чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Влад
02:58 07.09.2021
Зарплата, копейки но вовремя. На коттеджном посёлке Княжье Озеро, от 1700 без лицензии и с лицензией 2100. Два раза в месяц, в начале месяца белая, в конце чёрная.
это руководство, на княжьем озере начальник охраны, некий Дымба специально на объекте делает минус один два человека, для левого заработка, а в журнале закрывает на другого человека, которые находится дома. А когда проверяющие приезжают, говорит что человека забрал заказчик, и так они обувают фирму, либо снимает человека и отправляют на объект где фирма вообще не фигурирует, просто знакомым нужен человек на коттедже, недельке на две за хорошие деньги, тем самым оголяет пост, где должны два человека быть, там один сидит. Недостаток и в фирме, которые приезжают с проверкой не только что бы посмотреть как что, а ещё заставляют учить слово в слова некие СОПы и всякие четверостишия, и так работаешь по 18 часов так я ещё учить обязан их брашуру иначе проверяющий накажет начальника охраны с начальником отделом охраны и они лишаться премии своей и по этому один дебил старший смены Клюквин каждое утро при объезде постов спрашивает одно и тоже. Кто был начальником группы охраны на объекте Княжье Озеро, хороших выгнали, начальник охраны специально через свои жалобы выше убрал Контицкого и после Кузьмина, так как те отказывались ослаблять безопасность объекта, что бы Дымба срубил денег, плюс кто увольняется недодаёт денег по 10к. Данный объект не советую с таким руководством, нервы только потерпите, а такая зп и как они ее выдают, того не стоит.
Виктор
2021-09-26 06:05:15
Полностью согласен с отзывом, на объекте Княжье озеро коллектив конченный, охранники друг с другом даже не здороваются, старшие смен возомнили себя минимум Богами, хотя ничего из себя не представляют, разум у них на нуле, условия работы по 19 часов не в какие рамки, перечислять можно долго, только отрицательные моменты и всё это благодаря политике работы начальника отдела, всё идёт от него, ощущение что на этом объекте специально собирают безграмотных подхалимов, прихлебателей и шестерок, нормальные парни там не держатся. Вообще не советую рассматривать этот ЧОП для работы в нём, руководству глубоко наплевать на людей, для них это просто бизнес.