Туроператор Coral Travel

Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Туроператор Coral Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Туроператор Coral Travel(78)
06:51 31.10.2013
Более менее хорошая зарплата
Впечатление осталось ужасное, До сих когда иду на собеседование вспоминаю наглого и хамоватого Рената из Корала, который 45 допрашивал и ничего не рассказал о компании. Сами офисы оставляют желать лучшего, маленькие, душные комнатушки, как там вообще работать, не понятно. Менеджерам всем за 30-40 которых я видела... Требование к кандидатуре завышены, не смотря на то что Ренат все время принижал во время собеседования доказывая что у меня недостаточно опыта, сразу в конце собеседования предложил выйти на работу! Оттуда бежала и очень рада что не пошла работать!
12:29 24.09.2013
Отсутствие стажировки, официальное трудоустройство и з/п с первого дня.
11:59 10.09.2013
Из положительного, пожалуй, только дядечка на ресепшене
Только что вернулась с собеседования. Работать туда точно не пойду. Всё собеседование, что с эйчаром, что с руководителем отдела бронирования было ощущение, что меня пытаются завернуть с порога. Таких злых и неприветливых манагеров по персоналу я видела первый раз. А уж о руководителе отдела бронирования вообще... "Вы чего пришли к нам?" "Я вот сижу и не понимаю, как вы жили до 27 лет, а потом решили пойти работать в туризм, я действительно не понимаю, чего вам надо" (люди и в 50 лет меняют профессию, что в этом ужасного?) "может вами дальше пойти по специальности".... И все это хамским тоном. В общем, уважаемая компания Corel Travel, если вы хотите отвадить соискателя, делайте и дальше так, у вас отлично получается оставить о своих невоспитанных сотрудниках правильное впечатление.
Марина
18:16 04.08.2013
Люди, не ездите компанией Корал. Куплена была путевка на двоих за 120 тыс. рублей со всеми экскурсиями (поездка была в июле 2013 г.). Все было грамотно подобрано территориально. Когда приехали в Израиль, на месте все экскурсии перенесли в неудобном совершенно порядке. Одной экскурсию, самую интересную, сократили. А повезли два раза в Вифлеем. Хорошо, что был свободный день в Иерусалиме, ходили сами по Иерусалиму, т/к. все было безобразно организовано. В конечном итоге забыли нас забрать в аэропорт. После долгих препирательств нас забрали на 2 часа позже положенного времени. В результате мимо Duty Free пролетели со свистом и не успели купить сувениров. Единственное что было хорошо в этой поездке - это два экскурсовода из фирмы Атлантис (Шеля и Вячеслав). Им отдельная благодарность, если бы ни они, то поездка была бы испорчена. Туроператор по имени ЛАРИСА, гадина, которая забыла нас отвезти в аэропорт пусть уходит из этого бизнеса, чтобы не портить людям отдых.
Анна
08:46 21.06.2013
В принципе нормально общаются по телефону как менеджеры отдела персонала так и руководитель Правда путаются в некоторых словах А девушка с ресепшена вообще не понимает на какой отдел переключать и кто нужен Пока отзыв нейтральный Хочу получить больше информации
У меня много сомнений Собираюсь летом работать в компании (в отеле в Испании) Смущает такой момент что в середине сезона ищут сотрудника По каким причинам.? Почему люди уезжают проработав месяц? Насколько приемлемые условия на самом месте работы и какое отношение к сотрудникам? Выполняются ли все обязательства? Для меня просто странно что сперва мне сказали что вакансия закрыта Потом через недели 3 примерно резко позвонили и сказали что снова ищут так как 2 человека уезжают Вобщем хочу понимать, к чему мне готовиться А так попробовать поработать интересно Но с кем-то жить в одной комнате и стирать в тазике это конечно жесть )))
Bizzy
21:45 11.03.2013
Молодой дружный коллектив,корпоративные обеды,иногда на весь офис директор нам заказывал пиццу,корпоративные мероприятия с походами в боулинг и выездами в подмосковье...

Честно меня удивили отзывы,я работала в этой компании давно возможно все изменилось,проработала 6 месяцев,офис находился в районе ул.Петровка,директор нашего чартерного отдела был замечательнейшим человеком с хорошим отношением к персоналу...Вообще так как коллектив был молодой работать было очень весело мы до сих пор все дружим
На тот период была очень низкая заработная плата, 1 месяц-150 $

и так постепенно до 400$ ,помню за все лето нам выдали бонус, который мы все так ждали,выдали нам его в конвертах,и когда мы их открыли -онемели,там лежало 5$ :))их даже не хотели принимать в обменнике )
Alina Suvorova
19:00 26.09.2012
А мне компания нравится, одно удовольствие летать с ними! Цены правда бывают несколько завышенными, но если грамотно билеты искать, то нормально) Неделю назад из Турции вернулась, все отлично было, без задержек. Еще и в Домодедово удивили) Ни с того ни с сего скидку дали промоутеры вантутрипа. Слышала конечно о них, теперь обязательно попробую там билет купить, уж очень девушки приветливые - bit.ly/OBXLfo
Нету:)
Ксения
21:38 16.04.2012
Проработала почти пол года. Из положительного могу отметить стабильность в выплате з\п, правда с учётом того, что она вся чёрная, и мизерная, то хоть за это спасибо!!!!
Алина Курбакова
12:46 17.10.2011
HR в компании профи, искала работу и много компаний обошла. Собеседование назначают точно, не опаздывают, мне перезванивали по результатам встреч с ними и с будущим руководителем, бодрили и говорили приятное.

