ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(201)
Жора (Сотрудник)
15:19 01.11.2017
Был у меня в смене чудик. С..ука уморительные сказки рассказывал. Я тогда только в Ангел устроился. Он выбрал свободные уши и начал заливать. Типа молодые здесь не выживают и из-за штрафов все равно сам уйдешь. Как итог вместе месяц всего поработали. Я зарплату вчистую без всяких штрафов получил, а этого пасажира из-за синьки выгнали. Бывает же такая хня) На текущий момент в этой конторе я уже больше года и пока все нормуль!
Иван (Соискатель)
20:48 19.10.2017
Главный офис выглядит привлекательно.Большой стаж работы на рынке услуг безопасности.
Большой коллектив работников и за этого в соискателях работы людей не видят,только мясо которое должно приносить доход.развод по заработной плате в объявлении вы видите одну сумму когда приезжаете на собеседование вам говорят совсем другую сумму.Работники требуются чем тупее тем лучше,суточная смена без лицензии от 1600р при графике 1-2. не дай бог на собеседовании с начальником охраны проявлять интеллект.Если у вас есть загранпаспорт это плохо у рабов такого документа быть не должно.
Владимир (Соискатель)
19:53 16.10.2017
Не прослеживается!
Полная не компетентность сотрудников компании Ангел. Отвечающие за консультацию перед соискателями. Не владение информацией операторов. Не ьактичность представителя компании на ресепшн. Не рекомендую категорически!!!
ЛЕША (Сотрудник)
14:59 28.09.2017
ВСЕ НОРМ НО ОДНОГО НЕ ПОЙМУ. ВРОДЕ КОНТОРА СОЛИДНАЯ ДОФИГА ЛЕТ РАБОТАЕТ И ВСЕ ТАКОЕ. НУ НЕ УЖЕЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ФОРМУ БАБОС НЕ СНИМАТЬ. ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ПРИ УВАЛЬНЕНИИ РАСЧИТЫВАЛИ ЗА МИНУСОМ ФОРМЫ. НУ НЕТ ЖЕ С КАЖДОГО ВЫСЧИТЫВАЮТ. СПАСИБО ХОТЬ НА ТРИ МЕСЯЦА ДЕЛЯТ.
НЕТ
Андрей (Бывший сотрудник)
22:39 21.09.2017
НЕ платят гады!!
График начальник дурило ставит от балды, а за невыход штраф! За форму больше 10000 содрали! Попробовали бы сами на нашу зарплату выжить
Иван (Соискатель)
21:42 21.09.2017
по поводу роста и веса,это загон конкретный заказчиков их администраций,чоп всего лишь исполнитель как известно.Лет 5-10 такой заморочки не было нигде почти.Не. понимают что ли эти бизнесмены заказчики,что голова с опытом и мозгами прожженного профессионала в безопасности важнее чем какое то пузо.
пока не увидел,по отзывам реальных сотрудников не в интернете а наяву,далеко не последний чоп
Макс (Бывший сотрудник)
10:40 21.08.2017
Только одно, форма нормальная
Какие то обязанности которые мне и на хрен не нужны, должен знать. Зарплата делится на двое, половина наличкой, другая на карточку, с карточки можно снять только в Москве, в других городах процент снимают
Дима (Сотрудник)
08:51 11.08.2017
Колектив в порядке. Крысы и синеботы надолго не задерживаются. Если сами не соскакивают то рано или поздно начинают косячить и отправляются в пешее эротическое. Руководство строгое но человечное. Если по делу обратишься то всегда по возможности пойдут на встречу. Мне как то посреди вахты нужно было соскочить по веской причине. Пацаны говорили хер тебя кто отпустит. Ан нет выслушали и хоть со скрипом но дали добро. Опять же график можно под себя подобрать а если нужно то и доп смен хватануть. В общем работать можно главное чтоб желание было.
пока нормально
Сергей (Сотрудник)
14:31 24.07.2017
Все относительно хорошо и стабильно!!!
Игорь (Сотрудник)
09:51 19.07.2017
Ангел предлагает нормальные условия – быстрое оформление, неплохие бытовые условия на объектах, продолжительность вахты самому можно выбрать, те кто без УЧО приходят могут на месте отучиться и получить, подработку если надо без проблем можно взять, руководство жесткое но справедливое. В моей смене все ребята больше года уже работают и пока никто никуда сваливать не собирается а если б тут плохо было то точно бы столь на долго никто не задержался.
