Компания Крона плюс

XXI век диктует нам новые правила игры, ускоренный темп жизни, новейшие высокие технологии стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Планета живет и пульсирует, а вместе с ней и все мы. Сегодня любой современный город пронизан разнообразными инженерными системами, как организм сосудами. Системы тепло- и водоснабжения, канализации и прочие коммуникации работают в режиме non-stop, что приводитк их износу,снижению работоспособности, и как следствие, либо к полному разрушению системы, либо авариям. И в том, и в другом случае нарушается цивилизованная жизнедеятельность города. Представив на минуту, во что может превратиться ваш город, если одновременно откажут все инженерные коммуникации, становится очевидна актуальность своевременной профилактики этих жизненно важных «артерий» города.

Написать отзыв про Компания Крона плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крона плюс (23)
Александр.
18:56 10.12.2015
Все положительные отзывы о компании строчит Овчинников Сергей Петрович, старший менеджер,бывший офицер, с бывшей совестью и бывшей честью. Руководство компании - это просто упыри, для которых региональные менеджеры, только доноры, источник наживы. Люди для них просто мусор, с которым они не церемонятся. Каким бы вы хорошим сотрудником не были, рано или поздно, вас всё равно спишут, присвоив результат вашей работы и ваши деньги.
10:39 18.02.2014
Положительных отзывов нет!
Отвратительное отношение к людям.Устраивался на работу,сказали приехать в офис для личной встречи.После встречи сказали подготовить документы и быть готовым к выезду через две недели.Документы подготовил,прождал две недели,звонка так и не дождался.Перезвонил сам.Вразумительного ничего не услышал,вместо этого предложили перезвонить через неделю,перезвонил с таким же результатом.В конце концов через месяц с лишним сообщили,что работы нет.Вопрос:зачем столько времени компосировали мозг и заставили потратиться финансово?
Город: г. Архангельск
11:12 28.11.2013
Город: г. Москва, Киев
08:54 02.08.2013
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.
Петр, Украина
21:43 18.07.2013
Хорошая производственная база, позволяет качественно выполнять работы.
дима витов
Город: г. Москва, екат
12:37 21.05.2013
чавдар питар, антитип пидар. вообще там кидают зп. не платят ищят причины. контора предназначена для списания бюджета через промывку труб. вообще так
Юрий
13:41 23.01.2013
Тоже уволился через 1,5 мес. Хотя предупреждали на обучении, что зарплата зависит от результатов - думал, что получится... Не получилось, не мое. Мужики, если вы готовы по 5-10 раз в день посещать заказчиков, у 8 получать отказ, у 2 - обещания, а потом эти обещания превращать в работу - работайте! Принял решение не тянуть, уйти самому. Позвонил, предупредил. Расходы компенсировали через неделю. Удачи!
2 дня обучения мало!!! Старший менеджер постоянно занят, а вопросов много, особенно по результатм первой недели... Ребята, помогайте молодым. Удачи
Город: г. Тверь, Конаковский р-н
19:02 18.12.2012
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!
Служба персонала
08:25 05.12.2012
Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!
Сергей.
19:12 26.11.2012
Если ушли от конкурентов и есть база заказчиков то можно реально заработать. Но правда все Ваши наработки заберет руководство.
Начну с оставленных людьми положительных отзывов - это все заказные, такова уж человеческая психология, если всё хорошо, то как правило никто ничего не пишет. И все эти громкие слова карьерный рост, реальная наработка… от силы шесть месяцев протяните и уволят. Всех заказчиков заберут. А вообще у меня сложилось мнение, что тут реально учат менеджеров для конкурентов, бюро добрых услуг, иначе логика отдыхает. Всеми конторами (Компания Крона плюс, Гидродинамика, Техническая База) управляет некий Кузмич. Кидает практически всех с зарплатой. Если Вы ему не понравились, можете даже не начинать работать. На телефон отвечать перестанет в офис охрана не пустит… короче кидалово.
08:22 22.11.2012
Осталось еще пара нормальных людей, но их дни сочтены. Тень Кузмича легла на крону плюс.........
Господа не писал бы отзыв, да только прочитал Игорей и их последними отзывы. Вранье!!!!!!!! Кинут полубому!!!!! Зарплату платят своевременно только офису. Процветает стукачество! Атмосфера в офисе тяжелая! Виновник всего Кузмичь. Он гражданин Украины приезжает в Москву несколько раз в месяц. Пытается ввести зарплаты как у них. Балабол и бездельник. Много шума, а контора валится. Уволили всех стариков с формулировкой воры. Видимо Кузмичь дал команду писать положительные отзывы.
06:46 21.11.2012
отсутствует
15:26 20.11.2012
Работаю в компании почти четыре года.

Поначалу не очень получалось. Но потом приобрел определенный опыт. Работа закипела. Очень нравится свободный график, сам планируешь время. Для руководства главное - результат!

Достиг определенного успеха, стал руководителем группы, которая развивается во многих регионах страны.

Соответственно возросла и оплата моего труда.

Задержек с оплатой нет!!!

Есть желание развиваться и дальше.

Пока мне все нравится. Не только мне, но и моей семье!

Кто трудится, вкалывает и не ноет, тот и получает по заслугам!!!
Болшьшая текучка кадров.

Многие приходят за легкими и быстрыми деньгами, а их надо зарабатывать ежедневным и кропотливым трудом.

Поэтому быстро ретируются.
Игорь
11:16 20.11.2012
Город: г. Москва, Урал
08:51 19.11.2012
Помогает людям отмывать деньги
Город: г. Москва, Работа "в полях", офис на ул. Барклая
01:18 19.11.2012
Возможность планировать свой рабочий день самому и не ездить каждый день в офис.
Владимир Ливанович Мeзурнишвили
17:28 11.10.2012
работа в экстремальных условиях.доброжелательный коллектив исполнителей.
Большая текучка кадров.Руководство всех "дочерних" компаний кидает всех на деньги и покрывают друг друга. На внутренних" мастер-классах" обучают как нужно правильно "обрабатывать" заказчика.К большинству менеджеров отношение как к одноразовым шприцам,главное прибыль и при этом в сочетании с ложью и жадностью.
Евгений
16:50 01.10.2012
нет таких..
Работал в Кроне плюс, можно назвать Гидродинимикой, там еще 3-4 фирмы.. начальники одни и те же..Не заплатят, даже не дергайтесь..Все на совах, ничего не подписывают. НЕ ВЕРЬТЕ, КИНУТ. Не устраивайтесь..
Город: г. в Московской области
14:30 26.09.2012
Большая компания. В центрально офисе работают неплохие люди. Можно пытаться себя реализовать.
Крона+ лопнула и нагадила. Переделались в Гидросервис, Гидродинамику. Продать услугу сложно. Нужно самому все сделать от и до. От компании только вопросы и корректировки. Хочешь выполнить работу - сам звони ибегай по отделам и пытайся все сорганизовать. К концу испытательного срока не выдержал. Запомните- в Гидродинамике главная Суржикова : она решает заплатить Вам или нет. А может просто Ваши деньги на краман кладет. Я потратил 35 000 руб. Получил 12 000 руб.
21:07 22.06.2012
ну усмотрел((
был на собеседовании- одна вода и ничего конкретно. все срочно, завтра на обучение в москву. по теме- нужны люди на побегушки для формирования базы под скользкие условия...2 месяца без оформления)) ...
ООО «Техническая База»
+7 (495) 981-62-53