Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Телефоны:
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Скрытный гражданин о компании Туроператор Coral Travel

Скрытный гражданин
11:58 01.04.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Итак, я буду честно излагать мое впечатление о работе.
При устройстве на работу, мне были честно изложены мои задачи, новых - не прибавилось. З/П как и было оговорена на собеседовании, условия выполнены. Испытательный срок - 3 месяца, дают в наставники старших коллег, которые будут рядом с тобой и все будут объяснять до того момента, пока не дойдет, а доходит до любого, в моем окружении были откровенные пеньки и даже они успешно выполняли задачи после обучения.
Работа мне нравилась, и нравится по сей день. Тот, кто болен туризмом - поймет. Может кто-то посчитает это действительно чем-то странным, но я прошу меня не осуждать. Да, были переработки, но в нашем отделе не критичные, порой всю ответственность на себя брали старшие сотрудники. Твоя задача - вовремя помолчать и тебя даже не заметят. Хотя, если хочешь под крыло к руководителю - всегда говори "ДА, Я ГОТОВ/А", это поощряется морально, но не оплачивается. Кому как. Лично у меня была позиция : скажут - сделаю, не скажут - посижу пережду.
Мне руководство попалось невероятно адекватное, на меня ни разу не накричали, не унизили. При увольнении не было угроз, наоборот было вежливое сокращение с выплатой по закону и всеми необходимыми документами. К сожалению, сейчас начались массовые сокращения и не сказать, что обошлось без переживаний лично с моей стороны. Каждый день был как ожидание, тебя или не тебя. В итоге дошло и до меня.
Зарплата была вовремя, на карту Райффайзен Банка - компания оформляет лично для каждого сотрудника карту, которую можно забрать в отделении рядом с работой.
В нашем отделе можно было есть за рабочими местами, если еда не пахнет на весь отдел(отдел душный, смежный, много коридоров, вентиляция плохая) , то пожалуйста, хоть весь день поглощай, что принесено из дома.
Сотрудники, к кому бы не пришлось мне обращаться, ни разу не отворачивались и всегда помогали по каким-либо вопросам, пусть некоторые с закатанными глазами, но тем не менее ))
Я стараюсь смотреть через призму позитива, мне довелось работать много где, везде одна ерунда. Компания Корал неплохая. Есть корпоративное обучение, тренинги, рекламные туры(бесплатно, да-да!), просить не надо, умолять и валяться в ногах тоже, тебя отправят в рекламник, просто подожди, и до тебя очередь дойдет.
Если необходим выходной - ко врачу, приболел, куда угодно. Мой руководитель шел на уступки и ставил выходной, потом просто отработать и все. Если ты не можешь выйти на удаленку по адекватной причине, к примеру: уезжаешь к бабушке на Тутуево-СНТ, а тебя сегодня не предупредивши вызывают подключаться - объясни причину и никто тебя не будет ругать, выйдет другой. Вот и все. (Это не про отдел бронирования, про любой другой) Вам повезет, если вы попадете в отдел маркетинга, авиаперевозок, информационный, отдел России, что угодно - только не бронька :))
П.С руководство в основной своей массе адекватное, я реально говорю, они тоже люди, им можно рассказать о чем-либо, порой даже посмеяться, если есть настроение. Всегда протянут руку помощи, если случилась беда. В компании предусмотрены единоразовые выплаты: день рождения, свадьба, потеря близкого человека. Все скидывают деньги.
Пожалуйста, не стоит оценивать эту компании с крайне негативной стороны.
Отрицательные стороны
Работа у меня была не в отделе бронирования, но оттуда, проходя на обед или по делам, мною замечены крики истерической женщины-руководителя. Ничего другого сказать не могу, но по моим субъективным меркам - там страшный напряг. Это я могу подтвердить за предыдущими отзывами, они не врут!
Сотрудники сами по себе - своеобразные до невероятного, к каждому нужен подход и максимальная осторожность. Не болтай и будет тебе счастье. В любом отделе.
Столовая только для старших менеджеров и выше. Обеды дают в то время, когда нельзя даже дойти до микроволновки, вся столовая забита народом.
Чтобы подогреть еду - нужно преодолеть невероятный и тернистый путь до кафе через дорогу. И то, тебя могут выгнать оттуда со своей едой и будешь поглощать свой тормозок со слезами на глазах на морозе в минус 30, если у тебя маменькины котлетки, которые пахнут ароматами и обязательно найдется сотрудник, которому воняет, плохо, дурно, откройте окна.
Душный воздух, начался аллергический насморк из-за пыли и сухости, до сих пор сижу на каплях, т.к без них дышать было невозможно. Моргать к вечеру тоже больно.
Частые головокружения зимой из-за нехватки кислорода и батарей, которые грели, как не в себя.
Нет ДМС
Нет никакого тимбилдинга или скидки на фитнес, от сидячей работы могут возникнуть проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
карьерный рост имеется, но не в отделах массовой работы, где-то и могут повысить, если на хорошем счету у руководства.
Про зарплату не принято говорить, потому что она у всех разная, некоторые сотрудники говорили свою, так вот, она у всех отличается. Лучше не знать, чтоб не было потом обидно за себя!!
Никто не скажет сколько, и я не скажу. Тк это уже в прошлом. Но здесь не золотые горы, как и в других ТО. Платят вовремя и спасибо на этом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании