ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(201)
Андрей (Соискатель)
09:06 24.03.2020
Почитав отзывы, что то я передумал идти работать в этот чоп
Алексей (Бывший сотрудник)
17:54 22.02.2020
Одним словом петушиный чоп! На бабки кидают просто до смеха! Такие вычеты придумывают! Платишь за всё, что только можно. Зарплата ни разу во время не была, дикие задержки 1-2 месяца. Зарплату дают мелкими частями, что тоже очень плохо. Лицензия в этом чопе роли не играет, ставка почти везде одинаковая, что есть лицензия, что ее нет. Штрафовать по чёрной зарплате вас будут за всё! Работаешь за одну ставку, а по факту получаешь только половину, и то это ещё по божески. Начальству на сотрудников просто «пофиг» . Те, кто устраивается работать с лицензией, сразу же требуют пройти их передовику, даже если она у тебя свежая. За переодичку берут минимум 9тр. и ее ты никогда не увидишь, как не проси, так же это касается и трудового договора, который на руки не отдают. В общем обходите этот чоп подальше !
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:07 15.02.2020
Нет вообще тут одного Анотолия Неколаеевича глянете и все
Антон (Бывший сотрудник)
01:58 20.12.2019
Нет их
Гавно ЧОП, не рекомендую ни кому, могут кинуть на бабки, руководство гандоны там все,
Влад (Сотрудник)
23:35 08.10.2019
Вовремя оплата.
Что ни объект, то бомжатник. Сплошь тараканы и клопы клопы клопы... Отношение как к скоту. руководству просто плевать на то что происходит на объектах. Главное заказчик оплачивает. Возьмите к примеру,,,, Леруа Мерлен Новая Рига-Бомжатник еще тот и отношение к сотрудникак как к рабам. Ни во что не ставят людецю..
Александр (Сотрудник)
18:34 30.09.2019
Очень много
Соц.пакета нет, Руководство говно, условия труда адские
Антон (Сотрудник)
11:07 27.08.2019
Честно работаю уже 8 месяцев. Только положительные моменты. Начальство всегда входит в положение каково оно не было. За время было сменено много объектов сказать не могу). Зарплата приходит как и надо вовремя и без опозданий. Кто высказывает я в плане работы мало платят. Ну что могу сказать не ваше это идите грузчиком или ещё кем то не мешайте работать если вы валенок. Сотрудники ГБР одекватные. А по оплате хотите больше зарабатывать делайте лицензию в чем проблема?. Вообщем можно много перечеслять. Нормальный чоп. И да посей день работаю :)
Везде есть какие нибудь недостатки. Все не достатки. Нет не где что б было хорошо.)
Михаил (Соискатель)
10:58 21.08.2019
Был на собеседовании 3 минуты .обманули еще по телефону по зарплате
Максим (Бывший сотрудник)
12:01 31.07.2019
Отработал 21 смену, сказали приехать через 2 недели за расчетом (31.07.2019), в итоге приехал в контору, отказываются отдавать расчет, ссылаясь на то, что какая-то ошибка в заявление. Когда уезжал с объекта, поехал в офис и там сказали приехать 31 числа за расчетом
Василий (Бывший сотрудник)
17:05 12.07.2019
Чоп разваливается, всем плевать на СО, условии нет, зп маленькая, берут всех подряд, не идите
Виктория (Бывший сотрудник)
11:55 20.06.2019
Нету
Шарашкина контора, брат отработал полных 20 суток на объекте в итоге его на скорой увезли с объекта с температурой 40 потому что даже в аптеку не давали сходить. Так ещё сказали как выпишут приезжай за расчётом в офис 19.06 в итоге он приехал а ему говорят что мы сразу не рассчитываем приезжай 3.07 а на что человек жить и личится по вашему должен. Так ещё и вычиты какие то не понятные делают. Не ходите Туда работать. И по факту обещают одно а на дели совсем развод. Пойду я наверное в трудовую инспекцию. У кого есть притензии тоже к этой компании напишите мне на почту
Сергиус (Бывший сотрудник)
10:17 23.04.2019
Ребята с которыми работал в ГБР, Тренировки.
Руководитель ГБР ,
Косаревич Руслан Витальевич , обиженный , избивает на спаррингах людей с помощью своих цепных псов сотрудников гбр, ( меня уволили за то что не стал бить человека который не в состоянии мне противостоять) вся работа ГБР заточана чтобы устрашать и избивать вахтовиков-алкашей, кто хочет быть цепным псом вам сдесь понравиться ! Кто хочет адыкватной работы , это возможно только когда Косаревич Руслан Витальевич перестанет там быть .
Никитв (Сотрудник)
16:14 15.02.2019
Зарплату вовремя не платят
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:26 15.12.2018
берут всех,красивые девченки красиво брешут на собеседовании
Александр (Соискатель)
11:22 04.12.2018
Отличный чоп мало таких в стране
Антон (Бывший сотрудник)
11:23 23.11.2018
Постоянно есть вакансии
Вакансии в наличии от огромной текучки.Зарабатэват только кантора,охранники являются расходным матерьялом.
Владимир (Сотрудник)
15:38 03.11.2018
Добрый день! Работаю в компании недолго, но сразу могу отметить положительные стороны компании- Начальство очень доброжелательное , всегда войдут в Ваше положение, поймут, относятся к своим сотрудникам адекватно и всегда помогут решить проблему если данная возникла , стараются для своих сотрудников сделать максимально благоприятные комфортные условия работы, Михаил БЫХ начальник охраны по Санкт-Петербургу , Долгов Михаил начальник группы охраны по СПБ , замечательные люди!!! Отличный коллектив, отличная оплата труда! Комфортные условия!Вобщем мне все нравится, особо не напрягаюсь и главное получаю достойную оплату труда!!!! Советую всем соискателям работы по данной категории!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тамань
12:58 30.10.2018
их нет!
Юра (Сотрудник)
14:32 26.09.2018
Если готовы работать за тарелку супа оставив половину своего здоровья и обогатить дядю, то добро пожаловать в Ангел!
Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!
Андрей (Бывший сотрудник)
22:12 18.09.2018
Иногда можно по середине вахты выбить выходной по нуждам (зависит от старшего смены)