Русклимат

В группе компаний «Русклимат» по всей России работает более 1500 сотрудников. Наша Компания является признанным лидером на климатическом рынке и стремительно развивается. В связи с этим мы заинтересованы в опытных, целеустремлённых, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на профессиональный и карьерный рост.

Мы предлагаем Вам ознакомиться со списком имеющихся на сегодняшний день вакансий. Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных должностей, то приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе.

Если Вы хотите работать в нашей Компании и не нашли нужную вакансию, то заполните анкету и пришлите нам, мы постараемся подобрать для Вас подходящую должность.

Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат (33)
17:56 14.03.2017
Красивая реклама данной компании, а по сути сплошной обман, уважаемые покупатели прошу обратить внимание на качество техники, обман и пиар.
Техника особенно дизельная может вызвать сильную аллергию, уважаемые покупатели обратите на это внимание!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
17:10 14.03.2017
Уважаемые клиенты и партнёры если вам необходим хороший сервис обращайтесь в компанию ООО "Авангард Холго" в данной компании работают высококвалифицированные специалисты и техника высокого качества.
Ужасная техника фирмы Ballu супиться на глазах качество ни какое все производитель Китай не верти не покупатели не сервисные центры особенно вас обманут и за выполненные вами услуги ни когда не получите денег.
С уважением Полякова Анастасия Сергеевна
16:56 14.03.2017
Отвратительная компания с первого дня понятно сплошной обман зарплату зарплату задерживают, больничные не оплачивают обман во всем.
Сервис менеджер Полякова Анастасия Сергеевна
Ужасная компания обходите ее стороной не соблюдения кодекса РФ во всем и обман, пусть сбросят маски данные уроды во лжи вся компания, сплошная текучка.
Павел (Сотрудник)
23:04 06.03.2017
мне все нравится. Есть, конечно, проблемки, куда без них?) Но на общем фоне они незначительны и практически незаметны. Те, кто строчат отрицательные отзывы, скорее всего не прониклись корпоративными ценностями. Эта компания для лидеров. Остальные тут не выживают.
слабое место -парковка.
Ирина Волковицкая (Бывший сотрудник)
22:55 06.03.2017
В первые месяцы работы в "русклимат" я долго осваивалась))) многое было впервые))) впервые можно было ходить в удобной одежде) в банке, в котором работала раньше, всегда белый верх белый низ)) а тут можно ходить в чем угодно лишь бы выглядеть хорошо)))
повезло с руководителем)) всегда была лидеров всех проектов нашего департамента))) с таким руководителем действительно и в огонь и в воду)
понравилось, как для мальчиков сделала 23 февраля. большой стенд и мгновенная фотография, а потом еще покатушки на машинках на пульте управления))))) мой коллега не выиграл, но в следующий раз победит))
за три года их было мало.
главное, что замечу - это место. я живу в Кузьминках, а все знают, какой ад творится на фиолетовой ветке. добираться трудновато((
Константин (Бывший сотрудник)
15:02 06.03.2017
Работал в Русклимат 2 года. Мне понравился коллектив, руководитель был отзывчивый и внимательный. Приятным бонусом были праздничные мероприятия. Зарплату платили вовремя и точно, бонусы приходили в соответствии с заявленным калькулятором. В общем отличная компания для тех, кто любит и умеет работать.
не заметил
Нина Шаракина (Сотрудник)
19:35 03.03.2017
Работала на складе "Высотный" в Москве!
Приятный и добрый коллектив. Если что-то случлиось - всегда помогут.
Из плюсов еще - завод в КИржаче! Это технологичный комплекс, где очень удобно работать!
есть свзяь с руководством через портал и почту. пишем письма с предложениями, например, о работе, и их принимают во внимание.
Доооооолгая дорога от метро(((
Яков (Бывший сотрудник)
17:29 03.03.2017
Лидер на рынке климатического оборудования. Это факт))
Работал в московском офисе. Красивый и удобный опенспейс, руководители всегда рядом. В первые месяцы всегда были рядом, потом когда уже всему научился ни разу не грубили и не хамили. Работал в паре с Тердиром по имени Михаил, настоящий профи, который уже 18 лет работает в Русклимат.
Вкусная еда, плюс секретари всегда могут налить кофе или чай))) в компании в которой работаю сейчас такого нет, да и начальник постоянно хамит!
Из за большого офиса до некоторых подразделений трудно добраться, если никого не спрашивать.
Дмитрий (Сотрудник)
09:18 15.02.2017
Плотно работаю с Русклиматом более 4 лет и общаюсь с менеджерами по продажам. На мой взгляд основная масса недовольных (конечно не все), это просто неэффективные работники, которые удивлены что нужно повкалывать, а это в их планы не входило. В больших компаниях происходит постоянная оптимизация и удаление слабого звена, и соответственно эти процессы не могут не оставить обиженных.
Компания крупная, а большим кораблем трудно управлять.
Загадочная (Бывший сотрудник)
00:11 14.01.2017
Крупная компания, своя столовая. Есть довольно много не плохих людей.
Очень хорошее подразделение ДРРП. Дружные, добрые, не сплетники, как все остальные. Потому что они заняты работой, а не чтоб языком болтать не понятно о чем.
Я работала секретарем в компании, честно, никому из девушек не советую туда суваться. Руководительница секретариата Коваленко, сука еще та.... Своей жизни нет, лезет всегда к другим и конечно к тем, кто ей подчиняется.
Постоянно не в духе, орет не только на секретарей, но и на тех кто приходит по какой либо просьбе.
В компании не удивляются, что секретари долго не задерживаются там работать с таким руководителем невыносимо!!! В отпуск нельзя, болеть нельзя, никуда нельзя, потому что ты одна на этаж и пофиг!
Носит на себе корону, только когда нибудь ее собьют с головы!
Выше начальство не видит ничего, потому что насрать в каких условиях работают девушки и что они терпят!!!
Так что нет смысла работать и тратить свои нервы за 26 тысяч!
Ирина
Город: Иркутск
09:04 04.09.2016
Отличный коллектив, адекватное руководство филиала, четко поставленные задачи и мотивация за них. Сколько озвучили -столько и заплатили. Работаю уже 2 года на руководящей должности, за это время ни меня, ни моих коллег ни в чем не обманули. Работа не из легких, работа для победителей и лидеров. Все отзывы, которые я прочитала- пишут далеко не сильные морально люди. Работа хоть и не легкая, но тем она интересная. В каждом филиале есть свои нюансы, и люди работают разные, именно люди и создают атмосферу в коллективе и задают темп.
Не нашла за 2года
Дмитрий
Город: Черкесск
21:54 20.05.2016
Высокая стоимость отдельных товарных групп некоторых брендов ассортимента компании, отсутствие представительства в Карачаево-Черкесской республике.
Денис
08:31 28.04.2016
Все практически есть по данной тематике.
В Орске открывается представительство компании РУСКЛИМАТ.
На работу принимают путем списка своей клинской базы!.
Зачем нужен будет сотрудник потом если он даст свою клинскую базу?
Там и любой чайник потом сможет разобраться.
Вадим
11:21 16.04.2016
Получил огромный опыт, что надо держатся подальше от таких контор.
Чтоб ты там ни сделал... Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. И к этому надо быть морально готовым, а также быть готовым что тебя нагло и безпринципно объебут с кровно заработанными деньгами.
13:05 30.03.2016
По два месяца не выплачивают зарплату уроды
06:39 04.03.2016
Не нашел
Заплату не платят вовремя, шантажируют неофициальной заработной платой, руководство делает все что пожелает... не выплатили бонусы за 4 месяца. Обратился в трудовую инспекцию, жду результата.
Иван
16:58 26.02.2016
Крупная компания. Возможность работать с известными брендами.
Владимир
22:43 15.02.2016
Красивый офис
Знаком с этой компанией более десяти лет. Когда пришло приглашение на собеседование, с интересом согласился.
После того, как мне (в пользу уровня позиции) приоткрыли некоторые экономические показатели, стало ясно, что контора фуфло. Планы не выполняются, сотрудники разбегаются. Система мотивации - сплошное надувалово. Никакого роста у компании нет, дохлый прирост к прошлому году в несколько процентов, это вялое утешение самих себя, но если бы кто-то из руководства вспомнил про инфляцию и рост курса валют, или хотя бы посмотрели штучное выбытие, то наверняка осознали, что давно идут по наклонной.
Отношение к персоналу потребительское. Договоренности не выполняются. Сплошное кидалово!
Правду пишут, что они проплачивали удаление отзывов в интернете, мне это подтвердили в отделе персонала.
Не тратьте свое время! Не ходите туда!
Гость
14:57 26.11.2015
практически нет
Если вы ищете работу в разработке продукта и его продвижения и рассчитываете на адекватное вознаграждение - Вам не сюда.

