НДВ-Недвижимость

«НДВ-Недвижимость» — лидер по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Наши преимущества - многолетний опыт работы на рынке, обширная сеть офисов и филиалов, наличие собственной базы квартир. Все офисы агентства недвижимости работают в соответствии с концепцией «Супермаркет недвижимости», что подразумевает большой выбор квартир и полный спектр риэлторских услуг по направлениям: новостройки, вторичное жильё, взаимозачёт, коммерческая недвижимость, аренда, ипотека и кредиты, страхование. Специалисты компании проводят презентации новостроек, рассказывают об их конкурентных преимуществах, участниках строительства, ценах на жилье в этих объектах, сроках сдачи в эксплуатацию и наличии ипотечных программ. Особенностью работы компании является ориентированность на клиента и высокий уровень сервиса. Среди партнёров компании — только крупные и надёжные строительные организации, долгое время работающие на рынке недвижимости в Москве и регионах России.

Написать отзыв про НДВ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе НДВ-Недвижимость (22)
Дмитрий (Сотрудник)
15:48 11.03.2017
Достойное агенство, вполне соответствует реальному времени. Трудился много где, но здесь наконец то "приземлился", надеюсь на долго. Есть возможность карьерного роста, не сразу и не за просто так естественно, но толковых, грамотных и не ленивых видят сразу и отмечают.
Требования к внешнему виду (иногда напрягает).
Надежда (Сотрудник)
21:27 06.03.2017
Единственное достоинство, белая зарплата и всегда вовремя. .
Нет никакой мотивации и карьерного роста, сплошные обещания! Руководство, особенно Донич В.В. никакое, сплошные кароны ... Всегда разговаривает на повышенных тонах , грубит не только сотрудникам, но и клиентам, и любит унижать в присутствии других людей. Так что, если надумаете там работать Вам придется с ней столкнуться. Удачи!
Ксюша (Бывший сотрудник)
15:41 01.02.2017
ВЫ меня простите зараннее, но тот, кто ноет про коллектив, тот видимо сам не айс раз не нашел общего языка с коллегами; если вас не устраивает зп, то велкам на рынок трудоустройсва - кто ищет, тот всегда найдет по своим заслугам и компетенции; тут еще про комиссии видела сообщение, нуууу это вообще за гранью добра и зла)))) это же ваша зп, как и в любом другом агенстве недвижимости, не больше не меньше. И чтобы расти и получать достойную зп надо не штаны просиживать, а пахать, быть компетентным для клиентов, и "незаменимым" для своего начальства, а то наполучают дипломов и думают, что ВСЕ, дальше развиваться не надо, сидят и только место просиживают, работнички...
Да нормальное агенство, минусов как таковых не вижу, если кого-то что-то не устраивает, то как правило это чисто субъективное мнение и ущемленное эго.
Марианна (Сотрудник)
12:22 21.10.2016
Работа интересная, по-настоящему увлекает, условия работы достойные, зарплата вся белая, офис уютный, чай-кофе-печеньки есть, иногда из коллег кто-нибудь еще вкусноты приносит, опять же есть не менее вкусные обеды в столовой. И, что самое главное, можно сделать карьеру, и это вполне реально. Мне, вот, за все время работы 3 раза повышали зарплату. А другая моя коллега в этом году получила повышение.
Работать придется очень много. Высокие требования к качеству работы.
Людмила (Сотрудник)
23:11 12.10.2016
Интересная, живая работа, и достойная заработная плата. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Текучка кадров небольшая.
Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе.
Широкие возможности для самореализации и саморазвития .
Ну и отличный коллектив, креативный, деятельный, всегда идущий вперёд, не стоящий на месте.
Работать -одно удовольствие. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы, которое я ни на что не променяю.
Уже писали тут, не буду уникальна. Тут действительно надо РАБОТАТЬ. Любителям сидеть в соцсетях днями, тут нечего делать.
Работа занимает полжизни, и даже больше) Для тех кто привык так жить и работать, это не является минусом.
Михаил
08:47 23.09.2016
Стабильность. Своевременная заработная плата. Уютный офис (работаю на Трубной). Коллектив на 5 баллов! Начальство требовательное, но адекватное.
Не наблюдаю.
06:16 21.09.2016
