Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Аноним (Соискатель)
22:39 26.11.2017
Сплашные недостатки .все время задержки .из за них я влетел на 30000 рублей уроды кто мне возместит это ?
346567 (Соискатель)
04:35 08.06.2017
---
Кто работал у них в должности "тайный покупатель", поделитесь информацией о сроках оплаты з.\п. и т.д.!
Юлия Егорова (Бывший сотрудник)
10:17 11.05.2017
НЕТУ!!!!
Соискатель (Соискатель)
21:19 24.03.2017
Много красивых обещаний...
Тупо... потеря времени. Прошёл все стадии отбора, включая их СБ и полиграф. Сказали - Поздравляем, у вас всё в порядке... ждите звонка... осталось определиться с датой выхода на работу... И всё... Тишина. Потерял из-за них кучу денег на проезд по их многочисленным офисам, и месяц времени в ожидании вызова на работу. Гнилая конторка...
21:30 19.02.2017
Две недели выходных.
Тори (Соискатель)
11:03 24.01.2017
Хочу сказать спасибо эйчару, которая грамотно посоветовала работать в Центре Услуг. Это действительно мое-работа с переводами. Зайцевой Анне-очень интересный тренинг и тестирование. Чувствуется профессионализм и уважение. Искренне желаю-Так держать!
Недостатки есть везде. Но какого-то резкого негатива не было. Обучение, на мой взгляд, простые понятия нудновато. А подсчеты так быстро, что не успеваешь "вкурить" откуда какая цифра и на что умножается. До проверки СБ не дошла-есть небольшой потребительский кредит в 12000 руб.-потому побоялась продолжить обучение. Ведь за кредиты тоже не берут на работу. Хотя, думала полиграфы должны проводится по серьезным случаям. Рекомендации: потщательнее останавливайтесь при обучении на подсчетах. Не нужно домашнее задание давать-все взрослые -дома своя жизнь.И нудновато более шести часов сидеть. Об остальном судить не могу-случилась перегрузка и я не пошла. Также день потрачен впустую-объясняли продавцам, а я шла на кассира. Мне не интересна продажа тарифов, сотовых и т.д. Могли бы касс. отпустить.
Геннадий (Бывший сотрудник)
23:42 16.01.2017
Отработал в компании почти 2 года так что знаю всю кухню. Напишу только основное что я считаю нужным. Самое главное по поводу зарплаты проблем нет и все вовремя, что особенно удивило что при увольнении полностью рассчитали. Хочу сказать СПАСИБО своему руководителю Марии П.В которая знает свою работу и готова помочь в трудную минуту. В этой компании можно работать и хорошо зарабатывать. Тут главную роль играет коллектив и торговая точка на которой будите работать.
Совет. Одному на торговой точке не стоит работать. Когда устроитесь внимательно принимайте торговую точку на каждой есть минус или товар который спишет КРО с вас это 100 процентов.
Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 чассов и только 3 перерыва по 20 минут.
Аноним (Соискатель)
16:23 17.11.2016
Хорошая мина при плохой игре
Есть вопросы, которые лучше озвучивать по телефону:
1. З.П. вы будете получать каждую неделю, но только через месяц работы( 7 декабря вы получите расчет за первую неделю!!! ноября)
2. Если вы хотите быть официально оформлены(ТК, ТД, ГПД), то налоговые отчисления будете платить сами( я не о 13%, а о той сумме, которую платит любая организация за каждого сотрудника)
Возникает логичный вопрос: а как оформляться? Эта работа на полном доверии к работодателю и никаких социальных гарантий?
Нахожусь под большим впечатлением!
Наталья (Бывший сотрудник)
15:23 05.10.2016
График
Анна
12:34 18.09.2016
За 5 дней знакомства с компанией (обучения) остался только негатив!
