Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(150)
Быший (Бывший сотрудник)
12:04 09.10.2019
Viktoria (Сотрудник)
01:30 12.09.2019
Своевременная зп. Бывают премии. Бесплатные обеды. Хорошая обратная связь с руководством. Нет штрафов. Можно выбирать себе два выходных в неделю, кроме пт и сб. Иногда о них можно договориться заранее с управляющим. Можно просматривать сколько вы заработали за смену в личном кабинете. Много полезных информации в базе знаний.
За 8 часовой рабочий день даётся только 30 минут обеда, но иногда даже воды не успеваем попить. Если вы на обеде, вам нельзя выходить из пиццерии, например, покурить. Вообще выходить нельзя. Сотрудники максимально универсальные:готовить пиццу, мыть посуду, стоять на кассе, убираться в зале и мыть туалеты.Когда долго стоишь и готовишь пиццы, начинает сильно болеть спина. Есди вы общаетесь с клиентами(гостями), то будьте готовы... они бывают неадекватными. Додо высасывает из вас всю жизнерадостную энергию. Она появляется только тогда, когда остаётся 15 минут до конца смены и ты ждёшь этого, чтобы быстрее оттуда сбежать. Вся эта мотивация додо, по-моему, бесполезная. Когда тебе плохо и ты думаешь, как не сдохнуть, тебя совсем не радует то, что к нам пришли детиШки на Мастер Класс и многое другое. Тебя там вообще мало, что радует. В пиццерии нельзя бездельничать, ты всегда должен что-то делать. Так что отдыхаешь ты там, только на обеде, и то тебя могут оттуда вырвать.
. (Сотрудник)
13:37 13.08.2019
Из достоинств точно могу подчеркнуть прекрасный коллектив! Сотрудники отзывчивые, доверяя им, вы доверяете себе в первую очередь. Самое главное общение и взаимопонимание. Белый только оклад, премия черная.
Нэлли (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:46 21.07.2019
Не ходите туда работать! Все что там обещают это только после 3 мес стажировки, за которую ты не только стажируешься на свою должность, но и уборщица и грузчик.зп не более 20 т.р постоянно набирают новых сотрудников, только на срок стажировки чтоб не платить и не оформлять
Иван (Соискатель)
Город: Балашиха
20:00 16.07.2019
не нашёл
Хотел устроиться курьером на личном авто в городе Балашиха в додо пицца, но вакансий не оказалось. Предложили в ближайшем городе Реутов. Съездил на собеседование, прождал лишние 10 минут от назначенного времени. Вышла женщина, пообщалась со мной 2 минуты, дала заполнить анкету, где я всё заполнил и поставил галочки что согласен работать еще уборщиком, дворником и развозить работников. После чего она сказала что мне перезвонит. Прошло 5 дней, звонка не поступило. Хочу заметить что я русский, образование высшее, внешность приятная, есть основная работа, документы в порядке, машина новая иномарка, общался я вежливо и культурно. Так в чём же дело ребята???
Мира (Соискатель)
15:34 02.07.2019
Просто так набирают людей на собеседования, как правило даже когда вакантных мест нет, круглый год проводят набор. Пустая трата времени и сил. Узнавайте заранее есть ли реально места, иначе после собеседования даже до них не дозвонитесь, кидают в черный список и все
Well (Бывший сотрудник)
14:45 14.06.2019
Обед,просрочки нет,следят за качеством продукции.
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:09 17.05.2019
Бесплатный обед
Ты выполняешь всё что возможно! Уборщик, пиццамейкер, кассир, и всё это нужно успевать каждую секунду. Напоминает бесконечный недовольный всеми забег от пиццы до нарезки, от нарезки до выдачи заказа, до помыва туалета. Вращение х уйни вокруг тебя, коллектив состоящий в основном из не русских, они новеньким вначале объясняют, но с их языком ничего не поймёшь и просто бежишь потому что прилетело тысячу пицц бежишь нарезать и готовить!!! Гонка с пиццами. Руководители отвратительные, не то что на собеседовании, з п оч маленькая, ибо все хотели бы что бы ты проводил 5/2 по 12 часов либо у кассы либо у приготовления пицц чтобы менеджеру было полегче, но им ты не станешь, Олеся менеджер и Настя управл, бешеные. На обед времени просто нет, вот ты сел за час до конца похавать, все уже сходили, но, тут видят что ты ешь, беги там сотня пицц мы встаём на стоп, помогай, вообщем идти туда не стоит. Если кассиром на несколько часов...