Лучшая компания, где приходилось работать. Все от рабочего места до коллектива - ставлю 5 баллов! Адекватное начальство. Прислушивается к тебе. Атмосфера в офисе спокойная, но в то же время рабочая. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось уйти, но до сих пор периодически общаюсь с коллегами
Надо пахать - но это не минус. Если работаешь достойно, то и отдача будет такая же
Светлана
13:21 12.08.2016
Я в компании уже четвертый год. Перспективы есть всегда, как и стабильность, даже в кризис. Чувствую себя наконец-то спокойно, в плане уверенности в завтрашнем дне. Деньги также с самого начала были хорошие, чуть выше среднего по рынку. Сейчас получаю даже выше среднего. Коллектив реально нравится, атмосфера дружелюбная, рабочая. Да и начальство в адеквате, что редкость, к сожалению.
Спрос высокий, просто валять дурака и отсиживать рабочее время - такой вариант не пройдет. Но если именно работу ищете и по уровне соответствуете, то все плюсы сможете получить
Мила
19:42 05.08.2016
Давно, и стабильно хорошо работающая компания. Работаю тут уже шестой год, всё устраивает. Место работы менять не собираюсь. Работа интересная, всегда что то новое, разные люди. разные проекты. Коллектив - сплошные трудоголики, другие тут надолго не задерживаются, это есть такое конечно, в этом особенность работы. Но меня устраивает, я готова работать 24 часа в сутки на результат, и за хорошее вознаграждение. И то и другое имеет место быть.
Не сочтите за рекламу, но до НДВ сменила несколько мест работы, и только тут задержалась надолго, и работать планирую столько, сколько будет существовать сама компания. Тем более в наше нестабильное по работе время, тут всё чётко и понятно, и с перспективами и по зарплате, что очень для меня важно.
Ane4ka
06:50 29.06.2016
Устраивало абсолютно все, начиная от рабочего места, заканчивая отношением начальства. Если с головой дружишь и не ленишься - можно хорошо продвинуться
Надо пахать. Как говорится, кто не работает, тот не ест
Евгений
01:36 17.06.2016
Кидают своих клиентов. Продают долгострой.
Сплошные мошенники.
Обманывают покупателей.
Обдирают до нитки своими комиссиями.
Постоянно приходится врать клиентам
13:06 20.02.2016
Работала в компании 4 года.Отличные условия труда,отличная зарплата.Но карьерного роста никакого.
Пришлось уйти из компании,только из за руководителя,непосредственно в моем подразделении.Зовут её Гришина Гузалия,ей вообще нельзя работать с людьми.Унижение,оскорбление.Даже матом может ругнуться на своих сотрудников.На жалобы в её сторону,служба персонала не реагировала.В итоге,я потеряла любимую работу,руководитель ещё больше жестит.Когда в службе персонала найдут на неё управу??? Думайте сами.
21:46 11.11.2014
Я несколько мнений на сайте увидела, и всё немного неоднозначно, кто на зарплату жалуется, кто на большой объём работы, кто на излишний контроль со стороны руководства. Я не знаю, всё это слишком субъективно, потому кк что нормально для одних, не очень хорошо для других.

А я считаю что в компании НДВ просто образцовый порядок, и в делах, и в кадрах. Я работаю в данный момент, попала случайно 3 года назад, привыкла, и теперь каждый день иду как домой, очень хорошая атмосфера, дружественные отношения, даже к новичкам. Могу сказать что за 3 года не произошло ни разу ничего что вызвало бы негатив. ВСегда входят в положение (руководство), и с отпуском, и с больничными, и с отчётами. Премиальные по мере возможности, стимулируют на хорошую работу грамотно.
Не знаю что написать тут. Возможно тем, кто не понял философию компании, не захотел, или не успел, и есть что сказать. Но на самом деле всё НДВ работает для людей, как для клиентов, так и для своих сотрудников.
Анастасия
10:24 25.09.2014
Автоответчик, который говорит: "Добро пожаловать в супермаркет недвижимости!"
Получила приглашение на собеседование, контактное лицо - Зайцева Ирина. Я позвонила ей, договорились о собеседовании. Ирина сказала, что вышлет схему проезда в течение 15 минут, но так и не выслала, хотя после нашего разговора просмотрела еще 2 раза мое резюме (есть такая опция на hh.ru - какая компания смотрела мое резюме). Вывод - в этой компании можно столкнуться с необязательностью. Точно так же могут не выполняться и другие обещания.

