Перекресток

Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(93)
Аноним (Соискатель)
Город: Саратов
16:24 05.06.2017
Звонили четыре раза с приглашением на собеседование. договорились через полторы недели. Приехал в назначенное время... Нежданчик - а там меня ни кто не ждет...Директор с выпученными глазами -" я не набираю сотрудников...звонит кому-то, сотрудник звонивший вам приедет через час". Прошел час - звоню работнику пригласившему меня на собеседование- тишина... С таким отношением к соискателям на работу в Перекрестке- в начале выгоните с работы тех кто производит набор, а там уж будет видно что за компания. А так просто "КРАСИВАЯ ВЫВЕСКА".
Я (Сотрудник)
06:40 12.05.2017
Коллектив супер..
Кто знает может сталкивался,не отгулял один отпуск,мне его выплатят?как и при каких условиях
Арсен (Бывший сотрудник)
19:12 02.05.2017
даже говорить не хочется..Много не заработаешь...Я уволился с работы и улучшил материальное положение благодаря этому методу...Всем советую это: http://c.tvks.ru/eMae
Эльвира (Бывший сотрудник)
10:26 24.03.2017
За 8 месяцев работы в магазине "Перекресток", у меня остались только лучшие воспоминания.Спасибо девочкам из отдела кадров на Старокачаловской.
После ночной смены 11-января 2016 г., на меня напал человек, если его можно назвать человеком.В результате я оказалась 4- дня в коме,лежала в больнице 2- месяца. Мне должны были заплатить за моральный вред 43 тыс. рублей руководство магазина.Собрали все необходимые справки с больницы. В итоге до сих пор мне так и не оказали помощь. Вроде и сумма не большая, причина в чём интересно?!
Марианна Шипиловская (Сотрудник)
19:52 12.03.2017
Дорогие коллеги, Домодедовская 12 , спасибо за хорошее обслуживание.
Забыла лимоны, догнали, передали, рада что мы в одной компании
Их нет!
Дарья (Сотрудник)
23:16 27.02.2017
Вовремя выплачивают зарплату.Вкусные обеды) Начальство понимающее и коллектив дружный)
Почему-то не оплачиваются 2 часа работы. Один ясное дело-обед ,это понимаю, а вот куда девается еще один час??
Вольдемар (Бывший сотрудник)
02:20 12.02.2017
Vishnya (Бывший сотрудник)
09:31 07.02.2017
Неизвестный (Бывший сотрудник)
20:01 17.01.2017
Белая /зп
Перекресток в СПб, Колпинское шоссе. Работа в праздники не оплачивается. Работаешь за троих. Директор магазина неадекватная, истеричная, грубая орущая матом на подчиненных, не стесняясь покупателей. За просрочку высчитывают с зп сотрудников.
Неизвестно (Бывший сотрудник)
01:40 23.12.2016
находится рядом с домом,график более менее
Я начинала работать в Порт Находке во время открытия. Помощь в организации зала и все такое. Позже перевели в цех,знакомство с коллективом,с руководством,по началу все шло нормально. По истечению нескольких недель выявились и недостатки. Руководство своими прямыми обязаностями не занимается,в коллективе постоянный срач. Дело в том,что цеха у нас расположены в одном помещении,ограждает только стена и раковина. Так чуть ли не каждую смену выслушиваешь от них не лестные слова,зав производства не откликался на мои жалобы,а если и пытался как то разговаривать,то был только на стороне хамок,оправдывая их. Все дошло до того,что меня довели и мне пришлось уволится. Далее зарплата. Она никак не соответствует обещанной. В столовой готовят отвратительно.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:42 17.12.2016
Скидки на продуты по средам:)
Готовили к открытию перекрёсток в Тольятти на Тополиной , работали по 13 часов ( хотя по графику у меня был 8 час рабочий день , ни о какой оплаты по переработке нам сказали не ждать так как дадут потом отгулами и то когда неизвестно ) Руководство хамло -орут и матерятся , никакого уважения к продавцам и грузчикам .Особенно отличилась здм Лиля ни фига не работала только ходила на всех орала и командовала . Вместо положенного времени на обед давали от силы минут 20 -и вперёд с песней пахать дальше ,приезжал региональный директор из Самары прямым текстом сказал -кТО НЕ ГОТОВ ЖИТЬ В МАГАЗИНЕ ВАЛИТЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ НИКТО ВАС НЕ ДЕРЖИТ . Такое ощущение что руководство выбирают по принципу кто хамоватее и наглее . Вообщем кто готов за гроши жить в магазине пахать за двоих то вам в перекрёсток :)))
Ира (Сотрудник)
15:00 07.12.2016
Плюсов Н Е Т.
