Интернет-магазин Мебель Виа

Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(74)
Даниил (Сотрудник)
10:29 21.07.2017
Мне нравится моя работа в этой компании. Получаю нормальные деньги. Тут хороший поток клиентов, всегда есть заказы, поэтому и проценты идут неплохие. Сложно было только первые месяца два, потому что ассортимент очень большой и нужно было время, чтобы выучить, хорошо ориентироваться в моделях.
работа нормальная
Саша (Сотрудник)
19:06 18.07.2017
Неплохой уровень зарплат, без задержек. Хороший коллектив, в основном молодые ребята, позитивные, с которыми интересно работать и после работы можно провести время.
Очень большой объем информации, которую необходимо выучить, это проблема особенно для новичков.
Диана (Сотрудник)
16:40 07.07.2017
Увольнялась из MebelVia с сожалением, проработала продавцом у них почти 4 года. Может и привыкла просто, но сложилось у меня тут все нормально - и коллектив принял и начальница не обижала. Конечно зарплаты всегда хочется поболее, но на самое необходимое всегда хватало. Ухожу в связи с переездом на новую квартиру, добираться в магазин теперь просто нереально долго, зато с таким опытом как здесь уже два магазина предложили свои вакансии на выбор, не пропаду. Спасибо за хорошее отношение.
хорошая работа
Карина (Сотрудник)
22:44 02.07.2017
Параллельно была на собеседовании в трех компаниях, но выбрала MebelVia. Тут самые адекватные условия и разговор на интервью был по делу, профессиональный. Не чувствовала себя как на допросе, а на свои вопросы тоже получала внятные ответы. Сейчас три месяца здесь работаю. Вся информация, что мне предоставили ДО, соответствует реальности.
Татьяна (Сотрудник)
09:06 28.06.2017
Я в колл-центр устроилась в MebelVia. Сначала подучили, стажировку проходила, а сейчас вот уже полгода работаю полностью самостоятельно. Мне нравится. Хотя и работа напряженная, но мне интересно, и обстановка у нас в офисе всегда позитивная, коллектив в основном молодой, сработались хорошо, часто и после работы вместе ходим перекусить.
Мне все нравится.
Люда (Сотрудник)
17:41 27.06.2017
Мне нравится моя работа. Я с марта месяца оператором здесь, устроилась через объявление на интернет-портале. Руководство хорошее, коллеги тоже не обижают, нормально реагируют на мои вопросы или просьбы что-то объяснить. Уровень зарплаты неплохой, поставили ставку как и было заявлено на собеседовании.
Предела совершенству нет:)
Антон (Сотрудник)
19:06 13.06.2017
Я на фабрике тут работаю. Мне нормально. Начальство адекватно относится, не пристают с претензиями по любой мелочи. Если делаешь работу качественно, то никаких проблем с руководством. График нормальный, без переработок, хотя сам рабочий день всегда полностью занят.
Нет времени отдохнуть в течение дня, буквально перекусить перерыв и все.
Эля (Сотрудник)
09:06 24.05.2017
На прошлой неделе получила первую зарплату, я довольна. На данный момент мне нравится, продавцом-консультантом в MebelVia устроилась.
С дисциплиной строго, опаздывать нельзя, и при необходимости просят задерживаться. В остальном ок, и коллектив хороший, и руководство.
10:29 22.05.2017
Я в MebelVia уже третий год работаю в колл центре. График работы подходящий, коллектив хороший. Офис небольшой, немного тесновато, но вполне терпимо и мы все привыкли. Радует тот факт, что у нас нормальная атмосфера и редко бывают проблемы. ЗП своевременная, в отпуск ходим без проблем два раза в год.
все хорошо
Юлия (Сотрудник)
18:16 21.04.2017
Для начала мне предложили постажироваться в магазине, осмотреться, понять подойдет ли мне это место работы. Я рада за такую возможность. После стажировки оформилась продавцом-консультантом, неплохо получается, клиентов много. Конечно не каждый раз продажи как хотелось бы но вот за три месяца работы здесь низкой зарплаты не получала.
Пока всем довольна
Вита (Сотрудник)
11:48 31.03.2017
Мне тут комфортно работать, руководство нормально к нам относится, не стоят как надзиратели каждый шаг контролировать. За качеством следят, конечно, но без загонов. Мне надо было на несколько дней отпроситься, в другой город ехать, там проблемы были в семье..в общем обратилась к руководителю, он с пониманием отнесся, удалось согласовать выходные. И с оплатой все в норме, в принципе не задерживают, день-два всегда выплачивается по графику.
