Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(90)
Светлана (Сотрудник)
18:47 20.11.2017
Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса. В MebelVia работы всегда много, так как спрос на мебель большой из-за хорошего дизайна, качества и низких цен.
Не имеется
Николай (Сотрудник)
19:21 16.11.2017
Оплата на среднем уровне по рынку, ну а с процентами получается вообще неплохо. Главное иметь чуть желания и мозгов) Начальство абсолютно нормальные люди, четко ставят задачи.
Да в общем нормально, но чтобы реально хорошо зарабатывать, надо вкалывать конечно.
15:57 02.11.2017
Хорошие возможности зарабатывать деньги сверху оклада за счет дополнительных заказов. Официальное оформление. Разумные объемы работы. Хороший коллектив.
Начальство гоняет относительно опозданий и сроков выполнения заказов. С пунктуальностью строго)
10:46 24.10.2017
Стабильная работа и своевременная оплата. Компания надежная, много лет уже на рынке. Хорошие условия в офисе, есть все необходимое, помещение современное, приличный ремонт.
Как и везде бывают сложные клиенты и непростые заказы, приходится приспосабливаться.
Вера (Сотрудник)
18:23 14.10.2017
Я устроилась менеджером по продажам в MebelVia. Что нравится, так это возможность получать достойные деньги. Оклад есть оклад, но когда выкладываешься и за месяц показываешь хорошие результаты, то выходит заработок существенно выше.
Когда заказов много за день, то приходится задерживаться после смены.
Лидия (Сотрудник)
22:04 06.10.2017
Я в Мebelvia устроилась, когда совсем не было опыта, поэтому такому месту работы была очень рада. Меня многому обучили, благодаря чему я владею отличными навыками. Зарплатой довольна, выдают вовремя, приятные бонусы. Весёлый и дружелюбный коллектив. Что немаловажно, так это то, что компания сама по себе имеет колоссальный рост и развитие.
иногда бывает тяжело, но я справляюсь.
Павел (Сотрудник)
10:50 26.09.2017
Хороший уровень заработка, честная и продуманная система материальной мотивации. Коллектив здоровский, я реально доволен тем, в какой обстановке работаю и рядом с какими людьми провожу большую часть дня.
Высокие требования к дисциплине, даже за десятиминутное опоздание можно получить нагоняй от начальства.
Зина (Сотрудник)
21:40 24.09.2017
В первое время, недели две мне было сложно, из-за того, что ассортимент мебели большой, и срочно нужно было изучить номенклатуру, ткани, модели, и так далее. Полегче стало когда уже информация более менее в голове основалась, и я могла без помощи коллег и подсказок обслуживать клиентов. Нравится работа, клиентов всегда хватает, благодаря продажам хорошим и заработок неплохой получается.
минусов особых нет
Наташа (Сотрудник)
11:06 18.09.2017
Работаю здесь в колл-центре. Нормальный график и оклады у нас приличные. Конечно, поток звонков постоянный и перевести дух можно разве что в перерыв. Но в такую систему быстро втягиваешься, тем более в коллективе здоровая атмосфера. Ребята отличные, позитивные, мне комфортно не только работать с ними, но и после работы можем зайти перекусить вместе.
Напряженный рабочий день.
Николай (Сотрудник)
17:06 15.09.2017
Работодатель честно выполняет свои обязательства, сотрудников в материальном плане не обманывают и не обижают. За месяц выложился и показал хороший результат - получил достойную прибавку к з/п. Выплаты своевременные. Качество-цена мебели на отличном уровне, клиентская база огромная, поэтому дефицита заказов нет.
Большой объем работы, постоянный поток клиентов.
Женя (Сотрудник)
14:36 31.08.2017
Работой в MebelVia доволен. Условия в офисе неплохие, работаю недалеко от метро. Есть хорошие возможности для роста, как по зарплате, так и в карьерном плане. Проработав тут два года получил должность старшего менеджера.
Нормальная компания, не хочется к мелочам придираться.
