ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(204)
Александр (Сотрудник)
20:46 20.10.2017
Сча на объекте с кормежкой работаю. Сказка вообще получается. Не нужно париться и готовить хавку после смены на сегодня и на завтра. По ЗП смена немного дороже выстреливает чем в других ЧОП. Правда дисциплина покруче чем в армейке но мне как то побоку ибо не косячу. Отдельный респект руководству за возможность взять подработки. У меня сейчас положение материальное не ахти и лишние деньги очень кстати.
все норм.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:26 29.08.2017
Ништяк. Работа хорошая, коллектив отличный. Руководство заморачивается насчет лицензий и тд.
Форма стоимостью 4000 рублей предоставляется за 7500, после увольнения начальство относится как с дерьму. Два раза из Ростова ездил в Москву, чтобы зарплату наконец получить
Федор Колесниченко (Бывший сотрудник)
19:16 25.07.2017
Добрый день,работал в данном чопе почти год,уволился по семейным обстоятельствам.Что могу сказать,таких чопов как ангел в Москве еденицы!З/П день в день,бывают задержки максимум день- два(выходные ,праздники),руководство всегда открыто для общения начиная с нго заканчивая ген.директором чопа.Бытовые условия на обьекте(там где работал я,за все сказать не могу)отличные!Коллектив мужской поэтому бывают проблемы,ну всегда решаются быстро и адекватно.Если есть желание больше зарабатывать и занимать более высокие должности есть возможность учиться прям на месте работыПо возможности вернусь в данный чоп.Работал на обьекте оборонстрой химки
Сергей (Бывший сотрудник)
07:50 19.07.2017
НГО и НОО перебивают все достоинства этого чопа,думали работает горячая линия,нет тоже лохотрон,хотя я уверен ген.директор думает по другому!
Руководство начина с нач.отдела охраны и ниже безграмотное быдло(не все,по Ф.И.О укажу на другом сайте вместе с записью разговора НГО с охрником),набранное из бывших охранников прошедших Сочи,коллектив разваливают из нутри,сталкивая лбами и заставляя стучать,как бы не сторался ген.директро и учеридители текучка очень большая!Благодаря такому “начальству”!А в общем ЧОП не плохой“был”,с каждым днем все хуже и хуже!
23:59 20.06.2017
Нет вообще не какого достоинства
Не уважают сотрудников как нам написать призиденту компании либо генеральному директору???? Был парень один который работал на все сто этот парень работал в Ашане белая дача который знал свои обязоности и ловил воров в день по три четыре было временами по 6 делал задержании и люди его уважали за то что он работал и знал свои обязоности.фамилия этого парня Фазилов. Но когда его убрали с объекта незная за что ему просто сказали идти в офис на подбор объекта руководство очень херовое именно Каракаев З.Т который не фига нечего не сделал для этого парня отдел опвс сказали что не кто за этого парня не подходил и не спрашивал Рифат тоже сука последняя который подлизывается и стукачит за спиной таких людей надо убирать с работы..прощу принять меры..и как нам выйти на генерального директора чтоб таких людей как Зураб рифат не было на объектах они самые подлые люди
Саша (Сотрудник)
16:39 20.06.2017
В Ангел пришел работать восемь месяцев назад и за это время сделал один простой вывод. Большая часть из тех кто вечно чем то недоволен и качает права не поделу приехали из глубокой провинции и просто не научились себя нормально вести. Эта же категория работничков чаще всего абсолютно заслуженно попадает на штрафы за нарушение дисциплины и при это еще остается недовольной. А те люди которые приезжают сюда за деньгами и готовы ко всем тяготам и невзгодам – нормально работают и остаются довольны.
