ЧОП «ДОА «Ангел»

Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел» (77)
света (Бывший сотрудник)
15:26 22.02.2017
Нет ни каких и что тут пишут попализы это полный бред
Бытовых условий нет никаких, работаешь вахтой ,а сон четыре часа, зарплата получили 26января2017 года 9 тысяч сегодня22 февраля кто-то получил а кто-то нет,так что месяц на девять тысяч прожить нереально,за форму выщитывают почти десять тысяч ь,выходит что постоянно должен,лучше не приходите сюда полный отстой текучесть громадная. Работаю стадион динамо
Радион (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:24 20.02.2017
Иногда отпускают в туалет ,берут на работу уголовников,невыносимые условия проживания, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ ,УЛ ВОСТРУХИНА ,дом-4а. Если вам дорога ваша репутация ,решите ваши внутренние проблемы.
В данной организации(ЧОО АНГЕЛ А) -невыносимые условия труда,работаешь по 17 часов в день ,за 30 рабочих дней -з\п 29 тыс р,на отдых за сутки дают 4 часа , нарушение ТКРФ - N 90-ФЗ -от 30.06.2006 ,незаконные штрафные санкции , нарушение ТК РФ -ч. 4 ст. 192 ТК РФ, МНОГО ЛОЖНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОТ ОДНОГО IP-АДРЕСА , НАРУШЕНИЕ УКРФ -Статья 286. Превышение должностных полномочий, ТАК-ЖЕ ,НАРУШЕНИЕ УК-РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,

ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ЧОО АНГЕЛ -А-(ВАСИЛИЯ ВЕРЕЩАКА) ,ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ .
Антон (Бывший сотрудник)
13:27 18.02.2017
Достоинств не каких.а не дай бог ты заболеешь то увольняют.даже если у тебя температура за 40 ты должен сидеть
Не маленькую сумму сымают за форму
Город: Оренбург
15:50 14.02.2017
В данной организации нет достоинств ,
В данной организации существует порядок так называемых _штрафов_ (При увольнении работника данной организации согласно Трудовому кодексу РФ. ст 80 ТК РФ, на него -вешают- штрафные санкции ,( обвиняют сотрудника в поломке или краже имущества предприятия ЧОО Ангел А .В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ НЕ СТЫКОВКЕ . СЛУЖУ РФ .
Павел (Сотрудник)
11:37 03.02.2017
Работаю охранником в Леруа Мерлен. График работы вахтовый 7/7 или 15/15. При желании можно выбрать более длительную вахту. Пользовался несколько раз этой возможностью, когда деньги были срочно нужны. Условия вообще отличные и столовая организована и душ, живи себе на здоровье. По деньгам не обманывают – сколько заработал столько и получишь. А если без косяков отработал то и премию могут выписать в конце месяца. К тому же НГО нормальный дядька если вдруг нужно отпроситься или взять выходной то всегда можно договориться.
Как по мне в Ангеле норм, не жалуюсь.
Иваныч (Сотрудник)
11:31 27.01.2017
Пришел в ЧОП Ангел после выхода на пенсию в одной из силовых структур. Сразу же взяли стажером (пока там всякие обучения у них не прошел) на пост начальника группы охраны с перспективой роста до начальника отдела. По зарплате получается даже лучше чем в органах и при этом гораздо меньше геморроя. Коллектив хороший – много ребят сразу после армии пришли работать и им не нужно обьяснять что такое дисциплина. К вышестоящему руководству тоже никаких претензий и если вдруг на объект что-нибудь нужно типа обогревателя или чайника нового всегда можно договориться.
если и есть небольшие то терпимые...
Юрий Рытчер (Бывший сотрудник)
05:43 29.12.2016
Работал в Ангеле год назад, по осени уволился .Проработал чуть больше двух месяцев в Ногинске, объект Леруа Мерлен. В принципе всё пристойно,быт только хромает. Не на всех объектах. Говорю про тот на котором трудился.Поспать конечно не выспишься,но это и не обещал никто. Платят вовремя, не обманывают. Оплата 2 раза в месяц.В общем, если приехали работать и получать зарплату, это неплохой вариант. Сам сейчас подумываю вернуться,поскольку нормальных чопов мало, а этот уже знаю. Всем удачи.
Бытовые условия не очень хорошие
Тёма (Бывший сотрудник)
20:02 25.12.2016
Ушел из Ангела в июне 2016 го – подфартило найти хорошую работу по специальности. В целом воспоминания остались хорошими и о коллективе и о руководстве. С ребятами из своей смены до сих пор общаемся. На зарплату тоже не жаловался платили всегда в полном объеме и в срок. Офрмление было официальным со всем соцпакетом. Три года своей жизни отдал этому ЧОПу и это однозначно было не худшее время в моей жизни. Думаю что и сейчас у них в плане условий труда все так и осталось компания то серьезная и уже лет двадцать как успешно работает.
Антон (Сотрудник)
18:32 21.12.2016
В ангел устроился около полугода назад но этого времени мне вполне хватило чтобы составить свое впечатление об этом ЧОП. Еще на собеседовании понял что халявы здесь не будет. И как в воду глядел – график такой что выспаться не всегда получается. Плюс к этому проверки от высшего руководства незапланированные лишние нервы мотают. Но ничего не поделаешь тем более платят то в принципе нормально.
Единственное чего не понимаю это загоны начальства по поводу грейдов. Вот лично мне нафиг это обучение не уперлось и не понимаю зачем меня туда загонять.
Миша (Сотрудник)
14:05 08.11.2016
Когда в прошлом ЧОП работал всю смену на складе в кандейке сидел и только тем и занимался что чай пил. Правда и зарплата тогда соответствующая была. Потом та контора развалилась и пришлось новое место искать. Когда пришел в Ангел первое время был в шоке от их внутреннего распорядка. Бывает на такой объект закинут что за всю смену не присядешь ни разу.
