Туроператор Coral Travel

Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Туроператор Coral Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Туроператор Coral Travel(78)
Елена (Сотрудник)
17:00 15.06.2020
У нас классный коллектив, все девочки приветливые и мне как новичку было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в туризме работаю боле трех лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания и ставит сроки на выполнения. Довольна, что получилось сюда устроится.
пока минусов для меня нет
Алексей (Сотрудник)
20:45 21.08.2020
Будете делать работу за себя и за «того парня».Премий не ждите.Отношение к сотрудникам как к чернорабочим.Приходилось ходить на работу больным,тк проблема взять отгул,а при частых больничных могут и попросить.Были конечно светлые моменты в рекламниках...)Но оно того не стоит.С карьерным ростом полный провал!Ведущий специалист - предел мечтаний.Выбираю на эту должность не по работе,а отношению с руководителем отдела.За долгие годы работы - к сожаление разочарование!Работа только для студентов и желающих получить опыт работы в туризме за три копейки.
Светлана (Сотрудник)
11:28 04.06.2019
Работа для меня интересная. Обучение тоже было интересным, хотя и сложным. Честно сказать пришла сюда, уверенная в своем высоком уровне и опыте, а оказалось что многому и многому пришлось научиться. Есть свои правила ,корпоративная этика - это создает уровень компании, которому соответствовать приятною.
В офисе ты постоянно на виду. Вроде бы начальница и не контролирует каждый шаг, да и кофе можешь выпить, но все равно чувствуешь себя как на ладони.
Виталий (Сотрудник)
20:53 21.08.2020
Условия для менеджера честные. Грамотная система менеджмента ,каждый сотрудник на своем месте, есть четкое распределение обязанностей. Даже новичку дают заработать, никто не перетягивает, скажем, вип-клиента или групповой тур себе (просто у меня уже есть негативный опыт в другой фирме, когда новому сотруднику только палки в колеса ставили.. здесь ситуация в корне другая).
Daria (Сотрудник)
Город: Анталья
23:25 20.08.2023
хочется больше новых направлений
Корякова Ксения (Сотрудник)
08:43 11.05.2022
Удаленно работаю в турагентстве Coral Travel по адресу Кронверкский проспект, дом 59, так как нахожусь в декретном отпуске. Работа нравится, есть возможность путешествовать по самым выгодным ценам в интересные места
Андрей (Сотрудник)
09:54 12.08.2020
пока не нашёл
Виталий (Сотрудник)
08:22 20.08.2020
Юлия (Сотрудник)
10:43 06.08.2019
В этой сфере я уже 7 лет, но в Корал Тревел впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.
Впервые за долгое время могу сказать, что таковых нет!
Юрий (Сотрудник)
14:38 11.07.2019
Руководство в компании грамотное и именно это задает вектор всему. Здесь заинтересованы в твоем результате и росте, ты чувствуешь, что для компании ты важен как сотрудник и как человек в конце концов. Созданы максимально хорошие условия в офисе. Коллектив у нас подобрался удачно, также могу сказать, что коллектив стабильный, нет текучки.
Есть свои планы как и везде, иногда горят дедлайны и это напряжение чувствуешь по себе.
Алексей (Сотрудник)
10:24 13.06.2019
Заработок в компании выше среднего по городу. Самая большая сеть в стране, что дает возможность развиваться как по вертикали, так и по горизонтали в структуре компании. Качественная программа обучения, где дают много практики по разным направлениям, а не сугубо продажи.
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:23 19.11.2020
Уровень зарплаты меня устраивает. Конечно, во время самоизоляции были трудности, но у нас крупная компания и это реально чувствуется. Мы остались на плаву, а сейчас уже более менее прилично идут продажи. Как Турцию открыли, так все снова закрутилось)
Минусы: Везде бывают временные трудности.
Везде бывают временные трудности.
Alex (Соискатель)
01:15 21.03.2017
Отличный туроператор, никогда не бросает своих клиентов и всегда предлагает оптимальный вариант отдыха
цены не очень как-то сбалансированы, бывает не актуальные
Наташа (Сотрудник)
22:38 27.03.2020
Это серьезная компания, даже один из сильнейших игроков на рынке. Что душой кривить - мне льстит, что являюсь частью такой компании)) кроме стабильного заработка также имею возможность уверенно себя чувствовать финансово, развиваюсь профессионально, существенно улучшила свой уровень английского.
Для меня нет!
Вася (Соискатель)
22:31 10.04.2017
Могу отправить в такую дыру, где даже люди не обитают, качественный отдых получается!
нет таковых!
София (Сотрудник)
21:56 08.05.2019
Я недавно пришла в компанию, еще на стажировке. Честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидала, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, уже сейчас я получаю хорошую зп, а вообще девочки у нас имеют хорошие бонусы, поэтому каждый в результате заинтересован.
Пока не выявила
В (Сотрудник)
18:16 28.07.2023
Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу.

Офис близко к метро.

Зп белая, приходит вовремя.
В офисе есть столовая, но бесплатно в ней кормят только старший персонал.

Есть небольшой шанс того что могут быть претензии к внешнему виду на соответствие с требованиями дресс кода, но можно договориться.
Александра (Бывший сотрудник)
12:27 11.05.2022
Работала в Корал несколько лет менеджером. Мне очень нравилась работа в туризме, всегда крупные интересные проекты, выезды заграницу, конференции, коллектив хороший, познакомилась с интересными людьми, многое для себя открыла.
Работая в туризме нет уверенности в завтрашнем дне. Ушла, потому что просто перестала зарабатывать, со всеми этими отменами, изменениями в вылетах, скандалами с турагетствами и туристами просто вымоталась морально и физически. Ушла из туризма полностью в другую отрасль, где все стабильно.
11:40 06.02.2016
Зарплату выплачивают всегда во время, дмс, отличное питание для сотрудников (почти как в ресторане), инфо-туры, семинары по тур.продукту, обучение продажам, работы с клиентами. Компания для сотрудников даёт очень много. Соответственно, они ждут в ответ качественной работы. Руководство к своим сотрудником относится с уважением - это в отделе продаж. Кстати, в Корал есть свой кодекс, что все должны общаться друг с другом уважительно . Ленивые там долго не продержаться и отношение к ним будем соответствующее. Так что, всё в ваших руках. С точки зрения соц.-там всё круто. А в большим компаниях сотрудников много, не может вам каждый улыбаться. Главное, любить свою работу и всё получится.
Их нет.
Вика (Сотрудник)
17:19 28.07.2019
На собеседовании полно и честно описали круг обязанностей, сориентировали по финансовому вопросу. В общем шла в компанию зная, на что рассчитывать, и ожидания оправдались. Работаю в удовольствие, хотя нагрузка тут и высокая, зато всегда уверена в конкурентной зарплате, в том что выплатят ее вовремя.
У нас небольшой офис совсем, нет ни собственной кухни ни особо простора, но зато локация удобная.