ЧОП «ДОА «Ангел»

Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел» (71)
Юрий Рытчер (Бывший сотрудник)
2016-12-29 05:43
Работал в Ангеле год назад, по осени уволился .Проработал чуть больше двух месяцев в Ногинске, объект Леруа Мерлен. В принципе всё пристойно,быт только хромает. Не на всех объектах. Говорю про тот на котором трудился.Поспать конечно не выспишься,но это и не обещал никто. Платят вовремя, не обманывают. Оплата 2 раза в месяц.В общем, если приехали работать и получать зарплату, это неплохой вариант. Сам сейчас подумываю вернуться,поскольку нормальных чопов мало, а этот уже знаю. Всем удачи.
Бытовые условия не очень хорошие
Тёма (Бывший сотрудник)
2016-12-25 20:02
Ушел из Ангела в июне 2016 го – подфартило найти хорошую работу по специальности. В целом воспоминания остались хорошими и о коллективе и о руководстве. С ребятами из своей смены до сих пор общаемся. На зарплату тоже не жаловался платили всегда в полном объеме и в срок. Офрмление было официальным со всем соцпакетом. Три года своей жизни отдал этому ЧОПу и это однозначно было не худшее время в моей жизни. Думаю что и сейчас у них в плане условий труда все так и осталось компания то серьезная и уже лет двадцать как успешно работает.
Антон (Сотрудник)
2016-12-21 18:32
В ангел устроился около полугода назад но этого времени мне вполне хватило чтобы составить свое впечатление об этом ЧОП. Еще на собеседовании понял что халявы здесь не будет. И как в воду глядел – график такой что выспаться не всегда получается. Плюс к этому проверки от высшего руководства незапланированные лишние нервы мотают. Но ничего не поделаешь тем более платят то в принципе нормально.
Единственное чего не понимаю это загоны начальства по поводу грейдов. Вот лично мне нафиг это обучение не уперлось и не понимаю зачем меня туда загонять.
Миша (Сотрудник)
2016-11-08 14:05
Когда в прошлом ЧОП работал всю смену на складе в кандейке сидел и только тем и занимался что чай пил. Правда и зарплата тогда соответствующая была. Потом та контора развалилась и пришлось новое место искать. Когда пришел в Ангел первое время был в шоке от их внутреннего распорядка. Бывает на такой объект закинут что за всю смену не присядешь ни разу.
Тяжеловато сначала было в таком режиме работать но после того как первую зарплату получил понял что оно того стоило.
Максим (Сотрудник)
2016-11-02 13:10
Не думал что в Ангеле надолго задержусь. Устраивался плохоие времена переждать и подзадержался на два года. Первое время в свободное от работы время искал что-то а потом забил на это бессмысленное дело. Сейчас потихоньку повышаю квалификацию. Недавно перевели на серьезный объект с совсем другой зарплатой. Если и дальше так пойдет то можно расчитывать на повышение. В общем доволен что в 2014 выбрал именно эту компанию для временного трудоустройства.
все норм.
Жора (Сотрудник)
2016-10-24 21:53
На первый взгляд работа охранником может показаться абсолютно не напряжной. Сам так думал до того как устроился в Ангел. Как оказалось в реальности все совсем не так. На объекте железная дисциплина и за разгадыванием сканвордов целый день не просидишь. Но зато здесь объекты серьезные и за смену платят хорошо. Правда на некоторые объекты без 6 разряда УЧО попасть не реально но при желании можно пройти обучение и получить необходимые корки с их помощью. Я конечно не думал что в мои годы еще учиться придеться но работа здесь того стоит.
нормальная работа
Николай
2016-09-24 23:09
Еще когда устраивался сюда заметил что к подбору кадров здесь серьезно относятся. Оно и правильно – а то наберешь дебилов и потом мучайся с ними. А так получается что как минимум 95% из всех с кем мне за два года работы здесь довелось пересечься вполне адекватные ребята. Отдельно хочу сказать про принятую здесь систему грейдов-разрядов. Причем добраться до верха довольно просто – нужно всего то проходить обучение и сдавать на квалификацию. Я пока еще на первом грейде но и пришел недавно.
для себя нашел пока только плюсы
Жорик
2016-09-18 23:21
Устраивался в Ангел как я тогда считал всего на несколько месяцев. В свободное от работы время собирался заниматься поисками чего-нибудь более достойного. Но после того как поработал месяцок сделал вывод что нас и там очень неплохо кормят. По сути работа вообще непыльная получается да и деньги хорошие. Люди за меньшую сумму на заводе или стройплощадке месяц спину горбатят. Так что я подумал и решил поиски другой работы отложить на неограниченный срок.
aleks
2016-09-12 01:52
работаю в данном Чоп не так долго, но за это время увидел как ведет себя эта команда. Это реальный бизнес, который делят между собой 5 генеральных директоров, которые сами по себе не чего не значат, а строят из себя, что они боги на этой планете. не туда щагаете парни. и всему придет придел. а нахлебников сколько, один Тарасов чего стоит. приходит с проверкоми без всяких актов и спрашивает как будто тут институт. за такую оплату пусть сам работает. так что такие вот дела. мой совет не суйтись в это лежбище одних руководителей. а то скоро дышать будут разрешать за деньги. не к чему такую показуху людям показывать.
