Мебель Виа

Онлайн гипермаркет мебели Мебель Виа - это единственная фабрика в России, которая специализировала свое производство для распространения товаров через интернет. Это значит, что в цену вашего товара не входит:

  • Аренда дорогих торговых точек;
  • Зарплата продавцов, администраторов и прочего обслуживающего персонала;
  • Оплата услуг посредников.

Наше производство, склады и логистика сделаны специально для того, чтобы уменьшить издержки, возникающие у обычных мебельных компаний.

Мы создали все для того, чтобы вы могли купить красивую и качественную мебель по ценам намного ниже, чем в других местах.

У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию по российским и международным стандартам.

Интернет магазин мебели "МебельВиа" постоянно предлагает различные распродажи и акции.

Мы постоянно контролируем и улучшаем нашу службу доставки, чтобы вы могли получить вашу мебель максимально быстро по самой выгодной цене в России.

Написать отзыв про Мебель Виа
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа (56)
Денис (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-17 17:27
Плюсы в работе
Взяли в том году ипотеку, и в самый кризис я потерял работу. Думал-все, труба дело. Стал искать работу, где бы можно было работать сверхурочно, готов был на любые условия. Друг привел в MebelVia сборщиком, сам там второй год трудится, сказал, что работы хватает, и подработки есть. Не обманул, мне начальник все срочные заказы скидывает, работаю и в выходные и в праздники, потихоньку начинаем вылезать из долговой ямы..Спасибо коллективу, не дали пропасть в трудную минуту.
Отрицательные стороны
Все устраивает
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вера (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-28 21:35
Плюсы в работе
Устроилась только недавно в MebelVia, работа для меня не новая, привычная, опыт работы продавцом-консультантом уже более двух лет. Здесь только пришлось изучить новую информацию о товаре. Понравилось, что коллектив хороший, не заносчивые. Руководство идет на встречу, если есть какие-то просьбы у сотрудников. Очень рада, что сюда перешла работать, уютней мне комфортней, да и зп повыше, чем была.
Отрицательные стороны
мне работается тут нормально
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
Город: Москва
2016-10-03 12:02
Плюсы в работе
По образованию я дизайнер-конструктор, но новичок, опыта маловато. В MebelVia меня взяли за «свежий взгляд» так сказать. Мне нравится тут работать и приобретать опыт. Есть где развернутся идеям, к моему мнению прислушиваются и опытные специалисты, и руководство поддерживает новаторство. Работа кипит, зарплата капает, не стоим на месте – развиваемся!
Отрицательные стороны
работа устраивает
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
Город: Москва
2016-09-24 17:56
Плюсы в работе
Когда за день очень много заказов, приходится после работы оставаться, обрабатывать их. Пожалуй, для меня это единственный минус в моей работе. А так довольна компанией. Руководство лояльное.
Отрицательные стороны
приходится задерживаться на работе
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Яна
Город: Москва
2016-09-15 09:39
Плюсы в работе
На ЗП грех жаловаться, зарабатываем хорошо. Правда целыми днями крутимся как белки в колесе. Нужно успеть и проконсультировать клиентов, и оформить заказ, тем, кто решил купить мебель. Бывают такие дни, что отдохнуть некогда. Но мне нравится, так и рабочий день быстрее проходит и соответственно на уровень зп влияет.
Отрицательные стороны
не значительные
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артур
Город: Москва
2016-08-27 21:35
Плюсы в работе
Я в MebelVia работаю сборщиком мебели. Работать нравится, бываю иногда задерживаюсь, но не часто и не критично. Вообще компания хорошая, полный социальный пакет, зарплата всегда во время. Стабильность это их конек. Еще и мебель хорошего качества поэтому при сборке проблем у меня никогда не возникает.
Отрицательные стороны
пока я доволен
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
Город: Москва
2016-08-19 12:56
Плюсы в работе
Попала в эту компанию без опыта работы, сразу после института. Все, что знаю и умею приобрела здесь. Редко, кто связывается с новичками, рада что мне дали шанс. Есть все условия для нормальной работы. Не могу сказать, что за 3,5 года моего стажа все было очень гладко, но в целом это отличное место для самореализации и стабильного дохода.
Отрицательные стороны
Есть и недостатки как на любой работе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антонина
Город: Москва
2016-08-08 12:43
Плюсы в работе
Я достаточно комфортно ощущаю себя на новом рабочем месте. Перешла в MebelVia работать в call центр два месяца назад. Очень довольна, что ушла с прежнего места работы. По заработной плате получается практически также, как и на прежнем месте, но вот коллектив, условия работы- намного лучше, в общем не зря рискнула!
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
Город: Москва
2016-07-27 17:08
Плюсы в работе
В MebelVia устроился кладовщиком не так давно, уже почти 4 месяца проработал. В работу втянулся быстро, за две недели. С коллективом дружеские отношения сложились сразу, но и без разногласий никак. Зарплата стабильная, без задержек. Вообще компания сама по себе нормальная, оформление официальное, ощущается стабильность, ведь без дела сидеть не приходится, заказов много, порой кажется что руки отпадут.
Отрицательные стороны
Много заказов
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
НВ
Город: Москва
2016-07-20 23:21
Плюсы в работе
