Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Кирилл (Бывший сотрудник)
00:14 29.11.2017
А ещё им доплачивают за норм отзывы
Марина (Соискатель)
17:52 23.11.2017
При устройстве на работу,был отказ причину не назвали!
Ольга (Сотрудник)
06:53 22.11.2017
Высокая з/п, прекрасные работодатели, лучший коллектив, возможность совмещать работу с учебой
Их нет :)
Город: Сургут
10:15 11.11.2017
Диана (Сотрудник)
09:46 11.11.2017
Очень лояльная компания, хороший коллектив и каждодневный позитив.
Их нет. Их правда нет
Максим (Бывший сотрудник)
00:14 10.11.2017
Только красивые обещания
После увльнения зп выплачивают только официальную! Сейчас сужусь ! работать у франчази никогда нельзя!
Алексей (Соискатель)
10:22 04.11.2017
1. Хорошо для студентов и тех, кто не знает чем заниматься в жизни.
1. График. Забудьте о графике, который строите сами. Это детский лепет.
2. Если вы мечтаете стать управляющим или директором начиная с нуля (стажера). Это сказки для наивных молодых ребят.
3. Руководят в основном незамужние женщины. В связи с этим потоки женских интриг от незнания куда деть свои мысли и отсутствия отдыха с любимым сказываются на атмосфере коллектива.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:48 19.10.2017
Работала в Додо, для студентов самое оно, гибкий график, кормят бесплатно, официально устроили после испытательного срока, зп всегда выдавали вовремя, не вычитали за косяки. Коллектив молодой и интересный я до сих пор поддерживаю с ними общения. У нас были ребята, которые уволятся, а потом снова возвращаются к нам, т.к. не могут без додо. Сама я уволилась из-за переезда в другой город.
Есть переработки, особенно если кто-то не вышел, приходиться за него работать, но все переработки оплачиваются. Еще нельзя сидеть и слоняться без дела, меня в принципе это устраивала, так рабочий день быстро пролетал. Но приходили ребята, которым реально было тяжело, по-этому эта работа точно не для всех.
Alisa (Соискатель)
11:47 17.10.2017
Менеджеры по персоналу предлагают выполнить задание, записать видео интервью. После выполнения не отвечают на письма. Что за подход? Впечатление от компании сильно испорчено.
Диана (Сотрудник)
16:52 25.08.2017
Достоинств очень много.
Во-первых, очень дружный и сплоченный коллектив, люди готовы прийти в любое время на помощь друг другу;
Во-вторых, лояльное отношение начальства: все общаются на равных, без превышения полномочий;
В-третьих, быстрый карьерный рост (если конечно есть стремление к этому и мозги:) );
В-четвертых, хорошая зарплата, при условии активной работы и самое главное желания работать, а не приходить как на каторгу;
В-пятых, развивается выработка лидерских, организаторских качеств, многозадачность.
Можно написать ещё много достоинств, но думаю что и этого достаточно, ведь Додо Пицца - это школа жизни.

Диана, г.Самара
Курьер-кассир-пиццемейкер-менеджер, дальше больше:)
График работы иногда не соответствует реальному и приходится оставаться на сменах чуть больше запланированного или даже выходить на помощь в свой выходной день, но это также поощряется
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Находка
19:31 23.05.2017
Достоинства: не так далеко от дома
Ужасное отношение менеджера - высшего руководства. Еще толком стажировку не прошла, на второй день приготовления пиццы вообще до работы не допустили...А потом менеджер такой подходит, и говорит: "Мне кажется, эта работа не для вас" - спрашивается, а вы кто такой, чтобы решать за меня, подходит мне работа, или нет...Вообще, должна сказать, в сфере общественного питания провинции, очень часто говорят сотруднику: "Эта работа не для Вас", "Вам нужно что-то другое..."Слушайте, народ, как все-таки у нас много дерзких психологов, б...ть, развелось...Зарплаты мизерные, условия труда - вообще никакие, зато жизни учить...- у нас руководство гораздо...Сразу виден бардак в стране, во всем, - особенно, в системе трудоустройства... А в данное заведение я ни ногой, - даже как клиент. Сама не пойду, и другим не советую...
Александр (Сотрудник)
13:02 03.04.2017
Быстрый карьерный рост (если есть мозги), хорошие условия труда, зп всегда в срок (при желании - белая), ооочень гибкий график :) В целом, поработав до этого год в KFC и 2 года в Burger King, работой более чем доволен. Через месяц стал менеджером, через 4 - замом, ровно на год работы стал управляющим пиццерии :) Конечно, работа, особенно на начальном этапе, не самая лёгкая - но об этом честно говорят на собеседовании.
P.S.: не верьте отзывам курьеров!!! Как правило, в курьеры в 60% идёт молодёжь, которая хочет сидеть на месте и получать зп газпрома :)))
8 часов на ногах не все готовы работать. И не все смогут работать по строгим стандартам. Ленивым и раздолбаям тут явно не место.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:41 26.03.2017
Их нет!Кидалово с зарплатой!Распиливают на непонятные штрафы.К примеру за то что отстоял в пробке и.т.д .Не кормят ,смены по 15 часов,пришел на одних условиях со временем зп урезали.Огромная текучка.Оходите стороной эту жалкую контору!В особенности водители!
Вся организация и правящая верхушка это недостаток.Бабки губят людей!С такой политикой они не конкурентно способны.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:00 21.03.2017
Нет не одного!
Работал там курьером, трудовой договор на руки не отдали, когда захотел уволится от них, всю мою зарплату якобы расписали на штрафы, это швырконтора, не рекомендую!!!!
Мария (Сотрудник)
12:16 09.03.2017
На собеседовании честно предупреждают обо всех + и - работы.
Зп стабильно вовремя)
Дружный коллектив, взаимопомощь и выручка)
Работа по стандартам, чистота на кухне!)
Корпоративные мероприятия за счет компании, направленные на сплочение команды)
Ленивым здесь не место))))))
Наталья Барабанова (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
19:47 07.02.2017
Работаю в додо с 2013 года.Когда устраивалась на работу посудомойщицей, даже не знала что есть такая пиццерия.Я и не думала что задержусь там на долго.Через 3 месяца мне предложили поработать на кассе и вот уже 4 годя я тут.Коллектив хороший потому что здесь открытые отношения.Знайте я сама много думала об увольнении.Но отношение начальства и коллектива к тебе больше даёт плюсов чем минусов.Всё равно коллектив играет очень большую роль,я над менеджером Анной вообще угораю))).Зарплата вовремя,белая.И ещё раз повторю я нигде не встречала такого отношения к сотрудникам со стороны начальства это редкость.Пробуйте работать,не понравится значит не ваше.Всем удачи
Рабата тяжёлая физически,а ночные смены это вообще убийственно.Стандарты.Зависимось на пиццу
Татьянп (Соискатель)
Город: Тюмень
18:13 20.01.2017
По улице Мкнделеева ,в кофе дДдо пицца,Впервые,увидела как повора готовят пиццу безоднаразовых перчаток.Спасила у касира почену так.На что он мне ответел,они хорошо моют руки.Это не аргумент очень было не приятно ,что я там ела вобще.
Ffff
Ольга (Соискатель)
09:35 21.12.2016
озвучено было оклад 50 000+за каждого принятого сотрудника,который отработает не менее двух месяцев 1000 рублей
тата (Бывший сотрудник)
19:52 20.10.2016
нету
ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу.
Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!