Худшее место работы за более, чем 10 летнюю практику.

Уровень менеджмента в коммерческом отделе крайне низок, с умным видом рассказывают об очевидных вещах, но глубоких знаний у руководителей и "наставников" нет. Судя по прайсам на продукты одной группы разных брендов о рыночном ценовом позиционировании только слышали, но даже не понимают что это такое.

Номинально есть система обучения, но напрочь отсутствует ввод в должность. Не уверен, что сами понимают, чего хотят.

Начальник, разговаривающий матом откровенно удивил. Не, все мы русские люди и используем ненормативную лексику в том или ином случае, но чтобы так открыто перед всем отделом при девочках...

Полностью могу подтвердить, про многоэтапные собеседования, где дают задания, требующие детальной проработки вопроса - слишком круто для работы до оформления в штат.
10:39 14.01.2015
Не нашёл.
Начнём с того, что я рад! Проплаченная защита от плохих отзывов закончилась, старые отзывы были удалены и создавать новые отзовы было невозможно, что печалило.

Худшее место работы за мою десятилетнюю практику.

Если у вас совсем печальное состояние, ну прям голод или беда, можно прийти поработать НО не в коем случае не отдавая свою трудовою. Потом уйти как только найдётся другая работа.

Опять же взвесив перед этим сколько потратится времени, усилий и нервов на столь неблагодарную компанию.
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русклимат