Отзывы пользователя с одного компьютера
Соискатель (Соискатель)
10:44 23.11.2020
Всем здравствуйте.

Я ещё ни разу не писала негативных отзывов. Но тут скорее удивление от компании.
1. Позвонил HR специалист пригласила на собеседование. Я попросила прислать ответным письмом напоминание о времени собеседования. Мне сказали, что так не делают. Когда уточнила на счёт ссылки на собеседование (в рамках того, что сейчас собеседования проходят он-Лайн), мне сказали что вышлют.
2. Наступило время собеседования, но ссылки так и не поступило. Даже больше , мне перезвонили с опозданием в 15 минут.
3. Мало того, что не извинились, так ещё сказали «записывайте номер, и перезвоните через Вотсап». Я первый раз таким сталкиваюсь за 15 лет работы в HR.
4. Нулевая ориентация на соискателя. А это же люди , которые не только Вам нравиться должны? Но и у них должна быть мотивация устройства на вакансию.
Вся информация в достоинствах.
О компании Beauty Cosmetics
Катерина (Соискатель)
20:38 30.11.2017
Как таковых , их нет. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, так как они испытывают колоссальную нехватку кадров. Качество самой косметики и парфюмерии отвратительные, постоянные возвраты и недовольство покупателей.
Заработать невозможно, вменив прямую зависит от продаж. А никто не берет эту косметику, так как этот лохотрон длится очень долго.
Новеньких не уважают, особенно если старшие смены считают, что ты не столь красива чем они.
Денег не заработать.