ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(201)
Игорь
20:36 11.05.2016
Вообще нормальный ЧОП.. Во всяком случае получше других где работал раньше.
Ааааа. Это крик души… Давно уже в Ангеле работаю но на такой объект впервые попал((( Условий никаких для нормальной жизни… Слава богу хоть микроволновку с чайником недавно подвезли. Теперь хоть покушать можно… Выговорился вроде и полегчало)
Александр
10:19 20.04.2016
Пришел устраиваться в эту контору, а встретил там несколько человек ребят, которые пришли увольняться.Кидалово полное.На обьектах - казарменное положение. Вообщем полный дурдом и с зарплатой.
Старков
16:09 15.04.2016
За плечами из всех достижений только армия сейчас. Поэтому когда вопрос трудоустройства стал кроме охранника особо и выбора то не было. В Ангел взяли без особых вопросов. Думаю во многом потому что спортом раньше профессионально занимался. На первых порах отличий от армии почти не замечал. Во всяком случае дисциплина такая же)) Сейчас готовлюсь на грейд здавать. Если все получиться начальство с повышением обещало не затягивать.
недостатки есть только для лентяев
Демидов
21:53 09.04.2016
Надежная контора. Можно работать и не париться что завтра закроется нафиг и нужно будет новую работу искать. По зарплате не подводят все день в день. Правда объекты бывают разные. Вот на прошлом комнаты отдыха вообще не было. Обедать на ходу приходилось. Хотелось бы чтобы руководство на такие моменты больше внимания обращало.
Максимыч
12:32 29.03.2016
В охране давно уже но нигде больше грейдов не встречал. Это что-то типа разряда от которого твоя зарплата и назначение на определенные объекты зависит. Хорошая штука! Получаеться что твой карьерный рост только от тебя самого и твоих мозгов зависит а не от того как ж…пу начальству лижешь.
Да все ок вроде
Николай
12:13 10.03.2016
Устроился к ним недавно но уже успел оценить все преимущества работы в этой канторе. До них в охране стаж за 5 лет перевалил и есть с чем сравнивать. Сюда конечно тяжело устроиться и работать приходится а не сканворды решать но зато и деньги другие. Еще одна фишка прикольная что по карьере может каждый расти и для этого блат не нужен. На грейд здал разряд получил, а там если хорошо зарекомендуешь себя то и до старшего смены недалеко.
пахать надо
Виталий
20:27 09.01.2016
Самая стабильная,ответсвенная и перспективная компания,самое главноеёчто не мало важно для человека,что тут человек саморазвивается,есть карерный рост,премии,доска почета,ЧОП который обучает своих сотрудников,правильное манера общение,повидение,НОО которые следят за с/о за их физической и психологической готовностю,я в ЧОПе 5-ый год и не желею,коллекти и руководство хорошая.
Я их не вижу!
сергей, м .
14:34 27.09.2015
своевременная выплата зарплаты,
ноо и нго григорий и александр занимаются поборами ,якобы на новую бытовую технику или на похороны мужа уборщицы на новые раскладушки итд.ставят см.ены неработающим сотрудникам ,а деньги за смены заберают себе .часто вообще покидают объект,оставляя его без контроля , руководство должно принять меры к этим ворам
Виталий, 33 года
15:46 12.01.2015
Мне про ЧОП Ангел рассказал мой бывший тренер по рукопашному бою Чернышов СН., он давно здесь. Вот и на Олимпиаде работал, охранял объекты. Сразу сказал фирма хорошая, большая. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. тПока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график под себя.
Устаешь когда по 19 часов на ногах, на сон мало времени всего 4 часа. Но если прижмет начальнику скажешь и тебе или выходной дадут или в дневную смену поставят.
Александр
22:42 05.01.2015
Что бы кто не говорил, «Ангел» нормальный ЧОП.. зп платят без сбоев, за подвиги типа поймал нарушителя выдают ппремии. те кто нормально работает им и некогда жаловаться то особо, а лузерам больше делать нечего как поносить всех вокруг.
Из минусов никому не желаю попасться под горячую руку начальству.
Олег
20:35 23.12.2014
Работу искал полгода. В ангеле мне предложили должность типа сторожа, ничего тяжёлого для меня, но платят за это хорошо. У меня на объекте тепло, сейчас зима, мы не мёрзнем. Надбавок не получаю, но не жалуюсь, пацаны вкалывают, чтобы бонусы заработать,я так физически не смогу. На день рождения, правда, давали премию. За хорошую работу. Работаю больше 3 лет. Об увольнении начальство ни разу не говорило. Буду работат ь, пока чоп работает.