Юлия (Сотрудник)
20:34 28.08.2017
В MebelVia пришла консультантом полгода назад. Попала в хороший коллектив к доброжелательным ребятам. Очень мне помогали и продолжают помогать, без проблем могу спросить если что-то непонятно или в чем-то сомневаюсь. Офис отличный, недалеко от метро. Уже за полгода неплохой прогресс есть в плане зарплаты.
Объективно даже и не найду, разве что во время испытательного срока сложно было, но так всегда на новом месте.
Алина (Сотрудник)
14:54 17.08.2017
Когда устроилась в магазин MebelVia работать, немого вздохнула с облегчением. Здесь морально спокойно, начальство не давит, не требуют невозможного. В свой обеденный перерыв можно спокойно пообедать и не переживать, что за это тебя будут ругать. Да и по зарплате здесь норм, стабильно, без задержек. Пока что очень довольна, 5 месяцев уже здесь работаю
Пока что очень довольна
Роман (Сотрудник)
15:28 12.08.2017
Кладовщиком в MebelVia устроился. О вакансии узнал от знакомого, от тут года 3-4 уже работает на фабрике. На зарплату не жаловался и руководство адекватное, потому и посоветовал мне попробовать. Повезло, что сразу приняли на работу, опыт у меня был, просто обосноваться на новом месте нужно было, пока с коллегами сработался, привык. Сейчас полностью доволен, платят неплохо и главное четко соблюдают сроки. Получаем белую зп, так и спится спокойнее как-то, когда по трудовой оформлен.
в принципе все хорошо
Дарина (Сотрудник)
17:12 01.08.2017
В продажах уже давно, а в эту компанию попала в 2015-м. Здесь сразу понравилось, тут при желании можно хорошо зарабатывать. Я продавать умею, работу знаю, опыт есть, но если бы не нормальное качество, то все равно не шли бы клиенты. А так поток заказов хороший, стабильный, цена-качество на уровне, потому люди и идут. Для меня это только плюс, я хорошо зарабатываю на процентах.
работа нравится
Михаил (Сотрудник)
20:28 28.07.2017
Пока только начал работать в MebelVia, но надеюсь на перспективу в этой компании. Обороты продаж неплохие, можно хорошо получать. Пока еще до высоких показателей не дотягиваю, но есть к чему стремиться, опыт нужен немного) А вот старшим менеджерам большой респект и спасибо, что помогают, подсказывают - интересно и реальная польза есть!
всё гуд)
Даниил (Сотрудник)
10:29 21.07.2017
Мне нравится моя работа в этой компании. Получаю нормальные деньги. Тут хороший поток клиентов, всегда есть заказы, поэтому и проценты идут неплохие. Сложно было только первые месяца два, потому что ассортимент очень большой и нужно было время, чтобы выучить, хорошо ориентироваться в моделях.
работа нормальная
Саша (Сотрудник)
19:06 18.07.2017
Неплохой уровень зарплат, без задержек. Хороший коллектив, в основном молодые ребята, позитивные, с которыми интересно работать и после работы можно провести время.
Очень большой объем информации, которую необходимо выучить, это проблема особенно для новичков.
Диана (Сотрудник)
16:40 07.07.2017
Увольнялась из MebelVia с сожалением, проработала продавцом у них почти 4 года. Может и привыкла просто, но сложилось у меня тут все нормально - и коллектив принял и начальница не обижала. Конечно зарплаты всегда хочется поболее, но на самое необходимое всегда хватало. Ухожу в связи с переездом на новую квартиру, добираться в магазин теперь просто нереально долго, зато с таким опытом как здесь уже два магазина предложили свои вакансии на выбор, не пропаду. Спасибо за хорошее отношение.
хорошая работа
Карина (Сотрудник)
22:44 02.07.2017
Параллельно была на собеседовании в трех компаниях, но выбрала MebelVia. Тут самые адекватные условия и разговор на интервью был по делу, профессиональный. Не чувствовала себя как на допросе, а на свои вопросы тоже получала внятные ответы. Сейчас три месяца здесь работаю. Вся информация, что мне предоставили ДО, соответствует реальности.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель Виа