Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru

Отзыв сотрудника :) о компании Туроператор Coral Travel

13:21 30.03.2022
Соц. Пакет; белая зп, которая всегда приходит вовремя; приятные коллеги, которые подсказывают; чай/кофе; Лена Некрасова как отдельный плюс; можно сделать себе скидку на тур
Работала в отделе бронирования
1. Все, что написано ниже- правда
2. Жутко душные офисы, с проветриванием окон у нас были споры, так как кому-то холодно, кому-то жарко
2. Задержки на работе после окончания рабочего дня обязательны (а ещё и подключение на дистант в выходные, как оказалось), они не оплачиваются. Если скажете «не хочу бесплатно работать и у меня есть своя жизнь помимо работы», то попросят написать по собственному и скажут, что своей жизни в туризме нет :))
3. Монотонная работа. Но о ней и предупреждают сразу на собеседовании, тут уже кому как
4. Столовая для старших, обычным сотрудникам туда нельзя до 15:30)) (после 15:30 тебя тоже не накормят, только с собой приносить)
5. Начальница (НК, здравствуйте) показала верх своей неадекватности при увольнении, до этого я думала, что это все ерунда, написанная ниже в отзывах, но нет ;)) если что не по ее условиям, то пожелает чтобы ты в жизни ничего не добился
6. Даже проработав в компании 10 лет, при трудностях в компании тебя могут не сократить нормально с выплатами, а просто попросить уволиться по собственному или сократить зп в два раза, а может и в отпуск без сохранения зп на неопределенный срок
7. Руководитель-турок соседнего отдела, который кричит на весь офис на турецком целыми днями с открытой дверью из своего кабинета, что очень отвлекает от работы и раздражает, если честно. А так, мужчина классный и забавный ахаха
8. Коллектив приятный, молодой, но прям дружной обстановки нет. Девочки старшие менеджеры некоторые с необоснованным повышенным ЧСВ и пмс.
9. График не удобный. Всего две смены: с 9:30 до 18:30 и с 11:00 до 20:00, конечно во вторую смену никто не хочет работать там. Также рабочие дни выпадают на субботу (неделя через неделю) и редко по воскресеньям.
10. Отпуск летом в первую очередь дают тем у кого есть дети. Хочешь где-то отдохнуть летом- сначала роди
11. Абсолютно никакого карьерного роста, прямо вот совсем- начальница с гордостью говорит про старших менеджеров «посмотри кем они стали спустя 5-7 лет усердной работы, это потому что трудились много» (зп ниже 60)
12. Ужасно сухой воздух- ноги, волосы и кожа очень загрустили