Русклимат

компания может обмануть (39 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(243)
Марина (Сотрудник)
19:10 20.04.2022
Что хотела получить от компании: интересный опыт в производственном холдинге, для расширения знаний и усиления экспертизы в различных отраслях.
Вчера состоялась увлекательная экскурсия на производство ТПХ «Русклимат», по промышленному технопарку «ИКСЭл». Удивительно, что такие внушительные производственные масштабы максимально автоматизированы, особое внимание уделяется проверке качества продукции на каждом этапе. Когда знаешь, что каждый винтик твоего бойлера или кондиционера проверен на прочность, что каждый радиатор погружается в специальные ванны для проверки герметичности – ты уверен в качестве купленного тобой товара. Для меня, как для бытового потребителя это крайне важно.
Если честно, я впервые оказалась на производстве такого рода и для меня все было интересно и познавательно.
Радует, что темпы развития компании стремительно набирают обороты, уверена, что «Русклимат» ждет большое будущее.
---
Любовь Самойлова (Сотрудник)
11:01 07.04.2022
Работаю в офисе в г.Киржач. Люблю то, чем занимаюсь. В марте на территории Технопарка «Русклимат ИКСЭл» прошла встреча в рамках программы «Профориентационный тур» между представителями Русклимат и руководством Департамента центра занятости г. Киржач.
В начале встречи гостям была проведена экскурсия, где они смогли ознакомиться с выпускаемой продукцией и производственными мощностями резидентов Технопарка «Русклимат ИКСЭл», которые являются высокотехнологичными предприятиями полного цикла с глубокой автоматизацией, высоким уровнем локализации производства и многоступенчатой системой контроля качества. После знакомства с производством, делегация и представители Технопарка «Русклимат ИКСЭл» обсудили вопросы взаимодействия в рамках подбора кадров.
Эта встреча заложила фундамент для плодотворного сотрудничества Технопарка «Русклимат ИКСЭл» с Департаментом центра занятости г. Киржач.
Работать в «Русклимат» престижно!
Алёна (Сотрудник)
14:16 30.03.2022
Работаю в Компании не так давно, всего около месяца. При устройстве и первых днях работы сразу бросается в глаза перфекционизм в Компании. Все надо выполнять четко и в срок. Думаю, если в вас есть эта черта, вам будет легко влиться в коллектив. Мне удалось достаточно быстро установить контакт со своими коллегами. Помогают и поддерживают. Пришла в Компанию во время непростого периода на рынке. На этом фоне очень приободрило обращение Председателя совета директоров. В видео Михаил Тимошенко обращается напрямую к сотрудникам и освещает планы Компании на ближайшее время. Все эти аспекты и сама Компания дают уверенность в завтрашнем дне.
Марина (Сотрудник)
20:46 07.02.2022
Пока присматриваюсь
Илья (Сотрудник)
17:10 03.02.2022
Евгения (Сотрудник)
09:15 28.01.2022
В Компании живет и развивается корпоративный футбол. Постоянный спортивный дух поддерживают 5 команд Холдинга из разных юнитов. Наши команды являются бессменными участниками и победителями крутых турниров! Так, за последний год мы стали полными и безоговорочными победителями таких соревнований, как Кубок Недели ритейла и Кубок Мосстроя, наши голкиперы и болельщики взяли номинации «Лучший вратарь» и «Лучшая группа поддержки». Таким образом ценности ТПХ Русклимат: максимализм, идейность, команда, решительность, лидерство, сила духа - раскрываются не только в работе и корпоративных коммуникациях, но и в спорте.!
Сергей Б. (Сотрудник)
09:41 25.01.2022
Ранее до пандемии мы обучали наших партнеров главным образом очно и могли наглядно продемонстрировать как устроено наше оборудование. У нас и сейчас большой охват обучением партнеров, но приходится адаптировать инструменты обучения к новым реалиям.
Юлия Н. (Сотрудник)
21:43 24.01.2022
Кирилл (Сотрудник)
02:22 17.01.2022
Любые моменты, которые можно счесть отрицательными, решаются при желании, для этого есть все возможности.
Мина (Сотрудник)
01:45 17.01.2022
Компании 26 лет и за эти годы она постоянно росла вне зависимости от ситуации на рынке. Сегодня Русклимат не просто абсолютный лидер рынка, но и драйвер изменений. Холдинг определяет ландшафт отрасли. Надежная компания, в которой сотрудник полностью защищён.
