Мобил Элемент

«Мобил Элемент» - это динамично развивающаяся франчайзинговая сеть салонов связи, активный участник рынка сотового ритейла Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. На сегодняшний день, сеть «Мобил Элемент» насчитывает более 500 салонов сотовой связи и платежных терминалов расположеных в Москве и ряде других крупных городов России.

Компания «Мобил Элемент» была создана в 2002 году. В течение прошедших 12 лет, мы смогли достичь значительных успехов по улучшению качества облуживания клиентов, расширению ассортимента мобильных и электронных устройств. Нам удалось значительно расширить список услуг, предоставляемых клиентам. Сегодня в салонах связи сети «Мобил Элемент» Вы сможете оплатить услуги сотовой и фиксированной связи, ЖКУ, энергоснабжения, внести платежи за кредит и за интернет. Список стран, куда Вы сможете отправить денежные переводы, постоянно расширяется.

В наших салонах связи Вы всегда сможете приобрести авиабилеты по любым направлениям без дополнительных комиссий и сборов. Наши специалисты всегда рады помочь Вам подобрать недорогие и удобные рейсы, учитывая Ваши пожелания и возможности. Оказание услуг на высоком уровне - это наша специальность.

Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент (323)
Геннадий (Бывший сотрудник)
2017-01-16 23:42
Отработал в компании почти 2 года так что знаю всю кухню. Напишу только основное что я считаю нужным. Самое главное по поводу зарплаты проблем нет и все вовремя, что особенно удивило что при увольнении полностью рассчитали. Хочу сказать СПАСИБО своему руководителю Марии П.В которая знает свою работу и готова помочь в трудную минуту. В этой компании можно работать и хорошо зарабатывать. Тут главную роль играет коллектив и торговая точка на которой будите работать.
Совет. Одному на торговой точке не стоит работать. Когда устроитесь внимательно принимайте торговую точку на каждой есть минус или товар который спишет КРО с вас это 100 процентов.
Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 чассов и только 3 перерыва по 20 минут.
Аноним (Соискатель)
2016-11-17 16:23
Хорошая мина при плохой игре
Есть вопросы, которые лучше озвучивать по телефону:
1. З.П. вы будете получать каждую неделю, но только через месяц работы( 7 декабря вы получите расчет за первую неделю!!! ноября)
2. Если вы хотите быть официально оформлены(ТК, ТД, ГПД), то налоговые отчисления будете платить сами( я не о 13%, а о той сумме, которую платит любая организация за каждого сотрудника)
Возникает логичный вопрос: а как оформляться? Эта работа на полном доверии к работодателю и никаких социальных гарантий?
Нахожусь под большим впечатлением!
Предложенная зарплата: черная
Наталья (Бывший сотрудник)
2016-10-05 15:23
График
2016-09-18 12:34
За 5 дней знакомства с компанией (обучения) остался только негатив!
Ирина
2016-09-04 19:57
Моя богом и начальством забытая ТТ находилась на бомжацкого вида рынке, возле ж/д станции, поэтому наплыв клиентов был только в часы пик, в остальные часы тишь да гладь, да божья благодать. Рабочий день начинался в 8.00, но раньше чем в 9 - 9.30 клиенты не приходили, поэтому прийдя на работу я успевала неспешно выпить кофе и посидеть в интернете. с 11 до 16 приходили бабки с комуналкой и с 18 до 20 заходили те кто ехал с работы на электричке и работники рынка. И всё! В 20.00 все павильоны на рынке закрывались и до 22.30 оставалась работать только моя ТТ. И так так рынок закрыт и свет везде погашен, то людям и в голову не приходило что один МОБИЛ может работать!!)) Поэтому начиная с 20 до 22.30 не было ни одного клиента!! Максимум 1-2!! Я слушала музыку, смотрела фильмы)) в общем была лафа)) Ещё за 8 месяцев, что я там работала, на точку ни разу ни кто не приезжал из начальства или с проверкой!! Ни разу не было инвента!!
В баню их
2016-08-25 09:32
Их реально нет
Работаешь ,как раб,штрафы придумывают на ровном месте ,отдых поминутно и то,только если отпустят ,короче захочешь очень в туалет,а тебе в жто время нельзя выйти ,все считай наложил в штаны )))короче свинское отношение к работникам !!!
Евгений
2016-08-14 12:33