На данный период времени я являюсь сотрудником Перекрестка, о чем сейчас очень сильно жалею. Руководство магазина ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, хамство со стороны этого самого руководства замечалось неоднократно. Коллективом не дорожат( хотя люди все с опытом работы), труд людей не ценят. График работы не налажен, из- за этого людей заставляют перерабатывать. Очень большая текучесть кадров. Плюс ко всему, всех сотрудников магазина обманули с графиком работы.В анкете было представлено 3 варианта по желанию(5/2, 2/2 или в ночь)Все люди выбрали 2/2, на деле оказалось, что сотрудники работают по графику 5/2. Зарплата тоже оставляет желать лучшего для такой адской работы. ЛЮДИ ИЩУЩИЕ РАБОТУ! УСТРАИВАЙТЕСЬ КУДА УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ В ПЕРЕКРЕСТОК!!!!
Аннета (Бывший сотрудник)
17:21 02.12.2016
Издевательства моральные и физические над работниками. Людей за людей не считают, беспредел полнейший. Официального договора не дождешься. Странно,что многие люди здесь пишут о том, какие все там плохие, а в итоге бездействуют в законодательном плане. Кого обсчитали,поиздевались, заставляли перерабатывать...идите в инспекцию труда и пишите,пишите,пишите. Ответить они обязаны и произвести проверку на предмет Вашей же жалобы. Это все работает, а вообще надо коллективом идти и все.
Чеснок (Бывший сотрудник)
23:27 21.10.2016
- 0
09:10 21.10.2016
Рядом с домом, зарплата регулярно
После того, как наверху "Перекрестка" поменялось руководство, компания стала другой. Простых работников считают за быдло, СБ старается всех отправить на кассу, з/п мизерная для такой большой компании, о повышении и речи нет. Штат сокращают.
РД и ДД порой сами не знают, что хотят от конкретного магазина. Пришли посмотрели, сказали какую-то хрень, и свалили. Помощи от них нет, с работниками они не общаются, только с директорами магазина. Необходимых мелочей для работы порой бывает нет - бумаги, скрепок и т.д. Вообщем не тот нынче Перекресток...
Павел
11:05 25.09.2016
Опыт, неплохие тренинги.
Бешеные переработки, кадровая помойка, высокая текучка, благодаря которой ты работаешь за всех кто не вышел, низкая з/п, кормят персонал просроченными продуктами.
Кристина
20:29 15.09.2016
Прежде чем устроится в перекресток кассиром, сделайте пластическую операцию, т. е. Рот до ушей сделайте, чтоб улыбка не сползала с лица за 12 часов работы, а то не бай бог тайный покупатель подойдет, а вы не улыбнулись- и все, конец, заявление на стол. Меня лично за это и попросили . Вот так.
анон
19:13 04.09.2016
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo.gl/3hI3hE
Алекса
14:10 02.09.2016
Хорошо кормят, своевременно выплачивают зарплату.
хамят, орут просто так, оскорбляют, кассиры выплачивают не до сдачу сразу даже если нечем платить( деньги). при увольнении стараются не выпускать, а задержать как можно дольше, даже при не желании сотрудника оставаться на этой работе. бывает не выпускают на перерывы, при чем законные.
Настя
21:35 25.08.2016
Раздумываю пойти в Перекресток работать. Безысходность. Знаю что компания отвратительная, что обучать конечно никто не будет. Да и кому это надо?! Кормежка просроченными продуктами разумеется. з/п от силы 22000 на продавца - консультанта. Только делать все-равно придется работу не только свою.(могут заставить полы мыть, за грузчика пахать + вместо посудомойщицы поработать и т.д. и т.п
Чурки воруют всегда и везде. Но воровать по сути могут все! х5 вообще компания плохая. Пришла устраиваться. Ничего толком не рассказали про работу. Как всегда в 2ух словах(приемка, отслеживание просрочки, раскладка товара).сразу сказала зам директора ,как я поняла, что все приходят и уходят через 2 дня. Паспорт ксерокопировали, отправили в СБ. На следующий день позвонили, сказали приходить в магаз снова-брать направление на мед книжку. Вот щас думаю, а нужно ли. Читаю отзывы. Стоит ли делать мед книжку которую не отплатят , а в результате немного поработать как раб(и даже не важно 2 дня или 2 месяца).Обычно нормальный человек в таком месте надолго и не может задержаться. В общем жесть.
ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Перекресток