необходимо, чтобы начальство иногда прислушивалось к нам, мы объекты лучше знаем, чем они, мы на них работаем.
Олежка Боец
20:58 20.12.2014
за работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю. Старший группы у нас мужик отличный, бывший военный, опыт имеет, многому учит нас в свободное время. Дисциплину требует жёсткую, но без повода никого не штрафует, ни на кого высшему руководству не капает. Работать можно по схеме 20/10 или 15/15.
не каждый объект обустроен, на некоторых отдохнуть негде. Уже писали это. Хотелось бы больше отдыха, когда в смене.
ГЛАДИАТОР
09:44 17.12.2014
Хоч усразу сказать, что мажоров у нас не любят. Не любят, потому что на них нельзя надеяться. Он, чуть что, в кусты сваливать, бегут жаловаться папенькам-маменькам, чтоих обижают. Не понимаю зачвем они сюда вообще лезли. По работе напрягов хватает. Проверят часто, штрафуют, если напартачишь. Охранником на элитный объект, если ты не доказал что можешь нормально работать, брать не станут.
написал
Юрий
17:42 10.12.2014
Из положительного (условно) мало контроля со стороны руководства. Большинство пофигисты.
Отвратительная контора! На крутые объекты с большими зарплатами ещё набирают нормальный народ, а на те,что по проще хер знает кого! Без лицензий, без прописки, средняя Азия, может вообще без гражданства! Зарплату объявляют одну, а на деле процентов на 20-30% ниже платят! С начальством полный бардак, то дураки, то алкаши, то жулики и пофигисты, и меняются постоянно. Зарплату задерживают частенько, с больничными и отпускными кидают постоянно. Короче не охранная фирма, а шараш-контора! Незнаю, вот как они заказчиков находят, наверно на только на личных связях и откатах. Хотя конечно свечку недержал)))) Во общем ни кому не советую там работать.
Димон
15:32 09.12.2014
Взяли после армии. Образования высшего у меня нет, мыкался по разным конторам, не берут, требуют диплом и опыт…здесь не требовали, но при желании никто расти не запрещает. Есть учеба в конторе кто хочет в началшьники пробивается. Мне тоже предложили а я пока думаю чо буду делать дальше..но это шанс в люди выбиться. Зарплату дают без задержек можно хоть что то планировать. А так в принципе как везде наверное, есть придурки конечно, но большинство нормальные.
Керя
15:50 07.12.2014
3 год работаю в чопе. Обстановку дома сменил вкредит выплачиваю помаленьку.. работенка конечно не мед, устаю Но зато стабильно чувствую себя, премии бывают..что кому там не нравится… не знаю.. наши охранники пашут и не жалуются.
на некоторых объектах комнаты отдыха вообще нет. Как неприкаянный всю смену шаришься. Хотелось бы чтобы это учли.
Иванисий Эдгарович Шломперберг
20:04 28.11.2014
Я в свои 24 за год работы в ЧОПе стал начальником группы. И дальше, если буду себя хорошо показывать в работе, обещали повышение. В принципе, эту работу бросать не собираюсь. 2 недели дома, 2 недели на смене. А когда надо, я ещё и других могу подменить, у нас за замену и за выходные на работе тоже платят. Радует, что з/п стабильная, платят без щадержек.
больничный хрен возьмёшь, разве помирать будешь. Нет комнаты отдыха.Берут иногда ненадёжных товарищей на работу, которые не выдерживают графика и быстро линяют.
А.М.Д.
12:25 26.11.2014
Перспектива роста по зп. Идти горбатиться на завод и получать одинаковую зарплату не особо хочется. Тут больше работаешь, больше получаешь. СО на элитных объектах вообще нормальные деньги поднимают. Кому что не нравится, вперёд к офисному планктону. В мои 56 даже с двумя высшими работу сложно найти. И я признателен, что меня взяли без оглядки на возраст.
объективности ради скажу, что нет у нас своей комнатушки на базе, чтобы сесть, дух перевести, расслабиться. Начальство обещало решить Надеемся, что скоро так и будет.
Федор
22:08 23.11.2014
Работа норм, но за мои 1900 р с меня же три шкуры сдерут….
Проверки эти бесконечные, начальство все на измене нервы то у людей нежелезные и думают что круче всех
Алекс
19:00 19.11.2014
Да чё там говорить. Работа как работа. Вахта 15/15, постоянная зарплата, можно подработать, если выходить в ввыходне. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. А после ПТУ сильно много не наустраиваешься. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормальненько всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться.
на сон бы побольше времени, а то устаёшь быстро. И комнату отдыха хотелось бы, там микроволновку все дела.