для меня их нет
19:39 19.06.2017
Без достоинства
Не уважают сотрудников
04:09 09.06.2017
Не уважают сотрудников и нет подержки со стороны руководства именно Каракаев З.Т недавно убрали лучшего сотрудника из объекта незнаю имени но фамилия этого лучшего сотрудника Фазилов он один из лучших был который знал свои обязанности на 100 % его убрали с объекта не за что и не кто не стал из руководство разбиратся за что его сняли не уважаете сотрудников такого кадра нельзя было отпускать Зураб прикрывает свою жопу чтоб его не сняли
Верните фазилова на место где он работал лучше него не кого нет . Уберите с работы Каракаева зураба
Толян (Сотрудник)
12:15 29.05.2017
Читаю тут отзывы про Ангел и диву даюсь. Пишут некоторые индивиды про «штрафы за любой косяк». Аж смешно стало может просто нужно переставать косячить и все будет норм?? Я в этой конторе работаю немного немало уже третий год и как то выезжаю без штрафов. При этом стараюсь держаться подальше от начальства и естественно ни на кого не стучу – это я к тому чтобы потом не писали тут в коментариях что не штрафуют потому что жопу начальству лижу. Может мне конечно повезло но на моем объекте все полностью в адеквате начиная от коллектива и заканчивая условиями и никаких проблем нет.
ничего плохого не вижу
Игнат (Сотрудник)
15:48 14.05.2017
Не могу сказать что в Ангеле легко работается. На некоторых объектах несмотря на вахтовую систему практикуются суточные дежурства и причем большую часть из этих суток ты проводишь на ногах. Наверное поэтому у нас столько молодежи что не каждый старичок такой режим выдержит) Но за это работу хоть платят нормально и вовремя. За все 2.5 года которые этой конторе отдал задержек по зарплате не припомню. И для тех кто с амбициями здесь кой-чего есть. Имею ввиду систему грейдов (в других ЧОП такое вряд ли встретишь) то есть ты без отрыва от работы постепенно повышаешь квалификацию и как доберешься до верхней ступени можешь повышение получить.
частые проверки
Егоров Д. (Сотрудник)
23:56 06.04.2017
Тяжело здесь конечно график очень напряженный и незапланированные проверки в постоянном тонусе держат. Но с другой стороны на работе ведь а не на курорте. Да и плюсы определенные есть. При желании можно пройти обучение и получить высокий грейд со всеми вытекающими – прибавкой к зарплате и возможностью карьерного роста. И такса за дежурство пусть немного но все же выше чем в остальных ЧОП а если совсем денег не хватает можно и без выходных поработать благо подработка есть всегда. Плюс коллектив в Ангеле нормальный потому что кого попало не берут и весь сброд еще на собеседовании отсеивают.
график очень напряженный и незапланированные проверки
Макс (Сотрудник)
23:45 22.03.2017
Не первый ЧОП в котором я работаю за последние 7 лет но все говорит что здесь точно останусь надолго. Во первых руководство на всех уровнях абсолютно адекватное а от этого очень много чего зависит. Во вторых если в деньгах нуждаешься можно сколько угодно подработки взять. В третьих тут ребята нормальные работают а не всякий сброд полукриминальный. Вчетвертых на объектах где довелось побывать есть все необходимое для минимального комфорта. Впятых зарплату день в день дважды в месяц выплачивают.
все устраивает
Семен (Соискатель)
21:59 26.02.2017
Обращался к ним http://www.tornado.spb.ru/ для перевоза крупной денежной суммы, договорились быстро на следующий день водитель и охранник были на месте.
Все прошло по моему вполне грамотно, дают гарантию на случай ущерба и форсмажора.
Понравилось то что люди общаются на простом обывательском языке. Все рассказали, подсказали как лучше сделать.
Радион (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:24 20.02.2017
Иногда отпускают в туалет ,берут на работу уголовников,невыносимые условия проживания, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ ,УЛ ВОСТРУХИНА ,дом-4а. Если вам дорога ваша репутация ,решите ваши внутренние проблемы.