К тому же в вакансии указан неправдоподобный размер зарплаты для тех обязанностей, которые перечислены в описании вакансии - от 50 тыс. руб. и выше. Значит, от специалиста требуется не столько правильно формировать пакет документов для регистрации в Росреестре, сколько продавать (у них указан оклад 25 000 + %). Я собираюсь работать юристом, а не продавцом, поэтому мне работа в данной компании не подходит.
Елизавета
22:27 09.09.2014
Я сейчас нахожусь наоборот пока в качестве соискателя вакансии. Хочу устроиться в данную компанию. Раньше работала риелтором со вторичкой. С удовольствием бы попробовала вернуться к любимой работе в составе коллектива этой компании. На мой взгляд, из агентств, НДВ одна из самых серьёзных. Я думаю, у них как внешний порядок, так и внутренний, должен быть. Так всегда, крупное проявляется в мелочах.
Жаль, что на их сайте нет объявлений о вакансиях.
Марина Хутарнюк
21:21 15.08.2014
Была пока только на собеседовании, жду звонка. Впечатления от компании положительные, отлично оборудован офис, чувствуешь себя в приёмной Кремлёвского дворца, сразу видно что компания процветает. Постаралась произвести хорошее впечатление , очень надеюсь что пригласят на работу, с удовольствием бы пошла. Зарплата средняя, устраивает, но обещают карьерный рост. Сказали что кадры "растят" с низов, и потом из своих же делают руководителей, среднего, и высшего звена. За работников компания держится, это видно. Ну и как бонус, официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы, премии, и т.п.
Показалось что на эту должность слишком большой ажиотаж. Не уверена что меня возьмут, к сожалению.. Жду следующей недели, обещали позвонить в любом случае.
Tanya39
21:08 24.07.2014
Согласна с предыдущим отзывом, когда говорят о том, что когда у человека есть настрой на работу, то будет работать везде, и никто ему не помешает, ни коллектив, ни любая другая ситуация.

Работаю менеджером в отделе вторички. Коллектив дружный, работают все давно, причём это касается не только нашего отдела.

Насчёт зарплаты, никогда никому не задерживали на моей памяти, даже если первое число выпадает на выходные, дают в пятницу. Подтверждаю.

Компания крупная, и имя её заслуженно, у НДВ действительно, конкурентов мало, за 10 лет работы они многого достигли, другим и не снилось. Поэтому и конкуренция, извините, не дремлет, ничего удивительного.
Алёна
14:15 16.07.2014
Отрицательных моментов в работе компании просто не существует!!! - для тех кто хочет работать и двигаться вперёд. Конечно тем, кто хочет мух ловить, и в одноклассниках просиживать днями, тут делать нечего (так подозреваю что предыдущие отзывы написаны именно такими, "обиженными", за дело)
Город: г. Москва, м.Трубная
19:33 11.07.2014
Комфортный офис, хороший коллектив
Не оформляют 3 месяца, якобы испытательный срок. Зарплату постоянно задерживают, специфика работы такая, что постоянно приходится врать клиентам по срокам оформления документов, по работе компании, документооборот внутри отдела абсолютно не организован. Когда сказала, что ухожу от них-не заплатили за целый месяц. Хотя выходила даже в выходной. Поэтому прежде,чем идти туда устраиваться на работу-подумайте.
Роман
8 (800) 200-44-02
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: www.ndv.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НДВ-Недвижимость