Ирина
19:57 04.09.2016
Моя богом и начальством забытая ТТ находилась на бомжацкого вида рынке, возле ж/д станции, поэтому наплыв клиентов был только в часы пик, в остальные часы тишь да гладь, да божья благодать. Рабочий день начинался в 8.00, но раньше чем в 9 - 9.30 клиенты не приходили, поэтому прийдя на работу я успевала неспешно выпить кофе и посидеть в интернете. с 11 до 16 приходили бабки с комуналкой и с 18 до 20 заходили те кто ехал с работы на электричке и работники рынка. И всё! В 20.00 все павильоны на рынке закрывались и до 22.30 оставалась работать только моя ТТ. И так так рынок закрыт и свет везде погашен, то людям и в голову не приходило что один МОБИЛ может работать!!)) Поэтому начиная с 20 до 22.30 не было ни одного клиента!! Максимум 1-2!! Я слушала музыку, смотрела фильмы)) в общем была лафа)) Ещё за 8 месяцев, что я там работала, на точку ни разу ни кто не приезжал из начальства или с проверкой!! Ни разу не было инвента!!
В баню их
09:32 25.08.2016
Их реально нет
Работаешь ,как раб,штрафы придумывают на ровном месте ,отдых поминутно и то,только если отпустят ,короче захочешь очень в туалет,а тебе в жто время нельзя выйти ,все считай наложил в штаны )))короче свинское отношение к работникам !!!
Евгений
12:33 14.08.2016
Купил планшет за 6000 после проверки оказалось не грузит приложения.Решил вернуть в магазин на следующий день,сказали только после проверки и заявления.Написал заявления и получил отказ.Позвонил в офис там вообще не знают как общаться с покупателями,грубят,посылают открытым текстом.После проверки всех планшетов этой марки в магазине на курском оказалось это заводской брак.Деньги не вернули ,и не обменяли товар.
Руслан
01:43 14.07.2016
Понравился тренер Дмитрий
Никогда с СБ не было проблем. Много где работал. Тут звонят и говорят вам СБ отказала ухахаха. Ну это %удалено% ребята потратит 10 дней в пустую. %удалено% это точно шарашка полная. Было в первый день обучения 13 человек. На 3 день обучения стало 7 человек. Как так ХЗ. Ребята береги своё время !!!
Елена
13:08 16.03.2016
ну один из +, то, что ты сидишь один на ТТ, он же и минус. Зп бм для МО. Руководство мозг сносит только по телефону.
Сам мобил,один большой недостаток. Отрыжка 90-х, отмывка нала. Условия работы скотские,отношение руководства как к стаду, салоны помоечного вида, ТВК в большинстве своём выглядят под стать салонам. Туалетов нет, условий никаких, рабочий день как у рабов с 8 до 22.30, твк ненавидят людей, люди ненавидят твк, сгусток дерьма, а не компания. Работа для гастеров, которые согласны на всё. Мошенники, не оформляют на работу, а если оформляют, то платить будете налог не с белой зп, а с чёрной, нигде не проведённой. МОШЕННИКИ!!!! контора трещит по швам, не вздумайте устраиваться на работу, за засранный товар на точках ещё и будете платить.
ольга
17:19 12.03.2016
Ужасная компания. оплачивала коммуналку, деньги перечислялись на счет получателя с задержкой на 10- 15 дней. Обходите Мобил стороной
23:47 04.03.2016
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!!
ШАРАШКА!!!!
Константин
16:54 16.02.2016
Пригласили на собеседование: буквально на 5 минут!!!!
На завтра тест , простейшие задачки!!!! Хотя это можно в один и тот день все сделать !!! Дальше больше идите, мол, и ждите!!!!
Очередь за проспуком чуть ли не в дверях стоишь 15-20 минут чтобы подняться , обучение вообще странно проходит чт, пят , суб!!! Понял только трата времени и тех кто умеет считать .....ТЕСТ НЕ ПРОЙДЕН!!!! )))))
19:25 05.11.2015
Убить на них неделю. И на те здрасте вы не проходите. НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Убьете и потеряете время зря!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ИХ ДОСТОИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА.
Елена
16:42 11.01.2015
ТОЛЬКО УЖАС!!!
РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!