ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Служба персонала о компании Компания Крона плюс

Служба персонала
08:25 05.12.2012
В принципе, можно понять авторов желчных отзывов. Ну не приятно, конечно, когда ты уже не в первый раз находишь Компанию, паразитируя на теле которой,планируешь пожить,не напрягаясь, месячишко - другой, а если повезет, то и более.Ты уже профи в написании липовых отчетов и мастер вождения за нос работодателя( благо опыт подобных заработков уже имеется). И вдруг схема рушится. Твой руководитель - " негодяй эдакий" регулярно проверяет твои отчеты о работе. К тому же он выясняет, что заказчики, о переговорах с которыми ты отчитываешься, тебя и в глаза не видели. Он, о коварство, звонит тебе в 10 утра спросить, как проходят встречи, мешая тебе спать,завтракать или работать на другой работе. И что совсем не приятно, что черствое руководство не хочет прощать, не предоставленных вовремя( или вовсе) планов работы и отчетов, не хочет считаться с тем, что ты, вместо 3-5 заказчиков в день, посещаешь одного, а то и не проводишь встреч.

Судя по бурной активности на этой площадке " обиженным" и сейчас делать нечего.А не пробовали просто честно работать в компании, работа в которой вам и по силам, и по душе. Попробуйте! Тогда Вы станете участниками других форумов( если времени хватит).

Ну и еще, ни одна компания не уволит работника который приносит прибыль( кстати таких у нас более 100). И все, без исключения, компании избавляются от балласта. Мы готовы платить достойную зарплату за качественную и профессиональную работу, а не оплачивать " академотпуска" так и не нашедших себя 35-45 летних мужчин.

По прежнему открыты для Тех кто Желает и Умеет работать. А любителей дармовщинки просьба не беспокоить.
Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!
Евгений
2012-12-05 14:52:00
заказуха.. даже читать противно...
Александр
2012-12-07 13:08:00
Браво, хоть честно написали кто пишет отзыв. За честность 5, а то прикрывались чужими именами. Пишете вы красиво, читая вас понимаешь сколько вокруг скрывается негодяев умело маскирующихся под хороших людей. Это полностью отражает подход к сотрудникам в компании. Логика руководства проста вокруг одни воры. А пишут на этой площадке как раз для того, что бы "воры" и " тунеядцы" тысячу раз подумали прежде чем идти в компанию зажимающуюся разоблачением этих людей. Прибыль для компании ничто, главное это выявлять этих самых негодяев, которых расплодилось в Стране. А самое главное ведь умеют скрываться как умело, на собеседовании даже не поймешь, а вот не заплатить зарплату и сразу видно тунеядец!