Офис огромный, с руководителями отделов приятно работать, сотрудников подбирают тщательно, конфликтный людей и скандалистов у меня рядом не было.
Неудобный график работы, добавляют полчаса к рабочему дню с марта по ноябрь.

Плохо работает кондиционер, зимой включен на тепло, проветрить офис проблематично, от этого жуткая духота.

Большая нагрузка, приходилось задерживаться на работе, но это во всех западных компаниях так.
01:39 16.02.2010
Правая рука не знает,что делает левая!
Daria (Сотрудник)
Город: Анталья
23:25 20.08.2023
хочется больше новых направлений
Александра (Бывший сотрудник)
12:27 11.05.2022
Работала в Корал несколько лет менеджером. Мне очень нравилась работа в туризме, всегда крупные интересные проекты, выезды заграницу, конференции, коллектив хороший, познакомилась с интересными людьми, многое для себя открыла.
Работая в туризме нет уверенности в завтрашнем дне. Ушла, потому что просто перестала зарабатывать, со всеми этими отменами, изменениями в вылетах, скандалами с турагетствами и туристами просто вымоталась морально и физически. Ушла из туризма полностью в другую отрасль, где все стабильно.
Корякова Ксения (Сотрудник)
08:43 11.05.2022
Удаленно работаю в турагентстве Coral Travel по адресу Кронверкский проспект, дом 59, так как нахожусь в декретном отпуске. Работа нравится, есть возможность путешествовать по самым выгодным ценам в интересные места
Ю (Сотрудник)
00:01 18.04.2022
Отсутствие ДМС, отсутствие корпоративной сотовой связи,
питание похуже чем в пансионатах, ужасная схема работы с отделом бронирования, если напишешь не на тот адрес, в ответ большими буквами: «ПИШИТЕ НЕ ПО АДРЕСУ», «ПРОВЕРЬТЕ АДРЕС, КУДА ПИШИТЕ?», а это очень демотивирует. Почему нельзя в ответ написать куда я должна обратиться? Или просто переслать письмо на верный адрес????
Во многие отделы писать бессмысленно, ответа не будет или поступит спустя несколько дней!
Самые оперативные это авиа отдел, бонусы, им отельное спасибо!
Нет льготных цен на отдых для сотрудников!
Нет фитнеса!
Нет зоны отдыха и релакса, где можно отвлечься от тяжелых туристов!
Не нужно знать (Бывший сотрудник)
21:38 29.03.2022
удаленная работа
При увольнении пытались шантажировать и угрожать! Когда я стала угрожать жалобами и выставила свое требование выплатили все что положено .
Во время работы постоянный контроль никаких разрешенных самостоятельных действий .
Антон (Соискатель)
21:03 21.08.2020
их нет
Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис БЦ "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на конфиденциальность информации..Через пару дней перезвонили - назначили собеседование с руководителем. В день собеседования, когда уже выходил из дома, позвонили и спросили о готовности работать на своём авто, после отказа выяснилось, что собеседование отменяется...
С уважением отношусь к компании с иностранным руководством, но в такие моменты они теряют своё лицо и достоинство...
Виталий (Сотрудник)
20:53 21.08.2020
Условия для менеджера честные. Грамотная система менеджмента ,каждый сотрудник на своем месте, есть четкое распределение обязанностей. Даже новичку дают заработать, никто не перетягивает, скажем, вип-клиента или групповой тур себе (просто у меня уже есть негативный опыт в другой фирме, когда новому сотруднику только палки в колеса ставили.. здесь ситуация в корне другая).
Алексей (Сотрудник)
20:45 21.08.2020
Будете делать работу за себя и за «того парня».Премий не ждите.Отношение к сотрудникам как к чернорабочим.Приходилось ходить на работу больным,тк проблема взять отгул,а при частых больничных могут и попросить.Были конечно светлые моменты в рекламниках...)Но оно того не стоит.С карьерным ростом полный провал!Ведущий специалист - предел мечтаний.Выбираю на эту должность не по работе,а отношению с руководителем отдела.За долгие годы работы - к сожаление разочарование!Работа только для студентов и желающих получить опыт работы в туризме за три копейки.
Виталий (Сотрудник)
08:22 20.08.2020
У нас классный коллектив, все девочки приветливые и мне как новичку было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в туризме работаю боле трех лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания и ставит сроки на выполнения. Довольна, что получилось сюда устроится.
Андрей (Сотрудник)
09:54 12.08.2020