АЛЕКСАНДР
2016-09-05 11:46
ДОСТОИНСТВ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ
ПРГИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЕШЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИМ НУЖЕН ДЕШЁВЫЙ ВАХТОВИК ОХРАННИК.А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ЗВОНИЛ.КОРОЧЕ 100%ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.
Борис Владимирович
2016-08-31 22:15
Мне как бывшему военному хоть и кадровому нравится что на всех объектах где мне довелось побывать железная дисциплина. Приятно что шестерить тут не принято перед начальством и сдавать друг друга. Может некоторые и вели бы себя таким образом но вот смысла никакого нет. Повышение в должности и премии здесь по реальным заслугам получают. Поэтому и на всех уровнях люди достойные работают. Если коснуться материальных вопросов – даже по стандартному графику если работать на зарплату жить можно. Ну а тем кому не хватает всегда можно пару-тройку дополнительных смен взять.
Карпанов Владимир
2016-08-27 21:19
Не скажу что в Ангеле все так уж гладко и хорошо но уходить и менять шило на мыло точно не собираюсь. Из основных плюсов – зарплата хорошая и без задержек, коллектив и руководство на всех уровнях человечное и без бзиков в голове, штрафуют только если в самом деле косяк за тобой. Но и минусов хватает – не каждый объект может нормальными бытовыми условиями похвастаться, проверка нежданчиком может хоть и срединочи прикатить, учиться грейд повышать отправляют. Думаю здесь условия определенно лучше чем у других работодателей но и особо поводов для восторгов не нахожу.
---
Артем
2016-08-22 22:37
В Ангел пришел два месяца назад и пока все нравится. Может позже когда лучше присмотрюсь то и найду что, но пока все ровно идет. Коллектив нормальные ребята, начальство вменяемое, ставка хорошая. Деньги пока что вовремя платят хотя как старики говорили здесь с этим обычно проблем нет. Думаю в ближайшем будущем сдать атестацию чтобы грейд повыше получить. Муторно это конечно в мои годы но зато зарплата побольше будет, а если не накосячу то со временем может и повышение выйти.
пока все спокойно
Толик
2016-08-09 23:11
До того как в Ангел устроился работать думал, что охранники на работе только чаи ганяют и кроссворды разгадывают. Во всяком случае я на прошлом месте работы так и делал. Правда и зарплата там соответствующая была. А здесь приходится реально работать на совесть.
Бывает и такое что за всю смену буквально пару раз перекурить получаеться. Но лично мне лучше такой жосткий график и нормальная зарплата на которую с семьей можно жить чем тупо штаны за три копейки просиживать.
Коля
2016-08-01 22:51
Пришел к ним буквально пару месяцев назад но уже успел оценить все плюшки работы в этой конторе. В отличии от остальных чопов здесь хотя бы руководство нормальное и сотрудников не гнобит. Нет коллективного поощряемого доносительства друг на друга ради того чтобы выслужиться перед начальством. Нет придуманных штрафов только ради того чтобы деньги из зарплаты высчитать хотя если накосячишь то за дело штрафанут. По зарплате как и обещали трижды в месяц так и платят.
нормально все
Дмитрий
2016-07-29 12:58
пока не вижу
aleks
2016-07-01 21:02
Хочу сказать, что устроился в первые в данный ЧОП АНГЕЛ. Со стороны смотрится хорошая, надежная организация которая платит во время и без задержек. Но как практика и жизнь показывает что слова все говорить умеют. поживем посмотрим. Главное понимание в коллективе и уважения каждого как личность в первую очередь.
на данный момент их нет. только одно не понятно. если у охранника все документы в порядке. и он подписывает договор на охрану одного объекта, то к чему и почему он должен охранять другие объекты. значит как говорится есть проблемы со штатом.
2016-06-26 02:58
Нет!
Менеджеры пригласили побеседовали составил анкету!!И ждать чего то!!!И много таких ждущих?Зато менеджеры отрабатывают свою зарплату на "ура"!А на деле ничего конкретно!!!!Да еще и взвешиваться заставили!!Как корову!!!!Еще бы что измерили!!!!Уважения нет и дальше анкеты нет перспективы!Идет просто отчетность посещаемости!!!Чтоб повысить свою значимость!ПЛОХО!!!
2016-06-26 02:34
НОЛЬ!!!!!
Михаил
2016-06-13 11:36
Одни минусы ни каких плюсов!!!!!Обманывают что полное соблюдение тк,пенсионные отчисления не делают,зарплату платят всю полностью в чёрную!!!
чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП «ДОА «Ангел»