Столплит

Отзывы сотрудников о работодателе Столплит (71)
2016-11-06 21:45
Хотите угробить себя, машину и потерять семью??? Вам сюда!!!! Либо 10 - 15 % платите логистам) . Но лучше сразу службе безопасности. Так надёжнее!
ООО Гилон
Город: Красноярск
2016-07-26 11:45
Большой выбор, цена.
Добрый день. Вас беспокоит ООО "Гилон" мы являемся официальными дилерами фабрики "Столплит" в городе Красноярске.У нас возник вопрос когда появиться рабочие каталоги, где будут представлены все новинки выпускаемые фабрикой "Столплит" (Афродита, Мишель, Хеопс, Флоренция) т.к. при работе с клиентами не возможно на пальцах объяснять как выглядит товар. Покупатель возмущен что товар продаваемый интернет - магазином нельзя негде посмотреть , т.к. в розницу он не выделяется . С Уважением ООО "Гилон"
Федя
2016-01-19 14:23
Раньше была лучше работа. Были заказы. Скидки для своих сотрудников хорошие.
Берут взятки начальство по сборке, и у одних бригад каждый день заказы, а кто не дает денег те сидят дома неделями, либо маленькие заказы ездим собираем.После того как поуволняли взяточников, было все в норме, с осени таже система началась.
2016-01-14 14:16
Хороший коллектив, хороший опыт можно получить. Работаю в офисе, по нашему направлению очень хорошо настроена работа, все новые тенденции и фишки улавливают. Много узнала. Есть столовая своя. Больничный и отпуск оплачивают.
Есть как и везде. Зп не все белая. Офис далеко.
б.сотрудник
2014-12-24 08:54
Проработала в компании 3 года и до сих пор осталось теплое отношение к фабрике и дружеские отношения с ребятами. У нас очень хороший коллектив был. С праздником поздравят, когда болешь, позвонят и спроят, как самочувствие - это приятно. Руководитель отдела очень грамотный, работает до сих пор там. Компетентен по всем вопросам, от него многому можно научиться. На моей памяти зп не разу не задерживали, всегда вовремя. Смкенила работу в связи с переездом, но я знаю, что в случае чего, меня до сих пор там ждут.
Праздники длиные только не очень устраивали, на майских отдыхали аж 10 дней, ну и Новый год числа с 25го уходили.
Галина
Город: г. Пенза
2014-12-07 22:25
Очень хороший и дружный коллектив. Проходит обучение, это очень ценно, многому научилась. Зарплата без задержек. Скидки на покупку мебели хорошие! (обставила уже все квартиру).
Много людей, постоянно на ногах.
Бывший сотрудник
2014-12-02 09:52
Корпоративный транспорт

Своя столовая с дешевыми обедами

Строгое окончание рабочего дня в 18.00 (т.к. отходит автобус с фабрики в 18.15)

Зп без задержек

Нормальные места для парковки
Находится далековато ( на своей автомобиле удобнее)

Народу много, тяжело со всеми сойтись
Людмила Кравцова
2014-11-30 23:01
Не знаю
Уберите Глущяка Владислава! Он не умеет продавать и тем более вести себя с пожелыми людьми должным образом! Набераете малолеток,а обучить правельному общению с клиентами не особо умеете!!!!!!
2014-11-23 21:52
Если повезет коллектив

своевременные выплаты зп

Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать,что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то,что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники?!) Белая зп минимальная,остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай,что за свой счет!

Даже на воду для кулера начальство не разорятся,сотрудники офиса сами на нее скидываются.Про премии я слышал,но не видел наверно т.к все оставалось в карманах начальства.

Начальство постоно ставит какие-то стрессовые ситуации

Короче,шаражка где сотрудников мало во что ставят.
ингрида цуроева
Город: г. Краснодар
2014-09-08 22:24
Осторожно СТОЛПЛИТ!