Тяжеловато сначала было в таком режиме работать но после того как первую зарплату получил понял что оно того стоило.
Максим (Сотрудник)
13:10 02.11.2016
Не думал что в Ангеле надолго задержусь. Устраивался плохоие времена переждать и подзадержался на два года. Первое время в свободное от работы время искал что-то а потом забил на это бессмысленное дело. Сейчас потихоньку повышаю квалификацию. Недавно перевели на серьезный объект с совсем другой зарплатой. Если и дальше так пойдет то можно расчитывать на повышение. В общем доволен что в 2014 выбрал именно эту компанию для временного трудоустройства.
все норм.
Жора (Сотрудник)
21:53 24.10.2016
На первый взгляд работа охранником может показаться абсолютно не напряжной. Сам так думал до того как устроился в Ангел. Как оказалось в реальности все совсем не так. На объекте железная дисциплина и за разгадыванием сканвордов целый день не просидишь. Но зато здесь объекты серьезные и за смену платят хорошо. Правда на некоторые объекты без 6 разряда УЧО попасть не реально но при желании можно пройти обучение и получить необходимые корки с их помощью. Я конечно не думал что в мои годы еще учиться придеться но работа здесь того стоит.
нормальная работа
Николай
23:09 24.09.2016
Еще когда устраивался сюда заметил что к подбору кадров здесь серьезно относятся. Оно и правильно – а то наберешь дебилов и потом мучайся с ними. А так получается что как минимум 95% из всех с кем мне за два года работы здесь довелось пересечься вполне адекватные ребята. Отдельно хочу сказать про принятую здесь систему грейдов-разрядов. Причем добраться до верха довольно просто – нужно всего то проходить обучение и сдавать на квалификацию. Я пока еще на первом грейде но и пришел недавно.
для себя нашел пока только плюсы
Жорик
23:21 18.09.2016
Устраивался в Ангел как я тогда считал всего на несколько месяцев. В свободное от работы время собирался заниматься поисками чего-нибудь более достойного. Но после того как поработал месяцок сделал вывод что нас и там очень неплохо кормят. По сути работа вообще непыльная получается да и деньги хорошие. Люди за меньшую сумму на заводе или стройплощадке месяц спину горбатят. Так что я подумал и решил поиски другой работы отложить на неограниченный срок.
aleks
01:52 12.09.2016
работаю в данном Чоп не так долго, но за это время увидел как ведет себя эта команда. Это реальный бизнес, который делят между собой 5 генеральных директоров, которые сами по себе не чего не значат, а строят из себя, что они боги на этой планете. не туда щагаете парни. и всему придет придел. а нахлебников сколько, один Тарасов чего стоит. приходит с проверкоми без всяких актов и спрашивает как будто тут институт. за такую оплату пусть сам работает. так что такие вот дела. мой совет не суйтись в это лежбище одних руководителей. а то скоро дышать будут разрешать за деньги. не к чему такую показуху людям показывать.
АЛЕКСАНДР
11:46 05.09.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ
ПРГИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЕШЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИМ НУЖЕН ДЕШЁВЫЙ ВАХТОВИК ОХРАННИК.А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ЗВОНИЛ.КОРОЧЕ 100%ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.
Борис Владимирович
22:15 31.08.2016
Мне как бывшему военному хоть и кадровому нравится что на всех объектах где мне довелось побывать железная дисциплина. Приятно что шестерить тут не принято перед начальством и сдавать друг друга. Может некоторые и вели бы себя таким образом но вот смысла никакого нет. Повышение в должности и премии здесь по реальным заслугам получают. Поэтому и на всех уровнях люди достойные работают. Если коснуться материальных вопросов – даже по стандартному графику если работать на зарплату жить можно. Ну а тем кому не хватает всегда можно пару-тройку дополнительных смен взять.
Карпанов Владимир
21:19 27.08.2016
Не скажу что в Ангеле все так уж гладко и хорошо но уходить и менять шило на мыло точно не собираюсь. Из основных плюсов – зарплата хорошая и без задержек, коллектив и руководство на всех уровнях человечное и без бзиков в голове, штрафуют только если в самом деле косяк за тобой. Но и минусов хватает – не каждый объект может нормальными бытовыми условиями похвастаться, проверка нежданчиком может хоть и срединочи прикатить, учиться грейд повышать отправляют. Думаю здесь условия определенно лучше чем у других работодателей но и особо поводов для восторгов не нахожу.
---
Артем
22:37 22.08.2016
В Ангел пришел два месяца назад и пока все нравится. Может позже когда лучше присмотрюсь то и найду что, но пока все ровно идет. Коллектив нормальные ребята, начальство вменяемое, ставка хорошая. Деньги пока что вовремя платят хотя как старики говорили здесь с этим обычно проблем нет. Думаю в ближайшем будущем сдать атестацию чтобы грейд повыше получить. Муторно это конечно в мои годы но зато зарплата побольше будет, а если не накосячу то со временем может и повышение выйти.
пока все спокойно
Толик
23:11 09.08.2016
До того как в Ангел устроился работать думал, что охранники на работе только чаи ганяют и кроссворды разгадывают. Во всяком случае я на прошлом месте работы так и делал. Правда и зарплата там соответствующая была. А здесь приходится реально работать на совесть.
Бывает и такое что за всю смену буквально пару раз перекурить получаеться. Но лично мне лучше такой жосткий график и нормальная зарплата на которую с семьей можно жить чем тупо штаны за три копейки просиживать.
чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП «ДОА «Ангел»