Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Туроператор Coral Travel

Татьяна
00:59 07.12.2020
Белая зарплата
Работала в отделе бронирования (м. Бауманская, БЦ "Новь"), это было ужасно. Не знаю, зачем вообще терпела. Ну обо всем по порядку:
1. Хочу начать с того, что увидела здесь 2 негативных комментария про отдел бронирования, и везде написали, что начальница там неадекватная. Мое мнение - это еще очень мягко сказано (НК, привет). Как будто у нее вечный ПМС. Это совсем не тот начальник, к которому можно подойти, если вы что-то не поняли или что-то у вас не получается. Готовьтесь к тому, что на Вас будут орать, Вас будут унижать и выставлять полным идиотом.
2. В компании неофициально присутствует разделение на касты, там очень важна должность, иначе вы там никто. Даже элементарная столовая только для начальства. Для самого руководства есть отдельный VIP стол, за который обычным работягам садиться никак нельзя. Даже не дают погреть еду в микроволновке в нормальное время (только ближе к концу рабочего дня ее можно разогреть).
3. Насчет коллектива у меня сложилось неопределенное мнение. Вроде там вообще никто ни к чему не стремится, всем нравится сидеть на одном месте и никуда не двигаться дальше. Не могу сказать, что там дружелюбная атмосфера, но оно понятно, потому что "рыба гниет с головы". Все друг другу улыбаются, но чувства здоровой рабочей атмосферы нет.
4. Если вы падаете в обмороки вдруг, то кабинет отдела бронирования точно не для Вас. Духота там невыносимая, потому что в одном кабинете сидят человек 50 из разных отделов. Проветривается там все крайне редко, а если Вы сидите около прохода - воздух до Вас просто не дойдет.
5. Старые компьютеры.
6. Оооочень часто задерживают на работе, хотите Вы того или нет. Будьте к этому готовы. Задержки на работе происходят потому что работы очень много и такое количество сотрудников не справляется. Нет времени элементарно даже вздохнуть. Если Вы не стрессоустойчивы, то работа на 100% Вам не подходит.
7. Очень жалко новеньких, от них хотят всего и сразу, а информации правда очень много. Не раз слышала, что они приходили домой и просто плакали.
Итог, рабочая атмосфера в компании максимально неадекватная. Морально работать конкретно в отделе бронирования очень сложно. Да, там есть сотрудники, которые работаю там уже давно. Но им тоже иногда бывает очень сложно. А новеньким так тем более.
Анонимно
2020-12-17 14:46:15
Добрый день, «Татьяна»! Просто не смогла пройти мимо, надоело читать отзывы об отделе бронирования от людей, которые проработали максимум месяц и считают, что можно ничего не делать и получать за это заработную плату. Работаю в отделе бронирования почти 3 года. Да, работа у нас сложная, тяжелая и ее много. Да, есть в компании свои минусы. Да, хотелось бы, чтобы люди толковые приходили работать, а не лентяи. Да, мы задерживаемся, но никто не принуждает это делать. Это РАБОТА, она никогда не будет идеальной!
И вообще считаю, что отдел бронирования самый важный в нашей компании, и хотелось, чтобы нас всех на руках носили как хрустальные вазы, в том числе и нашего руководителя! А Наталья К. у нас самая лучшая, мне есть с кем сравнивать. Я ее очень уважаю и люблю, этот человек за свой отдел всегда будет стоят горой. За все время пока я работаю, она ни разу не ругалась на нас не по делу! Если ругается, значит есть за что! Да, она эмоциональная, требовательная, но справедливая. Она всегда поддерживает нас, чтобы не случилось. Унижать? Ни разу такого не видела! Выставлять идиотом? Только если вы таковым являетесь и сами себя выставляете.
А в офисе действительно жарко...
Наталья
2021-09-09 17:54:54
Отзыв-чистейшая правда. Гнилой отдел. Единственное место работы, от которого осталось неприятное впечатление. Девочки, которые сидят там годами, а то и десятилетиями, за такую мизерную зарплату смотрят на новеньких как на говно. Ни какого дружного коллектива и адекватного руководства там явно нет. Не идите туда работать, поберегите свои нервы.