ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Петр, Украина о компании Компания Крона плюс

Петр, Украина
21:43 18.07.2013
Хорошая производственная база, позволяет качественно выполнять работы.
Кузмич - генератор идей, как довести рабочую атмосферу от энтузиазма до болного негатива. Увольняют и лучших проработавших и более 4 лет. А для того, что бы не терять Заказчиков ввел карточку "контроля" в которой должны быть предоставлены все данные о Действующем Заказчике, без этих данных тебе не выплачивают твои %, дальше "чесные офицеры" сами объезжают сработавших Заказчиков, обмениваются телефонами и говорят типа "этот вор, лентяй, мы его скоро уволим так, что звоните нам на прямую". Выдал тел.с "маяком" Ввел ежедневный отчет в котором надо указывать Закзчика, адрес, ФИО, должность, тел.моб, тел.служебный с кем вел переговоры, без этих данных день неоплачивают и бензин потраченный на поездки не компенсируют. При отсутствии минимально посещенных Заказчиков рабочий день не защитывают. Ввел лимит (в км.) по проезду в городах, который выполнить нет возможности. И много еще всякой возни, описывать нет желания. Все идет к тому, чтобы растаться со старыми кадрами, с ними не расчитаться, самых крупных Заказчиков замкнуть на "чесных офицерах" и набрать новых представителей под низкую оплату для возни с документами на местах. Еще пример при увольнении по собственному желанию: мы тебе выплатим твои 5% если ты не пойдеш работать на конкурентов!!! Буду увольняться как только большая часть Заказчиков расчитается, иначе "кинут". Производственная база позволяет качественно выполнять работы, жаль, что придется уйти, но за последние 1,5 года работать стало "противно". Для Укаинцев: фирмы Гидросервис 2000, Энергосберегающие технологии 2010, Восстановление инженерных систем, Технологии гидроочистки это все компании Кроны Плюс. Для Кузмича работники "мусор", офисных девчонок уволил под разными предлогами, только потому, что он считает их надо обновлять каждые 2 года и парализовал работу сметного отдела в момент "масовых" заказав под работы. Оценка должна осуществляться по результату, а не по возне макулатуры и "игры в воров и лентяев", если я приношу компании заказы, то по большому счету Хозяйну должно быть наплевать как я это делаю "у телевизора", "в горах" и т.д., так нет "чесного офицера" зависть задавила: много зарабатываю, да еще и на "диване". Все буду заканчивать итак много написал, всем пока, думайте.
ОГО
2013-08-02 09:19:00
Оце я попав на гарячу тему! Я й не знав що тут йде повне обговорення проблем!

Все написане Петром - правда! На жаль - точно та грамотно! Кидають нашого брата по повній. А ще про куплені квартири та вистроєні палаци в Києві та під Києвом Кузьмичом та ін. можна дещо сказати. Все придумане Кузьмичом і К - щоб кинути "коллєг".