Купил планшет за 6000 после проверки оказалось не грузит приложения.Решил вернуть в магазин на следующий день,сказали только после проверки и заявления.Написал заявления и получил отказ.Позвонил в офис там вообще не знают как общаться с покупателями,грубят,посылают открытым текстом.После проверки всех планшетов этой марки в магазине на курском оказалось это заводской брак.Деньги не вернули ,и не обменяли товар.
Руслан
2016-07-14 01:43
Понравился тренер Дмитрий
Никогда с СБ не было проблем. Много где работал. Тут звонят и говорят вам СБ отказала ухахаха. Ну это %удалено% ребята потратит 10 дней в пустую. %удалено% это точно шарашка полная. Было в первый день обучения 13 человек. На 3 день обучения стало 7 человек. Как так ХЗ. Ребята береги своё время !!!
2016-03-16 13:08
ну один из +, то, что ты сидишь один на ТТ, он же и минус. Зп бм для МО. Руководство мозг сносит только по телефону.
Сам мобил,один большой недостаток. Отрыжка 90-х, отмывка нала. Условия работы скотские,отношение руководства как к стаду, салоны помоечного вида, ТВК в большинстве своём выглядят под стать салонам. Туалетов нет, условий никаких, рабочий день как у рабов с 8 до 22.30, твк ненавидят людей, люди ненавидят твк, сгусток дерьма, а не компания. Работа для гастеров, которые согласны на всё. Мошенники, не оформляют на работу, а если оформляют, то платить будете налог не с белой зп, а с чёрной, нигде не проведённой. МОШЕННИКИ!!!! контора трещит по швам, не вздумайте устраиваться на работу, за засранный товар на точках ещё и будете платить.
ольга
2016-03-12 17:19
Ужасная компания. оплачивала коммуналку, деньги перечислялись на счет получателя с задержкой на 10- 15 дней. Обходите Мобил стороной
2016-03-04 23:47
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!!
ШАРАШКА!!!!
Константин
2016-02-16 16:54
Пригласили на собеседование: буквально на 5 минут!!!!
На завтра тест , простейшие задачки!!!! Хотя это можно в один и тот день все сделать !!! Дальше больше идите, мол, и ждите!!!!
Очередь за проспуком чуть ли не в дверях стоишь 15-20 минут чтобы подняться , обучение вообще странно проходит чт, пят , суб!!! Понял только трата времени и тех кто умеет считать .....ТЕСТ НЕ ПРОЙДЕН!!!! )))))
2015-11-05 19:25
Убить на них неделю. И на те здрасте вы не проходите. НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Убьете и потеряете время зря!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ИХ ДОСТОИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА.
2015-01-11 16:42
ТОЛЬКО УЖАС!!!
РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
2015-01-11 01:50
Дорогие, поверьте мне Вам никто там и никогда не поможет....всем им на Вас наплевать(((
Город: г. Москва, ул. Декабристов
2015-01-09 16:53
Если только не на базаре работать.
В жару умирали от духоты. Поставили нам на точку какой-то вентилятор, который вообще не помогал, от веера толку больше было. Очень легко попасть на деньги. Когда я работала даже перерывов не было. В условиях постоянного стресса от чурок с бабками и плохим питанием, схватила СРК. Через пару лет пришлось сново искать работу. Пришёл от этой компании отклик. Смотрю и перерывы сделали и зп подняли.подумала почему бы и нет. При собеседовании оказалась свободная вакансияч в офисе. Конечно я согласилась, это все же не на точке с бабками сидеть. Честно, разницы ноль. Сидят так же 3 человека без перерыва и пашут как лошади. Как вообще начальство представляет себе работу со сменным графиком с деньгами без перерыва... В общем как плевали на сотрудниковю так и плюют др сих пор.
Богдан Троянов
Город: г. Санкт-Петербург, Питер
2015-01-08 09:20
Очень длинный рабочий день, КПД даже хорошего продавца быстро становится низким, выходной как праздник.

Перерывы по строгому расписанию не всегда удобны так как человеческие нужны невозможно подстроить под строгий график.

Сложно заказать определенный товар себе на точку.

Хотелось бы видеть хорошее торговое оборудование.
2015-01-05 02:37
Люди! Не идите работать в мобил элемент!!!
2014-12-20 02:01
Нет и не было!
Я поражаюсь. Бюракратия полная. Как существует компания,которая делает "откаты"всем гос.органам(полиции,прокуратуре,налоговым и т. д.можно долго продолжать). И никто до сих пор наши чиновники с таких,как Она ,кормятся,причем неплохо((( И никто ничего не видет,не знает! А надо бы!!!
2014-12-20 01:45
No....no....no....
Взятки дают всем и всюду!(((((((( Zero
ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мобил Элемент