Автополе

Отзывы сотрудников о работодателе Автополе (35)
22:45 01.12.2016
Заставляют работать)))
Саша (Сотрудник)
11:42 30.11.2016
В компании работаю недавно. После института брать никуда не хотят, а в Автополе взяли. Хороший доброжелательный коллектив, обучение. Полностью согласна со всеми положительными отзывами здесь. Мне очень нравится работать в Автополе.
Честный (Бывший сотрудник)
13:01 21.11.2016
Грамотная система учета рабочего времени. Хотя с какой стороны посмотреть. Парковка есть!
Руководство " дебилы". Про Гришунина тут уже много чего написано, все правда, урод конченный с синдромом Наполеона. С зарплатой наебывают, не один отдел в автополе не работает как следует! Собственно деньги большинства салонов вложены в товар, поэтому когда человек покупает авто или мото, то за его деньги выкупается техника оплаченная предыдущим покупателем. Пирамида короче. В ремке работают криворукие на отъе*ись.
Vika (Соискатель)
20:51 01.11.2016
Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе!!! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?
Больше скидки!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:49 11.10.2016
Задержки по з/п и обман, штрафы и т.п.
15:23 29.09.2016
Есть место для парковки личного авто
Люди там как расходники, некоторые сотрудники позволяют себе унижать своих коллег(скажем так - 'это не простые смертные;)).
Про некоторых мастеров можно сказать, что они упоротые кретины.
Ну и главное - з/п ниже среднего, а Вас могут выгнать в любой момент, сказав что стало плохо и в компании нет денег. Никаких перспектив, даже не вздумайте туда соваться - отхватите себе комплексов и заработаете нервный срыв.
10:11 29.09.2016
В сравнении с другими компаниями, все очень хорошо, народ едет-работа есть, з/п платят во время, коллектив отличный!!
Своя столовая, можно было и обеды бесплатные сделать, нет дмс
Евгений
22:38 26.09.2016
3. Можно много писать про минусы – неотлаженные бизнес процессы, недостатки программного обеспечения, зависающие компьютеры, но это все мелочи! Со всем с этим можно работать. Главное, что сейчас в Автополе нормальное руководство. Все изменения, которые происходят, только к лучшему. Я раньше работал с начальником – козел конченый, так что знаю, что такое, когда у тебя нормальный начальник. Работаю на сервисе механом, не обижают. Некоторые мастера-консультанты придурки, но это везде так!
нет таких
Михаил
23:11 22.09.2016
Колектив!!! Мне нравится, что в основном работают молодые люди, симпатичные.))) Все очень живые и креативные. Короче весело….) Карпаратив был крутой на новый год, жду еще…..
на одного работника довольно большой объем работы, который, как мне кажется должны делать двое.
Саша
21:11 09.09.2016
Почитала отзывы и ужаснулась. Такое ощущение, что отзывы писали люди никогда не работавшие в компании. Я работаю здесь уже почти 4 года и никаких проблем не наблюдаю. Хотя наверное тяжело тут работать тем, кто привык НЕ работать и воровать, таким сотрудникам в Автополе действительно не сладко. А так... все отлично, работать комфортно, ЗП вовремя, карьерный рост есть =) и действительно огромная парковка для сотрудников (что немаловажно).
не обнаружено существенных
Lapka
20:54 20.07.2016
А я довольна! пришла на одну должность, сразу после испыталки меня оценили выше соответсвия и предложили перейти в другой отдел на более ответственную работу, но и зп больше!! ура! автополе ай лавю!
пока не столкнулась! а..без личного авто от маршрутки на каблуках неудобно шкондыбать=)
Михаил
10:45 11.05.2016
Долго ждал карьерного роста и дождался! Передаю привет Кате, нашему бизнес тренеру.
Критичных нет
MACHO
23:15 20.04.2016
Все круто!!!
MACHO
22:32 20.04.2016
Суперический коллектив. Суперический начальник отдела сервиса. Работаю в компании больше 2-х лет. Сейчас начальник супер и до него тоже был отличный мужик. Что за бред вы тут понаписали? Вам че канкуренты приплачивают? Даже как-то обидно((((( К людям относятся, как к людям. График удобный сделали, зарплату всегда выдают без задержек (задержку в 1-2 дня я не считаю), некоторые месяцами ждут зарплату, здесь такого нет. Штрафов кстати тоже нет. Руководство всегда идет навстречу. Надо уйти пораньше - пожалуйста, нужно день взять позарез-пожалуйста. Что обещали, то и платят. Хотел бы я посмотреть на дебила, который там ниже написал, что отработал 2 года и ни разу не получил нормальной зп. Ну не дебил ли))))))????
все круто!!!
Василий
20:46 27.02.2016
Работал в отделе запчастей с Калина А.В. недавно уволился, по собственному желанию. Руководитель у нас хороший, строгий, НО справедливый. если умеешь продавать-достойная зарплата, а если фильмы смотреть на рабочем месте, как мой коллега, то получишь-копейки. короче ,всем пока!
везде есть недостатки, даже в РОЛьфе
12:54 27.10.2014
Коллектив, большая надежная компания, интересная работа, перспективы
Клиенты бывают сложные, метро далеко
22:14 13.10.2014
Категорически нет
Расчет при увольнении копеечный, необоснованные штрафы, руководитель отдела запчастей не в адеквате. Не тратьте на них время.
Город: г. Санкт-Петербург, Кудрово
12:01 02.10.2014
не было выявлено таких сторон. только если новые приятные люди из коллектива. хорошие корпоративы )
работаем мы на 0.5 ставки с официальной з.п. 4500 - 13 %. так что те кто идут и думают о льготах - вам не туда, их просто нет. эти свои копейки вы будете получать раз в месяц, и в разное число, как захочет вышестоящий :) не серьезная "компания", вот просто стало не интересно работать, но для скажем так "высшего звена" неплохая контора для отмывания денег, а как вы уже поняли карьерного роста нет, так как действует правило "по блату" . работая в автополе, напряжно было только с начала. тебя совершенно ни за что могут оштрафовать, облить дерьмом, принизить. те кто эмоциональные не продержаться и месяца - ну и следствие большая текучка. из адекватных руководителей

- Лазарев. аааа. и про зарплату - вроде как соответствует заявленной - при том условии что будешь подлизывать зад руководству.
Alex
15:11 29.09.2014
Практически нет
Плохое отношение к людям
Город: г. Санкт-Петербург, пересечение КАД с мурманским шоссе
09:40 27.09.2014
Большая парковка
АВТОПОЛЕ - это компания в которой просят заучивать лозунги о том что они лучшие....это секта людей начальников которые не в себе (есть и хорошие люди , но их мало) Самый адекватный это Лазарев Артем Сергеевич.вобще компания довольно неплохая была ., до того как к власти пришел бывший сотрудник обонкротившейся компании РРТ. Вот и пришел он чтоб снова убить другую компанию. Сотрудники сейчас получают зарплату не более 10 т.р. заставляют работать за бесплатно.Людей деожат как за рабов. ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ КАСАЕМО В РАБОТЕ НИКТО НЕ ОТКЛИКНИТСЯ....ТАК КАК НА ВЕРХУШКИ НАБРАЛИ РОДСТВЕННИКОВ УЧРЕДИТЕЛЯ.ИМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО КУРИТЬ ЗА УГЛОМ И ИЗОБРАЖАТЬ ВЕЛИКИХ.СМЕШНО.НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО-ВАМ ДОРОГА В АВТОПОЛЕ. Люди понаглее зарабатывают черным путем по тихой....никому не рекомендую.
Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автополе