Мебельная фабрика «Мария»

Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(83)
Юрий (Соискатель)
Город: Новороссийск
09:41 23.05.2017
Руслан (Сотрудник)
19:40 28.03.2017
Рядом не сидит начальство. ( не во всех салонах)
Евгений (Сотрудник)
13:00 28.02.2017
Работаю с мебелью уже давно, лет 7. Пришел в Марию по рекомендации товарища и вот настолько остался. Платят хорошо и заказов на установку всегда много. К тому же кухни качественные, не стыдно к клиентам ехать.
Хорошая работа. Я доволен
Анастасия (Сотрудник)
17:44 27.02.2017
Когда шла работать в студию Кухни Мария, была настроена довольно скептически, т.к. начиталась отзывов в интернете. На деле мои опасения не подтвердились: компания действительно дает заработать своим сотрудникам и уровень ЗП зависит от продаж и усилий самого работника; график работы гибкий и студию я смогла выбрать недалеко от дома.
Работой довольна
Нина (Сотрудник)
10:40 15.02.2017
Компания хорошо обучает своих сотрудников. Да, надо ехать в Саратов, но за это получаешь стипендию, и потом эти усилия окупаются. Здесь можно зарабатывать и уровень ЗП выше, чем на аналогичных позициях в других магазинах. Некоторые стабильно получают 80 тыс. в месяц и выше.
Я работаю в компании уже год. Поначалу было тяжело подстроиться, сейчас привыкла и к плавающим выходным, и к работе с клиентами, и к тому, что приходится задерживаться.
Город: Иваново
14:37 27.01.2017
Из достоинств не могу назвать ни чего ))
13:38 25.01.2017
Несомненный плюс работы в студии Мария это возможность прилично заработать. Не у всех это получается, не спорю, но если есть желание можно добиться многого. Здесь и карьеру можно сделать.
Далековато от дома добираться до работы, а в остальном всё супер
Татьяна (Сотрудник)
14:23 24.01.2017
Только что закончила курс обучения в компании Мария и сдала экзамен!!! Даже на сессии в университете я так не радовалась, очень хотелось начать работать здесь. Мы учились три недели и очень все подружились, компания Мария самая лучшая!!!
Очень довольна, что меня взяли сюда на работу
Мария (Бывший сотрудник)
15:53 25.12.2016
Опыт
18:27 20.07.2016
Опыт если у тебя его нет
С первого месяца начали урезать зарплату выяснилось это при получении денег. Второй месяц снова урезали зарплату объясняя это кризисом на фабрике. Тупая и никому ненужная программа по занесению и обзвону клиентов которая отнимает время. Контроль и слежка за каждым твоим шагом. Компания вообще не заинтересована в квалифицированных сотрудниках текучка их устраивает так как приходят новички готовые свернуть горы после обучения (промывания мозгов) на фабрике. Странный подход: отправляют обучаться все оплачивают а так же оплачивают многочисленную армию разных управляющих проверяющих и разъездных менеджеров (проживание проезд и так далее). Лучше бы сделали акцент на мотивацию для дизайнеров.
Я
Город: Саратов
20:51 29.06.2016
Все в одну графу уложил
Виталий
17:16 18.04.2016
Нет достоинств, столько пантов а толку нет.
Зарплата долями и задержки. Работаешь на износ продажи делаешь а толку нет.
Мария
17:55 06.04.2016
Коллектив просто обалденный, до сих пор дружим с ребятами, тренера все отличные, управляющая просто чудо, на учебе с ребятами с разных городов познакомились, до сих пор поддерживаем связь, незабываемое время было))) еще, пожалуй, можно добавить сюда бесплатный чай и плюхи в виде печенек и конфеток. на этом все))) ах, да, организовано все по максимуму (что не касается самих заказов и документации). Ну и обучение из плюсов - остается много знаний (хотя бы на бумаге), небольшой опыт)))
10:28 04.02.2016
обучение. Приходишь на место с какими-то знаниями, а не с нуля!
Сразу дают ДМС
Надя (бывший сотрудник )
04:11 21.12.2015
Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, мойка, индивидуальные ящики, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, вебинары, аттестации, семинары, индивидуальные тренинги. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться - все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к акциям от фабрики, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег - греби удобная программа 3д, удобная црм система. Корпоративная связь - по меж городу недорого звонить. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные.... скидки по рекламациям, скидки для сотрудников.
