ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Сергей. о компании Компания Крона плюс

Сергей.
19:12 26.11.2012
Если ушли от конкурентов и есть база заказчиков то можно реально заработать. Но правда все Ваши наработки заберет руководство.
Начну с оставленных людьми положительных отзывов - это все заказные, такова уж человеческая психология, если всё хорошо, то как правило никто ничего не пишет. И все эти громкие слова карьерный рост, реальная наработка… от силы шесть месяцев протяните и уволят. Всех заказчиков заберут. А вообще у меня сложилось мнение, что тут реально учат менеджеров для конкурентов, бюро добрых услуг, иначе логика отдыхает. Всеми конторами (Компания Крона плюс, Гидродинамика, Техническая База) управляет некий Кузмич. Кидает практически всех с зарплатой. Если Вы ему не понравились, можете даже не начинать работать. На телефон отвечать перестанет в офис охрана не пустит… короче кидалово.
Иваныч
2012-11-28 18:36:00
Верю. Звали меня (прям вожделели) в эту контору весной 2012 года руководителем проекта по поиску дураков с деньгами, но я отказался, пообщавшись лично с каким-то биг-боссом. Интуиция не подвела, поступил правильно, что отказал. Чего и вам желаю. Слушайте своё сердце и не попадайте в шайзе.
Михаил
2012-12-27 19:30:00
был на собеседовании.. подтверждаю! вообще странно, что они ещё работают.. не ходите..