В данной организации(ЧОО АНГЕЛ А) -невыносимые условия труда,работаешь по 17 часов в день ,за 30 рабочих дней -з\п 29 тыс р,на отдых за сутки дают 4 часа , нарушение ТКРФ - N 90-ФЗ -от 30.06.2006 ,незаконные штрафные санкции , нарушение ТК РФ -ч. 4 ст. 192 ТК РФ, МНОГО ЛОЖНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОТ ОДНОГО IP-АДРЕСА , НАРУШЕНИЕ УКРФ -Статья 286. Превышение должностных полномочий, ТАК-ЖЕ ,НАРУШЕНИЕ УК-РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,

ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ЧОО АНГЕЛ -А-(ВАСИЛИЯ ВЕРЕЩАКА) ,ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ .
Сергей (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:50 14.02.2017
В данной организации нет достоинств ,
В данной организации существует порядок так называемых _штрафов_ (При увольнении работника данной организации согласно Трудовому кодексу РФ. ст 80 ТК РФ, на него -вешают- штрафные санкции ,( обвиняют сотрудника в поломке или краже имущества предприятия ЧОО Ангел А .В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ НЕ СТЫКОВКЕ . СЛУЖУ РФ .
Павел (Сотрудник)
11:37 03.02.2017
Работаю охранником в Леруа Мерлен. График работы вахтовый 7/7 или 15/15. При желании можно выбрать более длительную вахту. Пользовался несколько раз этой возможностью, когда деньги были срочно нужны. Условия вообще отличные и столовая организована и душ, живи себе на здоровье. По деньгам не обманывают – сколько заработал столько и получишь. А если без косяков отработал то и премию могут выписать в конце месяца. К тому же НГО нормальный дядька если вдруг нужно отпроситься или взять выходной то всегда можно договориться.
Как по мне в Ангеле норм, не жалуюсь.
Тёма (Бывший сотрудник)
20:02 25.12.2016
Ушел из Ангела в июне 2016 го – подфартило найти хорошую работу по специальности. В целом воспоминания остались хорошими и о коллективе и о руководстве. С ребятами из своей смены до сих пор общаемся. На зарплату тоже не жаловался платили всегда в полном объеме и в срок. Офрмление было официальным со всем соцпакетом. Три года своей жизни отдал этому ЧОПу и это однозначно было не худшее время в моей жизни. Думаю что и сейчас у них в плане условий труда все так и осталось компания то серьезная и уже лет двадцать как успешно работает.
Антон (Сотрудник)
18:32 21.12.2016
В ангел устроился около полугода назад но этого времени мне вполне хватило чтобы составить свое впечатление об этом ЧОП. Еще на собеседовании понял что халявы здесь не будет. И как в воду глядел – график такой что выспаться не всегда получается. Плюс к этому проверки от высшего руководства незапланированные лишние нервы мотают. Но ничего не поделаешь тем более платят то в принципе нормально.
Единственное чего не понимаю это загоны начальства по поводу грейдов. Вот лично мне нафиг это обучение не уперлось и не понимаю зачем меня туда загонять.
Максим (Сотрудник)
13:10 02.11.2016
Не думал что в Ангеле надолго задержусь. Устраивался плохоие времена переждать и подзадержался на два года. Первое время в свободное от работы время искал что-то а потом забил на это бессмысленное дело. Сейчас потихоньку повышаю квалификацию. Недавно перевели на серьезный объект с совсем другой зарплатой. Если и дальше так пойдет то можно расчитывать на повышение. В общем доволен что в 2014 выбрал именно эту компанию для временного трудоустройства.
все норм.
Жора (Сотрудник)
21:53 24.10.2016
На первый взгляд работа охранником может показаться абсолютно не напряжной. Сам так думал до того как устроился в Ангел. Как оказалось в реальности все совсем не так. На объекте железная дисциплина и за разгадыванием сканвордов целый день не просидишь. Но зато здесь объекты серьезные и за смену платят хорошо. Правда на некоторые объекты без 6 разряда УЧО попасть не реально но при желании можно пройти обучение и получить необходимые корки с их помощью. Я конечно не думал что в мои годы еще учиться придеться но работа здесь того стоит.
нормальная работа