чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Макар о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Макар
17:30 05.08.2021
Город: Самара
Дружный коллектив
Хочу сообщить о Начальнике Караула,Завода Электрощит,Город Самара Красная Глинка, Локтаеве Андрее Викторовиче.
Не подающие поведение как руководителя.
Привышает полномочия в своих целях, неоднократные угрозы нецензурная брань,Агрессивное и неадекватное поведение в сторону своих подчинённых, так же заставляет оставаться на подработки в огромных количествах так как увольняет людей а потом некому работать и закрывать посты,если же человек не хочет оставаться,то говорит что бы он писал заявление по собственному желанию.
Уезжающая смена не имеет права завтракать (его указание) хотя людей порой меняют и в 12 и в 2 часа дня,хотя сам себе в топку забрасывает будь здоров, жалобы на него уже поступали но никто не среагировал,такой человек не должен руководить и работать с таким дружным коллективом,как мне кажется у этого человека проблемы с психикой.спасибо огромное за внимание,надеюсь высшее руководство примит меры.
Михаил
2021-08-06 08:58:34
И это пишет человек, который не дня на работе трезвым не был, которого уволили за неоднократное употребление спиртных напитков на рабочем месте, да, Макаров Сергей Николаевич?!
Денис
2021-08-06 10:11:33
Макаров, да ты с коллективом никогда не общался, ходил сам по себе вечно с перегаром, алкашня, я с тобой работал на одном посту, ты в работе ноль полный, тебя за это и уволили. Из за таких как ты потом нам охранникам всё запрещают, урод.
Алексей
2021-08-07 12:33:14
Очередное обиженное чмо написало чушь полную, я работаю давно и по долгу, начкар нормальный, адекватный мужик, а вот ты по ходу полный дебил, если ты действительно Макаров, то точно дебил, про еду какой то бред придумал, еда постоянно остается, выкидываем, с собой постоянно на посты оставшуюся забираем. По деньгам ещё не разу не обманули, платят день в день, если надо без проблем отпускают, вообще с руководством никаких проблем если ты не дибил, но это не про тебя.
Андрей Викторович
2021-08-08 10:33:51
Молодой человек, я не знаю кто ВЫ, но судя по тому, какой бред вы написали лечиться надо вам и чем быстрее тем лучше. Поясню для всех, увольнение сотрудника происходит только по очень-очень веским причинам, значит данный сотрудник, написавший этот отзыв был ранее уволен либо за пьянку, либо за не прибытие на рабочую вахту по тем же причинам, других причин не существует, и вот этот "обиженный" перешагнул своё женское "Я", набрался, как он считает смелости и вылил грязь на начальника караула не приведя не одного факта и не указав не одной фамилии просто так уволенного или без его желания оставленного на подработку, если человек не желает оставаться, он и не остаётся, мы даже идём на то что уходим в минуса по количеству людей. Про завтрак даже говорить не вижу смысла, потому что это полная чушь. Вывод: вы молодой человек либо не имеете никакого отношения к ЧОП Ангел, либо просто человек с отсутствующим разумом и женскими обидами. Если же вы адекватный, предлагаю Вам прибыть на объект завод "Электрощит" Самара и в присутствии руководства обсудить вашу жалобу, с вашими доводами и предоставлением конкретных фактов против начальника караула.