ООО «Техническая База»
+7 (495) 981-62-53
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Крона плюс

15:26 20.11.2012
Работаю в компании почти четыре года.

Поначалу не очень получалось. Но потом приобрел определенный опыт. Работа закипела. Очень нравится свободный график, сам планируешь время. Для руководства главное - результат!

Достиг определенного успеха, стал руководителем группы, которая развивается во многих регионах страны.

Соответственно возросла и оплата моего труда.

Задержек с оплатой нет!!!

Есть желание развиваться и дальше.

Пока мне все нравится. Не только мне, но и моей семье!

Кто трудится, вкалывает и не ноет, тот и получает по заслугам!!!
Болшьшая текучка кадров.

Многие приходят за легкими и быстрыми деньгами, а их надо зарабатывать ежедневным и кропотливым трудом.

Поэтому быстро ретируются.
Евгений
2012-11-23 19:07:00
Вранье от первого до последнего слова. Работал осенью прошлого года. Ходил, ездил, обзванивал, что то находил для работы. В итоге месяц работы коту под хвост. Только большое спасибо, что в конце месяца уволили, а то были , кто 2 месяца отработал бесплатно. Вообщем не верьте . Что Губка, Лось, Кузьмич и т.д. и им подобные.. Обыкновенные жулики... Не связывайтесь ..
Александр
2012-11-26 19:56:00
Вранье полное.

У власти все Кузмечевские люди. Обратится не к кому. Бригады все неопытные, приходится сидеть у заказчика с ними и чуть ли не самому мыть канализацию. Рабочие рассказывают, что и их кидают постоянно. Обещают одно а дают другое. Одним словом зря потраченное время.
коля
2013-07-08 16:50:00
надо убедиться самому а не слушать каждого в роботе должна быть дисцыплина порядочность начальства и умения держать своё слово