Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Валерия (Бывший сотрудник)
08:15 06.08.2020
привела меня в эту компанию красивая реклама вконтакте, где счастливые работкини обещают вам человеческое отношение, похвалу и взаимопомощь. Далее на собеседовании девушка менеджер рисует всем такую красочную картину карьерного роста, постоянную помощь во время стажировки. Я хотела пойти на должность кассира, но она мне предложила стать пиццамэйкером, конечно я согласилась, возмозможность научиться делать пиццу и различные закуски, соуса.
Анастасия (Соискатель)
16:07 03.08.2020
Нет:)
Потраченные время, деньги, силы и нервы. Кто говорит, что девушек берут куда угодно и феминизм не нужен? Вот, например, Додо по адресу сущевский вал 16с2 меня не взяли банально курьером потому что я ДЕВУШКА. Не смотря на мою готовность и рекомендацию с другой работы. Ребята, знайте:любая дискриминация в работе запрещена по ТК РФ! Записывайте все факты и жалуйтесь, особенно на эту шарагу, если с таким столкнетесь
Курьер (Бывший сотрудник)
Город: Павловский Посад
16:31 24.07.2020
Бесплатный обед
После смены управляющей (малолетки 19 летней которая вообще за коллектив не шарит и только лижет *опу руководству ) Зп была 80руб, за час аренды машины и за 1 заказ 60 руб, во время карантина почасовую оплату убрали и за заказ сделали 80руб, соответственно зп вообще никакая, а работы прибавилось таскай маску,перчатки с собой стул для бесконтактной доставки, еще в меню добавили напитки,+тащи терминал для оплаты с собой,заказов стало больше,езди как сумасшедший и получай зп меньше, ладно отработала, за месяц предупредила, что пойду в отпуск, ок,ушла в отпуск, прошло 2 недели прихожу,меня в график не ставят,а потом вообще написали в вк, это ито после того как я спросила почему меня нет в графике, сказали что мне нашли замену, проработала год,а тебя уволили за то что ты горбатилась как лошадь за копейки,ушла отдохнуть и тебя выкинули как котенка. Не рекомендую, если не хотите резко остаться без работы...
Алексей (Бывший сотрудник)
18:45 14.07.2020
Разве что на обед дают любую пиццу на выбор.
Пиццамейкер (Бывший сотрудник)
15:07 13.07.2020
Довольно хороший коллектив
Бесплатное питание(любая маленькая пицца(25 см.))
Влада (Бывший сотрудник)
Город: Ачинск
10:56 06.07.2020
Дружелюбный коллектив
Курьер (Сотрудник)
09:51 01.07.2020
Работаю , когда хочу, несмотря на график.
Всегда можно совместить с другой работой.
Один бесплатный обед .
Статус самозанятого.
Прозрачная выплата.
Потеря такой работы скорее- плюс, чем минус.
Здесь курьером- не заработать.
Зарплаты настолько мала, что не хватит на ремонт машины. А машина при такой езде- начинает ломаться чаще, чем хотелось бы)..
Тайные покупатели.
Неадекватные покупатели.
Поподаешь под штрафы ГИБДД .
Убиваешь машину , как в такси. УБИВАЕШЬ. А денег чтоб ее содержать в достойном состоянии- тут не заработать...
Налог на самозанятость, то есть, с тех копеек, что вы заработаете- еще налог заплатите. При этом- это не пойдет вам в пенсионный стаж. Просто отстегнете налог, за то что заработали , например в месяц- 30000 руб))).
Надоедает быстро.Однообразная, однотонная работа.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:34 10.04.2020
Д собственно никаких.
Пишут в объявление на Авито, и то что бенз оплачивают, и кормят.
Оставил заявку на курьера, со мной связалась управляющая. Приехал на собеседование, говорит гсм не оплачивают. Ну ок. Работа нужна была срочно.
Первый и собственно последний день, что и как мне объяснили другие водилы, а не ответственный кто-то там. На линию запустили вообще под чужим именем. Ну ок. Сказали, покормят, хах, щазззз. Место ожидания курьера, в ТЦ туалеты больше. А самое, самое главное,я позвонил в конце смены, и сказал управляющей, что спасибо, откажусь. Мне сказали до свидания, и денег я не увидел. Фу, а не контора.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
10:45 14.03.2020
Хорошая зарплата.
Неотвественная управляющая, собеседование проводила не честно, на экзамен она не пришла. Коллектив не дружный. График ужасный.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:54 11.03.2020
Коллектив и халявный обед)
Кассир (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:27 22.02.2020
Отличный коллектив, бесплатный обед
Ужасное начальство, которое обвиняет всех, но только не себя. Оформить нормально не могут, заявленная зарплата не соответствует реальности. Зарплату выдают, когда хотят, если начать спрашивать про зп, услышишь про себя очень много нового и неприятного. Совершенно никаких условий для нормальной работы. Все вечно ломается, ничего не исправляется. Тайных покупателей плохо пройдёшь - ждут большие проблемы. Большая текучесть кадров, так как с таким руководителем никто не сработается. При увольнении начинает шантажировать, не могли отдать трудовую и деньги около 3 недель.