Два года работаю продавцом-консультантом в выставочном центре. Оплата стабильная у нас, оформление официальное. Чтобы заработать конечно, нужно приложить усилия, не получиться просто сидеть на стульчике отдыхая. Нужно и клиента проконсультировать, и оформить покупку, и так внутренние распоряжения выполнять. Кто не готов этого делать, тот здесь и не задержался. Кто готов работать, приглашаем к нам. Есть обучение бесплатное, тренинги.
Отрицательные стороны
Слишком много клиентов и много информации в голове приходится держать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Sem
Город: Москва
2016-07-10 23:06
Плюсы в работе
Отзывы писать не умею Просто хочу сказать спасибо руководству. Столярам тут нормально платят. Не задерживают. И спокойно все. Делай свою работу качественно - будешь зарабатывать. Спасибо за такую возможность
Отрицательные стороны
Путь к хорошему заработку тернист:))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
Город: Москва
2016-06-28 13:36
Плюсы в работе
Лично мой график работы кажется не очень нормированным, как-то не продумали этот момент. Понятно, что платите хорошо, но может все таки разрулите этот вопрос. Сына из сада не успеваю забрать, вечно в дежурной группе. Мужчинам проще, а тут выкручиваться приходится...
Отрицательные стороны
ненормированный рабочий день
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аркадий
Город: Москва
2016-06-25 22:25
Плюсы в работе
Спасибо руководителю MebelVia за оказанную безвозмездную материальную помощь. Попал в сложную финансовую ситуацию и только благодаря его решению вышел из нее достойно. Тем более неожиданно и приятно было услышать слова о собственной значимости для фирмы. Тронут, благодарю.
Отрицательные стороны
конечно нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя
Город: Москва
2016-06-22 12:27
Плюсы в работе
Была свободная вакансия в call центре в MebelVia. Опыт работы у меня был только продавцом, но я решила немного поменять свою деятельность, к тому же хотелось работать в офисе. Общаться я люблю, всегда могу спокойно объяснить любую ситуацию и выслушать. В общем, работа для меня оказалась не сложная, но требующая внимательности, усидчивости и терпения. Я быстро привыкла к своим обязанностям, коллектив хороший. Только из-за того, что недавно устроилась, летом не получится в отпуск сходить
Отрицательные стороны
пролетела с отпуском((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
Город: Москва
2016-06-13 19:28
Плюсы в работе
Самый тяжелый участок это обмен и возврат. Перевели на него недавно, привыкнуть трудно. Ругаться с клиентами строго запрещено, приходится пар только вечером выпускать, а до этого сплошной самоконтроль.Иногда бывает, что вот чуть-чуть и сорвешься. А самые зловредные из покупателей - женщины, их пожелания никакой логике не поддаются. Но учимся держать себя в руках.
Отрицательные стороны
Нахожусь на тяжелом участке.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
Город: Москва
2016-06-03 19:13
Плюсы в работе
Сразу меня не очень дружелюбно принял коллектив, может я не так себя как- то повела. Настроения оставаться работать и не было. А потом наладилось, нашли общий язык. Так и работаю в выставочном центре продавцом-консультантом. Нравится с людьми общаться, предлагать наш товар. Платят неплохо, мне и ездить не нужно, на транспорт тратится, магазин недалеко от моего дома.03.06
Отрицательные стороны
Были проблемы с коллективом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2016-05-19 16:37
Плюсы в работе
В мебельном салоне MebelVia работаю администратором. Начинал продавцом-консультантом еще в 2014 году. Затем повысили в должности. Буду за это место и дальше держаться, работу всю знаю, все устраивает, заработок приличный, пусть и не всегда одинаковый, от продаж тоже зависит. Если кого интересует, компания стабильная, задержек по зп ни разу не было, текучка кадров маленькая. С восьми утра до девяти вечера работаем, для меня это, пожалуй, единственный минус, "бесконечный" рабочий день.
Отрицательные стороны
11-часовой рабочий день((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
natali
2016-04-25 12:08
Плюсы в работе
Преимущества работы в MebelVia я оценила уже не раз. И зарплата своевременная, и соцпакет. А ещё я всегда знаю где есть отличная и по доступной цене мебель. Это в MebelVia. Практически всю новую мебель я здесь купила.
Отрицательные стороны
устраивает
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даниил
2016-04-16 12:34
Плюсы в работе
Сам работаю в MebelVia. Вижу какие материалы используются при изготовлении мебели, как все делается. Поэтому если мне или моим друзьям, знакомым, родственникам нужна новая мебель всегда рекомендую MebelVia, только у них. Цены у производителя всегда дешевле согласитесь. Тем более знаю, что качество мебели хорошее. И качественно и доступно.
Отрицательные стороны
есть недостатки в любой работе, а где их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2016-04-12 10:54
Плюсы в работе
Дизайнером мебели в MebelVia работаю давно. Только здесь понял, насколько важно работать с качественной продукцией. Мне нравиться, что у нас все стабильно, и зарплата и поставки материалов и заказы покупателей в том числе. Так как мы являемся непосредственно производителями мебели, то стараемся выполнять работу очень качественно, чтобы не потерять репутацию, какую годами заслуживали. А когда получаешь положительные отклики людей, то вдвойне приятней работать и вдохновение просто переполняет.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
Телефоны:
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы присутствия
Москва
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель Виа