Лучик (Бывший сотрудник)
Город: Конаково
22:52 13.04.2019
Питание на смене
Их неимоверное множество, начиная с самодурства директора Анастасиади Виктории, ее настроение и отношение к работникам напрямую зависит от ее гормонального цикла!!!!!! Штрафы. угрозы этими штрафами, вечно недоволная всем!!!!!!!!!Год работает пиццерия, ни КЛН, ничего нет....
яло (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
20:57 09.04.2019
Музыка на смене, бесплатный обед. ВСЕ!!!
Работяга (Соискатель)
19:37 08.04.2019
Работа для студентов по 4/6 часов
Требуются сотрудники которые выполняют работу 5в1.. в вакансиях не описыват полный перечень обязанностей. Только временные сотрудники на пару месяцев (это мое мнение которое мне дала понять управляющая Ольга) . В вакансиях пишут можно без опыта на собеседование понимаешь что это совсем не так
Серена (Соискатель)
15:28 12.03.2019
Обычный российский, рабовладенческий сетевик.
Работаешь ты, оказывается не только за кассира, но и за уборщицу, готовы драить туалеты за копейки, ю а велкам. Да ещё в придачу надменного, быдловатого менеджера с завышенным чсв.
Если у вас рабское мышление, то как говорится, добро пожаловать.
Николай Быков (Сотрудник)
02:47 03.03.2019
Ну, с высоты курьера - только один. Что приходится ходить за заказами через весь зал. Принося на сапогах чужую грязь в этот славный мирок.
Марина (Бывший сотрудник)
16:48 05.02.2019
Неплохое место, нравился коллектив, рабочий график, полный соц.пакет.
Не нравилось расположение, долго было добираться по пробкам до работы.
Анжела (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:05 21.01.2019
работа из дома, трудоустройство по ТК, своевременная ЗП, хорошая мотивация, отсутствие штрафов, техническая поддержка, компетентные тренеры и другие менеджеры, штатный психолог и многое другое.
не увидела
Яна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
17:15 14.01.2019
Отзыв по Call центру. Дружный коллектив, настоящая команда. Обучение, помощь в работе, хорошее отношение руководства. Возможность выбора удобного графика работы, возможность совмещения (при необходимости). Официальное трудоустройство, выплата заработной платы всегда вовремя. Карьерный рост приветствуется руководством. При желании можно быстро достигнуть высот в компании.
Минусов не увидела.
Gost (Сотрудник)
08:15 27.12.2018
Карьерный рост быстрый,
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
06:41 19.12.2018
Выплаты каждую неделю. Довольно дружный коллектив среди курьеров.
Мною назначенный график практически всегда не совпадал с утвержденным администратором.Причем могут вообще по две недели не ставить! А в последнее время вообще без каких на то оснований я исчез с программы(видимо уволили не уведомив меня). На мои вопросы руководство просто наималейшим образом игнорировало!
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
20:24 24.11.2018
Работа в компании оставила только приятные и позитивные впечатления. Уже на первых этапах собеседования ты чувствуешь себя очень комфортно. Дружный коллектив, белая заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные, возможность формировать свой график. Это та компания в которой слушают сотрудника и хотят слышать! Я счастлива, что работала в этой компании. И обязательно рекомендую своим друзьям такую работу.
Для себя отметила только плюсы. Недостатков нет
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
12:12 24.11.2018
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график подберут для любого сотрудника без проблем, комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение каждого сотрудника четко организовано и спланировано, первые этапы стажировки проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в контакт-центре, все условия для отличной и комфортной работы тут есть.
Лично для меня как таковых недостатков нет, но отмечу очень высокие технические требования для работы, а такое есть не у всех. Так же гигантский объем информации, который регулярно обновляется и его нужно запоминать. Но благо, что на все дают время, адаптация так же учитывается