одних бригад каждый день заказы, а кто не дает денег те сидят дома неделями, либо маленькие заказы ездим собираем.После того как поуволняли взяточников, было все в норме, с осени таже система началась.
14:16 14.01.2016
Хороший коллектив, хороший опыт можно получить. Работаю в офисе, по нашему направлению очень хорошо настроена работа, все новые тенденции и фишки улавливают. Много узнала. Есть столовая своя. Больничный и отпуск оплачивают.
Есть как и везде. Зп не все белая. Офис далеко.
б.сотрудник
08:54 24.12.2014
Проработала в компании 3 года и до сих пор осталось теплое отношение к фабрике и дружеские отношения с ребятами. У нас очень хороший коллектив был. С праздником поздравят, когда болешь, позвонят и спроят, как самочувствие - это приятно. Руководитель отдела очень грамотный, работает до сих пор там. Компетентен по всем вопросам, от него многому можно научиться. На моей памяти зп не разу не задерживали, всегда вовремя. Смкенила работу в связи с переездом, но я знаю, что в случае чего, меня до сих пор там ждут.
Праздники длиные только не очень устраивали, на майских отдыхали аж 10 дней, ну и Новый год числа с 25го уходили.
Галина
Город: г. Пенза
22:25 07.12.2014
Очень хороший и дружный коллектив. Проходит обучение, это очень ценно, многому научилась. Зарплата без задержек. Скидки на покупку мебели хорошие! (обставила уже все квартиру).
Много людей, постоянно на ногах.
Бывший сотрудник
09:52 02.12.2014
Корпоративный транспорт

Своя столовая с дешевыми обедами

Строгое окончание рабочего дня в 18.00 (т.к. отходит автобус с фабрики в 18.15)

Зп без задержек

Нормальные места для парковки
Находится далековато ( на своей автомобиле удобнее)

Народу много, тяжело со всеми сойтись
Людмила Кравцова
23:01 30.11.2014
Не знаю
Уберите Глущяка Владислава! Он не умеет продавать и тем более вести себя с пожелыми людьми должным образом! Набераете малолеток,а обучить правельному общению с клиентами не особо умеете!!!!!!
21:52 23.11.2014
Если повезет коллектив

своевременные выплаты зп

Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать,что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то,что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники?!) Белая зп минимальная,остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай,что за свой счет!

Даже на воду для кулера начальство не разорятся,сотрудники офиса сами на нее скидываются.Про премии я слышал,но не видел наверно т.к все оставалось в карманах начальства.

Начальство постоно ставит какие-то стрессовые ситуации

Короче,шаражка где сотрудников мало во что ставят.
ингрида цуроева
Город: г. Краснодар
22:24 08.09.2014
Осторожно СТОЛПЛИТ!

Остерегайтесь
Ярик
15:35 27.08.2014
Из плюсов у нас хороший коллектив, зарплату никогда еще не задерживали. Периодически выплачивают премии и транспорт от компании. Есть реальная возможность пойти на повышение
Когда пришел устраиваться у меня уже был опыт в сфере продаж. но все равно пришлось пройти обучение, благо хоть бесплатное
Ната Енцова
19:09 24.08.2014
Мне нравится работать в этой компании, работаю продавцом-консультантом 9 месяцев. И коллектив у нас в магазине хороший и руководство и отношения между всеми доброжелательные, самый лучший коллектив.
Из отрицательных сторон если вы не склоны к работе с людьми не устраивайтесь сюда, поскольку общаться приходится много и с разными людьми. Могут и нахамить и обругать, но и хвалят и благодарят.
NNN
17:09 19.08.2014
Не знаю как насчет работы на самом производстве, так как я работал в офисе и в принципе работа мне нравилась. Проработал 3 года и ушел только когда поменяли начальство. До этого были хорошие отношения с руководством, удобный график. Уровень з.п на тот момент устраивал
Ушел из-за смены начальства. И чисто женский коллектив тоже подействовал
Лариса
10:53 12.08.2014
Что мне больше всего по душе так это мой коллектив. Веселые люди, дружная команда, еще есть реальная, а не призрачная возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Вся моя работа заключается в каждодневном общении с разными людьми, мне нравится
Большая занятость, очень устаешь на работе скорее эмоционально чем физически. Никакой личной жизни
Максим
16:44 05.08.2014
Руководство видит отличные результаты от продаж сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно .А так компания более чем стабильная, нормальный персонал
Психологически очень тяжело, бывают трудные клиенты, которые приходят ПОСКАНДАЛИТЬ
Антон Лыков
16:31 29.07.2014
Мне надо было найти работу чтобы можно было совмещать с учебой на дневном, когда был на собеседовании первым вопросом было можно ли подобрать индивидуальный график, сказали можно. Прошел обучение - не сложное, не платное. Работаю уже давно, привык к общению с людьми. Начальство хорошее, молодое и понимающее.
для меня нет
Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Столплит