нету
Володя (Сотрудник)
15:52 13.07.2017
Устроился в охрану когда в родном городе стало совсем плохо с работой. До Ангела работал в другом ЧОП вот там был настоящий мрак. Оформили только через месяц после стажировки которая оплачивалась в 50% размере и штрафовали за все что только можно придумать. У некоторых по концу месяца выходило что чуть ли не они конторе еще должны а не она им. Здесь такого произвола нет – оформление в тот же день, штрафы только за дело, можно подработку взять есть время и желание, деньги без задержек перечисляют.
все устраивает
Егор (Сотрудник)
12:04 08.07.2017
Без нормальной рабочей специальности только в охране работать и остается. Можно конечно и на заводе за копейки но это совсем не вариант. Я в Ангел устроился в конце 2016 года и ни о чем не жалею. Текучка здесь есть конечно но как я заметил уходят в основном те кто не справляется или косячит, а нормальные ребята работают и в ус не дуют. Скоро планирую пойти учиться чтобы получить УЧО и автоматом 2 грейд а потом если все нормально будет то и на 3 грейд сдам. В этой конторе есть реальные перспективы карьерного роста и этим нужно пользоваться.
все ок
Тёма (Сотрудник)
19:36 03.07.2017
Один из самых нормальных ЧОП где нет беспредела и оформляют официально уже в этот же день без всяких неоплачиваемых стажировок. Если приходишь уже с УЧО то сразу дают 2 грейд и смены считают по более высокой ставке. Коллектив нормальный – сюда как я понимаю всех подряд не берут и весь неадекват отфильтровывают еще на собеседовании. На моем объекте большинство молодые ребята недавно вернувшиеся из армии и бывшие силовики вышедшие на пенсию. По зарплате задержек за все время что я здесь даже не припомню – стабильно дважды в месяц платят а на некоторых объектах еще и командировочные за каждый день начисляют.
Максим (Сотрудник)
13:09 27.06.2017
Для тех кто собирается сюда устраиваться скажу сразу чтоб не было неожиданностей 1 – работа на ногах и на некоторых объектах смена по 24 часа, 2 – штрафуют за все косяки, 3 – проверки бывают даже ночью когда их совсем не ждешь. Для тех кто идет работать эти моменты не будут неожиданностью но любителей косячить и нифига не делать предостерегут. Я тут всего 6 месяцев и пока никуда уходить не планирую. Здесь во всяком случае знаешь за что работаешь и зарплата всегда вовремя.
все устраивает
.... (Соискатель)
14:36 16.06.2017
Вот ОНО истинное лицо компании))))

" ЧОО "Ангел". Ура! Повезло!
Приезжает, устраевается, дают объект. Потом начинается...
-спать мало
-жрать не дают
-ругают
-водкой не поят
-до баб не водят
-утром не будят
-вещи не стирают
-не моют
-расслабляющиq массаж не исполняют...

Ты уё...к куда приехал?! Тебя %удалено% что не устраивает? У тебя скотина нет образования, в х... три ошибки делаешь! Тебя сука взяли! Работу дали! Деньги платят! Стаж идет! Обучают! Жопу лижут! (Простите).
А ты олигофрен имея профессию постуха, смеешь писать здесь такие гадости! Да, всякое бывает, в семье не без...
Ты %удалено% научись работать, подними свой статус, быдло деревенское, от тебя семья денег ждет! Или беги урод искать лучшие места, найдешь? не уверен..!
Уважай падла что имеешь!
Пьянь деревенская! Попал в Москву и ох...л от счастья? Езжай вон в Дагестан бл...дь, лук собирать! Там таких поджидают!"
Павел (Сотрудник)
14:26 12.06.2017
Работаю охранником на складском комплексе. Обязанности как и везде – контроль отгрузки и техпроцесса на объекте, учет товарно-материальных ценностей и т.д. График просто пипец – смены по 24 часа и всего 12 часов на отдых между сменами. Есть у нас бойцы которые еще подработку как-то умудряются тянуть но мне здоровье дороже. С таким режимом 45 дней вахты пролетают так быстро что не успеваешь заметить. И по деньгам хорошо получается поэтому для меня лучше в таком режиме работать чем на раслабоне но за копейки.
все нормально
Игорь (Бывший сотрудник)
21:27 11.06.2017
Работа нормальная мне там очень даже понравилась думаю туда надо вернуться
Я не встретил не достатки
Андрей (Бывший сотрудник)
10:55 08.05.2017
Штрафы за все что угодно
Найдите лучше другой чоп
Михаил (Сотрудник)
12:41 01.05.2017
Хороший коллектив, адекватное руководство, что обещали платят полностью. График стабильный, дают подработки. Возможность карьерного роста каждому.
Мало сна, но об этом говорят сразу. Бытовые условия достаточно скромные.
Vitalik (Сотрудник)
21:39 30.04.2017
Хорошие перспективы и самое главное - приятный коллектив
все нормально