Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Техническая База»
Телефоны:
+7 (495) 981-62-53
Сайт: www.kronagroup.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей. о компании Компания Крона плюс

Сергей.
19:12 26.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Если ушли от конкурентов и есть база заказчиков то можно реально заработать. Но правда все Ваши наработки заберет руководство.
Отрицательные стороны
Начну с оставленных людьми положительных отзывов - это все заказные, такова уж человеческая психология, если всё хорошо, то как правило никто ничего не пишет. И все эти громкие слова карьерный рост, реальная наработка… от силы шесть месяцев протяните и уволят. Всех заказчиков заберут. А вообще у меня сложилось мнение, что тут реально учат менеджеров для конкурентов, бюро добрых услуг, иначе логика отдыхает. Всеми конторами (Компания Крона плюс, Гидродинамика, Техническая База) управляет некий Кузмич. Кидает практически всех с зарплатой. Если Вы ему не понравились, можете даже не начинать работать. На телефон отвечать перестанет в офис охрана не пустит… короче кидалово.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иваныч
2012-11-28 18:36:00
поддержал(-а) отзыв
Верю. Звали меня (прям вожделели) в эту контору весной 2012 года руководителем проекта по поиску дураков с деньгами, но я отказался, пообщавшись лично с каким-то биг-боссом. Интуиция не подвела, поступил правильно, что отказал. Чего и вам желаю. Слушайте своё сердце и не попадайте в шайзе.
Михаил
2012-12-27 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
был на собеседовании.. подтверждаю! вообще странно, что они ещё работают.. не ходите..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании