Туроператор Coral Travel

Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Туроператор Coral Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Туроператор Coral Travel(78)
Антон (Соискатель)
09:49 12.08.2020
Близко к метро
Ужасное место. График работы плавающий, время работы тоже. Набирают молодых лет 20. Они бедные трудятся под руководством злобной бабки отдела бронирования. Воспитания нет. Нужно знакомиться и представляться с собеседником, а не орать. Отзывы положительные пишут сами сотрудники
Антон (Соискатель)
11:40 02.08.2020
Отсутствуют
Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис БЦ "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на конфиденциальность информации..Через пару дней перезвонили - назначили собеседование с руководителем. В день собеседования, когда уже выходил из дома, позвонили и спросили о готовности работать на своём авто, после отказа выяснилось, что собеседование отменяется...
С уважением отношусь к компании с иностранным руководством, но в такие моменты они теряют своё лицо и достоинство...
Аноним (Соискатель)
11:37 02.08.2020
Нету
Пришла на собеседование на (м) Достоевскую. Мне все
объяснили. Директор дала учить страну Турцию и прийти через 3 дня. Через 3 дня (суббота) я пришла с выученным материалом. Рассказала. Директора вроде всё устроило. Дала мне другую страну учить и сказала, чтобы во вторник я узнала во сколько приезжать в среду. Наступил момент Х. Я написала SMS во вторник, чтоб узнать когда завтра приезжать, а мне в ответ Вакансию закрыли. Мы Вам позвоним если откроется. Прикольно.
Потрачено время на заучивание материала, думала, что всё определилась с местом работы и на тебе! Не советую работодателя на Достоевской!
Катя (Сотрудник)
17:11 14.05.2020
В теперешней ситуации очень ценю стабильность, которую мне дает компания как работодатель. У нас официальное оформление, проблем с выплатами нет. И вообще здорово, что продолжаем работать и планируем то, как нам корректировать дальнейшую работу, рассматриваем новые направления.
Сейчас, конечно, мало клиентов как для начала сезона, но такой форс-мажор сейчас практически во всех сферах.
Наташа (Сотрудник)
22:38 27.03.2020
Это серьезная компания, даже один из сильнейших игроков на рынке. Что душой кривить - мне льстит, что являюсь частью такой компании)) кроме стабильного заработка также имею возможность уверенно себя чувствовать финансово, развиваюсь профессионально, существенно улучшила свой уровень английского.
Для меня нет!
Вовчик (Соискатель)
16:43 04.03.2020
Близость к метро
Лариса (Сотрудник)
12:54 30.01.2020
В компании тружусь недавно, но уже все оценила и все нравится. Устраивает зарплата, турагентстве, где до этого работала платили меньше, а требовали больше. Тут требования тоже высокие, но и зарплата выше, и никогда не задерживают.
много корпоративных стандартов и правил, на первых порах приходится запоминать большие объемы информации
Анет (Соискатель)
17:21 29.01.2020
Офис недалеко от метро
Юрий (Сотрудник)
14:38 11.07.2019
Руководство в компании грамотное и именно это задает вектор всему. Здесь заинтересованы в твоем результате и росте, ты чувствуешь, что для компании ты важен как сотрудник и как человек в конце концов. Созданы максимально хорошие условия в офисе. Коллектив у нас подобрался удачно, также могу сказать, что коллектив стабильный, нет текучки.
Есть свои планы как и везде, иногда горят дедлайны и это напряжение чувствуешь по себе.
Михаил (Сотрудник)
19:11 23.06.2019
Заработок действительно на рыночном уровне. В коллективе здоровая обстановка. Руководство ценит инициативу и вообще старается прислушиваться к мнению каждого. Смело можно вносить какие-то предложения. Инициатива тут не наказуема :) По оплате условия честные и меня они устраивают.
Мне единственное, что с графиком не всегда бывает удобно, но в принципе если уж совсем необходимо, то с руководством реально договориться об отгуле.
Алексей (Сотрудник)
10:24 13.06.2019
Заработок в компании выше среднего по городу. Самая большая сеть в стране, что дает возможность развиваться как по вертикали, так и по горизонтали в структуре компании. Качественная программа обучения, где дают много практики по разным направлениям, а не сугубо продажи.
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.
Ирина (Сотрудник)
22:45 14.05.2019
Условия для менеджера честные. Грамотная система менеджмента ,каждый сотрудник на своем месте, есть четкое распределение обязанностей. Даже новичку дают заработать, никто не перетягивает, скажем, вип-клиента или групповой тур себе (просто у меня уже есть негативный опыт в другой фирме, когда новому сотруднику только палки в колеса ставили.. здесь ситуация в корне другая).
Хотелось бы гибкий график.
София (Сотрудник)
21:56 08.05.2019
Я недавно пришла в компанию, еще на стажировке. Честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидала, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, уже сейчас я получаю хорошую зп, а вообще девочки у нас имеют хорошие бонусы, поэтому каждый в результате заинтересован.
Пока не выявила
Анастасия (Соискатель)
14:29 24.04.2019
Их просто нет.
Приходивший (Соискатель)
11:22 27.04.2018
Т.к. я в компании не работала, оставлю этот пункт без оценки.
Приходивший (Соискатель)
13:15 26.04.2018
Т.к. я в компании не работала, оставлю этот пункт без оценки.
Вася (Соискатель)
22:31 10.04.2017
Могу отправить в такую дыру, где даже люди не обитают, качественный отдых получается!
нет таковых!
Alex (Соискатель)
01:15 21.03.2017
Отличный туроператор, никогда не бросает своих клиентов и всегда предлагает оптимальный вариант отдыха
цены не очень как-то сбалансированы, бывает не актуальные