ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Саша о компании Додо Пицца

Саша
12:43 25.11.2020
Город: Сыктывкар
Белая зп, возможности для роста, интересная команда (с виду).
Конкурс на вакансию менеджера по контролю качества длился три недели, по итогу прошла все этапы, чтобы получить максимально бредовый и явно далекий от правды отказ. Мне заявили, что готовы были бы взять меня, но кандидат, которому раньше предложили работу, согласился, поэтому я в отказе. На секундочку, получается, что мне (последние этапы до этого отказа прошли в течение недели) целую неделю предлагали работу на должность, на которую они уже якобы ждут ответ от другого кандидата. И этот человек им, опять же якобы, отвечал неделю, и они там все его покорно ждали. При этом был другой человек - я, который работать хотел, с ответом бы не тянул, и, по моему впечатлению и по их словам, подходит. Звучит крайне неправдоподобно, подозреваю, что просто взяли либо знакомого человека на эту должность, либо из другого отдела перевели. Я же 5 дней после последнего этапа собеседования ждала этот отказ. Крайне не рекомендую тратить свое время, чтобы устраиваться работать в эту компанию, тем более правдивых ответов от них и не дождешься, еще и время свое потратишь.
Екатерина Пантелеева
2020-11-25 19:26:33
Добрый день, Саша!
Спасибо большое за обратную связь! Для нас это очень важно.
В каждом кандидате мы смотрим на сильные стороны и точки роста, и оцениваем риски. И наша задача — дать конкретную и понятную обратную связь. В данном случае, мы действительно некорректно сформулировали своё решение. За что приносим извинения.
Мы рады, что нам удалось с вами разобраться в кейсе. Кажется, что диалог по телефону помог внести ясность))).
Мы признаем свои ошибки и надеемся остаться с вами в хороших отношениях!