Автополе

Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автополе(35)
22:45 01.12.2016
Заставляют работать)))
Честный (Бывший сотрудник)
13:01 21.11.2016
Грамотная система учета рабочего времени. Хотя с какой стороны посмотреть. Парковка есть!
Руководство " дебилы". Про Гришунина тут уже много чего написано, все правда, урод конченный с синдромом Наполеона. С зарплатой наебывают, не один отдел в автополе не работает как следует! Собственно деньги большинства салонов вложены в товар, поэтому когда человек покупает авто или мото, то за его деньги выкупается техника оплаченная предыдущим покупателем. Пирамида короче. В ремке работают криворукие на отъе*ись.
Vika (Соискатель)
20:51 01.11.2016
Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе!!! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?
Больше скидки!
Евгений
22:38 26.09.2016
3. Можно много писать про минусы – неотлаженные бизнес процессы, недостатки программного обеспечения, зависающие компьютеры, но это все мелочи! Со всем с этим можно работать. Главное, что сейчас в Автополе нормальное руководство. Все изменения, которые происходят, только к лучшему. Я раньше работал с начальником – козел конченый, так что знаю, что такое, когда у тебя нормальный начальник. Работаю на сервисе механом, не обижают. Некоторые мастера-консультанты придурки, но это везде так!
нет таких
Михаил
23:11 22.09.2016
Колектив!!! Мне нравится, что в основном работают молодые люди, симпатичные.))) Все очень живые и креативные. Короче весело….) Карпаратив был крутой на новый год, жду еще…..
на одного работника довольно большой объем работы, который, как мне кажется должны делать двое.
Саша
21:11 09.09.2016
Почитала отзывы и ужаснулась. Такое ощущение, что отзывы писали люди никогда не работавшие в компании. Я работаю здесь уже почти 4 года и никаких проблем не наблюдаю. Хотя наверное тяжело тут работать тем, кто привык НЕ работать и воровать, таким сотрудникам в Автополе действительно не сладко. А так... все отлично, работать комфортно, ЗП вовремя, карьерный рост есть =) и действительно огромная парковка для сотрудников (что немаловажно).
не обнаружено существенных
Lapka
20:54 20.07.2016
А я довольна! пришла на одну должность, сразу после испыталки меня оценили выше соответсвия и предложили перейти в другой отдел на более ответственную работу, но и зп больше!! ура! автополе ай лавю!
пока не столкнулась! а..без личного авто от маршрутки на каблуках неудобно шкондыбать=)
Михаил
10:45 11.05.2016
Долго ждал карьерного роста и дождался! Передаю привет Кате, нашему бизнес тренеру.
Критичных нет
Василий
20:46 27.02.2016
Работал в отделе запчастей с Калина А.В. недавно уволился, по собственному желанию. Руководитель у нас хороший, строгий, НО справедливый. если умеешь продавать-достойная зарплата, а если фильмы смотреть на рабочем месте, как мой коллега, то получишь-копейки. короче ,всем пока!
везде есть недостатки, даже в РОЛьфе
12:54 27.10.2014
Коллектив, большая надежная компания, интересная работа, перспективы
Клиенты бывают сложные, метро далеко
22:14 13.10.2014
Категорически нет
Расчет при увольнении копеечный, необоснованные штрафы, руководитель отдела запчастей не в адеквате. Не тратьте на них время.
Город: г. Санкт-Петербург, Кудрово
12:01 02.10.2014
не было выявлено таких сторон. только если новые приятные люди из коллектива. хорошие корпоративы )
работаем мы на 0.5 ставки с официальной з.п. 4500 - 13 %. так что те кто идут и думают о льготах - вам не туда, их просто нет. эти свои копейки вы будете получать раз в месяц, и в разное число, как захочет вышестоящий :) не серьезная "компания", вот просто стало не интересно работать, но для скажем так "высшего звена" неплохая контора для отмывания денег, а как вы уже поняли карьерного роста нет, так как действует правило "по блату" . работая в автополе, напряжно было только с начала. тебя совершенно ни за что могут оштрафовать, облить дерьмом, принизить. те кто эмоциональные не продержаться и месяца - ну и следствие большая текучка. из адекватных руководителей

- Лазарев. аааа. и про зарплату - вроде как соответствует заявленной - при том условии что будешь подлизывать зад руководству.
Alex
15:11 29.09.2014
Практически нет
Плохое отношение к людям
Город: г. Санкт-Петербург, пересечение КАД с мурманским шоссе
09:40 27.09.2014
Большая парковка
АВТОПОЛЕ - это компания в которой просят заучивать лозунги о том что они лучшие....это секта людей начальников которые не в себе (есть и хорошие люди , но их мало) Самый адекватный это Лазарев Артем Сергеевич.вобще компания довольно неплохая была ., до того как к власти пришел бывший сотрудник обонкротившейся компании РРТ. Вот и пришел он чтоб снова убить другую компанию. Сотрудники сейчас получают зарплату не более 10 т.р. заставляют работать за бесплатно.Людей деожат как за рабов. ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ КАСАЕМО В РАБОТЕ НИКТО НЕ ОТКЛИКНИТСЯ....ТАК КАК НА ВЕРХУШКИ НАБРАЛИ РОДСТВЕННИКОВ УЧРЕДИТЕЛЯ.ИМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО КУРИТЬ ЗА УГЛОМ И ИЗОБРАЖАТЬ ВЕЛИКИХ.СМЕШНО.НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО-ВАМ ДОРОГА В АВТОПОЛЕ. Люди понаглее зарабатывают черным путем по тихой....никому не рекомендую.
Отдел запчастей GM
Город: г. Санкт-Петербург, Автополе Кудрово
23:20 22.07.2014
без комментариев
Начальник отдела запчастей GM Калина Алексей неадекватный человек, много обещаний а на деле ноль, зарплату считает как хочет, штрафует постоянно придумывая штрафы сам.... увольняет ни за что (в отпуск ушел ты уволен) больше двух месяцев ни кто не отработал, отношение к сотрудникам ни какое кроме своих дружков которых он привел и мутит с ними!.

Задумайтесь прежде чем у него работать, все ровно уволит!!!
10:57 29.04.2014
Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск 28 дней и 2 пункта служебных обязанностей.

Когда ты подписываешь трудовой договор – почитай, там всё прописано. Не нравится – ищи работу по себе, подписал – значит согласился. Работай и не мути воду.

Из последнего положительного – если сотрудник соглашается на свою личную машину наклеить рекламу Автополя – ему положена раз в неделю бесплатная мойка и бесплатное ТО раз в год.

Да, начальники бывают жестят
09:27 22.04.2014
Коллектив
Начальники идиоты,(особенно в запчастях Chevrolet, Opel.) з/п черная, задерживают.
Кэт
Город: г. Санкт-Петербург, Автополе
09:20 24.12.2013
Машины для сотрудников по себестоимости, доплата за питание, корпоративное обучение, праздники, интересная и динамичная работа, премии по итогам работы, хороший коллектив!
не вся ЗП белая
Владимир
16:08 10.10.2013
Коллектив
Город: г. Санкт-Петербург, автополе
22:02 14.05.2013
рядовые сотрудники неплохие люди, но крайне ужасная текучка до 30 человек за месяц по всему автополю
Черная зарплата, некомпетентное руководство, при увольнении всех кидают на зарплату, впрочем не только при увольнении - когда захотят и ничего ты не сделаешь, разговор короткий - "давай до свидания" если что не нравится.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автополе