О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Макар (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:30 05.08.2021
Дружный коллектив
Хочу сообщить о Начальнике Караула,Завода Электрощит,Город Самара Красная Глинка, Локтаеве Андрее Викторовиче.
Не подающие поведение как руководителя.
Привышает полномочия в своих целях, неоднократные угрозы нецензурная брань,Агрессивное и неадекватное поведение в сторону своих подчинённых, так же заставляет оставаться на подработки в огромных количествах так как увольняет людей а потом некому работать и закрывать посты,если же человек не хочет оставаться,то говорит что бы он писал заявление по собственному желанию.
Уезжающая смена не имеет права завтракать (его указание) хотя людей порой меняют и в 12 и в 2 часа дня,хотя сам себе в топку забрасывает будь здоров, жалобы на него уже поступали но никто не среагировал,такой человек не должен руководить и работать с таким дружным коллективом,как мне кажется у этого человека проблемы с психикой.спасибо огромное за внимание,надеюсь высшее руководство примит меры.
О компании Профрезерв
Владимир (Сотрудник)
Город: Самара
19:30 05.03.2020
Выбрал их вакансию среди нескольких предложений. Взяли на работу спокойно, в моей ситуации никакого обмана не было, все по договоренности, поработал-выплатили. У нас сложился хороший коллектив.
Хотелось бы повыше зарплату