Дмс ( минимальный, отказаться нельзя. Поэтому пользуйтесь по полной... анализы там и прочее). Не нормирование рабочие дни: часто подстраиваешься под клиента, выходишь в выходные, остаешься в ночь оформлять макеты, задерживаешься с клиентами или договором. Счета с фабрики приходят как правило ужасные, много ошибок, долго исправляют, сроки срываются. Ужасная сервисная служба: есть супер установщики, а есть быдло и хамло. Есть сервисные менеджеры, которые справляются с работой, а есть те, кто не вывозит и прячется от клиентов. А клиенты потом тебе звонят и виноват в итоге все равно ты. Смотря какой управляющие у всех разная манера общения и воздействия на сотрудников. У некоторых совершенно не приемлемая . В большинстве случаев не учитывают желание по удаленности студии от дома. Вынесла кучу знаний о мебели, технике, наполнению. Опыт общения с людьми. С коллегами дружим)
валера
13:13 05.11.2015
Воруют у вас деньги которые вы заработали всеми возможными спосабами
16:51 09.01.2015
Мой муж отправился в декабре 2014 года на вахту в Москву из Саратова,работать грузчиком экспедитором кухни Мария,график две недели через две.Зарплату обещали 25 тысяч.Взяли трудовую книжку и оформили трудовой договор (экземпляр не дали,сказали,что отошлют в Москву).Оплатили проезд 4500 руб. за проезд туда и обратно,но билет сказали обратно не покупать.Работа с утра до ночи,загрузка,развоз мебели,спал по 3 - 5 часов.Через 10 дней его уволили и ещё несколько человек из Саратова,сказали что на них жалуются покупатели,якобы они с них берут деньги.Ночью их выгнали с общежития,одного сильно избили.В Саратове им насчитали зарплату в 5000 рублей за десять дней( где за 14 дней обещали 25 тысяч).Денег так и не дали,сказали ждите....трудовую вернули за записью об увольнении.Объявление и сейчас есть на сайтах работы.
16:14 08.01.2015
Прошел собеседование в декабре 2014 на должность водителя на авто марки Газель.Работать нужно было ехать в Москву,вахта 2 недели. Проверяла и служба собственной безопасности.В январе позвонил менеджер и сказал,что можно ехать. Вот мы и поехали из Саратова.Но наши ожидания полностью не оправдались.Уехали мы в тот же день.

Условия:общежитие.В одной комнате дюжина человек.Покормили сносно в столовой.Ехали работать водителями,а местные работяги сказали,что будем мы грузчиками.Денег на дорогу никто не дает.Менеджер остался "недоволен" нашими претензиями, сказав, что потерял с нами время.Отношение к людям как к быдлу. Интересно, руководство в курсе? Сразу же 10 человек уехало. Люди,будьте бдительны.
16:21 04.01.2015
всем доброго времени суток!!Давайте поговорим о плюсах...что касается з.п то где-где нов "Машке" можно реально зарабатывать и по 150к и по 200 и так дале,не верьте тому кто говорит,что в Марии не платят.Коллектив классный все ребята (за редким исключением )классные!!Работа рядом с домом ну и впринципи интересная работа,очень хорошая подготовка персонала в городе Саратов,где показывают фабрику и платят стипуху..ну это пожалуй все из плюсов,но их достаточно много,вы не замечаете??
ЦВЕТИК
Город: г. в Московской области, г. Раменское
23:01 30.11.2014
....
Пригласили на собеседование в магазин. Рассказали о работе компании в двух словах и сказали, что можно выходить на стажировку. Придя на след. день в салон я выяснила, что обучать меня будет девушка которая сама находится на стажировке четвертый день. Администратор открыла нам кассу и уехала в другой салон. Вечером она позвонила и сообщила, что завтра будет спрашивать меня ,что я выучила и узнала. На момент моей учебы в данной компании работали только ученики(нас было 6 человек) и ни одного сотрудника кто бы отработал хотя бы месяц. На следующий день я на учебу не поехала.... Впечатление сложилось не очень хорошее...
Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебельная фабрика «Мария»