работается нормально
Роман (Сотрудник)
16:51 23.03.2017
Как по мне - нормальная компания. Платят нам вовремя и оклады неплохие. До MebelVia тоже работал в доставке, но в другой компании, там с выплатами были постоянные задержки, да еще начальство так негативно воспринимало всегда вопросы об оплате! Будто я выпрашиваю что-то, а не просто требую отдать заработанное. В общем, устал от такого отношения. Здесь слава Богу не задерживают зп, да и вообще начальство более адекватное, обратиться можно при необходимости, всегда это воспринимается нормально.
все ок
Alla (Сотрудник)
08:42 20.02.2017
Я в call-центре MebelVia работаю. Прежде всего понравилось, что меня всему обучили изначально, дали внятные инструкции, всегда на мои вопросы отвечали. Оплата тут регулярная, не задерживали еще сроки ни разу. В офисе есть чай, кофе, снеки для сотрудников.
как по мне, то все ок
Serega (Сотрудник)
10:42 14.02.2017
Полтора года уже работаю на фабрике MebelVia. Тут заказов хватает, смысла о других каких-то подработках думать нет. Тем более работа стабильная, все-таки ж фабрика крупная, это не контора-однодневка. Платят нормально, по срокам зарплату не задерживают. Особых конфликтов с начальством у меня за время работы не было.
Валера (Сотрудник)
16:40 08.02.2017
Сборщиком устроился в MebelVia в ноябре прошлого года. Работу я знаю ,у меня почти пять лет опыта уже. Ясно, что на каждой фабрике свои особенности и время влиться тоже понадобилось, но ниче, освоился быстро. Тут ребята нормальные, в помощи не отказывали, нормальные простые мужики, без заносов. Получаю по ЗП тут больше, чем имел раньше, и график мне поудобнее. При желании можно просить начальство, чтоб заказы дополнительные подкидывали.
Нормально все
Евгений (Сотрудник)
17:06 30.01.2017
Я сборщиком в MebelVia пришел пару месяцев назад. До этого в другой конторе был, тоже сборщиком, но с заказами там голяк был последнее время, сидели практически без заработка. А как сюда пришел, то работа неплохо пошла, по зарплате тут получше у меня выходит, это однозначно. С начальством пока терок не было, адекватные вроде там сидят
Пока нормально
Серафимка (Сотрудник)
12:15 30.01.2017
Работаю в мебель-виа в кол-центре пять месяцев. Что тут говорить, работа не из легких, все время приходиться общаться с людьми, объяснять, рассказывать, на некоторые вопросы отвечаешь по несколько раз в день. Но оплачивают работу хорошо и офис комфортный, работаю официально по ТК. Кофе, чай, печеньки бесплатно.
Пока меня все устраивает.
Эдик (Бывший сотрудник)
11:05 24.01.2017
Работал у них, примерно год назад уволился в поисках лучшего. Впечатления о фирме в основном положительные остались, но зарплату хотелось поболее, а с карьерным ростом все как-то не складывалось. Короче говоря, работать можно нормально, при условии если есть опыт и знания, они это ценят.
хотел зарплату выше
Денис (Сотрудник)
17:27 17.12.2016
Взяли в том году ипотеку, и в самый кризис я потерял работу. Думал-все, труба дело. Стал искать работу, где бы можно было работать сверхурочно, готов был на любые условия. Друг привел в MebelVia сборщиком, сам там второй год трудится, сказал, что работы хватает, и подработки есть. Не обманул, мне начальник все срочные заказы скидывает, работаю и в выходные и в праздники, потихоньку начинаем вылезать из долговой ямы..Спасибо коллективу, не дали пропасть в трудную минуту.
Все устраивает
Вера (Сотрудник)
21:35 28.11.2016
Устроилась только недавно в MebelVia, работа для меня не новая, привычная, опыт работы продавцом-консультантом уже более двух лет. Здесь только пришлось изучить новую информацию о товаре. Понравилось, что коллектив хороший, не заносчивые. Руководство идет на встречу, если есть какие-то просьбы у сотрудников. Очень рада, что сюда перешла работать, уютней мне комфортней, да и зп повыше, чем была.
мне работается тут нормально
Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель Виа