Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Николай (Бывший сотрудник)
09:05 02.03.2021
Оплата труда вовремя
Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м - остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис - бестолковый управляющий в Бутово, из-за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал - его даже нет, он наблюдает удаленно
Рач (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:00 12.02.2021
Рядом с домом, гибкий график
Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик-грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что-то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и мыть посуду до тех пор, пока менеджер сам не захочет вас повысить. А не 10-11 смен "обучения" , как они говорят на собеседовании. Соответственно и зп занижается под предлогом того же стажерского срока. По поводу обеда красиво заявлено "предоставляем пиццу на обед" и "обед тогда когда вы скажите". На деле обед тогда когда захочет менеджер, а вы должны смотреть ему в след, ожидая когда вас покормят. В общем компания не заслуживает ни доверия, ни вашего времени.
Наталья (Соискатель)
15:05 09.02.2021
Затрудняюсь ответить
Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
17:07 02.02.2021
Бесплатный обед
Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство, так ещё и обманывают. Никому не рекомендую это заведение в туймазах как для искателям работы или обычным посетителям
Аноним (Сотрудник)
Город: Пермь
09:54 31.01.2021
НЕТ
Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:14 22.01.2021
Работа подойдет для студентов. Вполне удобный график, который подстроят под тебя. Белая ЗП. Отсутствуют штрафы. Бесплатные обеды.
Кристина (Бывший сотрудник)
00:10 16.01.2021
Самый профессиональный Человек! Которого вы тут встретите , это Наталья ( начальник отдела кадров )
Все остальное просто дно ( в плане работы , стандартов , и как это работает по факту ) у компании всегда будет огромное текучка , а от этого будет хромать и качество продукта ...
Адаптация, не соответствие заявленным стандартам !
В приоритет просто зубрёжка )) а не понимания вообще процесса .....
Сергей (Соискатель)
Город: Волгоград
16:25 08.01.2021
спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней.
до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте сами
Алекс (Бывший сотрудник)
15:10 05.01.2021
НЕТ
Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации.
Максим (Бывший сотрудник)
13:29 02.01.2021
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:26 02.01.2021
Штрафуют курьеров только так, обманывают, г. Нижневартовск, две управляющие и обои неадекватные, с персоналом ужас как разговаривают, сколько на них не жаловались только ноль, всех работников запугали, говорят одно, а по факту ничего, одни штрафы, с з/п обманывают, людей за рабов считают, куда смотрит высшее руководство, кошмар
Евгения (Сотрудник)
20:22 23.12.2020
Раньше впечатление было не плохим, но увидев изнутри организацию их репутация была потеряла
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
23:13 03.12.2020
Никакого
Гнобилово и унижения своего достоинства , в жизни работать в Додо не буду
Саша (Соискатель)
Город: Сыктывкар
12:43 25.11.2020
Белая зп, возможности для роста, интересная команда (с виду).
Алёша (Сотрудник)
Город: Анапа
11:18 16.11.2020
Узнал что пиццу 4 сыра можно есть со сгущёнкой
Их очень много но самое главное что теряете собственное я
Стас (Соискатель)
Город: Смоленск
11:08 03.11.2020
По данной вакансии ВСЁ! На данной вакансии в начале предлагают 1,5 месяца поработать на кухне и на кассе, потом, может переводят на должность менеджера смены. Я торговле 15 лет (от розницы до крупного опта), из них 8 лет на руководящих должностях. Зачем мне учиться работать на кассе и готовить, если я иду работать не кассиром, и не поваром. Согласно логике компании, если пойти на управляющую должность, к примеру на завод, то нужно 1,5 месяца простоять у станка!) А если на шахту? Маразм крепчал...
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
13:03 25.10.2020
Детектор вежливый, обеды супер. На этом закончились все плюсы.
Половина менеджеров полное хамло, разговаривают матом. Сан книжка за свой счёт. Официально не трудоустраивают. Пашешь как ломовая лошадь. Смена 600 рублей.
Сидеть вообще нельзя если нет работы найдут. Если не успел закрыться во время твой проблемы, с верху не кто это не оплачивает. Не совету идти туда работать текучка сотрудников очень большая.
Эльвира (Сотрудник)
Город: Казань
16:43 17.09.2020
Крупная, открытая, честная компания! Все для людей, отличные условия для работы. Прекрасное руководство и коллектив.
Работаю почти 3 года, нет никаких минусов.
Мамай (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
23:09 14.09.2020
Хороший коллектив
За 6 месяцев работы, машина в ЩИ!
Всё что заработано за этот период, в последующем вкладывает я в ремонт.
Выгоды 0%
Потеря времени жизни.
Не официально.
Не приятный опыт!
Зарина (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:01 14.09.2020
Зп радует, удобный график, каждый час перерыв 5 минут оплачиваемый, полчаса обед, 8 часовой рабочий день (без обеда получается 7,5 часов), средняя зп 30к сидя дома, не тратясь на одежду, проезд и обеды, не нарабатывая доп. часы. Есть возможность зарабатывать больше, для меня это важно. Хороший коллектив, коллеги лояльные, очень тепло встретили, менеджеры смены и мр очень лояльные, всегда все объяснят, помогут, подскажут, тренеры открытые в общении. Не чувствую никакого негатива и дискомфорта. Полностью устраивает, в компании тружусь 3 месяца.
Если вы ищите работу на дому - чтобы ничего не делать, не стоит идти сюда. Здесь надо работать, работать и работать, не хуже чем в офисе. Компания не для ленивых и не для халявщиков.