Пообедать отойти невозможно, директор сразу звонит и отчитывает.
Рахус (Бывший сотрудник)
16:41 14.02.2020
Коллектив, еда на смене бесплатная.ru
Категорически не советую работать в подобной шаражке ибо устройство неофициальное,ночные переработки порой до 5 утра неоплачиваемые,скотские условия труда,управляющий неадекват может и покрыть матом или унизить при посетителях (артем емец) так же увольняет даже за незначительные мелочи,ну и самое главное-зарплата-это копейки в лучшем случае 90 рублей в час и это при том что зп в конверте.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
18:32 10.02.2020
Только для покупателя
Мошенники. Американская, отлично продуманная франшиза, чтобы ободрать работников и соискателей до нитки.
Курьер (Бывший сотрудник)
14:28 03.02.2020
Не каких нет.
Я работала в До До пицце по адресу : г. Москва, ул. Паромная 11/31. Эта пиццерия 4-3.
Меня уволила за 3 дня болезни,которые я подвердила мед.документами Управляющая ЧИНИБАЕВА ШОЛПАН.
Она уволила еще вместе со мной 3 курьеров просто так.
Обходидите эту пиццерию стороной.
Управляющая ЧИНИБАЕВА ШОЛПАН просто ГОВНО.
И так-же она еще Управляющая в пиццерии 4-6,которая находиться по адресу : г. Москва,ул. Воронежская 36к1.
НЕ ХОДИТЕ в эти пиццерии УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ.
Аноним (Сотрудник)
20:39 01.02.2020
Близко от метро. Пицерия находится по адресу: Москва, Садово-Кудринская д 7.
Устроилась на работу в начале декабря 2019 года. Аванс получила 25 декабря 2019 года и на этом все выплаты закончились. Оформлялась по трудовой, никакого договора на руки не дали. 10 января должны были перечислить на карту заработную плату за декабрь - ее нет. Такая же ситуация последовала и 25 января - ни копейки. Объявила об увольнении 27 января 2020 года управляющей Марине, что отрабатываю 3 рабочих дня, т.к. находилась на испытательном сроке, на что получила трудовую книжку с записью увольнения от 21 января 2020 года и до сих пор нет выплат подрасчет. Вынуждена обращаться в прокуратуру по месту жительства в Москве. Уважаемые соискатели, если Вам дорого время и Вы не хотите месяц жить в долгах, потому что в этой организации ничего Вы не получите, рекомендую эту организацию обходить стороной.
Пётр (Бывший сотрудник)
09:10 27.01.2020
Хороший коллектив
Управляющая по Отрадному, Екатерина самодура. Не даёт рабочие часы, лишает премии по любой причине, большая текучка из за нее, не даёт возможности карьерного роста и вообще заробатывать
Роберто (Бывший сотрудник)
00:27 22.01.2020
Работаешь раб по 16 часов, чтоб как то понять бабло.
Руководство
Артем (Бывший сотрудник)
14:54 19.01.2020
У пиццерии три поставщика пиццы, два нормальных
Я работал год в пиццерии Додо. Что могу сказать, цены на пиццу совершенно не соответствуют качеству. У пиццерии три поставщика пиццы, два нормальных, а вот Причистинский молочный комбинат поставляет не сыр, а сухой сырный продукт низкого качества. Естественно что там и вкус будет соответствующий. Да и сама пицца из тонкого и не вкусного теста.
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:17 16.01.2020
Работала в Додо Лянтор (Сургутский район) с начала сентября (когда ресторан работал только на доставку) пиццамейкером. Был ооочень удобный график , но по личным обстоятельствам пришлось уйти. Из плюсов могу отметить отличный коллектив, всегда можно договориться с кем-то и поменяться сменой) достойную зп, которая повышается после аттестации, возврат денег за медкнижку, есть возможность карьерного роста до менеджера смены, что очень круто, особенно для молодежи. А ещё очень приятный бонус в виде бесплатных развозов до дома не может не радовать, особенно после напряжённой смены или в морозы)
Минусов как таковых нет, может только высокая загруженность в выходные дни, после которых чувствуешь себя как выжатый лимон, но зато день пролетает быстро)
Надеюсь, что разобравшись с обстоятельствами, смогу вернуться в Додо Лянтор)
Из недостатков конечно самое непростое- правила Додо и все, что с ними связано. Бесконечная беготня (особенно в выходные), в этом туда не ходи, то не трогай, мой руки 1000 раз за день, туда не ставь, оттуда- не бери. Ходишь весь день как заводная.
Gftr (Бывший сотрудник)
09:11 23.11.2019
Хочу поделится своим печальным опытом это касается стройки Додо пици.Вобщем отработал два месяца за 20т рублей нанемал меня Роман Викторович фамилии не знаю.Начал требовать деньги рома сказал когда сдам объекты тогда и получиш.Уехал домой прождал 4 месяца,объекты приняли я начал интересоваться деньгами на что услышал угрозы.А обещал 45т в месяц.Я не советую идти к ниму на работу будете вкалывать с 9:00 утра и до 10:00 вечера за 250 рублей суточных и за то что будете жить в съемной квартире,а домой приедете с голой опай.