Остерегайтесь
Ярик
2014-08-27 15:35
Из плюсов у нас хороший коллектив, зарплату никогда еще не задерживали. Периодически выплачивают премии и транспорт от компании. Есть реальная возможность пойти на повышение
Когда пришел устраиваться у меня уже был опыт в сфере продаж. но все равно пришлось пройти обучение, благо хоть бесплатное
Ната Енцова
2014-08-24 19:09
Мне нравится работать в этой компании, работаю продавцом-консультантом 9 месяцев. И коллектив у нас в магазине хороший и руководство и отношения между всеми доброжелательные, самый лучший коллектив.
Из отрицательных сторон если вы не склоны к работе с людьми не устраивайтесь сюда, поскольку общаться приходится много и с разными людьми. Могут и нахамить и обругать, но и хвалят и благодарят.
NNN
2014-08-19 17:09
Не знаю как насчет работы на самом производстве, так как я работал в офисе и в принципе работа мне нравилась. Проработал 3 года и ушел только когда поменяли начальство. До этого были хорошие отношения с руководством, удобный график. Уровень з.п на тот момент устраивал
Ушел из-за смены начальства. И чисто женский коллектив тоже подействовал
Лариса
2014-08-12 10:53
Что мне больше всего по душе так это мой коллектив. Веселые люди, дружная команда, еще есть реальная, а не призрачная возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Вся моя работа заключается в каждодневном общении с разными людьми, мне нравится
Большая занятость, очень устаешь на работе скорее эмоционально чем физически. Никакой личной жизни
Максим
2014-08-05 16:44
Руководство видит отличные результаты от продаж сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно .А так компания более чем стабильная, нормальный персонал
Психологически очень тяжело, бывают трудные клиенты, которые приходят ПОСКАНДАЛИТЬ
Антон Лыков
2014-07-29 16:31
Мне надо было найти работу чтобы можно было совмещать с учебой на дневном, когда был на собеседовании первым вопросом было можно ли подобрать индивидуальный график, сказали можно. Прошел обучение - не сложное, не платное. Работаю уже давно, привык к общению с людьми. Начальство хорошее, молодое и понимающее.
для меня нет
Тата
2014-07-27 22:48
Работаю здесь уже второй год менеджером по снабжению Начала работать на последнем курсе института, пришла на практику и осталась. На зарплату не жалуюсь, соц пакет, отпуск, все в порядке. Нравится отношение руководства к сотрудникам, ровное и спокойное, нет необоснованных претензий, нравится наш офис, комфортно и уютно, а больше всего нравится наш коллектив. В конце скажу следующее: всем, у кого есть желание работать и построить свою карьеру Столплит достаточно неплохое и вполне подходящее место!
Таких о которых стоит писать нет
Анонимно
2014-07-24 14:09
работа в скучном офисе не для меня, мне надо контактировать с людьми, двигаться. Сюда устроился продажником, понравилось что з.п ее уровень во многом (да почти во всем как оказалось) зависит от твоей инициативы. Это по-моему очень правильно. Поощрять тех кто хочет и работает, а не тех кто "ходит на работу"
выплаты з.п неудобные, один раз задержали непонятно почему
Сотрудник
Город: г. в Московской области, г. Сходня
2014-07-22 17:40
Вы ищите, что-то положительное в Столплите? Разачарую, не найдете. Хотя нет, есть положительное это коллектив, кроме начальства.
А вот отрицательных сторон вагон и маленькая тележка, но обо всем по порядку.

Пришел в компанию в апреле 2014, а оформили меня только в мае, то есть месяц стажа ушел в никуда, по телефону девочка говорила, что зп белая, на собеседовании оказалось все иначе, обещали 40000 рублей в месяц, наверно это и подкупило меня. Зарплату в Столе платят хрен пойми как. Отработав полностью апрель весь офис отправили на 3 недели в отпуск, естественно не оплачиваемый и естественно без денег, а саму зп дали только после майских праздников и то еще задержав на неделю. Начальство в Столе ужасное. Например мой начальник боялся со мной разговаривать, общались мы письмами и увольнялся я через е-маил. В общем вердикт не ходите в Столплит, нудны вам эти нервы? Найдите нормальную компанию с белой зарплатой и рабоиайте там, а про эту контору Никонора забудьте и не соглашайтесь это дыра!

С уважением Ваш покорный слуга, бывший сотрудник Столплита
Мария Кавказова
2014-07-20 21:44
Работаю здесь почти с начала года, заметила что за последнее время объемы растут, все больше и больше приходят новых клиентов. Очень нравится когда от нас уходят с улыбкой, всегда хвалят нашу мебель, в особенности когда люди долго ищут и находят свою мечту у нас. За все время работы не поступало никаких жалоб. Начальство у меня хорошее, за всем следят, периодически интересуются как впечатления, есть ли пожелания или идеи об улучшении сервиса. В общем все на ладу.
Иногда попадаются вредные личности, в том числе и коллеги, но к счастью со всеми можно сработаться.
Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Столплит