ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Ксения
17:07 02.02.2021
Город: Туймазы
Бесплатный обед
Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство, так ещё и обманывают. Никому не рекомендую это заведение в туймазах как для искателям работы или обычным посетителям
Додо Пицца
2021-04-16 17:11:18
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились ценной обратной связью.
Неуважительное отношение к команде идет вразрез с нашими принципами. Мы ценим людей, которые стали частью Додо Пиццы и стремимся везде поддерживать комфортные и доверительные отношения в коллективе. Каждый человек, кассир или пиццамейкер, менеджер или управляющий, одинаково важны для нас.
Честность - один из главных принципов нашей компании. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с некорректным расчетом заработной платы и невнимательным отношением к учету рабочего времени. Напишите нам на почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона, мы проработаем с управляющим все ошибки и позаботимся о том, чтобы подобного не повторилось.