Очень быстрый рост. Приходится менять бизнес - процессы «на ходу»
16:19 14.01.2022
Компания большая, хочется во все погрузится и сразу, но темпы быстрые, и пока не всегда получается быть в гармонии
Владимир (Сотрудник)
06:31 10.01.2022
Работаю в it-отделе в Москве уже два года. Нравится доброжелательная сплочённая команда. Люди здесь - просто космос. Руководство открытое, позитивное. Есть возможность обучения. В декабре прошла стратегическая сессия и корпоратив в загородном отеле. Сотрудникам оплачивали номера. Задачи есть разные, интересно работать.
Андрей (Соискатель)
13:22 03.01.2022
много работы (для тех кто любит много работать)
Валентина (Бывший сотрудник)
10:24 31.12.2021
-Огромный производственный холдинг!
-Возможность карьерного роста и ротации внутри компании
- Отличный коллектив (работаю в IT департаменте)
- Амбициозные задачи от бизнеса
- Большие, сложные и интересные IT проекты.
- Гибкий график работы
Елизавета П. (Сотрудник)
10:47 21.12.2021
Хотелось бы, чтобы больше коллег об этом знали, особенно новые сотрудники.
Зара Е. (Сотрудник)
16:45 15.12.2021
Быстро растем, удваиваемся каждые 2 года, и конечно, не всегда успеваем сразу же идеально отстроить бизнес-процессы, и главное здесь – «брать и делать» в кооперации и сотрудничестве.
Евгения (Бывший сотрудник)
21:00 14.12.2021
- Это большой производственный холдинг с комплексами в России, Китае, Италии. Опыт работы в подобных компаниях ценится на рынке труда. И не зря. Опыт вы получите. Рекомендую эту компанию как отличный трамплин.
- Небольшая, но белая зарплата. Отпускные 20 дней.
- Очень хорошие скидки на всю выпускаемую климатическую технику. (У меня как раз был ремонт, и я закупила всё необходимое в "Русклимате", ощутимо сэкономив при этом).
- Дисциплина (хотя она касается не всех слоёв русклиматического общества).
- Здание охраняется так, что и муха не пролетит.
- Рядом прекрасные Головинские пруды - в обед было приятно там прогуляться в любое время года.
- Есть своя столовая с приемлемым вариантом бизнес-ланча, автоматы вкус-вилла. В-общем, от голода никто там не умирает).
- За работу в выходные двойной оклад.
- Есть футбол, проводятся чемпионаты.
- При увольнении выплачивают ежемесячную выплату. (А не оклад - см "недостатки").
Марфа (Бывший сотрудник)
08:40 04.12.2021
Белая з.п
Не здоровая,агрессивная обстановка в коллективе.Не удобное транспортное расположение,да ни кладбище под окнами офисного центра.Не рекомендую,особенно менеджерам по продажам!!!!!
Твоя мечта (Бывший сотрудник)
13:42 08.11.2021
Зарплата вовремя, выходные как у всех
Все началось с ожиданий что крупный холдинг ,большая компания и куча сотрудников где можно получить новые знания и навыки, оказалось просто иллюзией полнейшего бреда, начиная от зарплаты которую вы будите получать чуть выше мрота , а остальную часть в виде премии , сделано это чтобы если что уволить вас по минималке ну и налог меньше. Второе эта руководство - ох да руководство это отдельная история , они слышут только себя обычные работники для них никто и ничто и прислушиваться к ним да вы что, зачем. Про индексацию зарплат вы при устроистве сюда можете забыть, картерный рост который так красочно описан в вакансии тоже отдельная песня , они лучше с улице человека без опыта возьмут чем кого то повысят, текучка ужасная народ меняется каждые месяц - два , вообщем вы тут будите не развиваться а деградировать. Полный бардак и бездарность.
Натали (Соискатель)
09:34 25.06.2021
После собеседования просят выполнить тестовое задание, не 5 минутное совсем, потом мониторят когда пришлёте , присылаешь и их след простыл. Под предлогом вакансий хотят получить свежие идеи для развития, поэтому вакансии продакт менеджеров у них висят по всем направлениям.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск